Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Мяу-Муррр, выздоравливайте!

июнь2012, у нас тоже ветрище страшный! Шифер срывает,провода пообрывало...Казалось бы,далеко от вас,но погода такая же. Муж в магазин с Тимом утром мотался(ребенок на велике),я малому нос оксолинкой намазала. Привез ребенка чумазого,с нос и под носом пыль и песок :Crazy: Это они на детскую площадку заглянули,и попали под песочный вихрь.Уж очень ребенок погулять просился ))А с вечера дождь лупит беспрестанно. До среды теперь дожди передают.

Юль,кстати,спасибо огромное за Пироксикам. У мужа наконец-то прошла спина! До этого ничего не помогало,не массажисты,не блокада. Он теперь на эти таблетки чуть ли не молится,и всем их рекомендует ))

 

Марин,как у вас со снами,наладилось? Кушает смесь Семен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Мама2012// - Оленька, поздравляем малышку Кариночку с первым годиком жизни!!!

0e22eddf2bd1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik :Hello: :Hello: :Hello:

 

Катя все помнит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,кстати,спасибо огромное за Пироксикам. У мужа наконец-то прошла спина! До этого ничего не помогало,не массажисты,не блокада. Он теперь на эти таблетки чуть ли не молится,и всем их рекомендует )

мы с мужем тоже тока ими спасаемся, помогает всегда и сразу, а цена какая приятная :love:

их зачем то экошницы пьют после подсадки :think1: я их и покупала когда в первом проте была, но почитав анатацию пить не стала

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, привет)))

мы тоже на улицу сегодня выходили,правда нас хватило на 15 минут, по двору,до магазина не дошли.муж сам пошел, я рада,что погуляла с ними 2 теплых денька)

у самой голова чумная из-за погоды пол дня была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, да перестал он ее брать, все у нас как-то странно и не последовательно, ночь раз на раз не приходится. Вот в тот день когда он выпил 60гр смеси, он с 23 проспал до 3-х, а на след. день смесь не взял, покормила как всегда в 23 грудью, проснулся в 1.40,поел и до 6.30 спал. Такое у нас было первый раз, я чуть не задохнулась от счастья, но пока не повторяется больше(((

 

июнь2012, Юль,а что ты про имя молчишь, я не угадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  мне лучше. К ночи температура была 39. Выпила парацетамол. Всю ночь кормились больной грудью. Утром температура спала , но комки остались( никак моей деточке не рассосать( я как полоумная давай искать маммолога в провинциальном городе моих родителей в субботу. Задача почти не выполнимая, но я прорвалась на прием. Ничего нового не узнала, но врач сказал, что уже идет угасание и продолжать в том же духе и все пройдет. В общем, температура больше не поднималась, но комки пока на месте. Будем дальше лечится и усиленно отсасывать.

 

Лен, Анечке скорейшего выздоровления!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль,а что ты про имя молчишь, я не угадала?

неее, не угадала, если б угадала, я б конечно же сказала ;) не стала писать, что не оно, а то я уже тут с этим именем как куриц а яйцом :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю,что все куда0то пропали. так всегда: когда у меня появляется парочка минут с вами поболтать, - никого неТ)))

:Hello: Выхи! ;):D

А следом за нами семья смотрю стали покупать пакеты

Я бы тоже устроила!!! Пожалела бы, что с пузатой тёткой связалась! :malicious:

Что за чушь с пакетами, не пойму!!!

В Леруа не так давно тоже пакеты платными стали. В СССР возвращаемся, что ли???!!! :girl_mad:

Катя все помнит

:confusion:Еле успела поздравить. Вчера рухнула спать до полуночи.

 

Девчата, все желающие, мы начинаем новую "Волшебную почту"!

Думаю, что в течении следующей недели будем составлять список участников, а потом Инчик нас "тусанёт" и будем играть.

:Hello:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  про пакеты в Ашане я в ужасе они итак рвутся прямо в руках настолько тонкие, так еще и считать их чтоли будут. Это же жутко не удобно. Надо купить прочные ашановские сумки тогда чтоли. Но как эту сумку я буду в машину перекладывать не представляю, я люблю в будни одна ездить. Кризис набирает обороты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про Ашан. Мы сегодня впервые были в новом ТЦ. Это первый Ашан у нас, где на кассах не расплачиваются. а нужно к автоматам дальше проходит и по штирх коду оплачивать. Интересная идея. Ускоряет процессы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Леруа не так давно тоже пакеты платными стали. В СССР возвращаемся, что ли???!!

у нас всегда в Леруа платные были, или я не застала что они когда то были бесплатные, у нас тока в Ашане бесплатные и то в "нормальном" ашане, а в ашан-сити платные всегда.

Я так точно тоже не поняла - толи теперь во всех ашанах будут платные пакеты, толи именно в этом что то с поставкой пакетов....

июнь2012, про пакеты в Ашане я в ужасе они итак рвутся прямо в руках настолько тонкие, так еще и считать их чтоли будут. Это же жутко не удобно. Надо купить прочные ашановские сумки тогда чтоли.

