Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, а тебе то какое нравится?

 

мне тут муж заявил, что мол я ему сказала, что девочку он будет называть как хочет, а аж чуть не упала, говорю рехнулся что ли....

приснилось может ему?))

 

КатяКатенькаКатюша, я конечно за Ксению, у меня еще и свекровь Наташа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Катя,что с воспиталками,куда все сбежали?

В общем...

Захожу после вчерашнего к старшей воспитательнице. Спрашиваю о результатах беседы.

Она говорит, что ВСЁ. Я говорю - Что, ВСЁ? Она мне - В ПН последний день работает и увольняется по собств. желанию.

Я так и села.

Юлия сказала, что невозможно с этим человеком разговаривать. Что она совершенно не воспринимает никаких слов и тэ дэ и тэ пэ... Тут я и поняла, что среди них, сотрудников, а может и с начальством, были стычки. :sorry:

А Екатерина... Утром Машу отвела и сдала ей на руки. Мы были первые, т.к. мне на анализы срочно бежать нужно.

Она вышла первый день после больничного. Рада была её видеть.

А после того, как про Гоар мне Юлия вечером сообщила, то следом сказала, что увольняется наша Екатерина тоже. Но у неё свои так какие-то заморочки и она ещё две недели назад написала заявление.

Жалко, что Екатерина ушла...

В общем - сказали, что сейчас будут работать замещющие из других групп. и уже ищут постоянных.

Как-то так.

 

А мальчика я всегда Валентина хотела

Мне на это имя Саша санкции наложил. Именно как на мужское. Хрена ли! Мать то Валентина!)))

 

мне тут муж заявил, что мол я ему сказала, что девочку он будет называть как хочет, а аж чуть не упала, говорю рехнулся что ли....

В пьяном угаре обещала?)))

 

КатяКатенькаКатюша, ну у вас еще полно времени мошт еще че придумаете, у меня вон целая книга с именами, листаю её иногда

Хочу общаться по имени уже. Мне так легче.)))

Я с орфографическим словарём вообще третью Б-ть обнимаюсь!!! :D

 

КатяКатенькаКатюша, а тебе то какое нравится?

Мне нравилось Арина. Но его забраковали. А к этим именам - одинаково лояльна.)))

КатяКатенькаКатюша, я конечно за Ксению, у меня еще и свекровь Наташа)))

Санёк за Наташу.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на это имя Саша санкции наложил. Именно как на мужское. Хрена ли! Мать то Валентина!)))

я помню мы как то с тобой это обсуждали, а мой мне сказал, что у него друг Валька был, поэтому нет....вот а мне какое дело до его друзей детства, я его даже в глаза не видела :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может чо разглядите в протоколе):

Ссылки скрыты.

 

я помню мы как то с тобой это обсуждали, а мой мне сказал, что у него друг Валька был, поэтому нет....вот а мне какое дело до его друзей детства, я его даже в глаза не видела

Реально. Причём тут друзья из детства??? Пипец.(

А мама моя - Ольга Валентиновна.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама моя - Ольга Валентиновна.)

у меня мама Валентина, но в женском варианте мне это имя вообще не нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне тоже. Но почему - не могу объяснить. Дело не в отношении со свекровью. Как-то до этого еще. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и Наташа,но за Ксению. Мне тоже нравится

Какое ж имя у Юли,я ж голову сломаю,думать буду,книжки вспоминать. Лолита? Хоть намекни,в какой книге прочитала,так интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть намекни,в какой книге прочитала,так интересно!

у Аксенова, ну а если скажу в какой книге, то сразу будет ясно :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, поздравляю! Я хоть и не отписалась, но тоже была уверена, что девочка у вас будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, поздравляю! Я хоть и не отписалась, но тоже была уверена, что девочка у вас будет )))

Спасибо, Оль!!! :friend:

 

Я хоть и Наташа,но за Ксению. Мне тоже нравится

Уже двое за Ксению.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати не раз упомянутое тут вами Сырко оказалось самым гадостным :sorry:

Нравится мне в тебе, что ты говоришь что думаешь))))

А еще то, что ты по жизни довольная)

Я как то в бассейн пришла, там 5 дорожек. Сначало было 5 человек, каждый на своей. Потом стали еще приходить. Когда на моей стало 3 человека я стала злиться, что они портят мне плавание. А потом думаю буду как Юля Я ДОВОЛЬНА Я ДОВОЛЬНА Я ДОВОЛЬНА 3 ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ 5.....и всё равно не довольна я была, я хотела одна плавать.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом думаю буду как Юля Я ДОВОЛЬНА Я ДОВОЛЬНА Я ДОВОЛЬНА 3 ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ 5.....и всё равно не довольна я была, я хотела одна плавать.)))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Настя,мама Кира,зачем про мазь спрашиваешь? Я пропустила,Кирюша обжегся?

