Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, обалдеть, думаю так много сообщений,точно Катюха новость написала) поздравляю с еще одной девочкой! будет балансировать Машуню с Ромочкой) Это круто Катюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

К Ленке напросись,у нее мммошки там

ага, приезжайте)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, хумана с фенхелем пил очень много. Месяцев с 4х начала давать с ягодами. Мой очень много пил, но мы на Св были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, у нас какой то был, беби что ли или бебивита, нас на него сыпало, в пакетиках не пил, я когда надо было силой вливала т.к. мы ничего особо не пили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль признавайся,у меня такое ощущение,что и ты знаешь пол,и прячешь там деффочку

да конечно! Ты еще сомневаешься? Мы уже давно решили, что девочка у нее. Интриги не будет)

 

Ты то вон скоро год, как трудишься))

и уже натрудилась почти, скоро сбегу с этой работы за вторым) Боюсь, что и ты годик-другой поработаешь и начнешь горевать, что за вторым не сходила... Ты ж сама говоришь, что относишься к жизни как восточная женщина, а у них женщины не работают, а рожают.

 

Во-первых, с вероятностью 80% - у мужиков не бывает. В 20 недель, либо писька есть либо нет)) А потом она стала очень на девочек реагировать))

да-да. И имя она говорила девчачье, когда давно имена обсуждали)

 

Natusik/, у нас был в почете фенхелевый чай от коликов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И имя она говорила девчачье, когда давно имена обсуждали)

неее, девчачье у меня одно и я его никогда и никому не говорила, в жизни таких не встречала, я его в книжке вычитала, но муж само собой забраковал :sorry: пипец ....анжел и диан мне предлагает, а мальчиков жан и игорь :mamamia: :mamamia: :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, девчачье у меня одно и я его никогда и никому не говорила,

ну я не помню называла ты имя или нет, но точно помню, что мечтала именно девочку каким-то редким именем назвать. И недавно ты опять сказала, что пытаешься мужу продвинуть свою мечту - значит девочка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну мальчика мы без проблем согласовали, а с девочками никак :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну мальчика мы без проблем согласовали, а с девочками никак :sorry:

Вот и ещё одно доказательство, что всё таки девочка)))

Я в шоке про ту мамашу, которая убивается что у нее девочка, с таким подходом к детям на фиг вообще рожать.

Мамаульяшки, мы вообще практически не ругаемся, с моим не возможно поругаться, он не выдерживает больше 15 мин молчания, сам всегда подходит, в независимости кто виноват, может меня обозвать как нибудь шуточно и в смех все перевести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ага спалили глянь как спорит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глянь как спорит)))

где я спорила? :shok9: думаете, что девочка - ради бога, я просто говорю, что два имени для мальчика мы выбрали, а для девочки нет общих вариантов :sorry: Я сама, пока мне не скажут 100% не буду уверенна в поле, с Левой мне на всех узи говорили однозначно что тут только мальчик, а тут сидит и все закрывает

 

КатяКатенькаКатюша, а вы так и оставите выбранное в прошлый раз имя или будете новое выбирать? (если не путаю то Лидия?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык один же есть уже ;) а я хочу девочку что б все свои навыки(ну или хотя бы часть) передать :love: и шить бы её научила, и кружево плести, и стричь, и пироги бы с ней пекли, а еще хочу крючок и спицы как следует освоить

Не ну твое желание иметь дочь вполне понятно)) разнополых детей хотят подавляющее большинство, я про себя писала просто, что люблю я мужиков больше, они такие милые)))

 

Я вот не умею шить, плести кружево, стричь и печь пироги, спицы и крючок я тоже не освоила)))) я недоженщина)))

Хотя из этого списка я бы хотела научиться стричь и печь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько вы можете не разговаривать с мужем,если в ссоре он был не прав,при этом не идет сам на примерение ?(Соцопрос)

Не могу ответить на вопрос, т.к. у нас папа всегда сразу извиняется. Он у нас часто не прав. :D

А так... после ссор мы не можем не разговаривать. Уже 8,5 лет так.)))

Не дуемся по углам. Ибо кроме нас в кв-ре больше никого не было (детей не было), а молчать - скучно. :Crazy:

Так, наверное, и привыкли. :D

Зайки мои, пошла Вас читать. :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы если ругаемся,то можем больше 2 недель не разговаривать.последнее время переступаю через себя, делаю первый шаг,т.к. дети все чувствуют. ну а насчет готовить-он и мое может есть,и сам готовит тогда-на двоих,оставляя мне еду в кастрюле или сковородке. если я иду-значит,остываю.если нет- значит,кульминации конфликта еще не было.

У Ули 39,у Леси 38 и растет(((

муж придет через час. скорее бы.завтра собирались в ПК на прививку. медсестра приходила до обеда,все ок было.а после обеда ое проснулись раньше, да еще и с темпой.

