Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Саша давно на общем столе. Отдельно ему только кашу на воде варю. Себе иногда на молоке, а так редко каши едим.

Так как еда практический вся нежаренная и не острая, то ему можно. А так он очень любит у папы из тарелки есть в обед и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

кто то дает уже детям окрошку?

а почему нет то,там же нет запретных продуктов.Если Лева будет есть(а он судя по аппетиту будет),то дай немного на кефире))

 

Приходится запеканки делать. Кабачковую с рыбкой ест, тыквенную с творогом, сегодня вот хочу сделать картошку с фаршем, только не знаю будет ли есть.

Тань удочери меня ну или хотя б под опеку возьми)))

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера клубники купила. Сначала не хотела брать, силиконовая поди, а потом думаю, пусть хоть силикона пожрет, чем совсем ничего. Съел грамм 200 с творогом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Пару дней не читала и усе...не догнать, не перечитать. Напугали вусмерть ВИЧ и геппатитом, только на маникюр собралась. Пойду сама что ли покрашу ногти.

Полина у нас вроде тоже угомонилась, стала спокойнее (тьфу-тьфу). Почти все говорит, песни поет про колобка и Антошку. Завтра на представление ростовых фигур Фиксиков идем. В штаны не сикаем, ночью не сикаемся, но зато просыпаемся по 3-4 раза. Но вот титька- до сих пор ночью дербанит, засыпает с ней, 2-3 раза за ночь пососать минут по 5-7 и утром перед садом минут 5. Я наверное до свадьбы кормить буду, никак не отвалится поля от титьки :sorry::confusion: .

По поводу питания - мы давно на общем столе. Лопает все тоже, что и мы. Ну плюс к ее основному меню я ей ежедневно творог добавила и яйца не более 2 раз в неделю. Другую молочку не ест и не пьет.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете,затмение на деток действует? Леся встала в 6-30 вместо 7-20, а заснула тлько в 12-30, хотя обычнозасыпает в 11. в итоге час поспала - и активничает запредельно. а УЛЯ из-за этого не спит тоже.блин. вот какашки.я надеялась хоть поесть и чай попить нормально. и ужин приготовить без Леси, лезущей в мусорку за очистками или выкручивающей мне руки,когда я чищу овощи ножом...

ща вот тоже по мне лазит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толком не научились чистить зубы, а мне уже не дает

вот и у нас так... чищу хотя бы раз в три дня через дикий ор и истерику, иначе вообще все зубы желтые становятся.

 

что-то с мясом опять началась какая то забастовка

и у нас так - вообще в рот его не берет....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я поною опять? Просто распирает от обиды. Мужу не могу сказать, не хочу его расстраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа 28 марта день рождения. Справлять будем на окраине города в одном очень уютном кафе, оно конечно дороговатое для нашего города, но кухня там отменная, сказала бы, что одна из лучших в городе. Но посовещавшись, решили, что лучше вкусно и с душой, чем экономить и давиться говном. Вчера муж обзвонил друзей и пригласил. Сегодня звонит подруга, они же и наши кумовья и заявляет, что как им добираться до кафе. Отвечаю - как хотите, можете на машине, можете на такси. Она говорит, что муж тоже выпить хочет, почему он должен на машине ехать, а такси до этого кафе дорого. Отвечаю, ну всего 215 рублей, т.е. на 50 рублей дороже обычного по городу. Тем более их едет две пары из соседних домов - возьмите такси на двоих. Для меня как то обычно вообще не вопрос - хотим выпить - едем на такси, если я не пью или муж - то за рулем. Спрашиваю, вообще в чем проблема то? Ответ убил - если организуете на окраине города праздник, то могли бы и о доставке позаботиться. Меня это убило, столько раз справляли и их дни рождения и других друзей и за городом (у них баня так вообще 40 км от города, ездили к ним на праздники без проблем), никогда не требовала, чтобы меня кто-то возил, да и все сами добираются. Почему тут такая проблема всплыла, не понимаю. Она что-то долго разглагольствовала по поводу того, что дорого на такие праздники ездить (и подарок и такси). Я не выдержала и спросила, если бы мы дома справляли, то как бы она добиралась? В ответ - на такси, но тогда на 50 руб вышло бы в одну сторону дешевле, а туда и обратно - уже 100 рублей. Девочки, для меня это ужас и кошмар, вот так дружба - цена 100 рублей. Я не стала дальше ее слушать и сказала - мне что, Вам надо оплатить такси, чтобы Вы приехали поздравить друга? Если вопрос в этом - могу оплатить, для меня дружба не деньгами мерится, а если честно, то буду рада, если Вы решите вообще не приезжать, а то Вам еще на подарок придется тратиться. Бросила трубку, сижу реву, обидно стало и за мужа и за такое отношение.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, пипееееец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, да уж. Никогда не думала, что может такая проблема возникнуть при такой доступности такси в большом городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Жень у нас тоже была такая ситуация на крестины Ульяшки,поэтому дабы не накалять обстановку,я сказала всем приехать к нам домой а оттуда заказала на всех такси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу говорить не буду, он переживать будет, разговор очень не приятный. Я впервые с таким столкнулась. Сама только вчера им купила билеты на представление Фиксиков на 12 часов, билет по 800 рублей, купила и сыну и ей, денег не просила, сделала как подарочек крестнику. А тут такой разговор, убило насмерть меня это. Она сейчас беременная, теперь еще переживаю, что обидела грубостью беременную женщину.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос в этом - могу оплатить, для меня дружба не деньгами мериться, а вообще буду рада, если Вы решите вообще не приезжать, а то Вам еще на подарок придется тратиться. Бросила трубку, сижу реву, обидно стало и за мужа и за такое отношение

