Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

июнь2012, офигеть. Меня даже от слов о такой пище мутит. У Тебя давно закончился токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

А у меня 8 и 6, разве не 8 должно писать?

я не знаю как там запрограмированно, но меня устраивает как показывает, а с днями можно сделать, но тока тогда будут месяц и день, а нам то надо что б недели.....

Ссылки скрыты.

я перерыла кучу сайтов с линейками, не нашла что б всем желаниям удовлетворяло :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да вот я тоже в своё время, еще с Ромой в пузе пыталась найти. Плюнула и растерла.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тебя давно закончился токс?

:D :D :D :D ты меня уже раза три это спрашивала :D :D . У меня он был где то недели 3, уже точно не помню когда именно закончился в 9 или 10 недель, щас тошнит периодически, но по сравнению с тем что было это фигня, ну и изжога само-сабой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ё-маё! Короче - родим и все пройдет.)))

Я настолько болезненно его переношу, что могу и ещё раз спросить.)))

Меня уже 4 недели мучает. Сил нет и жить неохота порой.((( Завтра 9 недель. Начался ровно в 5.

А изжога... пусть лучше она.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я лежала все время на диване, гулять не могла себя вытолкать(хотя на улице было лучше), есть не могла: ни есть ни готовить(даже схуднула за эти дни), хорошо с моим сыном можно позволить себе лежать на диване, а вот если бы мне пришлось на работу ходить, то точно не смогла бы, прошерстила инет и настраивалась на мучения до 11 недель, но все закончилось раньше. А есть же таблы от токса, че не попробуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, не слышала даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ну и правильно, нечего теткам всяким мальчика трогать! Может он решил себя беречь до свадьбы, для той самой одной барышни?

 

да-да! )))Кстати, а Кирюша не желает познакомиться с той самой барышней пока есть такая возможность? )) Мы ему желаем скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, при мне в ЖК гиня девочке выписывала, но я не запомнила какие, спроси в аптеке или в инете пошерсти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, она солененькая, но там хорошо чувствуется фенхель, не помню,может она не только с фенхелем есть.

 

КатяКатенькаКатюша, так а линейки на больше одного ребенка не пишут дни, а округляет неделькки как ей захочется)

 

июнь2012, так мы вливали по нурофеновскому шприцу., это 2 ч.л. нам так врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, поинтересуюсь. Спасибо.

КатяКатенькаКатюша, так а линейки на больше одного ребенка не пишут дни, а округляет неделькки как ей захочется)

Точно. Как ей захочется!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да-да! )))Кстати, а Кирюша не желает познакомиться с той самой барышней пока есть такая возможность? )) Мы ему желаем скорейшего выздоровления!!!

Спасибо, да я сегодня так расстроилась из-за кашля, что ничего в голову не идет, работа стоит, не могу сосредоточится цифры посчитать даже. Я думала почему то, что вы в эту пятницу собираетесь. А вы еще не скоро, тогда возможно я смогу сама без жениха.

Жених может ноги поджать и приходится его нести, может в другую сторону убежать, может в кафе на пол завалиться, мне такой аттракцион выдержать не под силу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таких линеечек, чтоб с шестью, я не видела.))) И на 4 то нет. наверное.)))

ахахахххх просто вряд ли с 6 детьми будешь по форумам сидеть и линейки создавать)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,Настя,я уже тут писала,что когда у нас был кашель от густых соплей,вылечили каплями в нос левомецитин,а лучше,альбуцид. Прошли сопли,прошел и кашель. Давали алтейку,но это больше как вспомогательное и не на ночь,конечно

Изменено пользователем Наталета
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жених может ноги поджать и приходится его нести, может в другую сторону убежать

Ну, невеста под стать )) Тоже не хочет ходить, сегодня пошли прогуляться в магаз, сто метров прошла и все, на руки ее бери. Так и несла ее всю дорогу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и хожу с коляской, не представляю как без колясок ходят, мой либо не идет, либо идет в другую сторону. А сегодня на санках до магазина пошли, в магазине за ручку, он с упоением толкал тележку, а когда её надо было ставить и уходить начал орать и валятся на полу, стояла и смотрела на этот концерт :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахххх просто вряд ли с 6 детьми будешь по форумам сидеть и линейки создавать)))

Факт!!!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,мне с твоей тезкой прописывали Хофитол, тоже как Юля пластом лежала и питалась черным хлебом, картошкой отварной и водой.Только он действовать начинает через неделю где-то,хорошо меня гиня предупредила и я его перед поездкой на море пить начала,а там уже лакомилась вкусностями разными во всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, новая ава и линеечка!!!

Катя. Тома. С новыми линейками и Тому с авой!)

Кать,Том , с новыми линейками вас)))

спасибо, девочки :flower: Катюша, тебя тоже с новой линеечкой!

 

А дети в 2 года вообще выплевывают мокроту или как?

мы, например, ее глотаем, если удается откашляться. и я думаю в таком возрасте все так.

 

КатяКатенькаКатюша, я уже писала Юле как-то, я при токсе пила полисорб, мне очень помогал. его правда выпить тяжело, но зато легче сразу почти и он безвреден для малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, мы Катьки такие, да-да!:-) Боюсь только, стошнит... Запах у него ппц!

 

tomkin, спасибо, Томочка!!!Полисорб тоже лежит. Как представлю эту консистенцию... ((( Бог мой!!!(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, насчет запаха не помню,может и правда был,но помогал он мне хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, а токс долго мучал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, а токс долго мучал?

насущный вопрос :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Катюха, терпи, скоро отпустит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, деловаха!:-) Тебя отпустило, вот и смеёшься, а у меня каждый вечер атский.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага :Crazy: :Crazy: :Crazy: но оно быстро забывается, мне уже кажется что и не было ничего, теперь жду шевелений и кайфую когда они случаются, а потом от этих брыканий не смогу по пол ночи уснуть, пузень уже торчит не скроешь что в положении, но щас самое кайфовое время беременности, потом уже тяжело будет

 

мне кстати тоже вечером хреновее всего было, где то с 16 до 22, я лежала даже мужа не вставала встречать, когда он с работы приходил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...