Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Наташа, а у вас 16 лет назад были фотокамеры в мобильнике?

У меня это время только появился мобильник...задрипочная нокиа....и и каких камерах тогда не слышали. Подруги в это время вообще с пейджерами ходили.

 

Я тоже посмотрела затмение через рентген снимок. Ничего особенного.

Сейчас на стрижку и коррекцию бровей ходила и думала как бы не подцепить чего)) На педикюр боюсь теперь идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

у нас суп 2 дня,третий муж не ест. ну и второе тоже максимум на 2 дня.как-то так.

ролики тоже хочу.пока еще не нашла четырехколесные.да и денег надо ща в другое вбросить.а к лету хочу купить

__

а мы 2 дня назад купили коляску))) уговорила тетку вместо 90 баксов на 70, у нее никто не покупал долго. а зря:коляской почти не пользовались,т.к купили ребенку велик - и на нем рассекают. есть книжка с гарантией до июля. под мой рост идеально подходит. там даже тормоз не разработан)))))) в общем, на рынке мне выставочный образец с дырками дороже предлагали - и он выглядел больше б-у,чем наша теперешняя коляска))) так что теперь у нас прогулка Forkiddy Maxima. есть одни минус,о котором знала заранее - это низкая корзина снизу,можно задевать высокие бордюры.но мне не особо важно. ну и не продумана клеенчатая часть для ножек - просто ткань.найду толстые такие силиконовые пакеты - и сама сошью

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к травматологу и на рентген,слава богу трещин нет,просто сильный ушиб,назначили процедуры в физ кабинет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а у тебя муж на работе обедает? Мой домой приходит, ест и первое, и второе. Поэтому готовить не успеваю. И утром ест капитально, а не как я - чай с бутербродами.

мой ест только вечером, никаких чаев утром, а до работы ему 2 часа, какой нафиг обед, на работе чай с печенками каки-нить попьет и вся еде :sorry: я когда работа так же было, вот тогда то нам хватало на двоих кастрюли супа на неделю, которую мы вечером ели, я ж уже ни раз писала - мы в еде очень не превередливые, муж из деревни в голодные времена рос, когда в магазинах пустые полки, потом в москве уже с братом на макаронах, я могу на одной картохе жить, щас правда жую постоянно, так что мне надо что б всегда были и фрукты, и овощи, сын в нас видимо - пофиг че точить, но для него обязательно есть молочка и фрукты, а на ужин либо каша, либо наш ужин

Я ему блюда разновсякие наготавливаю,ищу путь к сердцу через желудок тассказать.

а мы когда с мужем познакомились я тока как раз в универ поступила......и 6 лет после работы, каждый день на учебу, домой к ночи приползала, так что либо суп у нас был сваренный в выхи, либо сосисок каких муж купит :sorry:

 

На педикюр боюсь теперь идти.

так и знала что напугаем тебя своими разговорами :Crazy: я педикюра не боюсь, мне там кутикулы не обрезают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, :D :D :D то я прибрехала на эмоциях. На мыло фоткал значит,не помню уже... Помню только что он напечатал фото "блюда" на обычном А4 листе,у нас это фото до сих пор лежит в старых фотографиях :D

А у нас пейджеров не было,как-то пропустили. Моторола была. По моему 16 лет назад(в 1999) уже была. Крутыыые были такие,в маршрутке как вытащишь свою "лопату",как заговоришь громко,так все на тебя смотрят с восхищением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, с колясочкой! а че то соскучилась по смене колясок уже :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, с колясочкой! а че то соскучилась по смене колясок уже :think1:

я тоже кошусь на коляски в объявлениях. Но у нас все есть. Подруга попросила помочь подобрать хорошую бу колясочку. У ней сроки видите-ли поджимают(8 недель),уже почти всю одежку скупила унисекс,теперь коляску и автокресло ищет :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, с покупкой вас! Правда ты такие названия колясок приводишь, которые я даже не слышала) У нас такие то ли не продаются, то ли я просто не видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, с покупочкой вас!Только вот низкая корзина это плохо,трется на каждом бардюре,в нашей новой(так сказать) протерлась до двух огромных дыр,нам потом туда вставку делали в ателье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю солнечное затмение в маску сварщика. Какое все такие необычное явление природы! Если прищурится тоже видно! Все смотрим в окно!

 

Тоже мечтала посмотреть, но у нас второй день пасмурно, а сегодня еще и снег валит. Пока в поликлинику ходили с Сашей, снега выпало сантиметров 5-7 наверно. Ребенок счастливый наползался по сугробам на коленках.

