Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Олесик, да уж, мы девы такие. Кто говно подкинет не к месту, попросит маму родить его обратно. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Всем привет. У меня сегодня очень уж бурный день. Умоталась. Утром ходили на Фиксиков, Полина была в восторге - пела, орала "ВАУ!" и плясала. Была очень активной и счастливой. Народ нам делал комплименты, что вот какая девочка веселая и активная, просто в артистки надо ей, я тупо и мило улыбалась, так как второго артиста и танцора в доме становится тяжко выдерживать. Муж певец, все время с гитарой, сын плясун и артист, вот еще одна артистка!!!! С подругой встретились в концертном зале, так как я им билеты купила на Фиксиков тоже. Поздоровалась и была приветлива как будто ничего и не случилось. Я тоже не напоминала, вроде поболтали, так как сидели рядом, потом разошлись в разные стороны. Она мне уже вечером из дома позвонила и извинилась, сказала, что какую-то ерунду вчера мне наговорила, я ответила, что надеюсь, что ее извинения, это искренне.

А еще я продала свою девочку, красавицу, мое солнышко - машину!!!! Вчера муж вечером говорит - выстави машину свою на продажу на Авито, а то год уже старый, масло кушать начала. Я начала пищать, что мне жалко, да и как я без машины, пока времени и денег нет на обновление. Решили выставить на 30 тыс. дороже, чем цена тех, которые на сайте и авторынке, пусть пока висит, хоть почву прочухаем, что народ ищет и в какие цены ментает уложиться. И о чудо, только выставила объявление вчера, так через 30 минут уже какой то дядька позвонил и просил посмотреть. Ответила, что некогда мне сегодня, пусть в субботу в обед звонит, там разберемся. Думала, что точно не перезвонит, так как цены выше на 30 тыс., да еще и я неактивная. Моя машинка старенькая - Гешка 2008 года. Ну так дядька сегодня в обед примчался и без слов купил мою малютку, даже не торговался, я в шоке. Ситуация была до смеху просто чудная - дядька приехал, облазил всю мою машинку (она у меня грязнючая, я даже не успела ее помыть, Полинка все чехлы испинала, пока с концерта ехали, булок накрошила, везде по машине кукурузные палочки с трубочками из под сока валяются, сушки - короче наш свинарник дорожный, мы так с Полиной ездили сегодня на концерт). Дьядька ее облазил, бегал с прибором вокруг, лазил под капот и т.д. Минут через 10 говорит: "Я беру вашу машину, едем оформлять!". А я сижу и думаю, да не согласная я, мне ее жалко. Звоню Кувшинову и говорю, что у меня машину покупают, а я не хочу отдавать. Дядька в шоке, подумал, что я дура, дала объявление, цена выше среднегородской, он наличку сует, а я сижу и думаю - продавать или нет. Ну муж тут подъехал и меня уговорил отдать мою красоточку. Пришла с деньгами домой, села и стала реветь. Это моя первая машина, я с ней все азы начинающего водителя прошла, мы с ней подружки, вся моя беременность Полиной в ней прошла, она как дом родной. Потом залезла на Авито и нашла в Казани машину 2011 года, да за такие же денежки, что и сама выручила. Мужа отправляю в 6 утра в Казань, пусть покупает мне новую машинку

А еще Полинка сегодня выпила полный бокал мартини, соседка приходила в гости и я ей налила бокал мартини, потом пока сидели с ней на Авито и смотрели машины, Полина залезла на стол и выхлебала весь бокал. Ужас,

моя дочь алканавт. Очнулись в тот момент, когда она выхлебав все, стала кричать ЕЩЕ! Вроде не качалась, песни не орала, просто пошла минут через 40 на ночной сон. Вот еще не просыпалась - спит.

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже давал детям яичко в смяточку? Уже можно?

(Я конечно понимаю, что после мартини мой вопрос звучит глупо, но все же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, молодец, что на продажу решилась, 7 лет это срок. Я хочу свою продавать, пока гарантия не кончилась, но не знаю, сможем ли чего то другое взять. А то что машина грязная и в детских крошках, как раз хорошо. Не битая, ездили аккуратно, бережно. А химчистку полную все равно делать

 

Насть, я даю яишницу с очень жидким желтком. Пробовала делать пашот, но не очень хорошо ел. Яишка-наше все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже давал детям яичко в смяточку? Уже можно?

да, мы едим давно, еще черненького хлебушка туда крошу, а в выхи яичницу едим, тоже что б желток в смятку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, вещи для людей, а не люди для вещей, не надо так из-за железяки переживать) купишь новую! Хотя я сама жутко люблю нашу машинку и не хочу ее пока менять ни на что, но всё равно время придет и никуда не денемся.

