Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Ну конечно же Кристина, а не Крестина, то ли я так написала, то ли планшет исправил.

Про погодок, девочки, ну правда не страшно с ними, а с одним больше депрессовала и беспомощней была. Про прогулки даже париться не надо, это реально, единственное что меня точит, это то что я с Никитой не занимаюсь практически и по развивашкам не ходим, хотя может и это возможно я просто не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Всем привет. В "устах младенца" очередная порция нашего словесного поноса. По просьбам телезрителей )))

 

Я тоже редко с двумя выхожу. В основном с мужем гуляем. Или его с Тимом выпроваживаю,а Платоша дрыхнет на веранде под лай соседских собак :) Хорошо,что скоро лето! Трусики-бусики,и вперед! А зимой пока оденешь всех,пока оденешься,так обязательно кто-нить покакает! Эхх...хочу в Австралию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто желает поучаствовать волшебной почте велком в тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас-таки пневмония и бронхит. Позавчера ведь врач была, ладно пневмонию не услышала - это часто бывает, но бронхит? И горло сказала мирамистином просто брызгать. Сегодня пошли в платную больницу, врач сразу сказала, что дыхание жесткое, сделали снимок. Горло сказала просто пиец какое красное и мирамистин не поможет. Алтей тоже не при таком сильном кашле назначают. Короче решили, что больше в бесплатную поликлинику не ходим. Буду заключать контракт с платной. Там все сразу сделали - и кровь взяли, и снимок. И врач чудесная оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  а вы антибиотики пили? Никита тоже сильно болеет, кашель жуткий, антибиотики начала давать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, нет. не пили, у нас температура со вторника только, ждали, что легче будет, но сегодня уже стало понятно, что ждать нечего. Сейчас начали антибиотики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так он меня просил кошку по - другому назвать

Надо было ему сказать, чтобы сам дочке имя другое придумал! :girl_mad:

Если будет вторая дочь, то будет Майя, наверное ))

Ага. Это как я про Лиду говорила.))) ;)

Наташа - хорошее имя и точно редкое, в наше время в саду быстрее двух Стафаний встретите чем двух Наташ, одни наверное Наташими будите, да и сестры Маша-Наташа прикольно.

:reverans: Буду надеяться, что Наташ не будет много. :D

Хотя с Машей мне было плевать, когда называли. Просто от имени кайфовала. А потом уже стала переживать за многомашие.)))

Девочки, у нас-таки пневмония и бронхит. Позавчера ведь врач была, ладно пневмонию не услышала - это часто бывает, но бронхит? И горло сказала мирамистином просто брызгать. Сегодня пошли в платную больницу, врач сразу сказала, что дыхание жесткое, сделали снимок. Горло сказала просто пиец какое красное и мирамистин не поможет. Алтей тоже не при таком сильном кашле назначают. Короче решили, что больше в бесплатную поликлинику не ходим. Буду заключать контракт с платной. Там все сразу сделали - и кровь взяли, и снимок. И врач чудесная оказалась.

Ужас!!! Наша педя сразу услышала хрипы и диагностировала бронхит. Поехали в детскую ПК на рентген. Поставили острый бронхит. Можешь посмотреть как мы лечили. Выздоравливайте скорее! 7-10 дней и Вы здоровы! :)

В профиле, начиная с 21 февраля записи.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ого! выздоравливайте обязательно побыстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла на Авито коляску. Кажется мы её берем.

Они живут в нашем бывшем районе.

Если маме сегодня понравится, то она возьмет, а я ей потом денюжку отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, говорили же тебе, не ходи на авито, а то понравится :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  я хочу детьми наслаждаться, а не отстреляться))))

А на счёт не зарекаться, так Кириллу уже 2 года, погодки никак не получатся, а третьего я не хочу принципиально)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В профиле, начиная с 21 февраля записи.

ага, спасибо! щас гляну!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, говорили же тебе, не ходи на авито, а то понравится :D

Да неее... Натусь, я тогда ответила, что автолюлька и коляска. Всё. Вещи я только продаю, покупать не буду и обувь тоже. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, выздоравливайте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо! щас гляну!

:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Надеюсь, что скоро поправимся.

 

А про второго ребенка - я хочу, чтобы он был как первый в радость и очень жданно-желаннный. Отстреливаться тоже не хочу, это будет уже по принципу поскорее бы, а мне хочется вдоволь насладиться и первым, и вторым, не хочется разрываться между двумя (да боюсь. что и не получится.)