посадила возле магнитной доски, Уля вешает магнитики с холодильника, а Леся достает ручки из пенала. лишь бы только не плакали...а Леся психованная в обед была, все канючила, я первый разпо попе ей дала за все время.а теперь так стыдно.ей больно было,плохо...а я по попе за это...ой, ща обнимала-извинялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  да как то особо сейчас не разбежались зятья помогать тещам. Наверное у тебя уникальный муж))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, я тоже оказалась не права, но это и хорошо! с дочуркой тебя! я вот вторую только девочку хочу))

Спасибо, солнышко!!! :friend:

ЗНАЧИТ БУДЕТ!!! ;)

КатяКатенькаКатюша, ого, а я пацана пророчила, во я дубина! Поздравляю с доченькой, отличные новости!

Ох уж эта Женькина самокртичность!!! :D Спасибо, Женёчек!!! :friend:

Я вот не мужик, а своим родителям карнизы прибиваю. С помощью мужа, конечно)

И плитку кладём, и прибиваем и всё ремонтируем! Не покладая рук! :D;)

Но с другой стороны, хочется понять, как это - дочь.

вот как раз желания и нет))Уже как то решила и даже не хочется.

Ау!!! Логикааа!!! Ты хдеее!!! :Hello:

 

Ах...да! И на дачу бы вам,отдохнуть )) К Ленке напросись,у нее мммошки там

:hohot: :hohot: :hohot: Абажаю эту тётку!!! :D

МАМА УЛЬЯШКИ***, а я долго молчать не могу )) Мое гавно с меня лезет ))) У меня еще и молчун он,зараза! Доведу его до бешенства примерно раз в полгода,посуду побьем,и любовь-морковь! Лепотааааа :D

А зато как круто миритьсяяя!!! :D;)

как рожу так скажу, специально планшет с собой в РД возьму :D сразу вам напишу :D

Прямое включение из РД! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да как то особо сейчас не разбежались зятья помогать тещам. Наверное у тебя уникальный муж))))

у меня у мамы(у тещи) как бы муж с руками и сын, но когда нужна количественная помощь(пристройку например на даче строили, крышу меняли), то мой муж никогда не отказывает, всегда с радостью поможет отложив свои дела :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, обалдеть, думаю так много сообщений,точно Катюха новость написала) поздравляю с еще одной девочкой! будет балансировать Машуню с Ромочкой) Это круто Катюш!

Это деффчонки отжигают. Не виноватая я! :D Спасибо дорогая!!! :friend:

Я в шоке про ту мамашу, которая убивается что у нее девочка, с таким подходом к детям на фиг вообще рожать.

Точно!!! :malicious:

Ага ага спалили глянь как спорит)))

:D :D :D Юль, харе партизанить. Все в курсе.)))

КатяКатенькаКатюша, а вы так и оставите выбранное в прошлый раз имя или будете новое выбирать? (если не путаю то Лидия?)

Уже выбираем. Но имя то не исключаем.

У Ули 39,у Леси 38 и растет(((

Бедные девочки... :(

 

Читаю имена...

ВильгельмИна. Похоже на заболевание, связанное с глистами. :D

 

ГолиндУха.)))

Мою парикмахершу зовут Евдокия. Больше таких знакомых нет.)

 

Интересное имя - Магдалина. Но папа наш не даст и думать даже.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы назвала дочь Татьяна, в честь себя)) А сына Сергеем, в честь мужа. Мне кажется, это так сексуально, когда сына зовут в честь отца. Вроде как папа и думать ни о чем не может, кроме мамы и наоборот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я преобразилась)

 

ой, а мы не можем долго не разговаривать. день рабочий максимум и то бывает меньше. вечером все равно заговорим.

мы с подружкой когда-то не разговаривали долго,вместе жили,упертые обе,молодые, а сейчас оно как-то и не молчится долго)

тем более по поводу детей по любому заговорим.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы назвала дочь Татьяна, в честь себя))

Мне тоже очень нравится имя моё. Екатерина. Благодарна маме за такое имя.)

В общем, выбрали 6 имён. 2 отсекли. Александра и Ольга.

Осталось 4 и по ходу, впервые на арене нашей семьи будут жаркие споры.

Саша за два имени, одно из которых отсекли - Александра. Поэтому будет стоять на одном из 4-х.)))

 

Amour4ik, прям байкерша! Класс!)

Ссылки скрыты.

 

К слову, Лидия тоже отсекли. :Crazy:

 

-"Маша, как сестренку назовём?"

- "Ляля!"

:D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, прям байкерша! Класс!)

:D да нее, я там не байкерша)

а лет мне там-21)

 

Amour4ik, прям байкерша! Класс!)

класс,лялечка)

ой каково оно третья беременность? это что-то другое? третья, кажется уже какой-то рубеж)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не просто рубеж. Для меня эти финиш!)))

Отношение у меня к третьей Б-ти... попроще что-ли. :sorry: Я не чувствую себя бер-ой. Но она постоянно о себе напоминает. :Crazy: Сегодня на собрании дома снова спина болела. Еле достояла.

 

Отсекли 4 имени - Александра, Арина, Лидия, Ольга.

Осталось два. И они были у нас еще когда не знали, что в пузе Рома. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у нас как один из вариантов для мальчика Владимир Владимирович, но вот дочку Юлей никогда не думала назвать :think1: хотя муж наверное был бы не против

Александра

мне нравится Шура, но не нравится Александра

В августятах девочка ждет 9-го ребенка, вот где с именами то запара :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...