Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

бедненькая конечно(

да ничего я не бедненькая,мне надо вообще жопу набить,старой дуре или по башке дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

старой дуре

щас Тапачка опять напишет, что поползла на кладбище в ее-то возрасте))))

 

Amour4ik, как самочувствие Сережи? Свекровь уехала? Как вы с ней расстались?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не хотела рассказывать,но я недавно упала с лестницы,ударилась попой и спиной,вот уже второй день спина просто разламывается и как будто все время хочется в туалет(извините).в юношестве я упала и лежала на вытяжке месяц с переломом позвонка в позвоночнике.Что сейчас делать в травмпункт идти или просто ушиб само рассосется???

ты, наверное, копчиком ударилась? просто если им, то это всегда такое ощущение насчет туалета) а на рентген стоит сходить, раз тем более уже были проблемы с позвоночником у тебя.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас Тапачка опять напишет, что поползла на кладбище

Я уже там)))

Кстати, Лен, у меня Митька недавно начал засыпать сам. Вот все таки эффект времени есть. В один день из коляски перелез сам в кровать. и сам сказала - мама, а-а-а! Это нам было 1,9 где то. А уже недели две как засыпает сам. Рассказываю ему сказку про пость или биби Уже всю свою фантазию израсходовала и говорю - теперь спи. Выхожу, закрываю дверь, ребенок засыпает. Для меня самой шок!)) Но потом то я прихожу спать, не знаю как один бы спал

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, не, Аня пока сама не засыпает, ей надо, чтобы я или папа рядом лежали. И ночью всех проверяет обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, вызывала врача, у обоих горло красное. у Димки хуже и зуб лезет, так что врач говорит и у него может темпа подняться.лечимся опять. у Сережки утром опять была температура.

свекровь уехала, они с мужем уехали в 5 утра, Димка висел на сиське и я даже не вышла попрощаться. да и как-то не хотелось мне выходить,не из-за того.что не попрощаться, а из-а того.чтоб дети спали,а то это надолго все, а Димка просыпается с плачем, разбудил бы Сережку, он и спал плохо,т.к. свекровь кашляла,стонала и разговаривала во сне...

а так, мы общались нормально,она больная вся, я ей чаек делала,давление измеряла, кушать приносила, в общем, как бы нормально. ну у нас нормально, не попрощаться утром,т.к. они рано уезжают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже новости, Амелия болеет уже неделю, не ходим на развивашку, только на площадку выходим, но самое ужасное, что были в день когда заболели и возможно какого- то заразили там( еще она прогрызла соску на бутылке и я ее выкинула, теперь она не пьет уже несколько дней, может сделать несколько глотков из спорт бутылки или ложкой из кружки, я ужасно переживаю. девочки, у вас сколько дети не пили, кто бутылки выкидывал и как вы учили пить? из чего?

 

ездила к врачу вчера, склеро не везде подействовало, колол меня, опять я в повязках и чулках(

 

а еще муж запретил моей маме к нам приходить, я теперь совсем одна с ребенком и мне некому помогать( с ним я тоже не общаюсь.

 

я тоже от дочери заразилась кстати, задолбали эти болячки!

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, выздоравливайте!

а еще муж запретил моей маме в нам приходить, я теперь совсем одна с ребенком и мне некому помогать(

плохо( это после того как они поссорились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну да, он ее выгнал, но потом сказал мне что не против ее приходов, я надеялась, что все как-то устаканится, а оно вон чего. вы тоже выздоравливайте побыстрее!

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, спасибо!

да,тебе труднее в этой ситуации( реально меж двух огней(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про педикюр бритвой опасной мне аж поплохело)))) я бы убежала от страха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,тебе труднее в этой ситуации( реально меж двух огней(

мне лучше всех, наверное, по их мнению(

 

Про педикюр бритвой опасной мне аж поплохело)))) я бы убежала от страха)))

если мастер опытный то не страшно! Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у вас сколько дети не пили, кто бутылки выкидывал и как вы учили пить? из чего?

мы перешли на питье из трубочки, но и из кружки пьет. Из трубочки ей нравится, пьет хорошо.

 

Про педикюр бритвой опасной мне аж поплохело)))) я бы убежала от страха)))

мне тоже))) Я ужасно слабонервная в этом плане и жутко боюсь бритв таких)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Амелия не может понять как из нее пить пока(

 

у нас на любой вкус и цвет стоит, бери пей из чего хочешь, она не хочет ни из чего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, а из кружки не хочет, да? я даже не знаю... может ей кружку красивую купить?

 

Я так рада, что мы ушли от поильников! Ночью стали пить сразу меньше, пам ночью теперь не меняем, мыть эти поильники тоже задолбало (у нас их целая коллекция была всех разных видов). В общем - одни плюсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, не хочет, из игрушечной своей посудки типа пьет, даже звук делает соответствующий, а если видит, что там что-то налито, то не хочет, причем не важно что( кружка у нас красивее некуда, из самой Австралии с кенгуру))

 

ложкой может оттуда водичку похлебать только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, у нас Уля молоко не пьет до сих пор.ни в каком виде. а вот соки из коробочек, воду из поильника с трубочкой или просто из кружечки-пьет.но из кружки без особой охоты пьет.а в посудку играет-из кружки изображает питье.

