Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Тапачка, у меня кредитка сбербанк, тоже увеличили до 120(это они зря сделали))),так вот сейчас -70((( и так как из лимита времени безпроцентного вышли,плачу каждый месяц обязательный платеж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Кто-то ролики планирует покупать? Я присмотрела такие:

Ссылки скрыты.

у них третье колесо можно переставлять, чтобы были в одну линию как на обычных, но я планирую сначала так научить ,а потом переставить. И стоят не дорого (мне со скидкой в 1,5 обойдутся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, приколько конечно,но мы пока не планируем я боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у нас поодукты подорожали процентов на 20-30... сыр весь за 400, явсегда голландский беру. Раньше 250-300. До нг. Молоко под 40. Было 30. Про сахар молчу... 50-60. Был 30. это жопа какая то.... мясо все так взлетело. Я кроме куры и костей на суп ничего не могу позволить.

сыр у нас в магазине российский за 299 лежит,молоко ашановское упаковку сразу беру 34-36р,сахар по 50р. суп всегда из тушенки варю, банка в районе 80р. Подорожало, но еще зимой, я уже привыкла к этим ценам, а то скакали и не как не могла понять где дешевле. Вчера в НАШЕм фрукты овощи дешевые были, сходила затарилась, яблоки по 50, помидоры 89, груши 85, киви 89, бананы 78

Привередлив в еде, 2 раза подряд одно и тоже есть не будет

ой хорошо мой ваще не превередливый, вечером после работы суп есть и кашей например не побрезгует, я кастрюлю побольше для супа купила, но все равно на неделю никак не хватает, тока дней на 5

КатяКатенькаКатюша, а вы на сколько дней планируете в Москву на майские? Нам, наверное, надо уже потихоньку встречу планировать)))

они вроде на все праздники собирались.....надо к Танюхе-Тати напросится в гости, у ней красота ;)

вот это то о чем мы с Юлей говорили))) а нас извергами называли)))

да-да-да :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ох и зараза это)))

 

Мяу-Муррр, афигеть, нам тоже надо!! Мы же хоккеисты будущие. пора начинать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я точно не планирую, мы тока без коляски начали ходить, велики с дачи привезут их будем осваивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила затарилась, яблоки по 50, помидоры 89, груши 85, киви 89, бананы 78

блин где такие цены у нас яблоки ниже 80 не подходи,груши по 120 и выше,бананы слава богу тоже снизили до 80 а то были по 98)))

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин где такие цены у нас яблоки ниже 80 не подходи,груши по 120 и выше,бананы слава богу тоже снизили до 80 а то были по 98)))

 

Бананы вчера брала 2 шт. по 90 руб. (это самые дешевые в Магните), апельсины там по 70. А остальное пока и не смотрела. Яблоки еще свои не доели (привезли из дома). Груши тоже от 120 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин где такие цены

у меня через дорогу ТЦ из всех магазинов цены на овощи-фрукты там самые низкие, мне еще присылают на почту рекламу когда там акции и карточка у меня их, % от суммы покупки идет на карточку и можно как накопиться оплатить картой товары.

Ссылки скрыты.

 

апельсины там по 70.

апельсины я всю зиму ела, по килограмму в день, ща уже сто лет один валяется, брала там же по 54, но ооочень вкусные были, как съешь апельсинчик, так потом еще 3 следом....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кастрюлю побольше для супа купила, но все равно на неделю никак не хватает, тока дней на 5

а я думаю - как Юля все успевает??? Вот - он секрет))) Мой на второй день говорит, что суп уже не вкусный и требует свежий.

 

суп всегда из тушенки варю, банка в районе 80р

еще один секрет успевания))) мой тушенку брать не разрешает((((

 

А чего вы роликов боитесь? Я заказала комплект с каской и защитой, только напопника нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, про тушенку я давно писала, мне даже из тушенки больше чем на мясе нравится, еще рыбный из пары банок сайры или сардины варю, тоже очень любим :sorry: а если б я каждый день суп варила бы я б нафиг развелась бы с таким мужем :mamamia: это застрелится у плиты каждый день стоять, у меня бывает что 2 дня ваще к плите не подхожу - утром молочка, в обед суп, а на вечер тоже на пару дней готовлю

 

А чего вы роликов боитесь?

