Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Девочки а наш выстроенный "строгий " режим коту под хвост,с 1 января ребенка как подменили,на дневной сон уходит 1 час времени укладывания,она и кричит и воет и сто раз встает и бегает,такая буйная становится жуть.И стала просыпаться ночью,орет ором,то писить то какать то пить,лишь бы к себе взяли,а как только возьмешь начинает лазить по нам скакать,вообщем трудно укладывается. Я читала тут периодически что у многих период плохого укладывания?

 

У нас в августятах очередная ЗБ. Сейчас захожу - уже третья на чистку идет. ППЦ! Девчата, кто помнит, какой срок является уже не критическим? У меня память вообще ни того!

Катя думай только о хорошем, все у тебя там хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

МАМА УЛЬЯШКИ***, да у меня то норм. Тошнота по графику - каждый вечер ужас тихий! А вот девок жалко...

Скорей бы УЗИ, блин! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня первая на 6ти нед замерла .с Софийкой после 7ми недель расслабилась как сердце услышала ))

а вобще может ошибаюсь конечно,после 13 ти вроде

Ну думай позитивно,пожалуйста )))чует мое сердце девченка там шкодит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реву как сумасшедшая!!!

Вчера вычитала в других форумах, что мой врач в РД уволился! Ревела. даже когда спать ложилась. Сказала Саше, делай что хочешь но рожать отказываюсь, если не у него, то нигде больше!!!

Сейчас звонит мой милОй! Говорит, что звонил в РД и даже дали трубочку моему врачу!

Они с супругом поржали. Мой все рассказал, что я в панике и нигде и ничего не хочу, только его руки!

А врач ответил, что он не только увольнялся его даже хоронили!!! ППЦ! Паршивый бабский гнилой телефон!!! Всё самой узнавать и никому. НИКОМУ!!! не верить!!!

Как только супруг назвал фамилию, сказал, что он двоих деток принимал, врач сказал - "Помню-помню!)))"

Спросил срок. Ответил супруг, что в августе. Врач сказал, что ждёт нас.

Опять реву, но уже от радости!!! :D

 

Ильмира23, я передам Твои слова Машульке - она сестренку ждёт! :D

Спасибо, дорогая моя! :reverans: Буду ждать 13 недель. Может и токс уже отпустит к тому времени.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш а ты чего линеечку не меняешь? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, я не знаю где найти такую линеечку, чтобы точный возраст детей указывался и при этом срок Б. :sorry::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, странно как-то жена умершего ответила, если честно.(( брат двоюродный получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брат двоюродный получается?

да двоюродный(они просто с мужем очень близки были),хотя я лично с ним знакома только по скайпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ой, у нас тоже Ж с режимом. Сбился тут напрочь, но примерно стараемся соблюдать для порядка. А так может в 12 на дневной вырубиться, а может и в 3, иногда по 2 часа скачем ее укладываем, иногда 5 сек и клиент готов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но что говорить? мой ребенок спит? и никаких других жалоб?

ну это же не нормально! и что делать не понятно, с температурой хоть ясно, а тут.... я бы позвонила, я если че звоню в скорую консультируюсь просто

 

У нас в августятах очередная ЗБ. Сейчас захожу - уже третья на чистку идет. ППЦ! Девчата, кто помнит, какой срок является уже не критическим? У меня память вообще ни того!

ооо, в августятах тусишь :D а я не могу в июлятах, во первых они строчат, это надо тока сидеть и читать, а во вторых эти вечные страхи.....ах хгч маловат, ах тошнить перестало, меня это бесит, не хочу такое читать.... Замереть может в любой момент, у меня у сестры на 16 неделе замерло, у другой знаковой на 29, у девочки на экошном форуме двойня после родов сразу умерла, Маргаритка наша сама перед родами умерла......так что Кать, не читала бы ты страшилки всякие....у меня уже шебуршения чувструются, так что уже мне не страшно(но мне и не было страшно никогда)

МАМА УЛЬЯШКИ***, я не знаю где найти такую линеечку, чтобы точный возраст детей указывался и при этом срок Б.

нажми на мою, на этом сайте можно линейку с тремя бегунками сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну как читаю... Вечером, когда дела переделаны, а домашние уже сопят вовсю.))) Иначе я не смогу ничего по дому успевать сними.)))

Поздравляю с шевелюшками! Давно чувствуешь?

Эх... тоже хочу уже...)))

Сейчас попробую линейку создать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, Колючий кактус, а чем ты лечишь Саше кашель?

 

Также как и Лена делаю ингаляции с минералкой (иногда соды добавляю немного), даю сироп солодки или алтея.

 

В этот раз не откашливалось долго, сухой кашель был 3-4 дня, поэтому пришлось добавлять АЦЦ на 4 дня (по 1 пакетику 2 раза в день), начал откашливать и отменили. Потом уже солодкой долечиваем.

 

Антибиотики именно от кашля не давала.

 

А что Кирилл закашлял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с шевелюшками! Давно чувствуешь?

да наверное пару дней, это даже не шевелюшки, а какая то движуха внутри, если смотреть на живот в это время, то даже видно :D так приятно опять это ощутить :love:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всме откликнувшимся! она в 12-30 проснулась,попила сока, потом я ее понесла(она сама не могла стоять) есть,она воду из супа выпила,картошку, мясо и остальное все не тронула.

была вялая.

сейчас глаза трет, но есть попросила. ест гречку.чавкает - я даже не ругаю.лишь бы ела. мониторю дальше.

спасибо всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, понимаю!!! :D Нам еще до шевелюшек пару месяцев ждать. С Ромочкой в 17,3 почувствовала.

Ещё хочу сказать, что токсикоз у меня с ним начался в 7 недель!!! И продолжался дооолго! Недель до 22 точно!!!

Вот и боюсь я его. Он выматывает ужасно...(((

Сейчас в 5 недель начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, оййй, как красииииво, Ларис!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, как красиво а у нас сплошной лед((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас все растаяло.вчера намело так,что не пройти. а сегодня не проплыть. я уже подумываю,что у Ули на погоду такая реакция.

ща сидит на горшке - опять понос. у нас , видимо, не бывает спокойствия. хи-хи(это нервный смешок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, может от обезвоживания упадок сил? пить давай! Вот блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, а может вирус,раз понос??? лишь бы рвоты еще не прибавилось(ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, это у нее может быть типа ротавируса что-то, как раз плохой аппетит, слабость и понос... пои побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, чот непонятно... Округляет недели эта линейка. :sorry::think1:А Маше на 1 день меньше возраст делает.

Ларочка, фото - чудо!!! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, МАМА УЛЬЯШКИ***, Мяу-Муррр, спасибо, буду поить. ща вот Лесю разбудили горшком этим. а я б сама забурилась спать. хоть спичка в глаза вставляй. еще 4 часа с копейками до прихода мужа. уже часы заколдовывать скоро буду,чтоб быстрей время шло.

она сейчас,вроде,мс Лесей играть пытается.что-то ей лопочет. поактивнее стала,чем была. у Леси никаких признаков пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в такую погоду гуляла и гуляла, если б не дела всякие... Я обожаю зиму и чем морознее и снежнее, тем лучше!

 

liabart, Лучше врача вызови, у нас так, помнится, в том году ротовирус начался, пришлось срочно с дачи 2го янв уезжать. Тоже сил не было, не ел, ток спал, такой несчастный был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...