 

блин,что у вас там творится((( Тома, сил тебе- и душевных,и физических.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, мы пьём только из кружки или спортивной бутылки, из трубочки не умеет,поильники не покупала.Ночную бутылку с соской убрала,пили из ложечки или из кружки премии колонн,теперь спит без просыпаний и без сама.

А что ж Амелька пьёт?

 

Выздоравливайте ,болеющие,скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня достала свои резиновые сапожки! У нас на дорогах РЕКИ!!

а у нас все сухо, Леве сегодня ботиночки и ветровку одевала

девочки, у вас сколько дети не пили, кто бутылки выкидывал и как вы учили пить? из чего?

мой тока пару месяцев как стал пить, до этого год с лишним не пил никогда, молоко в завтрак и ужин вот и все питье.

Про педикюр бритвой опасной мне аж поплохело)))) я бы убежала от страха)))

а что такого страшного? мужики морду бреют и ничего, а тут пятки, не знаю уж как постараться надо, что б что то повредить, я наоборот хожу именно туда где лезвием делают, мне очень нравится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, tomkin, поправляйтесь! :flower:

 

а у нас все сухо, Леве сегодня ботиночки и ветровку одевала

Да наслышана я уже про Ваше ЛЕТО! :D

У нас только Рома днём в весеннем трансформере гуляет. А Машу с утра приходится вести в куртке с пуховым пакетом. :sorry:

 

из кружки премии колонн

ЧАВО-ЧАВО? :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, у нас Уля молоко не пьет до сих пор.ни в каком виде. а вот соки из коробочек, воду из поильника с трубочкой или просто из кружечки-пьет.но из кружки без особой охоты пьет.а в посудку играет-из кружки изображает питье. блин,что у вас там творится((( Тома, сил тебе- и душевных,и физических.

спасибо большое, Юль! :friend: мы молоко и не пили никогда, смесь только, но я сначала смесь убрала, а потом бутылку. я буду рада если она хоть что-нибудь будет пить из чего-нибудь))

 

А что ж Амелька пьёт?

ну совсем жидкого ничего получается, я и переживаю, но бутылку возвращать не хочу все равно, и так затянули. воды совсем чуть-чуть получается из ложки. я стараюсь побольше ей жидкой еды давать, кашу более жидкую, суп тоже, снежки, йогурты, фрукты всякие водянистые. пока как-то так, мне не верится, что она из чего-то хоть пить начнет(

 

Выздоравливайте ,болеющие,скорее.

спасибо! :flower: уже вроде один насморк остался.

 

мой тока пару месяцев как стал пить, до этого год с лишним не пил никогда, молоко в завтрак и ужин вот и все питье.

меня мысль о вас только и успокаивает последние дни, но Амелия пила всегда хорошо, а сейчас даже писает мало. а что Лева пьет теперь? воду?

 

я наоборот хожу именно туда где лезвием делают, мне очень нравится

:plus1: тоже считаю, что как бритвой сделают, так ничем другим не получится гладко.

 

Amour4ik, tomkin, поправляйтесь!

спасибо, дорогая! :embrace:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. а что Лева пьет теперь? воду?

да, начал пить, да еще и постоянно, у него не кухне на подоконнике около кувшина с водой стаканчик стоит, приходит, берет его и кричит мне "пить-пить", это в течении дня, пьет воду и компот(чередую ему), а после завтрака и ужина так же молоко и осталось, так что могу заявить что прям водохлеб стал, раньше никогда не пил между едой

А когда я что то убирала(сначала бутылку, потом поильник) тоже какое то время совсем отказывался пить(я имею в виду молоко после еды) и получалось что совсем не пил, я не волновалась, максимум через пару дней начинал пить из той посуды какую даю

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ну, выпила на ночь стакан сырого молока из под коровы, что то захотелось и пришла вас почитать. А тут такоу про молоко.... теперь ночь спать не буду. Мы всю жизнь пили только сырое молоко, парное очень люблю, а кипяченое на дух не переношу. Сейчас покупаем молоко у одной и той же женщины, она сама домой привозит, у нее своя корова. Жорик у меня правда молоко не пьет, но каши молочные на нем делаю. как же жить дальше.

Я уж не знаю, может ее что-то беспокоит, может к врачу сводить....

Лен, да водила я Жорика к трем разным неврологам, и все сказали что по неврологии у ребенка проблем нет, просто такой ребенок,может,говорят, он эмоциональный слишком, может чувствительный такой, переживает все что с ним происходило за день. Кроме глицина и седативных ванн ничего предложить не могли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же жить дальше.

Я бы ничего не меняла в жизни, особенно поставщика молока! :D

 

Блин... Живу в городе на Волге и ни разу!!! не видела, как она вскрывается!!! :( И в этот раз пропустила! Она вчера вскрылась! :(

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,&nbsp

Vilena@ пишет:

из кружки премии колонн

ЧАВО-ЧАВО? :think1:)))я уже и не помню что хотела написать)))это планшетник сам такое выдаёт)))сорри!

 

Чет все через зад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...