Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Вот и я на прогулке расслабляюсь, дома стены давят, Никита слушается меня на улице, отрывается только на площадке детской, там носится как хочет, да и в плане одевания он терпеливый, его первого одеваю, ждет пока мы сАленой оденемся. Но сейчас понимаю что эта лафа не надолго, Алена пока на улице спит, но домагг в коляску не уложишь, надо куда то уползать, что то хватать.

Амурчик, ты в доме без лифта живешь? Я с такого съехала в том году, жили на третьем этаже, прогулка в целую эпопею превращалась, пока спущу коляску, потом себя и ребенка, обратно идем тащу на себе и коляску и ребенка, без рук оставалась, с лифтом конечно кайф полный.

А еще я лилею мечту летом Никиту в сад отдать, он у меня очень активный и любит общество, думаю ему только на пользу, ну и у меня жизнь свободная начнется, даже не представляю чем буду заниматься когда столько времени появиться, смешно вспомнить как я могла ни чего не успевать когда один ребенок был, всё ознается в сравнении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Natusik/, с лифтом. Мы в однокомнатной тоже без лифта жили еа 5–ом. Это жесть.

Лифт бывает не работает.но вроде не часто.

А за частный дом я имею ввиду.что своя территория. Забор. Вышел изкг дома и сразу на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я конечно же за Ксюшу. И будет у тебя как у меня две дочки-маша и ксюша)))) мне останется только за ромой идти )))))))

:D :D :D:friend: Я бы чихнула на Тебя девчачьим заразным, но Ромка так то парень. :D

Если захочешь дочку, то без проблем! :D :D :D

КатяКатенькаКатюша, мне тоже Ксюша нравится, но их много, а Наташа уже редкое имя. А вообще мне Лидия нравится, необычно и красиво, ну у меня еще и ассоциации с людьми с таким именем хорошие.

Лидия и мне нравилось, не зря я Вам как-то тут писала о нём. Бабушку (папину маму) Лидией звали. Очень её любила. Никогда в жизни больше это имя не встречала. А тут квартиру купили эту, а за стеной соседка - Лидия. :D

КатяКатенькаКатюша, да не то, что бы... Мама конечно помогает сильно. Но тут я не хозяйка. Готовить, убирать не надо... Дел толком нет. Только попу доче мою круглосуточно и детей кормлю и развлекаю...Сижу тухну. День сурка короче)

Ничего, ещё будет забот полон рот. :D Наслаждайся возможностью поплевать в потолок. :)

 

Про имя...

Подруга написала, что Ксения - "чужая", а Наталия - "родная".

Саша за Наталию. Особенно после того, как значения имён узнал.

Так что ждём Наташеньку.

 

Машенька, Ромочка и Наташенька.

Прикиньте, я тут вчера покатывалась - он мне изобразил, как он детей на площадке звать будет.

Все имена стоял и выкрикивал. :Crazy: Маша, Рома, ***. :D Папаша обезумел, по ходу дела. :Crazy: Я уже сомневаюсь, что он вот прям сына хотел ещё. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, тоже старюсь не сбивать ребенку температуру, если до 38,5. А потом его уже знобить начинает. За эту болезнь я даже не знаю сколько ему лекарств дала - и Нурофен и Цефекон. Все помогало только на 4-5 часов, а потом опять 39,6. И так 4 дня. Вот вчера утром последний раз была высокая температура, сейчас уже больше суток 36,1. Надеюсь что выздоравливает.

 

Мы давно без коляски гуляем (с осени), зимой иногда санки были, а так в основном пешком.

 

Сегодня выходили на улицу (тепло у нас +6, солнце), вынесла мусор, в аптеку и магазин зашла. Саша капризничает, не хочет обратно идти, орет. А я и нести его не могу, сама еле на ногах стою (сбила температуру с 39 до 37). Везде и на все кричит "Сям".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне нравится Наташа) классно.что определились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне нравится Наташа) классно.что определились.

Спасибо! Я никак не привыкну ещё, что вообще пол знаем.))) Слишком долго ждали скрининга.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Наташа тоже имя хорошее, сейчас и правда редкое. У нас в группе 3 Ксюши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, представляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,да,Наташа - очень хорошее имя))) и сейчас,правда,стало редкое. Не то что раньше. И не то что Ксюша,оно почаще встречается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,Кать,красивое имя,а главное - редкое :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что Юля-Июнь называла имя раньше девчачье - то,которое ее мечта

не-не, Юль, точно не называла

Так что ждём Наташеньку.

эх, у меня б муж рад бы был, если б я на такое имя согласилась :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а как вы стремя на машине ездить теперь будете???

Юля правильно написала Тебе.

но у них же еще и пес....так что б все равно рассмотрел семиместную...

Собака будет ездить внизу, впереди. У Маши ноги не будет на полу и там всегда будет чисто для собаки.

 

июнь2012, вот и я думаю, что им придется менять машину... С трудом представляю, как в ладе поместятся 3 автокресла.

Саша померил и сказал, что три автокресла, таких как у нас сейчас, встают идеально.

