Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Это значит ПЛАНИРОВАНИЕ?

неее это наоборот значит обратное,что б знать когда опасно,и дату следущего прихода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

КатяКатенькаКатюша, вот сфоткалась, потом сама глянула и неудобно стало такую морду Вам высылать. Как то стыдно, муж тоже говорит - нашла что показывать :m0591:

Катя, а ты на УЗИ когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, та отстрелялись. Та отстрелялись,теперь как говоритсчя боль снимите а опухоль оставьте.

 

Теперь я Таню понимаю когда ребёнок боится в туалет сходить. Наш нк писяет говорит больно и терпит,что делать ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, у нас когда кончик краснел тоже марганец помогал! И для попки тоже хирург назначал ванночки, но раствор совсем не бледно розовый.

Я согласна, что марганец помогает. Всегда использовали во все времена. Пупочек же обрабатывают после РД.

У нас дома ещё от Маши кристаллики не разведенные остались.

 

Катя, а ты на УЗИ когда?

Ровно через неделю - 25 марта.

Нам сёня 18, а назначили скрининг на 19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, вот честно, как химик не понимаю промываний марганцовкой вообще. Чтобы от нее был эффект, должна быть высокая концентрация, а это уже опасно ожогами кожи. А бледно-розовый раствор не имеет никакой силы. Лучше мирамистином или хлоргексидином обрабатывать - это современный антисептик. А марганцовка осталась со времен войны - тогда просто нечем промывать было

У нас не слабый раствор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,

Ставлю обычное дрожжевое тесто. И любую начинку.

Обычно колбасу Докторскую, огурчики соленые домашние, раскатанный лист смазываю соусом из майонеза и томатного соуса (любого) и туда распределяю сверху то, что нарезала кубиками. А потом сверху не жалею сыра на крупной тёрке. Люблю, когда сыр прям тянется.

Редко, по просьбе супруга, делаю с грибами. Тоже домашние, маринованные. Обжариваю с мелко порезанным луком. Выкладываю на так же смазанный лист и плюс так же огурчики, но лишь майонезом. Сверху так же много сыра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас все и рот и пипиську мирамистином заливаем если что))))

вот и я о том же - это более эффективно. Я эффект марганцовки не проверяла.

 

Это значит ПЛАНИРОВАНИЕ?

скорее это АНТИпланирование)))

 

Наш нк писяет говорит больно и терпит,что делать ума не приложу.

ужас, бедный ребенок((((

 

Пупочек же обрабатывают после РД.

марганцем???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марганцем???

Конечно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки почитала сейчас на БП статью "Развожусь. Коварство всего БП сейчас будет так кстати..".

Источник: http://www.babyplan....2#ixzz3UjyE87sE Жуть какая то

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибочки

:friend:

 

Девочки почитала сейчас на БП статью,я в ужасе Развожусь. Коварство всего БП сейчас будет так кстати...

 

Источник: http://www.babyplan....2#ixzz3UjyE87sE

Я вчера читала. Чуть голова не треснула. Пипец.

 

Абассаться!

Сто лет папы в Скайпе не было и тут появляется, что вышел в скайп. Приходит сообщение:

Привет, очень неудобно обращаться, но я в срочной поездке, и рядом терминалов нет совсем. Интернет нашелся только на пару минут, можешь кинуть мне на телефон 200, а лучше 300 рублей, если есть возможность, на номер +79683983707 билайн? У кого уже только не спрашиваю... Очень сильно выручишь, спасибо заранее! Верну через пару дней на телефон, сразу как приеду.

 

Я ответила: Ну конечно!!!

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать,ты пошутила этим ответом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я первый раз слышу про обработку пупка марганцем. Обычно зеленка, перекись, хлорофиллипт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать,ты пошутила этим ответом?

Конечно.)))

Посмотри:

Ссылки скрыты.

 

КатяКатенькаКатюша, я первый раз слышу про обработку пупка марганцем. Обычно зеленка, перекись, хлорофиллипт...

Двое детей, один РД. :sorry: Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абассаться! Сто лет папы в Скайпе не было и тут появляется, что вышел в скайп. Приходит сообщение: Привет, очень неудобно обращаться, но я в срочной поездке, и рядом терминалов нет совсем. Интернет нашелся только на пару минут, можешь кинуть мне на телефон 200, а лучше 300 рублей, если есть возможность, на номер +79683983707 билайн? У кого уже только не спрашиваю... Очень сильно выручишь, спасибо заранее! Верну через пару дней на телефон, сразу как приеду.

 

У меня такое письмо пришло еще в прошлом году от мужниного брата. Я ему позвонила и спросила: "Совсем бедствуешь? :D ". Он сначала не понял, а когда рассказала, то поржали вместе. Он потом в скайпе пароли поменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он потом в скайпе пароли поменял.

Я сейчас папе СМС написала, что его взломали.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша, о блин как с смс а написали бы от меня помогли ж бы люди,зная обстановку. Сволочи.

 

Девочки кто в курсе как ему помочь пописять,хочет но кричит больно.

 

Девочки а у нас скоро рубль в обиходе будет.Сможем в магазинах расплачиваться)

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в курсе как ему помочь пописять,хочет но кричит больно.

никак, все равно долго терпеть не сможет... Что ж тут сделаешь - только ждать, пока заживет. После пописа я бы ему промыла все хорошо, чтобы ничего не щипало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась на просторах интернете,прикольный тортик

Ссылки скрыты.

 

никак, все равно долго терпеть не сможет... Что ж тут сделаешь - только ждать, пока заживет. После пописа я бы ему промыла все хорошо, чтобы ничего не щипало.

та вот проблема в том что я смогу только сверху промыть,а от этого толку нет. Кожу пока трогать нельзя.врач сам в субботу посмотрит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, крепитесь! это слизистая и кожные покровы, все должно быстро зажить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, спасибочки.Ну что ж не опытная мать запустила.А теперь ребенок мучается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, о блин как с смс а написали бы от меня помогли ж бы люди,зная обстановку. Сволочи.

И не говори...

Девочки а у нас скоро рубль в обиходе будет.Сможем в магазинах расплачиваться)

ЗдОрово!

наткнулась на просторах интернете,прикольный тортик

Я этот тортик давно уже видела.))) Маме хочу на ДР подобный заказать.)))

 

Женёк, про синяк... я детям на лице мазала "Спасателем", на коленках и локтях Бадягой.

badyaga_floresan.jpgimage_389.jpg

 

Пойду запеканку готовить. :girl_dance:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, блин!Как я тебя понимаю((( Никак не помочь, в том то и дело. Есть вещи которые, дети должны делать сами. Мы бывает по два часа мучаемся, какашка огромная, попка раскрылась на всю ширина, но даже не вылезла еще. А что сделаешь, ни туда ни сюда. Бегает два три часа и плачет, а я за ним, то подержу, то маслом пытаюсь помазать. Простите за подробности, но это мой страшный сон(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот и мы мечемся весь день и пописять никак не можем,а терпеть то тоже вредно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, держись! Сегодня самый сложный день. Ты молодец, что не запустила, не довела до воспаления. Сейчас сам справится, вода дырочку найдет! Сама не мечись, дай ему уверенность, они сейчас уже многое понимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...