ага, согласна! раньше покрепче были пакеты у них, а щас прям совсем хлипкие, на меня муж всегда ругается, что б помногу не накладывала. А те что продают другие, зеленые и побольше немного. Насчет счета - не думаю, это они видимо мне первое что в голову пришло ляпнули....У меня дома полно пакетов и когда я еду в ашан-сити, то всегда еду с пакетами, а тут не одного с собой не было, в следующий раз надо будет прихватить на всякий случай пакеты, а то может и правда кончится уже халява :sorry:

 

Интересная идея. Ускоряет процессы.

а мне не понравилось, или у нас это как то не доработано....тетка так же каждый товар перебирает...сканирует, а вот тока оплачивать надо идти к автомату....я не поняла в чем прикол, один раз попробовала(когда мало покупок было т.к. и ленты нет и телегу там за кассу не провезешь и товар не куда девать...) и больше не пользуюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше покрепче были пакеты у них, а щас прям совсем хлипкие,

У нас всегда рвались от ультрапакетов с молоком. Саша загибал углы у пакетов. :Crazy: А теперь прям в коробке молоко берем и не паримся. :)

т.к. и ленты нет и телегу там за кассу не провезешь и товар не куда девать...

:think1:У нас и лента перед тёткой и телегу прокатываем ( а куда же товар складывать). В общем всё как в нашем Ашане ближайшем. Только тётка с деньгами не контачит. С телегой и бумажкой едем к автомату и расплачиваемся. :sorry:

 

Я вчера все объявления с Авито с девочковыми шмотками и обувью поснимала с публикации. :D

Оставила только пацанское и сейчас ботиночки добавила с прошлого сезона.)

У мамы забрали коляску. Постираю всё тканное и готово! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда Тапачка пропала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а я вот тоже заметила...

Саша,мне комки легче разбивать было после укола но-шпы. не знаю, говорили ли тебе о таком. но хорошо,что эта бяка угасает... держись, все скоро закончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я поспала, подумала....если пакеты по 1-2 руб, то 30 пакетов это всего 30-60 руб, не буду даже заморачиваться. Не большая прибавка к счету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет.

у нас сопли зеленые, немного кашель. Но больше беспокоит сильное раздражение на щеках от того, что натер. Второй день мажу пантенолом, но помогает плохо. Видимо, надо какое то мощное увлажнение. У меня есть масло веледа, может им намазать?

Хотела сфоткать, но почти не видно. Такое впечатление, как цыпки на руках сильные.

qBg259PsoYY.jpg

 

Amour4ik, я тута, дорогая. У меня гости из Владика приехали

 

Мяу-Муррр, Ленка, лучи здоровья вам! Хотя, сами сполюны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я поспала, подумала....если пакеты по 1-2 руб, то 30 пакетов это всего 30-60 руб, не буду даже заморачиваться. Не большая прибавка к счету.

да нее, это понятно, но во первых у меня дома огромная коробка пакетов новых, больше тыщи штук, нафига мне еще что то покупать,а во-вторых вчера дело принципа было - всем бесплатно, а мы покупай :girl_mad:

пантенолом, но помогает плохо.

а разве он не от ожогов? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну причина то может быть разной, просто ускоряет эпителизацию. Тот же бепантен, только дешевле)) Но сушит он, видимо, сейчас веледовским маслом намазала. Напшикала всем, все таки отправила мужиков немного погулять. По-моему, дома только хуже с этими соплями. Сейчас устроила мегапроветривание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто считает что у нас в стране все плохо.....ща девочка в августятах из Америки написала, у них декрет тока 2 недели :mamamia: а ясли и сады тока платные частные(800-900 баксов). А еще у меня знакомая там живет,говорит, что нет такого понятия как оплачиваемый отпуск....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, но пакеты у них бесплатные наверное))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет бесплатных пакетов нигде. Даже спар к нам заехал с платными пакетами! Поговаривают, что Ашан скоро откруют где то. Год назад вот макдак появился. Постепенно сетки большие и к нам залезают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, аа,понятно) гости это хорошо)

ну мне лично помогает что либо и пантенол и жирный крем, попробуй почаще мазать. можно мне кажется и маслом.

выздоравливайте!

 

а разве он не от ожогов?

Танюха написала это тот же бепантен, им можно все мазать... заживляет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, но пакеты у них бесплатные наверное))))))))

вот не уверенна.... это от хозяина магазина зависит, а не от страны, наши сети привыкли к сверхприбылям и бояться хоть копейку потратить , у нас вот например ашан-сити в новокосино открылся, там даже парковка платная в ТЦ, а в дорогущих магазинах всегда пакеты бесплатные(имею в виду одежду и т.д.) и пакеты хорошие, тока там на вещи даже не 2 её стоимости накидывают, тут уж можно и жаться на пакеты :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Таня, нам от сильных раздражений очень хорошо помогает крем ушастый нянь противовоспалительный. Я его купила просто так, еще когда беременной была, а потом только им и спасались. Лучше бепантена нам помогает. И Катюша тоже, кажется, его хвалила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...