До года малышки буду ездить с Ромой и с ней сзади, т.к. нужно будет то подкормить, то ещё что-то. А Машуля будет ездить впереди на пассажирском месте.

 

КатяКатенькаКатюша, Наташа тоже имя хорошее, сейчас и правда редкое. У нас в группе 3 Ксюши!!!

В том садике, где раньше жили и куда Машуля 2 месяца отходила, у неё в группе была ещё одна Маша. Меня это коробило немного. Очень переживала, что здесь будет тоже кто-то с именем Мария. Ан нет!!! Я удивлена. Она у нас одна Маша. А как её мальчики любят!!! Ооооо! Кокетка! :D

Ой! Зато прикол - у них два Ромы в группе! :D Один наш друг в соседнем шкафчике. С его мамой дружим. :)

 

Да,да,да,Наташа - очень хорошее имя))) и сейчас,правда,стало редкое. Не то что раньше. И не то что Ксюша,оно почаще встречается

Вот это тоже стало для Санька аргументом. Они на меня с Машей с двух сторон навалились. Ну как тут не сдастся. :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша,Кать,красивое имя,а главное - редкое :D

Правда?!?!?! :think1: Не говорите, только Сашке. Плиз! А то он скажет - Ну вот видишь!!! :P

 

эх, у меня б муж рад бы был, если б я на такое имя согласилась

Ну говорю - я за Арину до крови боролась! :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну говорю - я за Арину до крови боролась!

а я че то подумала, что если девочка, то не сдамся в этот раз(как с мальчиком), буду биться "до развода", вот хочу именно это имя и никакое другое :sorry: в принципе такое номера уже проходили, муж говорил, если собаку заведу то все....ничего....завела....смирился....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню,что Юля-Июнь называла имя раньше девчачье - то,которое ее мечта.

вот и мне помнится, что называла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я че то подумала, что если девочка, то не сдамся в этот раз(как с мальчиком), буду биться "до развода", вот хочу именно это имя и никакое другое :sorry: в принципе такое номера уже проходили, муж говорил, если собаку заведу то все....ничего....завела....смирился....

у нас вчера не до развода конечно, но бурные дебаты шли.))) Меня это даже как-то завело. Люблю спорить о чем-то не сильно стрессовом. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...первые признаки склероза что ли у меня :think1: но самое забавное, что если называла, то никто из вас не может вспомнить его :D :D :D я ж говорю, что прикольное имя :Crazy: :Crazy:

 

у нас вчера не до развода конечно, но бурные дебаты шли.))) Меня это даже как-то завело. Люблю спорить о чем-то не сильно стрессовом.

а я решила больше не заводить с мужем на эту тему разговор, он заведет - буду стоять на своем и настаивать что я хожу беременная, рожаю....может и уступить....а нет, так пойду после родов и зарегистрирую сама :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я решила больше не заводить с мужем на эту тему разговор, он заведет - буду стоять на своем и настаивать что я хожу беременная, рожаю....может и уступить....а нет, так пойду после родов и зарегистрирую сама

Я решила, что если не сейчас, то это растянется надолго, в итоге за вечер из 6-ти имён осталось 2 а за сегодняшний день уже определились. :D

Наш папа сегодня получил первый аванс!!! :girl_dance:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила, что если не сейчас, то это растянется надолго,

неее, с моим как раз наоборот нельзя горячку пороть, надо дать ему время переварить, осмыслить, свыкнуться....

 

Опять, Кать, мы с тобой одни тут дискуссию о "наболевшем" ведем :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, :D :D :D Народ перечитывает вчерашнее. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а твое заветное имя на А? Я делаю ставку на Агнессу, Агату или Аделию) Не знаю, почему мне так кажется)

 

июнь2012, Юль, я щас всю старую болталку перерыла, но не нашла. Но тоже помнится, что называла и мне имя показалось очень редким и необычным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! !!! На дворе конец марта. Не пора ли нам начать ссобирать участников в почту? ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а твое заветное имя на А?

нет, не на А, хотя все что на А хорошо бы сочеталось бы с фамилией(но для девочки это не особо важно)

Юль, я щас всю старую болталку перерыла, но не нашла

вот тя плющит :Crazy: :Crazy: но это могла быть тока либо беременная болталка, либо первая, но точно не та что после года

 

Девочки! !!! На дворе конец марта. Не пора ли нам начать ссобирать участников в почту? ???

 

тут уж в болталке то народу все меньше и меньше, на почту мне кажется уже никого не собрать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уж в болталке то народу все меньше и меньше, на почту мне кажется уже никого не собрать

:think1::sorry:

Думаю, что соберём.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не Стефания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну да,мне сейчас легко,пока Семен спит, что дальше будет-не знаю. Если как Жорик,то проблем не будет,у меня Жорик послушный ттт.

Amour4ik, у меня как то пороще со сборами, но сначала я Жорика одеваю, и во двор выставляю, он там меня ждет, ну вернее как ждет,ходит где ему надо, но никуда не убегает, а потом и мы с Семеном выползаем.

Natusik/, тоже Жорика буду летом отдавать в сад, лишь бы только по душе он ему пришелся, не смогу я насильно его там оставлять,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...