Ага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как гриться, кто про чё, а лысый про расчёску...

Отвлечёмся, мои роднульки? А?

Давайте поздравим с Днём Рождения одну славную мамочку - Танечку- Конте!!!

 

Танюшка, дорогая, С Днём Рождения Тебя!!!

Пусть супруг любит крепче с каждым днём, исполняет любые желания, а доченька Таисия радует крепким здоровьем и новыми успехами!

707466.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Аврора?) ну ты Юлька как обычно,куча интриги) теперь все голову ломать будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка-МеДВа, со вторым месяцочком сынульку Яромирчика!!!

eb2323fe31f0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела Кате про имя Ольга написать, а потом прочитала, что имя уже отпало из выбора

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю с дочей!!! Я за Ксению кстати)

 

Таня, с днем рождения! Здоровья, счастья и благополучия во всем!

 

Лесю с годиком!!!!!! Новых успехов!

 

Дочитала вас наконец-то...

Я с мужем тоже не могу долго не разговаривать. Обычно максимум два дня. Но мы и не ругаемся в последнее время.... Скукота прям.

 

У нас все хорошо, только приболели немного. Гостим с детворой у моих родителей в доме. Схожу с ума от безделия уже....

 

Официально вычеркиваю Тима из ненавистников горшков! Уже 4 дня нет луж! Сегодня даже проснулись сухие с дневного сна и гуляли без подгуза два часа) осталась отточить навык, научиться снимать с себя штаны. И все. Ребенок готов ко взрослой жизни.

 

Мариш, у нас тоже нет режима пока. И вообще Ника стала пипец ручная. Тут бабушка балует... Приеду домой, повешусь наверное...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ляля- это Оля, назовите Ольга, а дома будете ласково Ляля звать.

:D :D :D Отсекли уже Олю. Маму так зовут. Не проканало моё предложение.)))

Катюша, поздравляю с дочей!!! Я за Ксению кстати)

Спасибо, Сашуля!!! :friend:

Уже три за Ксению. :D

Схожу с ума от безделия уже....

Почему от безделья? Мама даёт отдохнуть по полной?)))

 

Поздравляю Тимошу с умелкой! :flower:

Нам бы тоже штаны снимать. А то никак - попа пухлая мешает. :Crazy:

 

Спокойной ночки, мои хорошие!!! :girl_bye:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, поздравляю Тима и тебя с горшочной жизнью! У нас тоже вроде снова прогресс. Просится уже, мокрых трусов все меньше, а на прошлой недели из сада не принесли ни одни мокрые трусы, сказали просилась и ни разу не описалась )) На, сон, правда, надо пам, просыпается в луже.

Купила ей в икее такую накладку на унитаз, очень мне нравится, ставится сверху на ободок , и прорезиненное дно не дает скользить.

 

 

Там же, купила подставку - степ, теперь мадам сама залзит на унитаз и даже письку себе бумажкой пытается вытереть, простите за подробности :D

 

Эта подставка выше и устойчивей обычной, и можно даже к раковине подставить. Маленкая икеевская слишком низкая

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я конечно же за Ксюшу. И будет у тебя как у меня две дочки-маша и ксюша)))) мне останется только за ромой идти )))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  мне тоже Ксюша нравится, но их много, а Наташа уже редкое имя. А вообще мне Лидия нравится, необычно и красиво, ну у меня еще и ассоциации с людьми с таким именем хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да не то, что бы... Мама конечно помогает сильно. Но тут я не хозяйка. Готовить, убирать не надо... Дел толком нет. Только попу доче мою круглосуточно и детей кормлю и развлекаю...Сижу тухну. День сурка короче)

Изменено пользователем Alexandra.ch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне в тебе, что ты говоришь что думаешь)))) А еще то, что ты по жизни довольная)

:hohot: :hohot: :hohot: верно все подметила ;) тока вот муж мне говорит, что все -таки не все стоит говорить, что думаю :sorry: а про всем довольна , это да, прям как дурачок - все мне хорошо, но зато так жить легче :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже письку себе бумажкой пытается вытереть, простите за подробности

у нас так же)))

 

А потом думаю буду как Юля Я ДОВОЛЬНА Я ДОВОЛЬНА Я ДОВОЛЬНА 3 ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ 5...

ха-ха, молодец))) Я тоже иногда вспоминаю Юлин позитив, но особо не помогает))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...