 

Я так думаю,. что мы с Настей вместе пойдем за вторыми, чтобы разница в 4 года была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Лена. Какой ужас про врача, получается нет денег, нет нормальной диагностики. Как страшно жить. Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется "отстреляться" это просто такое выражение т.к. ну никак нельзя быть уверенным что больше не захочется.....у меня мама когда меня родила готова была поклясться на чем угодно, что больше никаких детей :Crazy: Я вот хотела как можно раньше второго и если б не КС, то через пол годика бы побежала за вторым(хотя я и так через 11 месяцев пошла) для того что б у деток как можно меньше разница была. А детьми лично я всегда наслаждаюсь, а вот где то с 1,5 года Левиных мне ваще делать особо нечего, так что если бы я на год раньше предполагаемого срока родила, то у меня б было ни в ущерб ни какому ребенку

 

Мяу-Муррр, мне кажется что врача должно было озадачить хотя бы то, что у вас сначала простуда началась, а уже потом температура, мне бы вот это показалось бы странным....явно не обычная простуда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем плохо "отстреляться", или вы считаете, что те, кто "отстреливается" не наслаждается?!

У меня поджимал анамнез. Я не успела родить пятерых. Так что буду наслаждаться тремя. :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен,выздоравливайте! Кошмар-как вас угораздило...Хорошо хоть обнаружили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, капец, Лен( выздоравливайте!

 

МамаКира, ой Настюха, не зарекайся) как говорится, хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах)

вот после Кирюхи появится у тебя второй,а с разницей в 5 лет третий и не сможешь не оставить пропадет твой максимализм.

не рви на себе рубаху. конечно хорошо иметь устойчивые взгляды и позиции,но жизнь непредсказуемая штука и говорить,что ты в какой-то ситуации не окажешься или не оказалась бы... я конечно желаю,чтоб у тебя сложилось в жизни все так,как ты себе задумала, но обычно много люди доказывают и рвут на себе рубаху, а потом с точностью да наоборот. много такого встречала, никогда не говори никогда.

но,это твоя жизнь и я тебя не учу, без обид и претензий)

 

а я рада,что отстрелялась и отстрелялась,значит одним махом отходила беременности, как бы там ни было,беременность это здорово,но это и трудно, отстрелялась с родами и могу о них забыть, конечно могу захотеть и третьего,жизнь длинная, но у меня уже растут две козявки вместе, первые пусть пару лет мне будет трудно,но это параллельные вещи,трудно и наслаждаться, да,бывает трудно,но я такая счастливая!

я дома просижу в одном декрете,а не 2 раза,выбиваясь из колеи,когда выйду на работу, а после 35 сложнее найти работу...

и выйду я на работу в 30-32 и у меня уже две козявочки)

тьфу-тьфу-тьфу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждаться ребенком в полной мере, все равно, всегда что-то мешает. Если это первый ребенок - отсутствие опыта, если второй - старший, даже если разница в 10 лет)) А вообще, дети это всегда радость. И мне нравится тут общаться с единомышленниками по этому вопросу.

 

Мяу-Муррр, Лена, желаю Анечке быстрее поправиться, очень жалко маленькую.

 

Amour4ik, Олеся, не сочетаешься ты у меня со своей новой авой. Я все ностальгирую по Маше, мне кажется, она лучше всего тебе подходила- веселая, добрая и озорная!

 

Интересно, что думают люди, глядя на мою аватарку? Что я пухленькая любительница сладенького и потискать?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ))))))))))) а так злюка барбидокская?))) ну это я.мне Маша надоела)

хорошая авка,добрая и детская,а мне интересно как ты выглядишь) ты ж ни разу не показывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олеся, не сочетаешься ты у меня со своей новой авой

+ 100000 ;)

Наталета

 

У тебя прикольная ава. Тимати ее любит. Когда то увидел и сказал :"Оооо! Мама! И мишки тоже обнимаются! Как котики!" Мы на втором этаже живем,под окнами надстройка соседей. На ее крыше каждый Февраль- Март эпопея. Соседская кошка "обнимается" со всеми котами близлежащих домов. :erotic_44::toks2:

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 100000

что уж прям так совсем не сочетаюсь?) ну это 6 лет назад.почти 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...