Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Катяяяя! Поздравляю тебя !!!

А я не угадала! Куев из меня Ностардамус))

Про мужиков во всяких таких бюрократических организациях вы правы. Я своего тоже всегда посылаю,еще потому что я - хамло. Могу и в морду дать. А мужу потом разгребать :D А так вообще замечаю,что бабы на него как сучки течные реагируют. Даже вот гуляем,замечаю,что цепляют маслянным взглядом,а потом меня видят,и меняются в лице. :malicious: Я ваще не ревнивая,в отличии от мужа. Недавно гости приходили,а у нас дома жарааа! Муж с Тимом бесился,и футболку снял. Так кума сидит в шоке "Серега,у тебя такое тело красивое,бицепсы,не то что у моего...." Я ей рожу скривила,говорю,Танюха,ты чего мне мужика портишь ))) Всю жизнь ему внушаю,что я королева,а он какашка )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

КатяКатенькаКатюша, Катюш поздравляю вас с девочкой и хорошим узи!!! Очень рада за девочку,так как сама знаешь что девочка это девочка)))

 

...." Я ей рожу скривила,говорю,Танюха,ты чего мне мужика портишь ))) Всю жизнь ему внушаю,что я королева,а он какашка )))

ой ржу с тебя не могу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с дочкой! !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катяяяя! Поздравляю тебя !!!

Спасибо, Натусь!!! :friend:

А я не угадала! Куев из меня Ностардамус))

С кем не бывает. :D

" Я ей рожу скривила,говорю,Танюха,ты чего мне мужика портишь ))) Всю жизнь ему внушаю,что я королева,а он какашка )))

АхахаХ! Апписиться можно!!! :D :D :D

 

КатяКатенькаКатюша, Катюш поздравляю вас с девочкой и хорошим узи!!! Очень рада за девочку,так как сама знаешь что девочка это девочка)))

Спасибо, Ленусик! :friend: Это точно!!!100%!!! :D

КатяКатенькаКатюша, с дочкой! !

СПАСИБО!!! :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько вы можете не разговаривать с мужем,если в ссоре он был не прав,при этом не идет сам на примерение ?(Соцопрос)

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не могу)))его ж кормить надо))), а раньше могла,когда вместе не жили-отключала все гаджеты и все ок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь ему внушаю,что я королева,а он какашка )))

Наташу почитаешь и сразу настроение поднимается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, я много могла бы. но он идет всегда, даже когда я неправа))) обычно больше двух дней и не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, я тоже оказалась не права, но это и хорошо! с дочуркой тебя! я вот вторую только девочку хочу))

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, я долго не могу не разговаривать, меня распирает, обычно не больше 3-х дней выдерживаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня неделя как мы поругались и молчим,он вчера сказал сыну что я и не собираюсь мириться с мамой,так как она наговорила много гадостей в ссоре.Кстати про еду,мы когда ругаемся он кушает без зазрения совести все то что я готовлю,идет накладывает и ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько вы можете не разговаривать с мужем,если в ссоре он был не прав,при этом не идет сам на примерение ?(Соцопрос)

1-2 дня. Потом все равно я говорю ему, все, что думаю и обычно на этом ссора заканчиватся.

 

я вот вторую только девочку хочу))

и я)

 

он кушает без зазрения совести все то что я готовлю,идет накладывает и ест.

ну вы ж поругались, а не развелись - мне кажется это нормально) А то так можно в ссоре и до раздела имущества дойти)

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, а чего поругались? мы ругаемся часто, я никогда себя неправой не считаю (как и все, наверное), поэтому всегда жду от мужа примирения. Он если реально себя виноватым чувствует, то быстро отходит, максимум день. Если он обижен и думает, что я виновата, то может два дня помолчать, но потом начинает со мной разговаривать типа объяснить мне, в чем именно я неправа, я ему свою точку зрения, ну и миримся на этом.

 

мне сегодня на работе опять поставили новую задачу на ближайшие несколько месяцев, я от расстройства впала в депрессию) Каждый раз, когда это происходит я пару недель горюю и проклинаю работу, а потом потихоньку начинаю делать, хоть глаза и боятся. А когда все сделано и я смотрю, сколько всего я сделала - душа радуется.Сейчас вот опять очередной порыв уволиться и дома борщ варить)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ого, а я пацана пророчила, во я дубина! Поздравляю с доченькой, отличные новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там всю тему читать нужно. Девочка ни в какую не хочет дочку. У неё дочка и сын, как у меня. И третью дочку ждет. Плюётся, что девочек не любит. Пишет что у неё постоянные нервные срывы из-за этого. Мы в шоке все там от неё.

