Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Я уже готовлюсь )))

Эт каким образом??? Мож мне тоже пора начинать??? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

а разве то что мы едим не отражается в крови? сладкого когда много лопаем в кровь не поступает это? тогда почему мне терапевт сказала что в крови у меня белок на нижнем уровне и надо усиленно есть белок? неее. че то мне кажется не все так просто :think1:

отображается,но при переработке в молоко,остается самый мизер(я потому и написала про кочан капусты).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Леська!!! Как же я Тя лю! Ты - умница!!! Написала то, что думала. Ничо не жаловалась. все правильно.

Я такая после рождения Маши была - умывалась после полудня, а за день могла и не причесаться ни разу! Собирала в пучок и всё, на этом весь мой марафет заканчивался. Ела часов в 16:00 первый раз за день. ППЦ короче! Сейчас проще. Не знай как с тремя будет.)))

Это как у русских - Одна бутылка водки -мало, две - много, три - в самый раз. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, я не то что спорю, сама ела все подрят когда кормила и ничего у нас не было и в РД нам так сказали, что еште то же что и ели в беременность, единственное я страюсь всегда правильно питаться - сама готовить, майонез тока в праздник, никаких чипсов, газировок и т.п., к сладкому равнодушна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, я как мать аллергика заявляю, что все это слишком хорошо хорошо, что бы быть правдой. Согласна с тем, что качество еды и ее количество не сказывается на качестве молока. Но все что ела я, ел через мое молоко мой ребенок. и реакция была конкретная. Так что эта теория хороша только для здоровых детей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но и мамочке будет не айс.

:D :D :D

Эээх... у нас вчера на ужин папа тушил капусту. Рома такое выдаёт!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо, девочки, за поддержку! :reverans:

Ой, ну брось! Всё пройдет гладко!!! Ты напиши во сколько операция - кулачки будем держать!

поеду в больницу к 12 часам, а там уже не знаю когда начнем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, ты права конечно,моя теория актуальна,если нет аллергии(что в принципе,у большинства все-таки). Если ребенок аллергик,то реакция будет практически на все,и даже если-бы ты кормила адаптированной молочной смесью,то сыпь тоже бы имела место быть :(

КатяКатенькаКатюша, аж капусточки тушеной захотелось :) . Я ее с сосисочками молочными люблю ))) Но от капусты точно воздержусь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже самое про еду могу сказать, если я ела что-то аллергичное, то очень быстро видела "эффект" на своем ребенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня молоко пахло едой даже. Чесноком,например, или селедкой даже) когда я себе такое покушать позволяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, не знаю как у других, а у меня после твоих постов начинает прогрессировать комплекс неполноценности. Ты вот вроде и поплакалась, но блин, с двумя детьми да еще столько дел успевать переделывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, блин, знать бы от какой еды?

КАНТАРЭ, а сколько раз в день ты его даешь? я мажу бепантеном, но он раздражение нам не убирает, одна надежда что хоть обезболивает, наверное это раздражение болит же у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, аж капусточки тушеной захотелось . Я ее с сосисочками молочными люблю ))) Но от капусты точно воздержусь ))

))) У нас тут половина августят потащилась на ночь блины жарить. Я уписивалась с них!))) Ибо сама на такое способна.)))

Я тоже с сосисками люблю. но т.к. делал Саша, то там мяско.)))

 

MARINACHKA, с первым месяцочком настоящего южного парня - Семёна!!!

:flower:99099700.133541336.jpeg

 

 

Carpe_Diem - Настя, со вторым Годиком Олежку!!!

 

2-goda-malchik.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, блин, знать бы от какой еды?

вот она подробно так расписывала, что вычислила опытным путем от чего....попробуй может кремом поможет

 

У нас тут половина августят потащилась на ночь блины жарить. Я уписивалась с них!))) Ибо сама на такое способна.)))

