Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

МАМА УЛЬЯШКИ***, ну так молодец Ульянка! Наш бы напрудил на кровать на зло,еще бы и подхихикивал. позавчера накормила супом блин с чечевицей,так изосрал все : горшок,памперс,ковер,меня...при каждом пуууке эта долбаная чечевица вылетала. Я еще и одна без мужа с двумя как на зло. У меня прямо фобия уже,когда он затихает на диване и делает задумчивое лицо :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

может и вам попробовать ей комнату выделить?

да я уже думаю над этим... Просто не уверена, что она ночью согласится спать одна. Но пробовать однозначно надо.

 

то то я очень сомневаюсь, что ВИЧ на воздухе погибает, он бы таким образом только в космосе жил бы.

ну он через кровь хорошо передается и через слизистые...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так изосрал все : горшок,памперс,ковер,меня...при каждом пуууке эта долбаная чечевица вылетала. Я еще и одна без мужа с двумя как на зло. У меня прямо фобия уже,когда он затихает на диване и делает задумчивое лицо

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: ой Натах теперь понимаю откуда у вас Тим такие перлы выдает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какая в итоге техника безопасности то???? Не делать вообще в салонах? Или делать только не шеллак и с инструментами простерилизованными? Если как у Юли пакет открыли можно кутикулу обрезать??? И если шеллак не делать, то пилка опасна? А что в думаете про аппаратный педикюр? Я че-то ничего не поняла...

самый безопасный секс - его отсутствие))) В идеале делать самой или у мастера, но своими инструментами. Все остальное - никакой гарантии. Даже запечатанный пакет с инструментами - ты ж не знаешь, чем и как его обрабатывали. Пилка на мой взгляд не опасна - она ж кровь не вызывает и не контактирует с ней. Опасно только кутикулу обрезать, если сосуды задеваются. Аппаратный педикюр тоже вроде не опасен, он не травматичный. Но вот эти насадки на мой взгляд обычно почти не обрабатывают, поэтому я не очень его уважаю.

 

при каждом пуууке эта долбаная чечевица вылетала

ахах, ржу на весь офис)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самый безопасный секс - его отсутствие)))

сегодня так мужу скажу

 

Про школу: Сегодня выставили в виртуальную школу(электронный дневник) четвертные оценки детям.У моего русский,матем и литерат. 4.Как так то литература 4??? Все текущие только 5 стоят.Ну ребенок ест-но расстроился.Звоню я учителю и говрю так и так почему 4 по лит-ре если все 5,она мне отвечает потому что он ведет себя иногда баловно,может психануть.Мля и ЧЁ,мое мнение ставь ему за поведение,пиши мне запись о поведении,при чем тут предметы.Ну вообщем я говрю вы там пересмотрите,она говорит ладно пусть он ко мне подойдет.Звонит мне ща ребенок ревет белугой,я ему Что случилось??Он говорит я подошел а она как заорет ты чего ко мне подходишь,за поведение снизила.Ну тут меня совсем прибило думаю все пойду после уроков разбиратся.Захожу снова в виртуальную школу а там 5 стоит.Ну че за хрень,зачем надо было ребенку нервы трепать то.Это наша новая учитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, пипец у вас там.... Я бы такой училке все высказала!!! Она не имеет никакого педагогического подхода и не знает, как можно повлиять на ребенка ,кроме оценки. Это ж в корне не верно. Баба-дура...

 

К слову, я сама в школе сильно страдала от таких учителей. Всю жизнь была круглой отличницей. При этом жуткая язва и провокатор. Учителя меня либо любили до беспамятства, либо сильно ненавидели за то, что я была слишком остра на язык, находила у них ошибки и при всем классе тыкала в них носом. И такие не могли ничего придумать, как ляпать мне в журнал тройки. А одна тройка при куче пятерок - это сразу 4 за четверть по их понятиям. Я ходила к директору сама, иногда ходили родители, и справедливость все равно побеждала. Это такой тип слабых людей, которые хотят показать ребенку, что они сильные и все могут, а на самом деле они какашки. Меня из-за таких даже порывались из школы выгнать. Но моя любимая учительница билась за меня грудью и сказала, что терпят меня только потому, что я умная))))

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да в том то и дело что я уверена что у ребенка по литературе отлично,а тут такое,при чем тут поведение и оценка за знание.Я до сих пор злая как собака,значит если ей снова сегодня не понравится его поведение,она снова поставит 4 я в шоке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если шеллак не делать, то пилка опасна? А что в думаете про аппаратный педикюр?

я считаю пилка вообще не опасна, она мне пилила тока уже отросшие кончики ногтей, а это уже ороговевшие клетки, шеллак она мне наносила уже после того как обработала ногти и руками уже не трогала ни ногти, ни пальцы, только кисточкой лак и прочие средства наносила. Аппаратный педикюр не делала никогда, мне делали лезвием - при мне открыли, использовали и выкинули

 

она мне отвечает потому что он ведет себя иногда баловно,может психануть.Мля и ЧЁ,мое мнение ставь ему за поведение,пиши мне запись о поведении,при чем тут предметы.