 

Кстати, слышали, что автомобильные конвейеры начинают закрывать потихоньку в России? Скоро все на отечественные перейдем)))

 

Я сегодня мать-кукушка. Вчера хотели все вместе ночевать на даче, но Аня как-то подкашливать начала и бабушка взмолилась , что останется с ней дома. Муж очень хотел ночевать на даче и я решила впервые в жизни сделать как лучше ему, а не Ане. А то мне его совсем жалко, все время на втором плане... Оставили в 10 часов вечера Аню и умотали на дачу. Правда, вместо романтического вечера получилось немного другое- воевали с мухами-бабочками, которые выползли из всех щелей. Но всё равно классно время провели))) я выспалась как слон, ура!)едем к Ане)

 

Катя, муж дал добро на встречу 6-го мая в его др))) мы 5-го приезжаем в Москву, 6-го встречаемся с вами и уезжаем на дачу до конца праздников. Вы 7-го можете тоже домой ехать. Вам как? Надо согласовать со всеми желающими встретиться... Все ли смогут в рабочий день приехать?

 

Если народ не сможет 6-го, встречайтесь раньше в выходной. А мы с вами тогда отдельно 6-го увидимся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ли смогут в рабочий день приехать?

мне пофиг какой день, но в рабочий муж будет работать, надо понять сколько мужчин у нас в рабочий день будет, что б шашлык пожарить или Катин муж один будет все жарить, если остальные работать будут и как вообще остальные без мужей смогут приехать то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, А чего это у нас за шовинизьм?)) У меня мангал всегда в машине,шампуры, могу пожарить Причем, не только шашлык, но и икру сделаю, которую почти всегда делаю к шашлыку. С мужиками. конечно, лучше - у Тати то хреновуха))) Но не надо забывать, что она сейчас сама работает. Или мы не у нее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. УРАААА! Мне муж купил машину в Казани, гонит ее домой. Полина проснулась утром как ни бывало, похмелья не наблюдалось. Вот я мать-растяпа. Теперь все бутылки и бокалы буду прятать далеко, а то она так и кофейку начнет воровать со стола. Никита у меня тоже в 2 года в гостях со стола рюмку водки стащил и выпил, орать от горечи начал, вот так я и ращу детей, одна мартини хлещет, другой водкой баловался. Так недалеко и до лишения родительских прав.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, А чего это у нас за шовинизьм?))

почему шовенизм? кто то может не захотеть ехать без мужей(мол тяжело), кто то не водит, Наташа например не водит, захочет ли она своим ходом.... тем более Таня работает(я как то про это и забыла совсем....) просто у неё удобно - не надо тащить ничего с собой(столы, стулья), участок огороженный, дети никуда не разбегуться, качельки-домики что б поиграть и дом тут же, если кому что помыть приспичит или еще чего.....

 

так что если рабочий день, то надо думать наверное о другом месте....пошли те в темку про встречи все обсуждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, :D :D :D мы всмятку не даем, боюсь я всяких бяк и сальмонеллы, я и сама всю беременность боялась всмятку есть яйцо. Я Полине отвариваю минут по 10 - 12 яйца. Правда редко куриные даю, в основном перепелиные.

Девочки, что вкусного из кальмаров приготовить? Можно детям кальмары? Хотя после мартини, мне кажется, Полине можно уже все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, не я насчетш овинизма про шашлык пошутила. Конечно, у Тани удобно, но думаю, раз будем напрашиваться, то надо от нее отталкиваться. И заранее, я напишу ей сегодня в вотаспе, посмотрим,что ответит. Конечно, всех жду у себя, в любое время, весь лес в нашем распоряжении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, не я насчетш овинизма про шашлык пошутила

шашлык женских рук не любит :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я у него не спрашивала, а все хвалят))) Но, конечно, если есть возможность попинать балду и попить хреновухи, то я только за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я у него не спрашивала, а все хвалят))

а ты его всегда жаришь??? :blym: я имею ввиду именно процесс жарки, не припомню, что в моей жизни когда то его женщины жарили :sorry:

аааа, хочу коньячок и шашлычок :girl_cray: :girl_cray: сразу вспомнила как мы с мужем летом на берегу моря по ночам шашлык жарили :love:

 

мужики на встречах народ полезный: привезут, отвезут, шашлык пожарят, за детьми посмотрят :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, конечно же, не всегда!)) Я всегда икру жарю и режу. Но бывает. Мне кажется, это предрассудки. Я его всю жизнь мариную, почему бы мне его не пожарить)))

Я тоже мечтаю, сейчас занимаюсь 4-5 дней в неделю силовыми. Алкоголь сильно сократила, не чаще раза в месяц)) Жду 26 го приезжает подруга из Владика. Эххх!!! Может и сезон откроем! Мы с подругами часто ходим в лес, чего мне тут идти то. вот и жарю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругами часто ходим в лес, чего мне тут идти то. вот и жарю

у нас почему то всегда хоть один захудалый мужичек да находился....хотя вру....ездим на дачу к подругам(парочка не традиционной ориентации) там одни девки, но жарит та, которая типа мужик :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, на самом деле, я - мужик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, в нашем случае лучше конечно, чтоб все-таки мужик(натуральный) пожарил, ну сама подумай, и расслабится хочется, и за ребенком надо смотреть, и еще шашлык жарить....

