Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

хотя муж наверное был бы не против

Саня тоже не против Катюшки. :D Так же как и Шурочки.

 

мне нравится Шура, но не нравится Александра

Тяжеловато. И ваще - нехрена моих мужикоФ - Сашу и батю егошнего, баловать!!! Хрена ли! Оба Саши!

 

В августятах девочка ждет 9-го ребенка, вот где с именами то запара

ФАКТ.)))

Куда она исчезла? Может тро-ло-ло?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Amour4ik, Я тебя в Вотсап такой вижу)))) И каждый раз удивляюсь - кто это )))? В очечах не узнать ))

КатяКатенькаКатюша, я уже глаза сломала! Расшифруй - где какая запчасть? На первой- ножки,и между ножек,да?

 

Тапачка, у нас как один из вариантов для мальчика Владимир Владимирович, но вот дочку Юлей никогда не думала назвать :think1: хотя муж наверное был бы не против

мне нравится Шура, но не нравится Александра

В августятах девочка ждет 9-го ребенка, вот где с именами то запара :D

уже можно просто нумеровать :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арина

оо, у моего мужа в списке имен такое было :D

Куда она исчезла?

да некогда ей по форумам тусить при таком количестве детей :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В августятах девочка ждет 9-го ребенка, вот где с именами то запара

а уже шевелится?

Мне подруга фоты прислала на Вайбер,сегодня родила. Такой мимими!!! Мааасенький - 2830.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже глаза сломала! Расшифруй - где какая запчасть?

вот-вот, тож не хрена не поняла :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я уже глаза сломала! Расшифруй - где какая запчасть? На первой- ножки,и между ножек,да?

Ага. Видишь параллельную горизонту полосочку? Беленькая полосочка, а из неё в право две ножки влево (вверх и вниз) треугольником расходятся.

А на второй деть зажат. Тонус по задней и передней стенкам.(

 

уже можно просто нумеровать

Поржали с Саньком атдуши! :D :D :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подсела на твороженный сыр, вот отродясь его не ела....а тут подруга в гости приходила и принесла альмете....мммм такая оказывается вкусняшка, перепробовала все, что у нас в ближайшем магазине, и кстати не раз упомянутое тут вами Сырко оказалось самым гадостным :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Видишь параллельную горизонту полосочку? Беленькая полосочка, а из неё в право две ножки влево (вверх и вниз) треугольником расходятся.

ну это я так тоже предположила! А на второй вижу .....крабика :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, у моего мужа в списке имен такое было

Саша с Машей насели на меня. Жесть, млин!

А ещё нет святой Арины. Ириной всех записывают, а это имя не хочу.

 

да некогда ей по форумам тусить при таком количестве детей

Я бы и не стала заходить даже!!! А мама моя сказала, что 9 детей - это уже болезнь. :Crazy:

 

а уже шевелится? Мне подруга фоты прислала на Вайбер,сегодня родила. Такой мимими!!! Мааасенький - 2830.

мы весим 270. Тоже малявка.))) Шевелится вовсю. Сильно, но редко, пока.

 

альмете....мммм такая оказывается вкусняшка, перепробовала все, что у нас в ближайшем магазине

Ты никогда не ела Альметте??? :Crazy:

Я Альметный наркоман.)))

Всё перепробовала, но остановилась на сливочном.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша с машей насели на меня. Жесть, млин!

с мамой разговаривали по поводу имен, она говорит, что называла как хотела, отец даже слова не говорил, вот где класс то!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, тож не хрена не поняла :think1:

ну это я так тоже предположила! А на второй вижу .....крабика :think1:

На второй - Деть лежит под огромной подушкой. Лежит горизонтально. Верхняя подушка - матка.

Слева голова. Матка как будто на щёчку сверху давит и дальше по телу на животик. Справа животик.

 

с мамой разговаривали по поводу имен, она говорит, что называла как хотела, отец даже слова не говорил, вот где класс то!

Согласна. Я двоих сама назвала, а мой лишь дакнул. Ну и типа принимал участие "активное" в выборе. :D

А тут озверел на третьем, чтоль? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никогда не ела Альметте??? Я Альметный наркоман.))) Всё перепробовала, но остановилась на сливочном.