мне кажется это было всегда и во всех школах :sorry: еще бывает по привычке оценки ставят(как хорошие, так и плохие), я с этим смирилась т.к. мне выло важно что у меня в голове, а ни какие оценки, но насколько помню, тебе важны были оценки, то я бы побеседовала с учителем.....

зачем надо было ребенку нервы трепать то

ну это тоже своего рода школа....учит общения с учителями....у меня брат в колледже уже сам из преподов оценки выбивал, за каждую оценку бился, мол почему 4, а не 5...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне делали лезвием - при мне открыли, использовали и выкинули

ого, а что именно делают лезвием? Первый раз такое слышу....

 

я с этим смирилась т.к. мне выло важно что у меня в голове, а ни какие оценки,

а мне кажется - это неправильно. Если ребенку занижать все время оценки, он смирится и будет считать себя неудачником, я всегда в школе боролась за свои оценки, так как считала, что меня оскорбляют несправедливым отношением....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но насколько помню, тебе важны были оценки, то я бы побеседовала с учителем.....

да при чем тут мне,вообще то ребенку обидно,он и говорит зачем тогда учится если все равно не справедливость.У меня б тоже желания не было,судя по мне у меня так было с английским были 3 что б я не делала,пока не поменялся учитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще по жизни борец за справедливость, никогда не понимала, как некоторые дети в школе не могли за себя постоять, типа ну поставили плохую оценку и пофиг. Я даже с четверками всю жизнь воевала и часто мне исправляли оценку. Больше всего бесило, когда учителя сами криво насчитают чего-то, всем понаставят двоек и все сидят подойти спросить боятся. Я всегда шла и говорила учителю, что он не прав, пусть пересчитает еще раз. Домой приходила у давала волю словам - называла учителей овцами и баранами, которые считать не умеют. А папа каждый вечер в шутку спрашивал, как там мои овечки поживают)))) За своего ребенка вообще всех порву, пусть только попробуют))))

 

Все-таки человек должен быть уверен в себе и уметь постоять за себя в любой ситуации. А если ему постоянно ставят незаслуженно плохие оценки, у него не будет ни уверенности, ни смелости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этим смирилась т.к. мне выло важно что у меня в голове

за нас понятно а за ребенка тебе не будет обидно,если ты будешь видеть что он переживает.?

 

За своего ребенка вообще всех порву, пусть только попробуют))))

плюсуюсь на все 1000%.Если ребенок не прав то поругаю его а если его обидят тоже порву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот один раз в городской олимпиаде по обж участвовала (только не смейтесь, что такая олимпиада бывает - это была не моя инициатива, меня добровольно-принудительно отправили)))), так вот после олимпиады звонит мой учитель и говорит, что работы проверили, наша школа в командном зачете первое место заняла, но в личном зачете я хуже всех, весь тест неправильно решила. Я ему очень резко сказала, что быть такого не может, я уверена, что все хорошо решила, т.к. готовилась. Через 5 минут перезванивает - оказывается сетку с ответами на мою работу криво наложили, на самом деле у меня все правильно и в личном зачете я заняла 1-ое место) Так что стоять за себя нужно уметь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

криво наложили

у нас так в прошлом году по ЕГЭ по русскому было,вывесили оценочный лист,там была 4,а через день была 5(ошибочно первый раз поставили)

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однажды застоялось детское молоко открытое и оно не скислось, а стало горьким почему то. Из чего оно сделано?

Обычный ультрапак. То же самое было у нас с ультрапаком в твёрдых пакетах.

Загорчило. Вылили в раковину. Но обычное не застаивается открытое. Мы молоко либо пьем, либо кашу варим, омлет делаем или гренки.

Берем только ультрапак в пакетах. 10 пакетов на 2 недели

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, а что именно делают лезвием? Первый раз такое слышу....

размачивают ноги и все лезвием(старой такой бритвой, как раньше мужики брились, куда бритва вставляется) наросшее снимают, это мне подруга посоветовала, мне очень нравиться, ножки очень гладенькие, а пальцы обычными щипчиками обрабатывают

он смирится и будет считать себя неудачником, я всегда в школе боролась за свои оценки, так как считала, что меня оскорбляют несправедливым отношением....

я говорю исключительно про себя, про ребенка буду говорить, когда он вырастет, в зависимости от его характера. Мало какие оценки могли бы меня заставить считать себя неудачницей :Crazy: , я демонстративно показывала учителям, что плевать я на их оценки хотела, поэтому у меня было что в одной четверти 2, а в другой 5 :sorry:

он и говорит зачем тогда учится если все равно не справедливость.

так объясни ему, что в первую очередь знания нужны ему, а таких дур еще в жизни ему много встретиться(в школе, в институте, на работе), если нужны просто оценки, то их и купить можно(уже писала как у нас девочки из универа выходили с совершенно пустыми головами, но при этом с красным дипломом). Ты мать, тебе решать как поступать, у меня родители не лезли в мою учебу, за что я им очень благодарна, у многих на этот счет совсем другое мнение :sorry:

если ты будешь видеть что он переживает.?