да, там так не поймешь, у неё периодически заскоки случаются и она начинает ныться, что мол не хочет ни какие ни препараты, ни витамины принимать т.к. девочка и на дочке старшей зло срывает и делала она на ранних сроках тест по крови, что б пол определить, но аборт сделать не успела т.к. умерла бабушка и не до этого было :mamamia:

Девочки сколько вы можете не разговаривать с мужем,если в ссоре он был не прав,при этом не идет сам на примерение ?(Соцопрос)

лично я могу хоть год не разговаривать :Crazy: с мамой когда рассорилась, то больше пол года не разговаривали(и это живя вместе и была я подростком). А с мужем в этот же день миримся, вернее он всегда идет на мировую, начинает подмазываться и не важно кто прав, кто виноват :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу второго мальчика, не то чтобы я совсем не хотела девочку, но хочу еще сына. И Кириллу будет интереснее по жизни иметь брата. Не представляю себя мамой дочки, мальчишки они такие простодушные, открытые и без задней мысли, а от девочек можно ожидать чего угодно.

Вот будете вы старые...кто вам поменяет аккумулятор, кто повесит карниз, кто починит кран, кто настроит технику? СЫН)))))))))))))

А мужиков которые не хотят сыновей я вообще не понимаю, боятся конкуренции что-ли?

Для меня это недомужик...как если бы мужик не водил машину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про еду,мы когда ругаемся он кушает без зазрения совести все то что я готовлю,идет накладывает и ест

я всегда готовлю и он всегда ест. Хоть не разговариваем, хоть вообще до драки доходит. Я считаю, что если я взяла на себя обязанности, то обязана их выполнять. Даже когда он уезжал к своей "любимой" я готовила, потому что я жена)) Может у меня восточный менталитет. Но мне проще, когда я выполняю свои обязанности - предъявлять проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот будете вы старые...кто вам поменяет аккумулятор, кто повесит карниз, кто починит кран, кто настроит технику? СЫН)))))))))))))

дык один же есть уже ;) а я хочу девочку что б все свои навыки(ну или хотя бы часть) передать :love: и шить бы её научила, и кружево плести, и стричь, и пироги бы с ней пекли, а еще хочу крючок и спицы как следует освоить Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего поругались?

ну у него ж сменная работа,вот в прошлый четверг он пришел со смены, и видетели не мог уснуть и в 10 утра один дома нахлебался коньяка,что б заснуть.Я позвонила он такой весь праздничный.Конечно он потом уснул,я забрала Улю от свекрови,сына со школы забрала,отвели с Ульяной его на карате,подождали,домой пришли в 9 вечера с детьми с сумками продуктов.А дома мрак все выключено и он спит,ну я конечно и не сдержалась.Мое мнение такое,ну не хочет ты спать не спи,зачем спиртным заливаться(

 

я никогда себя неправой не считаю

в этой ситуации я неправа в том,что меня словестно понесло,после его слов да пошла ты в ж...пу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, я вот тоже бы второго хотела сына! Ну если гипотетически)) Мне так нравится чувствовать себя в окружении мужиков)) Но с другой стороны, хочется понять, как это - дочь. Ведь так мало шансов в жизни испытать эти эмоции. Мне очень жаль, что не получится второго родить. Эти переживания невероятны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, мы можем хотеть кого угодно, любить все равно всех будем) А там уж кто получится. Но говорить, что в старости сын что-то поможет сделать я бы не стала. Мой муж вон живет в тысячах километрах от своей мамы, много он ей карнизов прибил? Все ,что он может - это отправить деньги, а это и дочь может сделать. Разные сыновья и разные дочери бывают, тут предугадать невозможно. Я вот не мужик, а своим родителям карнизы прибиваю. С помощью мужа, конечно)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я готовила, потому что я жена))

да я ж не против что он кушает,еду от него не прячу)

 

Мне очень жаль, что не получится второго родить

почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, устаете вы((( Бедняжки. И так то было нелегко. Ну подожди, сейчас в режим входите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль, что не получится второго родить. Эти переживания невероятны.

я что-то пропустила? Почему не получится??? Тань, ты столько теток за детьми на ЭКО отправила, а сама не пойдешь? Потом жалеть будешь.... Бросай все и иди!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что не получится второго родить. Эти переживания невероятны

почему не получится? было бы желание .....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вот как раз желания и нет))Уже как то решила и даже не хочется. Умом.. Сердцем то хочется, но я не привыкла его слушать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

устаете вы((( Бедняжки. И так то было нелегко. Ну подожди, сейчас в режим входите

Тань не поняла от чего устаем,от друг друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...