Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

да тока за последний месяц +3 кг

ОГО! А мне чво же ждать дальше. :(

да, и даже остается всегда еще

Это не укладывается в моей голове. :confusion:

 

девочки,это уже агитация :D

Реально. тоже хорошая девочка. Она и в общении Тебя напоминает. Люба зовут. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

ОГО! А мне чво же ждать дальше.

дык я ж говорю - мечу все подряд и мучного хочется и сладенького :sorry: расслабляюсь короче, а потом буду считать калории :sorry:

 

Это не укладывается в моей голове

ну вот мы ездили в Крым на 2 недели, на все ушло 35т из них 10т. дорога, остается 15 из них неделю мы снимали жилье т.е. как раз даже меньше чем 1т.р. на день :sorry: я не скажу что мы че то как то особо экономили Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык я ж говорю - мечу все подряд и мучного хочется и сладенького расслабляюсь короче, а потом буду считать калории

Я боюсь, с одной стороны, того момента, когда захочу мясо. :confusion: Пока так и сижу: -3,5 кг.

ну вот мы ездили в Крым на 2 недели, на все ушло 35т из них 10т. дорога, остается 15 из них неделю мы снимали жилье т.к. как раз даже меньше чем 1т.р. на день я не скажу что мы че то как то особо экономили

У нас на всё ушло 74 000. Мы были 10 дней, 11 ночей. Мы не экономили совсем. Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это кто ее озвучивает?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

436109977.jpg

Детская коляска-трансформер Anmar Leon

Тип коляски:коляска - трансформер

Возраст ребенка:до 3 лет

Механизм складывания:книжка

Колёса:цельнолитые

Сумка для вещей:есть

Корзина для покупок:есть

Перекидная ручка:есть

Люлька-переноска:есть

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Наталета среднего роста до 163см и 70 кг....могу ошибаться, но я себе так представляю.

Настя, почти угадала, только местами переставить цифры роста и веса без ста))

Рост - 170, а вес всю жизнь около 60, не считая беременностей - до 70 поправлялась оба раза :D

 

Amour4ik, Машу! Машу! Машу!

Это я скандирую, типа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это кто ее озвучивает?)

В мультике? Алина Кукушкина.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  Катюш, антибиотик супракс назначили. От кашля пьем аскорил - его сейчас видимо все врачи назначают, нам его уже раз третий выписывают разные врачи.

 

Девочки, че вы спорите о количестве и возрасте детей? Олеся правильно сказала, у каждого своя ситуация, свои приоритеты. Кто-то о своем качестве жизни заботится и вообще всю жизнь без детей живет, кто-то рожает по 7 штук подряд. И обсуждать это вообще нет смысла - я вот могу сколько угодно говорить, что не смогу долго дома сидеть и т.д., но случись у меня два декрета подряд молчала бы в тряпочку и говорила бы, как я люблю своих детей и как я раньше без них жила) человек к любой ситуации приспосабливается и не представляет потом, что могло быть иначе.

 

Мамы погодок, особенно Юля лиа, вы вообще для меня супер-герои, еще и не жалуетесь нам совсем, чего вы так реагируете на всякие слова типа отстреляться? Мы не сомневаемся, что вы обожаете своих чад. У погодок много своих плюсов, и вы их сами знаете. Ваши дети будут очень близки, и это очень здорово!

 

Я сама до беременности мечтала о погодках. Но потом передумала только лишь потому, что я слабачка) поэтому искренне восхищаюсь тем , кто трудностей не боится. Катюша вообще мать-героиня))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего вы так реагируете на всякие слова типа отстреляться?

Потому что для любой мамы ЭТО нормальная реакция! ИМХО. :sorry:

Всё что читаем, примеряем на себя.

Но при этом никогда не осужу тех, кто лишь об одном малыше мечтает. Дело каждого.

Я так скажу - если бы у меня не было возможности родить третьего, то ушла бы с головой в воспитание двоих, семью, работу и несомненно - ОТДЫХ!!!

атюша вообще мать-героиня))))

Трындец! :Crazy: Тоже мне - ГЕРОИНЯ! :D Знаешь кто для меня героини - те, кто чужих к своим деткам до кучи на воспитание берёт, те, кто каждый день смотрит на своего смертельно-больного малыша и улыбается!!! Вот кто героини! ;) ну да Ты знаешь - читаешь о них каждый Божий день. :)

А я так... многодетная мать, и то, пока ещё нет. :D 4 с лишним месяца ещё ходить. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты для меня героиня в том, что все время на позитиве и ни разу нам не жаловалась, что бывает тяжело. Я бы вся изнылась) при этом я догадываюсь, что иногда и ты устаешь, но ты как-то легко к этому относишься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскарил хороший препорат. Аб на 7 дней?

 

Для кишечника не забудь давать линекс или хилак

 

Катюха, вот прикол будет если мы с тобой одни только в почте будем)))) обменяемся призентами Питер-Самара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  мы пьем бифиформ малыш, антибиотик на 7 дней.

 

Я эту почту тоже хочу пропустить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты для меня героиня в том, что все время на позитиве и ни разу нам не жаловалась, что бывает тяжело. Я бы вся изнылась) при этом я догадываюсь, что иногда и ты устаешь, но ты как-то легко к этому относишься)

У меня просто остро развито чувство стыда. Порой до абсурдности. :Crazy:

Пример, самый примитивный. Сейчас сижу. Машуля пришла с садика. На качели села. Её нужно катать. Ей нужно, чтобы именно мама катала. А у меня живот тянет (тонус начал проявляться). У меня мысль - сейчас откажу своему ребёнку в ерунде. Ну хочет она сейчас с мамой общаться. А потом она вырастет и я буду ей не нужна. Бегу...аж пятки сверкают, при этом стыдно за те мысли, типа пусть папа покатает, до одури. :Crazy: Нормально да?