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да конечно, я просто шучу)) Мне хватает готовки за глаза и за уши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет это срок.

Моему бы кто вбил, что пора продавать. :( 3 июля ей будет 6. Блин. Пора бы уж поменять. А он всё про ипотеку мне...

я даю яишницу с очень жидким желтком.

Я сама только в смятку ем, или как говорит Саша - в мешочке.

Скоро все на отечественные перейдем)))

:Hello::D

Оставили в 10 часов вечера Аню и умотали на дачу.

:confusion: Мы тоже вчера своих маме оставили. Зато вот сейчас делаем все дела по дому и дети у бабушки не скучают. А мне всё равно тоскливо. Кажется, что они в детской тихонечко играют. Хотя на самом деле тихонечко у нас не бывает никогда! :Crazy:

Катя, муж дал добро на встречу 6-го мая в его др))) мы 5-го приезжаем в Москву, 6-го встречаемся с вами и уезжаем на дачу до конца праздников. Вы 7-го можете тоже домой ехать. Вам как? Надо согласовать со всеми желающими встретиться... Все ли смогут в рабочий день приехать? Если народ не сможет 6-го, встречайтесь раньше в выходной. А мы с вами тогда отдельно 6-го увидимся)

Это было бы просто СУПЕР!!! Т.к. нам бы 7-го ехать, а 8-го забить холодильник продуктами и навести порядок дома. Думаю, что полежать тюленями не удастся. :Crazy:

Девочки, что вкусного из кальмаров приготовить?

Я налегаю на салаты. С ума схожу от кальмаров. Посмотри у меня на странице в ВК сверху вторая запись.

я у него не спрашивала, а все хвалят)))

:D :D :D

Эххх... тоже хочется винца красненького или шампуня. :( Крепче я не пью ничего. :confusion: Хотя не так давно пила ликёр вишнёвый... эээх...

Я за любой расклад и за любой кипишь. Деньги кому надо переведу на все расходы. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен, я хотела спросить насчет Кисловодска. где вы там жить будете? где ты искала и бронировала места? вы на машине поедете?

Изменено пользователем tomkin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,  в Кисловодск летим на самолете, билеты брала еще в октябре на какой-то Мега распродаже, получилось совсем дешево на троих. На машине мы пока с Аней не рискуем далеко ехать. Жить будем в отеле. Бронировала на сайте отеля, оплата будет по факту. Там жилья очень много, можно квартиру снять, если подешевле. Я квартиру в отпуске никогда не снимала, как-то страшновато с ребенком ехать в неизвестность. Поэтому, все-таки отель.

 

У нас прошли классные выходные. Вчера был день шоппинга, накупила себе шмоток впервые за долгое время, а то раньше ходила по магазинам и все только Ане брала. Сегодня съездили в театр Дурова, Ане как всегда понравилось. Потом поехали все вместе в тануки, с Аней это был второй раз в жизни, обычно без нее ходили. Вела себя прилично, даже покушала. Уперла оттуда два шарика и довольна) приехали домой довольные, теперь готовимся к рабочей неделе. Кстати, ночь с бабушкой прошла отлично, даже впервые в жизни с сухим памом проснулась.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не форум, а это шабаш ведьм... Как вы все успеваете??? Работать, готовить каждый день, рожать по второму, а то и по третьему, в зал ходить, шашлыки жарить и этот список бесконечен! Я горе мамаша, попа в мыле весь день, а копнуть нихренашеньки не успеваю...

 

Мяу-Муррр, детки маленькие в Дурова? Отдельно от родителей сажают?

Изменено пользователем materialgirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну видишь, как хорошо) поздравляю вас с хорошим отдыхом и с тем, что выспалась)

 

а я сегодня затарилась всякими посыпками кондитерскими, целую кучу накупила,довольная как слон, кондитерские цветочки декор для тортика взяла, так ждала Пасху,чтоб можно было всего этого на год вперед набрать, красителей опять нагребла для крема и для теста) надо еще один заход сделать до Пасхи. посыпка вся такая классная,буду теперь ею тортики украшать) ну и конечно же куличики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...