я ни то что альмете, я никакой творожный сыр вообще не пробовала :sorry: а с плесенью так застрели в рот не возьму, мама с сестрой мне его вечно пихали что б я попробовала, они у меня любители.

Да. из всего попробаванного альмете самый вкусный, но он и самый дорогой, хохланд еще ничего и подешевше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с плесенью так застрели в рот не возьму

:Crazy: :Crazy: :Crazy: И я! :Hello:

 

альмете самый вкусный, но он и самый дорогой,

Это да - беда-огрочение. Я сейчас Бонжур ем. Две пачки взяла. Но все равно не то.

00000102814.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. Я двоих сама назвала, а мой лишь дакнул. Ну и типа принимал участие "активное" в выборе. А тут озверел на третьем, чтоль?

да меня прям это бесит ужасно, такое важное в жизни решение и я не могу сама решать :girl_mad: у меня с детства были придуманы имена для мальчика и для девочки, а тут нет и все, хоть че делай :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ага. Он какие-то бредовые доводы гонит. А я уже на грани. Пойду купаться, нафик! А то поругаемся. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у нас на бис потихонькому отходили беременность, мы же с Катей тут дебаты разводим :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ! Я вам чо не сказала!!! У нас обе воспиталки того! Тю-тю! :Crazy:

 

Все у нас на бис потихонькому отходили беременность, мы же с Катей тут дебаты разводим :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Девы самые буйные!!! АхахаХ!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждет 9-го ребенка

капец)

В очечах не узнать ))

я уже поменяла в вотс ап))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Катюша,поздравляю с девочкой! Ура-Ура! Я угадала!

Юля хочет девочку,и мне хочется,чтобы она порадовалась и была девочка,но первое мое мнение было все же за мальчика. У меня с сестрой так было. Когда узнали о ее Б,я сразу подумала,что девочка,а она мальчика хотела,настаивала,я и согласилась,тоже стала поддакивать,но сейчас у меня племяшку растет)) посмотрим как с Юлей будет. Аэлиту нам родит или Владимира Владимировича)))

Мы с мужем не молчим,только поругавшись,можем сразу же разговаривать как ни в чем ни бывало,мне жалко свои нервы и время и ему,видимо,тоже. Я лучше еще поругаюсь,если тема животрепещущая))

 

Катя,что с воспиталками,куда все сбежали?

 

Настя,мама Кира,зачем про мазь спрашиваешь? Я пропустила,Кирюша обжегся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а между какими именами выбираете если не секрет?)) может мы тут коллективным разумом поможем вам определиться)))

 

да меня прям это бесит ужасно, такое важное в жизни решение и я не могу сама решать у меня с детства были придуманы имена для мальчика и для девочки, а тут нет и все, хоть че делай

Амелию муж называл, и мы договорились, что второму я имя буду выбирать, так что я спокойна)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аэлиту

это ты по моему описанию имени так решила :D :D :D неее, не такое, хотя с нашей фамилией сочеталась бы. Потом как вся эта эпопея с полами и именами закончится, когда уже родим и назовем расскажу вам что это за имя, но мне кажется что оно вызывает на однозначную реакция, скорее не нравится, чем нравится :think1: :think1: . А мальчика я всегда Валентина хотела :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а между какими именами выбираете если не секрет?)) может мы тут коллективным разумом поможем вам определиться)))

Ооой! Ну чо мне. жалко чтоль? Чо я одна башкой болеть буду?! :Crazy:

В общем остались Ксения и Наталия.

У меня взрыв остаткоФ мозХа. Ибо спала я три часа всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелию муж называл, и мы договорились, что второму я имя буду выбирать, так что я спокойна)

мне тут муж заявил, что мол я ему сказала, что девочку он будет называть как хочет, а аж чуть не упала, говорю рехнулся что ли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Катюша,поздравляю с девочкой! Ура-Ура! Я угадала!

СПАСИБО!!! :friend: Ага. ты самая первая за девочку была.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну у вас еще полно времени мошт еще че придумаете, у меня вон целая книга с именами, листаю её иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...