Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Amour4ik, ну не то что злюка, а серьезная такая, важная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Amour4ik, сочетаешься )) Но ты у меня Маша все-равно ))) Маленькая такая любознательная болтушка Маша ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и мою аву опошлила, блин. Я то думала мама малыша тискает, а она вона чего говорит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, ну да.я там не улыбаюсь.честно говоря.мне тоже как-то дисгармония с ней)

я просто не хотела совсем открытую.искать авку что ли) хочу летнюю какую-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Наталета среднего роста до 163см и 70 кг....могу ошибаться, но я себе так представляю.

 

Про трое детей...мне уже 32....двойня это мой кошмар, вот тут зарекаться не буду, но надеюсь пронесет.

А значит трое детей не будет.

Я все детство сочувствовала семьям многодетным, наверное потому что они были все малообеспеченные, так как мы все родом из СССР.

 

Роды и беременность отнимают много здоровья....поэтому троих мне не родить точно.

 

А вообще слово "отстреляться" подразумевает...что вот сейчас я помучаюсь с детьми....а потом как заживуууууу.

Вот это не для меня...я кайфую в декрете и хочу еще один полноценный декрет в 3 года..но между ними "похавать" офисной жизни, пробок, коллектива рабочего.

 

Да и потом мы троих детей не потянем в финансовом плане. Один институт в наше время чего стоит. Потом каждому по однушке хотя бы. О, еще каждому машину нужно.

Так что дети дорогое удовольствие и на троих не хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, у каждого свое понимание слова отстреляться.

А почему двойни боишься? Есть в роду у кого–то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседская кошка "обнимается" со всеми котами близлежащих домов.

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется "отстреляться" это просто такое выражение

ну так и есть).

например, я имела в виду,что две беременности прошли одним махом, два декрета в одном. то есть я не успела опомниться, - а уже памперсы заканчиваются,горшки начались)) и на работу можно будет выйти сразу)

ну и я не зарекаюсь, может,мне сына еще захочется.

А чем плохо "отстреляться", или вы считаете, что те, кто "отстреливается" не наслаждается?! .

полонстью поддерживаю) я своими шилопопками не только дома сижу, но и радуюсь каждой минуте,проведенной с ними

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ностальгирую по Маше, мне кажется, она лучше всего тебе подходила- веселая, добрая и озорная!

поддерживаю!!! у нас в августятах есть девочка с авой маши и она у меня всегда с Олесей ассоциируется
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды и беременность отнимают много здоровья....поэтому троих мне не родить точно. А вообще слово "отстреляться" подразумевает...что вот сейчас я помучаюсь с детьми....а потом как заживуууууу.

ты права,роды и беременность отнимают МНОГО здоровья.поэтому я - отстрелялась.

а с детьми я не мучаюсь. я их люблю, и они любят меня. и мы справляемся, пусть иногда и бывает очень тяжело - у нас же некому помочь,родители в другом городе, например). но это не значит,что я с детьми МУЧАЮСЬ или они мне в обузу. если создалось такое впечатление, то больше я просто ничего рассказывать не буду) а то действительно, что это я)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что,а у меня наболевшее. О диете.

ws0ovxvjm2c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще слово "отстреляться" подразумевает...что вот сейчас я помучаюсь с детьми....а потом как заживуууууу.

:hohot: :hohot: ой повеселила, а дети куда денутся? потом еще веселее пойдет: школа, переходный возраст, заживешь лет эдак через 20 и то если ребенок такого типа как я будет - 18 лет, все работать и самостоятельная жизнь, а не такой например как мой брат, который никак не хочет идти работать в свои 20 лет

Потом каждому по однушке хотя бы. О, еще каждому машину нужно. Так что дети дорогое удовольствие и на троих не хватит)

вот вообще никогда о таком не думала даже :sorry: родила бы с легкостью и пятерых, но к сожалению не имею возможности(хотя моя мама говорит, что именно по этому и не имею возможности) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, поздравляю с девочкой. Будет еще одна принцесса и помощница мамина.

