Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

че-то не поняла, где ты там толстую жопу нашла???

эххх....гормоны,гормоны!))) Я поправилась,и это жутко раздражает. Благо,рост высокий (177),и все это более-менее равномерно распределилось. Но знаю,что все придет в норму по окончании ГВ,ну,я надеюсь )))

Да, в "На-Бис" давно тишинааа... Ленк,все тебя ждут,а ты подвооодишь))). Почаще Аню с бабушкой,а сами на дачу ммммошек погонять ;):quarrel::erotic_44:.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Да, в "На-Бис" давно тишинааа... Ленк,все тебя ждут,а ты подвооодишь))). Почаще Аню с бабушкой,а сами на дачу ммммошек погонять .

ахаха)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в "На-Бис" давно тишинааа... Ленк,все тебя ждут,а ты подвооодишь))). Почаще Аню с бабушкой,а сами на дачу ммммошек погонять .

АхахаХ! Натаха!!! Жжжошь!!! :D Про мошек - в точку! :D

А я сёня утром прихренела порядком так... Вчера вечером лил дождь и мой сказал - Как круто, всё растает сейчас разом!

Хрена там!!! Утром ржал, глядя в окно! Выпал снег! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

У нас вчера утром

 

наша дача

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, офигеть!!! Это Москва!? Я думала, что там весна. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  всю прошлую неделю была весна, +12, даже думали уже машину переобуть. А в ночь на вс случилась зима))) мы как раз на даче мммошек ловили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже таяло до этого неделю, а тут за 2 дня и 2 ночи снегу больше того намело. Вышла сегодня до аптеки (заодно и машину проверить у дома), а там сугроб заметенный стоит. Даже подходить не стала. Главное на месте и ладно.

 

Мяу-Муррр, про осложнения от ангины сама знаю на своем опыте - у меня на почки ушло. Всю жизнь теперь с пиелонефритом сижу.

 

КатяКатенькаКатюша, liabart, усиленно лечимся. Теперь уже и антибиотик подключила. Надеюсь, что хотя бы с высокой температурой покончили. После сна 38,4 была. Дала парацетамол.

 

Мяу-Муррр, дача замечательная. Рай для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ночь на вс случилась зима)))

Я вот всегда за это Москву недобрым словом поминаю. :Crazy: У нас через 1-2 суток погода от Вас приходит. :) В это раз через сутки. :D

Мы в СБ днём видели машину на летней резине. Но у нас сейчас это безумство. Ибо как солнце садиться, всё, пиндеС! - наступает холодрыга и сё замерзает. До следующих солнечных лучей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус,  спасибо! Про рай это пока сомнительно))) у нас она еще до конца не облагорожена, я от нее плююсь и терплю только ради мужа, он о ней всю жизнь мечтал и радуется теперь как ребенок. А по факту вся машина в глине, мы тоже, Аня там везде лезет и какая-то бешеная становится. Лет через пять там будет рай, наверное...)))

 

Муж заказал сегодня на дачу бытовку, будем там хранить хлам с балконов нашего и родителей, всякое детское типа колясок и автокресел, все то, что дома не помещается, а выкинуть или продать жалко. И колеса) надеюсь, после ее постройки дома станет дышать полегче.

 

Еще выяснилось, что когда осенью трактор нам землю пахал, разворотил всю канализацию от дома... Теперь ее ремонтировать надо срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за эту Б ВПЕРВЫЕ!!! снился ребёнок. Да ещё и ДВА!!! :Crazy:

Ой... снится, что на втором скрининге мне объявляют, что мальчик... два мальчика. Я плачу, но сама не пойму от чего - от счастья или от горя. :Crazy:

Первый сон про ребёнка, да такой эмоциональный! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё и ДВА!!

ойЕЕЕ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойЕЕЕ!

И не говори, кума! :D Сама в шоке! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  дела хорошо, сына уже 5 кг, догнали Ладу в этом возрасте по весу, а по росту перегнали даже, Прошли всех спецов опять уже в поликлинике, все хорошо! Меня впечатлил окулист в этот раз: недоношенных деток отправляют в отдельную больницу, там ты держишь голову ребенка, а они вставляют металлические распорка в глаз, чтоб не закрывался, капают гель туда и датчиком типа как УЗИ только маленьким обследуют.... Зрелище не для слабонервных )) все с глазками у нас тоже хорошо!

У Лады вальгусные стопы, как вы выкладывали не так давно и обсуждали... сейчас курс массажа и парафинотерапии проходим, обувь со стельками носим, такие новости

Ладушка у меня молодец, смирилась с наличием брата, перестала психовать, слушается, свои игрухи показывает, говорит "сатри (смотри) бейби сатри и тычет игрушку, если умеет говорить слово то еще и озвучивает )) чую я она его быстро всему обучит )

Только периодически говорит чтобы я его в кровать уже положила, хотя я его и так руками не балую

Я привыкла, втянулась вроде как в ритм новой жизни к концу 2 месяца, как так и было всегда )

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с первым годиком твою младшую дочурку! пусть растет здоровой и счастливой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

втянулась вроде как в ритм новой жизни к концу 2 месяца, как так и было всегда )

Молодец! Так и должно быть!)))

