Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Мы тут на работе недавно обсуждали, что как ни крути, а дочь всегда к родителям ближе. И она мужа своего припряжет родителям помочь, если надо. Мой вот сам моим родителям во всем помогает, любит их как своих. А сын женится на девушке, и будет ее родителям карнизы прибивать))) Это я не к тому, что мальчики хуже - как я уже сказала, буду рада любому полу и любить буду одинаково. Просто тут больше от воспитания зависит, чем от пола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Разные сыновья и разные дочери бывают, тут предугадать невозможно

вот тут согласна, поэтому побольше детей хороших и разных ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ты работать собралась идти? Тебе ж никто не мешает родить второго, посидеть с ним два года и идти работать. А вот если поработаешь пару лет и захочешь второго и пожалеешь, что сейчас не сходила за ним? Я всегда придерживаюсь принципа, что надо делать так, чтобы все успеть и не пожалеть потом об упущенных возможностях...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дочку еще хочу ))))) совсем чумная да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просто хотелось узнать как у вас,конечно мы помиримся и все будет как обычно, может завтра а может через месяц, в этом и есть моя упертость я не пойду на примирение сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, для того,чтобы все получилось,нужно отключить голову,и забыть старые обиды. Ах...да! И на дачу бы вам,отдохнуть )) К Ленке напросись,у нее мммошки там :yes::flag:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Ленке напросись,у нее мммошки там

ты меня сегодня добьешь)))ржачными постами))

 

Юль признавайся,у меня такое ощущение,что и ты знаешь пол,и прячешь там деффочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а я долго молчать не могу )) Мое гавно с меня лезет ))) У меня еще и молчун он,зараза! Доведу его до бешенства примерно раз в полгода,посуду побьем,и любовь-морковь! Лепотааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тут больше от воспитания зависит, чем от пола.

в этом я тоже начала сомневаться....все разные даже имея одинаковых родителей и одинаковое воспитание, вот сестре моей родители пофиг ваще....не звонит, на мамины звонки и смс не отвечает, вся в новой семье мужа....каждые выходные к свекру ездит, мама ей говорит, вы бы хоть к нам на дачу разок приехали, а она отвечает, что мол пока свекр живой будем к ниму ездить, мы с мамой прифигели прям. Приезжали с мужем её с 8-м мартом поздравлять, она нам все про племянника мужа рассказывала...какой он, что любит, во что играет, а своего племянника родного и крестника с ДР даже смской не поздравила, тут уже я пришла в шок :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще и молчун он,зараза!

та же фигня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, от жизни такой устали. У вас много переживай и у него, а ты не понимаешь))) Работы новые, новый график, какие то болячки. Это бабы могут одной рукой борщ мешать, другой от волков отбиваться, а мужикам надо отдохнуть - вдруг война, а я устамши))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от жизни такой устали. У вас много переживай и у него, а ты не понимаешь))) Работы новые, новый график, какие то болячки. Это бабы могут одной рукой борщ мешать, другой от волков отбиваться, а мужикам надо отдохнуть - вдруг война, а я устамши))

ахахаххх насмешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки просто хотелось узнать как у вас,конечно мы помиримся и все будет как обычно, может завтра а может через месяц, в этом и есть моя упертость я не пойду на примирение сама.

Лен, ты сама смотри по обстоятельствам, у меня вот хорошо что муж такой, а был бы как я давно бы развелись, но я своего в основном за пьянку тоже чехвостю и то для порядка что ли больше т.к. сама похлеще его :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и то для порядка что ли больше т.к. сама похлеще его

ну тут то в точку))) я ж думаете как травму получила,что сейчас хожу на физиопроцедуры))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, для того,чтобы все получилось,нужно отключить голову,и забыть старые обиды. Ах...да! И на дачу бы вам,отдохнуть )) К Ленке напросись,у нее мммошки там :yes::flag:

а можно еще просто на эко сходить ;)

Юль признавайся,у меня такое ощущение,что и ты знаешь пол

ну я ж писала - ходила специально пол смотреть, мне сказали с вероятностью 80% ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали с вероятностью 80%

кто девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно еще просто на эко сходить

Нее, если б оно как то само получилось (что нереально), было бы наверное хорошо)) А эко, это ж надо другое решение принять, да еще денег заплатить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут то в точку))) я ж думаете как травму получила,что сейчас хожу на физиопроцедуры))

ну вот видишь ;) а тут мужик принял тихо на грудь и спать завалился, да хрен бы с ним, пропесочила маленько для порядка и ладно ;) я ж вот дома сама с собой не буду, мне разгуляться надо, хрен угомонишь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты работать собралась идти? Тебе ж никто не мешает родить второго

Мне вообще мало в жизни кто мешает, кроме меня самой))) а работать хочется, я че т вапще одичала. Ты то вон скоро год, как трудишься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто девочка?

как рожу так скажу, специально планшет с собой в РД возьму :D сразу вам напишу :D Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как рожу так скажу

эт долго еще) А список то небось мужу только из девчачьих имен скидывала)

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка у Юльки, точно! Сегодня окончательно убедилась. Во-первых, с вероятностью 80% - у мужиков не бывает. В 20 недель, либо писька есть либо нет)) А потом она стала очень на девочек реагировать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька сама себя выпалила :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом она стала очень на девочек реагировать))

это как это? девочку я всегда хотела, но мне все говорят что с моих характером тока мужиков растить :sorry:

А список то небось мужу только из девчачьих имен скидывала)

что удивительно мужских имен больше которые я б выбрала(даже с мужем выбрали два), с женскими как то сложнее :think1:

 

В 20 недель, либо писька есть либо нет))

там сидит так что не видно не фига, датчиком по животу ни один врач даже никаких предположений не сделал, а вагинальным подлезли, сказали что пуповина перекрывает, так что 100% не могут сказать, мне ща кажется что перевернулся деть, но 2т. опять за узи платить жаба душить :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасайте! Девочки, вспомните какой чай дети маленькие любили? Мы все болеем вторую неделю, вчера еще и Алена заболела, лечу ее, но мало чем можно лечить, вот пытаюсь жидкость в нее заливать, а она воду плохо пьет, соки не даю, чай может будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...