Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Alexandra.ch, сделай себе кредитку МАЛИНА райффайзен банк, по крайней мере бонусы потом будешь получать. Я заправляюсь на бипи и плачу за телефон, у меня билайн))) Мне прислали письмо, что типа увеличиваем вам кредитный лимит, я позвонила в банк и отказалась)) Боюсь я их))

 

Мяу-Муррр, я тут прочитала с дуру книжку про концлагерь, еле еле читала. На кой болт я ее прочитала! Теперь все время об этом думаю. Лучше не буду вам писать про что, а то у меня волосы встаю на всех местах дыбом. Но теперь по другому на жизнь смотрю. только еще дурнее, наверное, стала)))

 

Девочки, а какое мясо у вас детки лучше всего едят? И как вы чередуете мясо и рыбу? Попыталась сегодня дать баранину. Уж тушила ее часа три, вся мягчайшая, с фасоль. Все мягкое. Есть не стал. Хорошо хоть яишницу еще на этой неделе не давала, вот сделала, все умял с хлебом. Я хоть и зерновой покупаю, но тоже не самая полезная еда билн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Тапачка, вот и у меня с этими больными детьми... решила, что дослежу за судьбой этой девочки и больше ни про кого не буду читать, это очень тяжело. Наверное, если б у меня не было детей, я бы так близко не принимала, но как представлю, что чувствует мама((( и никакие деньги мира не могут помочь иногда. Но, с другой стороны, мне лично это перевернуло все сознание. Иногда в голове такие идиотские мысли крутятся, что все у меня плохо, а потом вспоминаю эту девочку и ее маму, о том, как им тяжело, и понимаю, что у меня вообще все круто и проблем никаких нет. Но блин, нет еще людей, кто вылечивал эту форму рака... Как же это все ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, одного не понимаю, как матери с ума не сходят? Сколько болезненных процедур, сколько тяжелых лекарств надо перенести и все напрасно. у меня это даже в голове не укладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я об этом даже думать спокойно не могу, сразу реветь начинаю.. Куда ж этим мамам деваться с подводной лодки? Они до последнего бьются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сейчас беременная

она не водит что ли? тут даже я скажу, что - пипец! Я бы подруге тоже самое сказала, что и ты, но мужу бы я не удержалась и рассказала бы, хотя наверное не стоит, но у меня б не удержалось такое....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а чем хлеб то плохой продукт? Я думаю, если бездрожжевой, то хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, :plus1:

Девочки, а какое мясо у вас детки лучше всего едят?

не буду писать что лучше т.к. все хорошо есть, я вот сегодня оладушки из печенки делала, наяривал тока так, не пробовала давать?

Мяу-Муррр, одного не понимаю, как матери с ума не сходят?

им некогда сопли разводить, они за жизнь и здоровье борятся, а бог не посылает испытаний, которые не под силу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ну я в разрезе нашей проблемы говорю - запора. Я покупаю "английский завтрак" зерновой или Геркулес, чтоб полегче. Хотя, сейчас вроде вышли на каканье каждый день, три дня подряд уже. ТТТ так глядишь и с горшок сможем продвинуться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3,14-ЗДЕЦ!

:D ну ты оригинальна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  я тоже всегда переживаю, когда читаю про больных детей... Прям ком в горле и слезы на глазах. Каждый день благодарю Бога и прогу здоровья своим детям. Это самое главное. Всегда по возможности стараюсь хоть копеечку перевести больному ребенку.

 

Девочки, как часто ваши детки писают??? Я тут подгузы сняла и была очень удивлена, что Тим терпит уже! Часа два-три стабильно. То есть у нас утром до сна примерно два пописа и после сна и до ночи 2-3. Спим в подгузах. До этого пенд нг, помните, я месяц пыталась его приучить , он писал раз в пол часа-час. А тут такое счастье))) только у него протест горшку. Писает только за "ссику пеппу".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, я вчера и сегодня тоже дома сняла подгуз, не конкретно для приучения, а просто хоть посмотреть. вот уже третий час пошел, как не писает. На пол нассыт сто пудов, хотя меня и убеждает, что будет проситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl, я варю своим отдельно. но и наше может похватать.

 

Eva29, мне кажется у девочки гормоны просто. или ты попала не под то настроение. бывает такое.день не заладился.а досталось тебе. тем более девочка беременна.наверное гормоны.

 

откровенно на такие темы

и я не могу так. если нет денег-лучше отказаться.придумав причину уважительную.хоть это и ложь но все тактично.

 

то всегда упрек, что Феде ты дешевле купила подарок,

оо.недочитала)

значит они такие люди.как Тапачка сказала верно-жмот. тут ничего не попишешь.

но я не знаю.это так некрасиво.даренному коню как известно...

чтоб я кому-то сказала.что мне подарили что-то не то-это наглость высшей степени. таких надо ставить на место.

 

я бы с такой общаться не смогла..

