Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Тапачка, наконец то мы пописяли,но наверно все ж не так много как должны были.Ну хоть маленький прогресс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Тапачка, Эллиночка-мамочка сыночка, аж с вами боль переношу. Бедные мальчишки. :(

У нас Маша тоже писила когда, жаловалась, что ТАМ щиплет. Пережили. всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет марганца дома и не пользовалась никогда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала по одному из рецептов запеканку. Очень вкусно и сытно. Катён, спасибо за рецептик в ВК! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала по одному из рецептов запеканку. Очень вкусно и сытно. Катён, спасибо за рецептик в ВК! :reverans:

а я хочу кабачковую, но кабачки щас дорогие.

 

Ездила сегодня на маникюр, прикиньте, я ж еще ни разу не делала шилак :confusion: , вот попробовала..... а в метро так же ка и раньше не уступают место, хотя в пальто уж точно видно(по сравнению с прошлой беременностью когда в куртке была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу кабачковую, но кабачки щас дорогие.

Я уже Саше сказала, что летом оторвусь на овощах, фруктах и особенно в сезоны ягод - клубники и черешни!!! Ням-ням...

 

вот попробовала.....

ФОТО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОТО!!!

ой ну какое нафиг фото, я ногти 2 года, как сын родился, под корень стригла что б не оцарапать его, щас тока до подушечек пальцев отросли, так что такие обрубки даже нечего показывать, я еще купон взяла на маникюр и педикюр, как на босоножки перейду сделаю, к тому времени как раз и ногти отращу, тогда и покажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метро так же ка и раньше не уступают место,

Юлька, ты что, ждешь милости от природы? Я всегда подхожу и говорю -- Я беременна, уступите место!

humour078.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шилак

сколько отдала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛА!!! ПодходиЛА и говориЛА)) Правда, два раза, которые в метро ездила, остальные на машине)) Там никто не уступал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль. Ну что сказать..нет слов.

 

А у нас у Сережки 38.5( недели 2 как вычухался.

Я в шоке.мы никогда так затяжно не болели. Я сама никогда не болела 4 раза подряд с облегчением. Прям бред какой то.

Свекровь ккашляет. А и спит со мной и Димкой в комнате.а Димка такой чуткий..

Завтра с мужем уезжает если ничего не поменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, :D :D :D ЛА-ЛА-ЛА! Ща сама себе напророчишь. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ты что, ждешь милости от природы?

ага, стояла и смотрела у кого-нить совесть проснется.....не фига, все уткнулись носами в телефоны и журналы. В принципе желкая ветка не длинная, так что не особо напряглась....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

TK5i_N6H6Zo.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько отдала?

350р

у меня 3т.р. на счете купонного сайта висят еще с до беременных времен, иногда захожу смотрю на что их можно истратить....раньше можно было полностью купон оплатить, а щас у них часть за купон платишь, часть на месте отдаешь. Так что по факту мне это стоило 350р, а если полностью то 700р(т.к. 350р надо еще за купон заплатить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ох и напасть у вас!Скорее выздоравливайте!Пусть уж уедут,тебе хоть морально одной легче.Страшно ,конечно,одной оставаться с болеющим ребёнком,но со свекровью ещё хуже,мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну в принципе у нас такие же цены - 500-600 руки и 700 ноги.

:D :D :D

ZtSmdUHliV8.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас долго держится шеллак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не могу ничего про цены сказать т.к. маникюр всегда делаю себе сама, педикюр без покрытия делала в беременность Левой за 1000р, так что 350р с шилаком показалось мне не дорого :D А еще очень боюсь не обработанных после предыдущих клиентов инструментов, ехала с намерением потребовать провести обработку у меня на глазах.... а местер достала при мне упаковку, распечатала и достала новые инструменты.....вот я отстала от жизни то..... :sorry:

 

Девочки,а у вас долго держится шеллак?

вот щас и узнаем :Crazy: мне всякие блестки и стразы предлагали, я решила для начала посмотреть скока он держится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а местер достала при мне упаковку, распечатала и достала новые инструменты.....вот я отстала от жизни то.....

:Crazy: А помнишь стеклянные шприцы? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, у меня вапще не держится. На руках. А на ногах трескаться начинает. обыччный лак у меня намного лучше держится. Я его своими покрытиями покрываю

вот это оочень хорошее покрытие

SHN493000.jpg

 

А это лучшая сушка

images?q=tbn:ANd9GcRv9KKgmEUaVyEqm4oOZoMDzYDfEFDOUAVvdhYiNCq7psga2JB7cQ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня может через пару дней начать отлетать края.Я и в салонах делала и на дому,и сама себе дома(все купила для этого)дольше,чем любой лак на мне))),но все равно быстро.

Один раз сделала фрэнч,а на следующее утро все сняла пленкой(не понравилось)и никакие походы для снятия шеллака в салоны не нужны и средства тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете нанести полное говно на ногти, в кривь и в кось. потом покрыть первым и закрепить вторым и будет держаться 3-4 недели. Это я про педикюр. Маникюр сейчас редко делаю, бесцветный в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ООО,спасибо!А то я уже и забыла когда последний раз с красивыми ногтями была),на мне ничего толком не держится,ни лаки,на краски доля волос,ни татуажи(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, прости не все читаю. Донат не давала Митьке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...