обидно конечно но лично по мне ты тоже резко ответила.Я б на месте этой подруги не пришла б.ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Жень у нас тоже была такая ситуация на крестины Ульяшки,поэтому дабы не накалять обстановку,я сказала всем приехать к нам домой а оттуда заказала на всех такси.

Знаешь, тут расстояние от моего дома до кафе - 5 остановок, я живу на окраине спальника нашего города. Оплатить то мне не жалко, но сам тон разговора и претензии - убили. Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, очень странные люди.Дорого - не едь. придумала бы отмазку, да дома сидела И на подарок не надо тратиться и на дорогу. Я думаю, она просто как то хотела с тобой поругаться, а повод найти не мола. Ты подумай, может у вас какие то недопонимания были? Если бы у меня такой разговор случился, я бы больше с таким человеком не общалась. А мужу обязательно надо сказать, зачем же таких друзей то иметь?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого - не едь. придумала бы отмазку, да дома сидела И на подарок не надо тратиться и на дорогу.

вот-вот! хотела спросить, но постеснялась. Жень,у вас с этой семьей так принято? откровенно на такие темы говорить?просто я б придумала отмазку, я б не смогла сказать,что мне это дорого финансово ободится. а вот если б хотела найти повод поругаться - то это как вариант. не для меня,а вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мы с ними уже больше 15 лет дружим. Они хорошие люди, в беде не раз помогали и мы им и они нам, но что касается денег - всегда какие то непонимания. Всегда считает сколько и на какие суммы я дарю подарки другим друзьям и крестникам, если что-то дороже - то всегда упрек, что Феде ты дешевле купила подарок, чем Антону. Сейчас продала Полины вещички - так она обиделась, почему я продала, вдруг у нее девочка и я бы могла ей отдать. Отвечаю, что и Вам достанется, хватает шмоток, но она говорит, что лучшее то уже купили. Мы еще не знаем, кто у нее, может мальчик, может девочка, срок то всего 13 неделек. Она домохозяйка и к деньгам очень ревностно относится, хотя не нуждаются, у мужа гостиница своя и водяная баня - сауна. Муж мне давно запретил на тему денег с ней разговаривать, а тут вот так вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ааа, ну так бывают такие люди, ничего страшного. Просто она жмод)))

 

еще и беспардонная. я бы с такой общаться не смогла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто она жмод)))

+1)))

 

Eva29, а ее муж такой же как и она ??? или он даже может и не знать о вашем разговоре??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  Жень, остынь, может затмение на нее повлияло или беременность. Это не повод для обид на подругу старинную. Такими друзьями не разбрасываются, тем более вы кумовья. Добавь ей 100 руб, она наверняка не возьмет, конфликт будет исчерпан.

Гормоны наверное у нее. Я когда беременная была такое вытворяла, особенно перед родами, стыдно вспомнить. Не обижайся на беременную, это все временно.

 

И, кстати, бывают люди которые смотрят на стоимость подарка, если вы дружите 15 лет, то вас такие люди устраивают, может они с возрастом жмотнее и жмотнее, но это не повод обижаться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Уже вроде подостыла. Наверное точно затмение солнечное, думаю она сама завтра первая позвонит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вообще терпеть жмотов не могу, меня прямо раздражает, когда люди за копейку удавиться готовы... Я бы тоже не смогла с такими общаться. У меня все подруги нормальные, всю жизнь деремся, кто за кого заплатит, в смысле, что каждый готов заплатить за другого. И на работе всяя молодежь в коллективе такая - носим другу вкусности и угощаем постоянно.

А еще у нас на работе есть один еврей (почти чистый), я к ним нормально отношусь, но он иногда выбешивает. У него должность на 2 позиции выше моей и большинства других, зп в 2 раза больше, а никогда ничего к чаю не принесет, хотя все приносят без исключения и все чай ходят пить. Как можно быть такой жадиной???? Не понимаю этих людей...

 

Собрала сумку в бассейн, хотела с Аней сейчас пойти, глянула наши карточки, а срок действия моей закончился((( Блин, как невовремя. Сейчас вообще нет денег новые карты покупать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  а что за малина??? У меня тоже райф... Тоже вешалка. То там, то сям картой машу, вроде все по делу, а потом такие суммы капают ((( мне сцуки уже 210 тыщ сделали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня общалась с мамой одной больной раком девочки. У нее такая дочурка прелестная, я к ней душой прикипела... Каждый день первым делом читаю их новости, очень переживаю, пытаюсь помочь, чем могу. Написала письмо со словами поддержки этой маме, а она аж расплакалась. Так мне их жалко, сил нет...

 

ktBk4kQFOrE.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...