я тоже не люблю наглых людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но теперь по другому на жизнь смотрю. только еще дурнее, наверное, стала)))

а мне все этот фильм из головы не идет,о котором я писала. Очень трогательный и тяжелый. Мать,в одиночку воспитывающая малыша,обнаруживает что она неизлечимо больна,и начинает искать новых родителей своему ребенку. Блин,я ночь не спала после этого фильма,все думала о бренности бытия :cry:

?просто я б придумала отмазку,

я вот тоже посчитала бы подругу беспардонной,даже со скидкой на беременность. И наверно глубоко призадумалась,продолжать ли с ними дружбу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, пожааалуйста,подскажи мне как человек,который красит волосы. в общем, задолбала меня мелирка-и это еще культурное слово. я около двух недель назад сделала мелирку третью,но пряди потоньше и интервал между ними больше - чтоб полностью уйти от мелирки. а покраситься я хочу... в РЫЖИЙ. как раньше-хной. если на одной пряди попробовать- и не будет зеленого или синего - то можно всю голову красить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, да,можно конечно! Зеленого или красного у тебя не будет,думаю. Это если после хны осветлять,то может быть реакция непредсказуемая. Единственное,что может быть слишком яркий цвет(на высветленных прядях),и волосы могут пересушиться, т к хна сушит,плюс предыдущее осветление волосам тоже не на пользу. Но все поправимо ))),поделаешь масочки,все восстановится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и начинает искать новых родителей своему ребенку. Блин,я ночь не спала после этого фильма,все думала о бренности бытия

я смотрела подобный фильм, тока там смертельно больная женщина искала новую жену мужу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой Юль.не говори только название фильма...у меня че-то и так депрессивный психоз какой-то! Вчера смотрела среднюю продолжительность жизни в разных странах. Мы там рядом с Африкой.

 

Кстати,фильм наш,не американский. У кого психика стабильная рекомендую.

Ссылки скрыты.

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, да я и не помню даже названия :sorry:

вроде весна на дворе, что за пессимистические настроения

 

Кстати, Левиофана никто не посмотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Левиофана никто не посмотрел?

не...а это шо?

 

Интересно,а эти стописят оттенков серого,есть уже в хорошем качестве? Девочки,стоит ли смотреть? У нас вечерний киносеанс с мужем,когда дети укладываются.

 

images?q=tbn:ANd9GcTzJCdwCaksN013FBwONkennKNPzOYS8QLTW2QsfXr-a8VG_TrgЗаказала платье из Китая. Ожидание/реальность :D :D :D

 

Пы Сы. Не это не я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не...а это шо?

ну просто много шума и очень разные мнения....

а это платье мы уже в темке про покупки с китая обсудили :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это платье мы уже в темке про покупки с китая обсудили

адаааа? Я отстала от жизни ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я тоже с ума схожу, когда вижу больных деток. Когда у друзей дочка Сонечка заболела в 2 года - так спать вообще не могу, все о ней думаю, весь прошлый год они боролись с раком почки, а с февраля - уже рак легкого. Смотрю на мать - она молодец, она не показывает вида и готова в бой снова и снова, лишь бы дочь вылечить. Зачем болезни детям, почему им? Вчера как дура еще Пусть говорят с Малаховым посмотрела, вообще загрузилась, там льдом с крыши ребенка (всего 29 дней) убило, теперь фобия - боюсь сосульки с крыш и снега

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я при первых минутах прослезилась и выключила телек,не могу такое смотреть.Да,в такие минуты особо понимаешь какое это счастье иметь здорового ребёнка!И так отчаянно жалко больных деток и их родителей.

Изменено пользователем Vilena@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне все этот фильм из головы не идет,о котором я писала. Очень трогательный и тяжелый. Мать,в одиночку воспитывающая малыша,обнаруживает что она неизлечимо больна,и начинает искать новых родителей своему ребенку. Блин,я ночь не спала после этого фильма,все думала о бренности бытия :cry:

я вот тоже посчитала бы подругу беспардонной,даже со скидкой на беременность. И наверно глубоко призадумалась,продолжать ли с ними дружбу.

Я в детстве читала один рассказ, теперь пытаюсь его найти, хочу дать сыну прочитать. Мне его учительница по лит-ре давала прочитать, когда увидела, как я после школьного обеда кусок хлеба выкинула в урну. Там про мать и двух сыновей во время блокады Ленинграда. Старшему было 5 лет, младшему 2 года. Был сильный голод, дети лежали полумертвые и мать не знала чем их накормить. И она приняла решение - убить одного сына, чтобы накормить и дать шанс выжить второму. Она и себя с удовольствием ради них убила бы, но дети не смогли бы ее саврить и поесть. Вот такой страшный рассказ, меня он тогда так потряс, я рыдала наверное неделю. После этого рассказа никогда не выкидываю продукты и к хлебу бережно отношусь. Если остаются объедки - то кормлю уличных котов и собак. Не могу вспомнить автора и название, уже давно ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, да....по сравнению с теми событиями,что происходили в Ленинграде,наша инфляция и тотальное подорожание не кажется столь глобальным горем

Девочки,капец! В кои то веки зашла Декабрят почитать(два месяца не заходила,хотела глянуть,сколько там детки по весу примерно в нашем возрасте). А там у девочки доченька умерла,СДВС. Лучше б не заходила,теперь опять спать не буду :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...