Распорки в глазах меня шокировали. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снится, что на втором скрининге мне объявляют, что мальчик

а мне один раз за беременность снилось, что на узи сказали что девочка

а последние дни(вернее ночи) одни письки сняться :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот и пойми эти сны! Зараза! С толку сбивают, мать их за ногу!!! :Crazy:

Я проснулась в шоке. Редко когда сны запоминаю, а тут... Ооой... не знаю... И колясок в нете больше унисекс, чем прям девчачьих цветов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас у Сережки начала просыпаться нежность к Димке. обнимает его) правда не часто и тут же может его пытаться оседлать)

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я опять к вам жаловаться насчет нашего сна :girl_cray: Купила смесь сегодня нан1 вот сейчас дать решила, а он не взял :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: нет, сначала сделал пару глотков, а потом стал настойчиво выталкивать языком, я не сдавалась,но он потом уже плакать начал и требовать грудь. Короче,рухнула моя последняя надежда на нормальный ночной сон. Чую я что это все из-за соски, вот с ней бы мне было легче, завошкался ночью, соску сунула и спим дальше, а тут ни в какую, думаю и бутылочку от этого не берет.

Мы сделали последнюю полиомиелит Жорику и одновременно Семену АКДС и полио. Все прошло без реакций, ну кроме темпы 37.4 у Семена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, а грудь если даешь дальше не спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спит дальше,но это же каждые 2 часа, мечтаю хоть часов 5 проспать без перерыва. А потом ближе к 6 начинает корячится,кряхтеть с закрытыми глазами, видимо животик. Если не реагировать начинает плакать,тогда и Жорик просыпается, а если Жорик просыпается в это время и его тут же не прикачать, то он просыпается навсегда. Потом Семен какает и спокойно засыпает еще часа на 2, а мы с Жориком уже кукуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, да уж,бедненькая. у нас папа если дома,то он с Сережкой и его поит. а когда его нет конечно метаюсь из комнаты в комнату, а если все проснулись то все тусим пока Димка не уснет.

а так,я даже не знаю как часто Димка просыпается, я даю ему грудь и реально вырубаюсь, просыпаюсь,отодвигаюсь от него. если что-то беспокоит его то конечно бывает и подкачиваю и тут сложнее,если зубы или простыл. а у вас наверное еще колики не далеко ушли, как пройдет совсем животик-я думаю легче будет, у меня Димка в какое-то время в возрасте как раз после колик спал всю ночь, бывало в 7 утра встаю,а он ни разу не просыпался. сейчас о таком только мечтать) но если он дальше под грудью засыпает то меня не напрягают пробуждения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спит дальше,но это же каждые 2 часа, мечтаю хоть часов 5 проспать без перерыва. А потом ближе к 6 начинает корячится,кряхтеть с закрытыми глазами, видимо животик. Если не реагировать начинает плакать,тогда и Жорик просыпается, а если Жорик просыпается в это время и его тут же не прикачать, то он просыпается навсегда. Потом Семен какает и спокойно засыпает еще часа на 2, а мы с Жориком уже кукуем.

у меня и по сей день Полина каждые 2-3 часа просыпается пососать грудь. минут 5-7.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Успокоила))))

MARINACHKA, Мариш, Митька соску не брал ни в какую. Перебрала туевухучу сосок, штук 20. Какими то более менее интересовался, но не более. А днем мы были на сиське, ночью на смеси. Мне кажется, это ему смесь не нравится. Может быть другую попробовать? Взять не у кого пару ложек на пробу? Банку покупать, конечно, не очень из-за этого. Мы переходили со смеси на смесь несколько раз, проблем не было. Сначала Фрисо было, потом Нутрилон, потом гипоалергенный нутрилон. На наш вкус он противный, но у него в составе только белок молочной сыворотки, нет козеина и деткам намного легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да, думаю под утро его беспокоит животик, днем то с ним проблем нет, глазеет по сторонам,не плачет, а как спать хочет начинает подвывать, вот тут тоже тяжко становится. Раньше как то ложила в коляску, подкачивала иногда и он засыпал, а сейчас орет пока не уснет, и орет со слезами, и на руках плачет, потом затихает затихает и засыпает, даже шар его не успокаивает, ох как мне соски не хватает и ему тоже, кулаки сосет сосет между плачем. Как то не складывается у нас со сном вообще. А насчет кормлений ночью, у нас такая фигня: я его не хочу же к совместному сну приучать, просыпается в кроватке, я не сразу беру, сначала подкачаю прям в кроватке в надежде что уснет дальше, бывает что и засыпает,но в несколько подходов,(только лягу опять просыпается и так несколько раз,понимаю что усложняю себе жизнь,но все ж надеюсь что когда то будет спать хорошо)Так вот,если не удается его укачать снова, я его вытаскиваю из кроватки,кладу себе на подушку,сама рядом ложусь и тут начинается, я ему сиську пихаю,а он спит))), я его тормошу,а он ни в какую спит и все, я обратно в кроватку, а он там не спит, опять к себе спит,грудь не берет. Пипец короче,а не ночи у нас. Пробовала иногда с собой класть, так же часто просыпается.

у меня и по сей день Полина каждые 2-3 часа просыпается пососать грудь. минут 5-7.

ну ваще жесть, не отнимать однозначно буду в год,чего бы мне этого не стоило, с Жориком все прошло не заметно ни для него,ни для меня.

Тапачка, ну да,смесь то не дешевая, и подруга грудью кормит,не у кого и взять попробовать, эту банку теперь куда девать. Но я еще несколько вечеров попробую ему предлагать смесь,может когда-нибудь возьмет. Хотя соску до сих пор сую,а он ни в какую, сейчас даже не присасывается к ней, а раньше мог присосаться на пару минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...