Поняла,что вы уже определились с именем Наташа. Но мое мнение Ксения вашей семье подошло бы больше.

Юлька, ты интригантка! Делаю ставку на Аглая.

 

 

Неужели никто не хочет волшебства?! Девочки, присоединяйтесь в почту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то больше я просто ничего рассказывать не буду)

чей то мать тебя понесло :D у меня например никогда не было ощущений что тебе как то особо тяжело :sorry:

КАНТАРЭ, :D :D ох ждет меня опять подсчет каллорий, я уже 8 кг набрала, а впереди еще 3 месяца :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур, не болейте там. Лечите свою красоту. Вам какой аб назначили? Аугментин? Эреспал пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, ты интригантка! Делаю ставку на Аглая. Неужели никто не хочет волшебства?! Девочки, присоединяйтесь в почту!

не Кать, Лена уже прашивала и про имя на букву А и я сказала, что оно не на А, хотя твой вариант довольно таки созвучен с моим... ;)

Я пас с почтой :sorry: мы ща в финансовой жо..е, так что не до волшебства :( вот вчера опять думала про Сочи на майские....все подсчитала...8т дорога, 3,5т проживание, 5т на все про все(по тыще в день).....и хочется и колется....вроде и долги надо побыстрее отдать и понимаю что не скоро будет возможность куда то поехать, возложила окончательное решение на мужа :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши дела по старому. Работаю как ишак. Анечка радует. Правда, из соплей не вылезаем. Вчера почти всю карту для сада оформили. Теперь надо идти выбивать направрение.

Анюта очень мало болтает. Но очень много знает. Выучили цвета, кучу животных ( даже сложных, типо фламинго и пеликан), цифры знает от 1-10, некоторые буквы, фигуры геометрические и пр. Но говорим как немтырим.

Стала сама кушать ложкой. И отказывается сидеть в детском стуле. Подавай ей взрослый табурет или стул.

Ходим на горшок. Только спим и гуляем в паме. Но это я трусиха.

ОЧень любит свою новую кроватку. Спит там днем. На ночь пока боюсь.

На прогулке тащится,что можно снова играть в песке.

 

Девочки, очень рекомендую вам магазин Такко. Он не так давно пришел в Россию из Европы. Очень похож на НМ. Хорошие коллекции и доступные цены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но это не значит,что я с детьми МУЧАЮСЬ или они мне в обузу. если создалось такое впечатление, то больше я просто ничего рассказывать не буду) а то действительно, что это я)))))

:friend::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня очень полюбила новые мультики. Серия мультов Профессор Карапуз и мульт мама.

 

Еще в Детях сейчас глобальная распродажа на игрушки vtech. Вчера в подарок купила книгу за 670р, а так она стоит 3000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чей то мать тебя понесло у меня например никогда не было ощущений что тебе как то особо тяжело

ой,и действительно - понесло)))) ладно, что-то я разнервничалась)))) прошу пардону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому что,а у меня наболевшее. О диете.

:D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На прогулке тащится,что можно снова играть в песке.

а мой чето ваще не реагирует на песок, детки копаются, а ему пофиг, хотя прошлым летом любил :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, поздравляю с девочкой. Будет еще одна принцесса и помощница мамина.

Спасибо, Катюш! :friend:

Поняла,что вы уже определились с именем Наташа. Но мое мнение Ксения вашей семье подошло бы больше.

Катюша-Ксюша... :D Маша-Наташа. :D

я уже 8 кг набрала

Когда успела???!!! :(

5т на все про все(по тыще в день)

нифига се! Это где такие цены, что 1 тыс. на сутки хватает? :)

Еще в Детях сейчас глобальная распродажа на игрушки vtech. Вчера в подарок купила книгу за 670р, а так она стоит 3000

А что за книга? Дорогая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда успела???!!!

да тока за последний месяц +3 кг :sorry:

нифига се! Это где такие цены, что 1 тыс. на сутки хватает?

да, и даже остается всегда еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю!!! у нас в августятах есть девочка с авой маши и она у меня всегда с Олесей ассоциируется

девочки,это уже агитация :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...