 

Зашла в магазин и купила все-таки увлажнитель воздуха. Совсем с носом беда. При чем у всех. Даже я с мужем уже ртом дышать начинаем, так как в носу все сушит. Дома жара - 26 градусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь покрывал деткам зубы эмалью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки раз вы тут о еде... Все отдельно готовят деткам или кто то уже с общего стола ест?

 

Вилена, а зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отдельно готовят деткам или кто то уже с общего стола ест?

мы уже давно с общего все все едим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl, не знаю зачем деткам,видимо,эмаль укрепить.Мы ходили к стоматологу и она нам сказала,что надо покрывать 2 раза в год.Мы сегодня поехали,а там по записи(не получилось)

Я себе постоянно делаю чистку и покрывают фтор-лаком.Вот про детей и спрашиваю,рекомендуют ли ваши врачи?

 

Я Ане готовлю отдельно,люблю остренькое,но иногда и своё даем.Она очень любит с папой кушать после своего ужина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

Лена,у нас много колясок - но почти все польские или ,например,Болгария (Бертони) - то,что особо не раскручено и поэтому дешевле. Адамекс, Кватро, Роан и ты ды... а я у вас на авито смотрела - и для меня тоже непривычные названия))))

 

Уля ест с общего стола.но щи из кислой капусты или щавель не даем,тогда готовлю отдельно.а картошку там или котлету- общее. но я соли мало кладу.и себе приправляю потом все горчицей,хреном,перцем.я острое люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, мы ходили только один раз, по плановому осмотру. Сейчас сама просматриваю зубы, чтоб не было пятен. Толком не научились чистить зубы, а мне уже не дает. Еложит там чего то, но боюсь толку от этого мало. За зубы сильно переживаю. Я бы и покрыла, если это делается. Только это мероприятие мне кажется очень напряженным. Как же деткам то его проводят, под наркозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, с колясочкой! а че то соскучилась по смене колясок уже

спасибо!

ну ты определись окончательно с цветом\полом - а там,может, и поменять придется)))) хотя я б и с синей поездила)))это ж не мальчику розовая. ой, простите за Бред-положения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отдельно готовят деткам или кто то уже с общего стола ест?

мой давно на общем, еще и в кафешке может похомячить

 

но щи из кислой капусты или щавель

а почему? мой ооочень любит кислые щи(ну и рассольник, и гороховый например) я даже грибной даю, тока без грибов и мясо туда ему дабавляю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и в кафешке может похомячить

я тут себе недавно купила корейских гадостей,так Уля попробовала капусту и морковь))) а еще я ела окрошку на квасе,она у меня жижечку клянчила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, не,не под наркозом,лежит на тебе,а ты держишь руки и лоб,мажут только передние зубы.Это не больно и несколько секунд.Я сегодня Аню настроила,а врачи все заняты и болеют(((Я после нашего воспаления во рту,очень тщательно слежу за зубами,чистим с боем,с папой лучше.Я точно не увижу никаких пятен,поэтому буду покрывать у врача и заодно пусть смотрит наличие дырок.Делали это в обычной стоматологической клинике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, нее, я менять ничего не планирую уже, цвет мне пофиг, а по качествам важным для меня лучше я коляски не найду, возможно потом тока(в следующем году) куплю самую дешевую трость, не раскладывающуюся даже, что б куда то в поездки её брать, ато жетем наша уже наладом дышит, все никак не выкину, пока с ней в перенатальный гоняю, но наверное уже буду без коляски ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня б Аня тоже трескала все подряд,дали б ей)))я все прячу,у неё щас задница вся цветет,думаю от сладкого.Если не услежу,то заталкивает в рот при виде меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я ела окрошку на квасе,она у меня жижечку клянчила )))

я вот вчера тока думала про окрошку, как тепло настало так и захотелось, мы все лето на окрошке тока и сидим(или суп рыбный, его и холодным вкусно) вот думаю, можно ему уже давать....вызывает подозрение тока квас....но можно же и на кефире ему сделать....кто то дает уже детям окрошку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну она не любит кислые супы. гороховый не кислый, она любит.только горох должен в пюреху разваренным,а то будет,как с фасолью:повыкидывает.она вообще не любит кусочки в жиже. например,в йогурте всегда выкидывает на стол фруктов кусочки,батон с изюмом не ест. а просто изюм - трескает. но это в папочку нашего).а вот в борще или обычных щах все ест - и свеклу,и капусту. вот и пойми ее,девчонку эту переменчивую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, если б у меня с общего стола то ел. Хоть какого нибудь, моего, маминого или мужниного. Но приходится ему отдельно пока готовить. что-то с мясом опять началась какая то забастовка. Плюет и все. И рыбу тоже, а раньше любит вроде. Приходится запеканки делать. Кабачковую с рыбкой ест, тыквенную с творогом, сегодня вот хочу сделать картошку с фаршем, только не знаю будет ли есть.

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...