Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Смекты ей надо дать! у меня в Египте так было, когда у меня ротавирус был. Это папа нас наградил и Митьку тоже. вот лежала пластом и спала целый день. Не рвет ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Тапачка, все, завела ты меня с этим фотосетом. Наверное, потащу с собой лошадь для полноты картины ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, а я только хотела написать, что у нее похожу на интоксикацию какую-то. может отравилась чем?

 

а у нас сегодня тоже благодать, солнышко светит, ветра нет, снежок лежит, только скользко. сейчас поедем за чулком мне компрессионным, надеюсь по времени будет быстрее чем вчера.

 

Larch, очень красивые фото!

 

я при кашле тоже алтейку даю, даже если он просто от мокроты из носа и горла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, давай, я вчера растяжку приглядела красивую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, понос только 2 раза - вчера вечером и сегодня вот только что. а при ротавирусе должен же постоянно быть?

отравиться,вроде, нечем.все ели одинаковое. и только у нее так. вот сейчас улучшение. если снова станет вялой - вызову врача.

представляю,как буду звонить в скорую и хрипеть, как утка из мультика, про понос и сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, новая ава и линеечка!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, меняй линеечку, плз, а то не понятно, сколько неделек. пока еще высчитать можно, но потом совсем запутаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ааа!!! Так это для вас нужно линеечку сделать??? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, в том числе)))))

Леся ползает полноценно сегодня уже. ура-ура. пытается встать - пока получается только на коленки. психует и плачет. приходится поднимать на ноги самой. понимаю,что неправильно,но ... Уля подхватывает хныки - и тогда наступает аддд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, только сейчас поняла что у вас с Олесей деткам скоро по годику,как время летит)))

 

А мне второй день жутко плохо после обеда(тошнит,руки трусятся,в компе все плывет,испарина)это может быть поджелудочная от наеденного за праздники ненужного????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как-то так. Только у Маруси на день меньше показывает возраст. И срок у меня 8,6 недель.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой какая толстенькая линеечка)))сразу обратила внимание на 5-ых детей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, абчета их тама 6.))) Второй кверху попой стоит.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой и впрямь))а я думала это стул,грю ж все плывет в глазах))А представь шестеро,одна линейка и твое сообщение будет на пол странички))

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот видишь,я ж тебе говорила что они там их впитывают как губка,мы еще пытаемся фигуры сложные называть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, таких линеечек, чтоб с шестью, я не видела.))) И на 4 то нет. наверное.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот видишь,я ж тебе говорила что они там их впитывают как губка,мы еще пытаемся фигуры сложные называть))

о каких фигурах идет речь? а то я уже не знаю чем ребенка озадачить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что Кирилл закашлял?

Ну да от соплей кашель, в горле типа слизь, так по ощущениям у меня, после сна кашель и в носу хрюкает. Достали эти сопли.

Пришла врач, пока его руками не трогают, он вполне гостеприимен, может поговорить, на вопросы ответить, игрушки приносит. Но как только нужно его слушать или горло смотреть орет как резанный, аж до рвоты.

Горло не дал посмотреть, так разорался, что заблевал все вокруг.

Сказала, насколько она успела послушать, что от соплей.

Выписала аскорил от кашля.

Меня вообще убивает его отношение к врачам и парикмахерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ну и правильно, нечего теткам всяким мальчика трогать! Может он решил себя беречь до свадьбы, для той самой одной барышни?

 

Выздоравливайте, сопли - это зло, но слава богу, проходящее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль. Пусть Улечке полегчает. Тоже подумала о ротовирусе.

 

Лена. Мама Ульяшки. Спасибо за комплимент выпечке. А малышн да. Скоро год.самой не верится. Смотрела на днях фотки с годика Сережки.такая кроха.так изменился за год.вытянулся.

на счет сна-у нас ужасно тоже укладывается.

А за состояние-может у тебя на погоду? У нас есть барометр.так давление атмосферное то и дело скачет вверх.вниз.я вообще думаю Сережка из-за этого так плохо спит.

 

Лариса.красотища у вас!

Катя. Тома. С новыми линейками и Тому с авой!)

 

Настя. Пусть Кирюша выздоравливает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаУльяшки! а не Б ли ты часом?)))))))))))))))))))))))))))) или ты просто график вести перестала?

 

у нас пока затишье. сидят обе с конструктором - каждая своей будкой занята. пыхтят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,  у меня когда давление низкое такое состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смекты ей надо дать! у меня в Египте так было, когда у меня ротавирус был. Это папа нас наградил и Митьку тоже. вот лежала пластом и спала целый день. Не рвет ее?

Почему именно папа? Может просто Египет? Я каждую поездку за границу один день лежу с темпой, поносом и рвотой и прощаюсь с жизнью. Грешу на воду иноземную.

Только тут узнала, что это ротовирус называется. До этого думала что отравление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписала аскорил от кашля.

нам тоже его назначали, мы пили, но после него часто рвало слизью, которую Аня откашлять не могла. Может это не связано, а может он такую реакцию вызывал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя. Тома. С новыми линейками

:reverans: Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...