 

А вообще... у нас такой папа, что он не даёт мне устать до падучей. Я никогда бы в жизни не встретила такого мужчину. Уверена на все стописят! Он для меня, и видимо я для него. :sorry: Он ждал, когда я наиграюсь со своим мальчиком бывшим, дождался. :D

Но! Последний месяц Б-ти я буду НЫТЬ!!! Ох будууу!!! Одна касса в Ашане чего стоит. ;):Crazy:

Так интересно... сейчас дети галдят, аж мыслей не слышно. А мы стоим как идиоты и улыбаемся. Довольные такие. :D Раньше бы гаркнули во всю глотку и тишина.

Я ему часто сейчас говорю -"А скоро ИХ будет ТРОЕ!"

Несомненно, устанем потом, но не от детей, а от однообразия. А нам это не грозит - мы лёгкие на подъём. Поднимаем попы и ну нафик из города! Ни скандалов, ни обид, ни усталости! Я всегда говорю - "Вези меня отсюда! А то я завою!" И везёт... То на остров, то в Курган, то в Москву 2 раза, то в Питер, 2 раза на море...

В области, в стране. в мире... ещё столько мест, где мы не были... ;)

Всем мир!

Не обижайтесь на меня. Пишу то, что думаю. :friend:

 

Девчата, у нас дома был Лакто-фильтрум, поэтому мы его давали. :Hello:

 

Катюха, вот прикол будет если мы с тобой одни только в почте будем)))) обменяемся призентами Питер-Самара

Ой! Почему бы и нет! Тем более не было у нас с тобой пересылки взаимной!))) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я бы на вашем месте плюнула на все и поехала в мае на отдых. Потом еще не понятно, когда получится выбраться. Я всегда сторонник отдыха)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, это вообще здорово, трое! мне так интересно это ощущение, всегда говорят, что третий ребенок разряжает обстановку,если была ревность то с третьим все пропадает, исчезает. нас у родителей трое. со старшим 3 года разницы,а с мл.правда 8, но мы со старшим нянчили младшего, какая там ревность,мы к нему относились с такой теплотой и заботой, помню он головку не поднимал,массажистка приходила,и когда он ее поднял это была радость для всех)

я вот даже не представляю у себя троих детей, вот не могу даже представить, это эти два жулика скооперируются и будут темную устраивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот даже не представляю у себя троих детей, вот не могу даже представить, это эти два жулика скооперируются и будут темную устраивать)))

:D :D :D Я сама пока не совсем представляю. Но картины у меня только красочные. :D

Боже мой! Снова пеленки, памперсы, приучение к горшку... Скажу Вам, что тон у меня радостный! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, у каждого свое понимание слова отстреляться.

А почему двойни боишься? Есть в роду у кого–то?

Ага, двоюродные братья близнецы. Но не из-за этого, вдруг стимульнуться придется, а из-за стимуляции часто двойни бывают.

 

Про отстреляться Юля Лиа сама написала. Для меня это слово означает отмучиться и больше ничего.

 

Сейчас с подругами встречались. У одной из них дочка до 3 лет не разговаривала, оказалось аденоиды понизили уровень слуха, мало что слышала и поэтому не заговорила. Сейчас сделали операцию, удалили их и она начала говорить, но предлоги пропускает и буквы не все правильно, теперь к логопеду ходят.

 

А еще девочка одна на площадке в очках пришла, а ей меньше 2х лет. Я думала им миопию не ставят лет до 3х, а те что в очках у тех косоглазие или астекматизм. А оказалось, что и у малышей бывают плохое зрение. Теперь отлучила от мультиков и планшета. И оказалось, что и с книжкой можно кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У недоношенных детей же часто бывают проблемы с глазками, ретинопатия вроде и астигматизм бывает, поэтому очки даже малыши иногда носят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, капец,бедные детки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Настя, почти угадала, только местами переставить цифры роста и веса без ста))

Рост - 170, а вес всю жизнь около 60,

Ого, а чего тогда ты прячешь от нас такую красоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/,  у меня тоже такие имена были на примете. И Кристина , и Алена. Но муж забраковал ( ну да ладно, Вероника тоже круто.

Девочки, у меня лактостаз( температура 38,5 весь день. Кормлю больной грудью постоянно. Но она видимо не высасывает. Ужас просто. Капустный лист прикладываю. Чего еще посоветуете? Самое странное, что сильного уплотнения нет. Грудь пустая. При нажатии болит только. Мама правда нащупала небольшое уплотнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, я разбивала горячим душем, насколько можно терпеть и сцеживалась до нуля.

Больше ничего не помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, цедить и цедить. Давай в каждое кормление больную грудь.потом вторую. Потом еще сама цеди.поглаживающими движениями.по периферии к центру.удобно мокрыми руками скользить. Прикладывай в позе когда подбородок направлен к больному месту. А горячий душ все таки не советую.можно навредить. И ночью цеди. Если болит то по любому застой. Мне легчало пока расцедила.а потом опять по новой. Несколько дней цедилась. Но у меня не было темпы.

 

И когда будешь расцеживаться.пальчиками так постукивай.таким образом тоже помогает разбить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Кормлю подбородком куда надо. В душ не пойду. Температура 39 уже. Это меня очень пугает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, может акушерку пригласи. Или скорую. У подружки АБ подключали. Постоянно расцеживай.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...