что то мне думается что это больше мне гемор будет, чем ребенку польза, успеет еще, у него ещё вся жизнь впереди, никуда от него это не убежит, я вообще заметила, что с первыми детьми мы спешим очень....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я раньше 12 и не ложусь никогда. Засиделась вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю - как Юля все успевает??? Вот - он секрет))) Мой на второй день говорит, что суп уже не

я тоже больше чем на два дня первое не готовлю,муж может и на третий день есть,но я не ем. Он не таким по вкусу уже становится,да и картошка синяя,на вид как ...утонувшая бабушка,аппетита не прибавляет )) А так конечно удобно - наварил на неделю почти,и балдей :D Я своему как-то плов из пачки риса забабахала (но не нарочно,ждали многочисленных родственников),так он его неделю жрал,на работу брал,а потом не предъяву,мол,скоро узбеком стану,когда до дна казанка доберусь :D Пришлось собакам отдавать.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, тебе хватает спать с 12 до 7 ??? Я сплюшка, меньше 8-ми часов вообще вешаюсь, в идеале 9.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я тушенку не ем и на дух не переношу из нее супы.

 

Мяу-Муррр, мне надо спать 6 часов. Моя норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мол,скоро узбеком стану,когда до дна казанка доберусь

хаха)))) мой вообще говорит, что любое мясо на второй-третий день становится невкусным, а в супе так вообще противным. Я не такая привиреда, но тоже вижу изменения, особенно по картошке в супе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне даже из тушенки больше чем на мясе нравится

ой,тушеночка...давно из нее ничего не готовила. Я жаркое с тушенкой люблю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мне надо спать 6 часов. Моя норма

ааа, я тебе завидую!!! Это очень здорово!

 

июнь2012, а у тебя муж на работе обедает? Мой домой приходит, ест и первое, и второе. Поэтому готовить не успеваю. И утром ест капитально, а не как я - чай с бутербродами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  ой капец.... Анекдот точно))) ржу не могу. муж то у тебя не из пугливых, раз после такого зрелища не убёг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю солнечное затмение в маску сварщика. Какое все такие необычное явление природы! Если прищурится тоже видно! Все смотрим в окно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только пришли с прогулки, там вдоль леса, толпа людей с масками стоит и высматривает)) А мне как то странно, ну одно небесное тело закрыло другое, чего тут такого? Если солнце за тучу заходит, вроде такого ажиотажа нет)) Наверное, чего-то не понимаю. Не зря папа астроном нас бросил, как я родилась)))

 

КАНТАРЭ, мой дружбан как пришел ко мне в гости пьяный. Мы с мужем спать уже ложились. я ему постелила и высказала все про его поздние приходы, что мне завтра рано вставать, завтрак делать и тд. Утром встаю он мне вечером завтрак приготовил - сварил все, что нашел в морозилке. я тогда много чего морозила в пакетах, работала с утра до ночи. Сварил пельмени, вареники, зразы и перцы фаршированные. Все аккуратно выложил на тарелку и украсил травой)) Чуть не убила его))

 

Хвала создателю, что люблю готовить. Да и муж тоже. Мы на выходных устраиваем марафоны готовки)) На три дня хватает, поэтому Пн, вт у меня относительно беззаботные дни. Он у меня трехдневное нормально ест. но это максимум. Опять таки, потому что любит все очень сильно пережаренное и острое. В основном мясо с овощами замаринованное в тайских или китайских соусах, обжареное в темпуре, кляре или крахмале. Магазин индийских специй у нас как ашан)) закупаемся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сейчас вышли на улицу с дискетами затмение смотреть, а там толпа народу - вся наша организация на улице, все бездельники))))

Но это затмение меня не впечатлило, вот лет 5 назад я наблюдала полное затмение, это было круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все аккуратно выложил на тарелку и украсил травой)) Чуть не убила его))

:D :D :D :D ну ведь украсил же! Старался :D . Друга Дмитрием звали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, точно, Дмитрий))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...