ну когда будет переживать тогда и будем смотреть по ситуации, у нас мама особо не вмешивалась в процесс обучения и как то все трое сами разруливали свои отношения с преподавателями, у мужа также, у него вообще красный диплом именно из-за хорошего отношения со всеми преподавателями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за что я им очень благодарна, у многих на этот счет совсем другое мнение

конечно,тут все индивидуально с мнениями,я просто за справедливость)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что пару лет назад мне Тапачка сказала...

Я хренею!!! Девоньки!!! Как же долго мы вместе!!! :D:friend:

Вариант беспроигрышный( мне посоветовала его клиентка,хозяйка пицерии).

Я именно так тесто делаю. :D

еще всегда смотрю на узи на датчик вагинальный, не раз наблюдала как пытались без презика всунуть.....

Сколько раз мне внутренним датчиком делали, всегда СЛЫШАЛА как презик одевают. Как раздербанивают принесённую мной коробочку, как резинка шлёпается на датчик. :Crazy:

Ребенок терпел столько,зато надула целый горшок))))

Боже мой! Посмеялась от души!!! Бедная Уля!!! У нас так с маленькой Машулей было, где-то в 1,5-1,7. Вот я тогда себя тоже корила. Но очень гордилась ею!

Ульяшка умница! Не уронила чести своей!!! :D

Я уж думала, ты напишешь, что она надула в вашу кровать большую лужу)

Пока до конца не прочла, тоже так подумала.)))

 

А мне сегодня Саша привезёт свеженьких тепличных огурчиков! :)

Ездил в СовХоз Тепличный. Только сегодня сняли урожай. Вот я оторвусь!!! :D Мясо ж не жру. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за справедливость)))

к сожалению в жизни часто встречаешься с несправедливостью :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бывает по привычке оценки ставят

у меня так было,но я и изменяла положение)

я меняла часто школы и первым делом конечно же адаптация к школе,плюс я часто пропускала, то мл.брат заболеет то еще чего, в общем, мне так ставили по заруб лит-ре, я вообще не готовилась вначале года, не до этого мне было,хотя гуманитария-это мое. в общем потом начала наверстывать, учительница в шоке, я стала отличницей, меня уже не спрашивали и не реагировали на мою поднятую руку)

а так-во всем, что мне было интересно, я была отличницей или хорошисткой, при чем отдельные темы бывало, а так, я много забивала и многое зависело от преподавателя.

а точные науки все зависело от моих гормонов наверное) было настроение-училась, не было-прогуливали с девчонками)

а вообще если бы перемотать назад я бы лучше училась) старею наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, у меня шелл лак на ногах, наверное, держался бы сколько угодно, но я раз в месяц делаю педикюр. а на руках по разному, от недели до дней 17. зависит от того как спилили, сколько уборок делаю, и еще замечала от цвета зависит. я делаю лет пять уже у одного мастера на дому в соседнем доме, у нее стерилизатор. абы куда не пошла бы, особенно меня поражает когда люди делают в торговых центраху стоек типа барных, мне кажется там точно никто ничего не стерилизует.

 

насчет молока, мне подруга принесла молочный гриб, так что я теперь сама делаю кефир, и пастеризованное молоко прекрасно скисает от кисломолочных бактерий этих.

 

размачивают ноги и все лезвием(старой такой бритвой, как раньше мужики брились, куда бритва вставляется) наросшее снимают, это мне подруга посоветовала, мне очень нравиться, ножки очень гладенькие, а пальцы обычными щипчиками обрабатывают

это опасная бритва называется, мне тоже такой педикюр делают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наша новая учитель

СУЧКА! Я бы с ней ТАК поговорила, что надолго бы запомнила!

За своего ребенка вообще всех порву, пусть только попробуют))))

Вместе рвать будем! :girl_box:

...у него не будет ни уверенности, ни смелости.

Плюс не забывайте, что в ВУЗе тоже смотрят на оценки в дипломе. Так какого Х спрашивается?!

Так что стоять за себя нужно уметь.

+1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не хотела рассказывать,но я недавно упала с лестницы,ударилась попой и спиной,вот уже второй день спина просто разламывается и как будто все время хочется в туалет(извините).в юношестве я упала и лежала на вытяжке месяц с переломом позвонка в позвоночнике.Что сейчас делать в травмпункт идти или просто ушиб само рассосется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла за Машей в садик.

О! Кстати! Я сегодня достала свои резиновые сапожки! У нас на дорогах РЕКИ!!! :Crazy:

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, НА РЕНТГЕН!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что стоять за себя нужно уметь.

согласна! ой эти олимпиады) тоже много их было.вот беззаботное время то было-детство) я тоже везде всех перепроверяла) и в универе потом доказывала вечно всем,что готовилась и знаю.

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, Катя права,рентген.

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, бедненькая конечно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...