я тоже ща на такое способна, так что про еду лучше не читать и не смотреть, хорошо я к блинам равнодушна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ща на такое способна, так что про еду лучше не читать и не смотреть, хорошо я к блинам равнодушна

Ой... сейчас к кому не зайдешь на стену в ВК, так там такие кулинарные рецепты... не могу смотреть - тошнит сразу.(((

 

У девочки знакомой, разведенки недавно, с малышом годовалым на руках, сейчас увидела на стене в ВК вот такую фразу... очень верную:

MdWFYpMISpU.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо дорогая!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это не может быть раздражение от памперса? у нас была подобная реакция именно на определенный вид. а если по еде, то большая вероятность, что это на сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, подгузников уже сменили 3 вида. Я уже устраивала разгрузочные дни, пару дней продержалась без сладкого,улучшений не увидела, а сладкий чай тоже считается, а сладкое печенье? может еще от молочки попробовать отказаться, но ее в рационе не так уж и много, только молочные каши последние дни. Дело в том,что иногда прям реальные улучшения заметны, но потом опять вдруг хуже и не могу отследить от чего((

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, даю три раза в день,как в инструкции написано. Хочу две недельки подавать. Еще Вибуркол попробуй,именно в часы колик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  а что у вас. Сыпь? Я пропустила твое сообщение.

 

Или колики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, А как у вас с аллергией? прививки не делали? У нас пока все по-старому--несколько раз уже собирались сдавать анализы перед прививкой и к этому времени опять ножки расчесывал((. Так и сидим на строгой диете, а точная причина так и не известна... Теперь под подозрением кровать наша (она такая... пылесборник короче.. зрею к тому чтоб нафиг ее выкинуть, но тут другая проблема--там много чего хранится под ней, это надо такого плана найти с сист хранения.. ) . И еще всю быт химию будем менять пробовать. Тут соседка про амвей мне рассказала, и я вспомнила, кажись, и аллерголог советовал --они без фосфатов и все такое. Самое страшное--оно америкосовское, а я ж не потребляю ничего супостатского :girl_mad: .. Но , видимо, придется для ребенка ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Полиной и Никитой ела при кормлении ВСЕ!!!! Вообще все и с первого же месяца. Вернее в первый месяц старалась избегать капусты много, так как меня саму от капусты не по детски пучит. На детях аллергии не видела еще, единственное было в роддоме с Никитой, когда я банку персикового сока выпила, утром ребенок был в крапинку с прыщами. Видимо все же передается что-то через молоко, хотя я согласна, что там такой мизер попадает, но малышастикам видимо этого хватает. Девочки, только не смейтесь, но мы до сих пор титю сосем. Правда только ночные кормления, но по 3 часа сосет порой ночью, так как за день очень скучает. Пыталась не давать ночью вообще, ор такой, что соседи прибегают. Блин, как завершить ГВ? С Полинкиным характером и моей слабостью к ней - почти не реально.

Сегодня еще у меня прекрасная новость - моя подруга беременна и ждет четвертого малыша. Стала как то мне стыдно, что я какая то недомать - всего двое у меня и я еще ною, что устаю, а у нее вот четвертый будет. Вокруг меня вообще все многодетные мамы и папы, у брата пятеро, у подруг в основном по трое, вот на четвертого пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш. Да-да-да. Это точно)

 

Светуль.Почему. Да перестань. Я делаю все то же самое.что и другие.

 

На счет молока. Оно ж изначально из крови образовывается . И насколько я понимаю.все съеденное идет в молоко. У нас Димка четко реагирует на газообразовывающие продукты. Тут просто наверное наверное кто-то реагирует.а кто-то нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Полины на танцевальном занятии, она у нас дополнительно ходит заниматься, балеринкой будет (вес у нас маленький, кость тонкая, танцы обожаем). Смотрела в дырочку, подглядывала. Сегодня им бедняжкам носочки тянули и ставили. Ой бедненькие деточки, они не очень пока понимают, как носочки ставить. Поля все это дело терпела-терпела, старалась, старалась, а когда музыку включила, то опять встала в свою позу как знает и давай кренделя выделывать. Так там хореограф за живот схватилась от смеха над ней, но прерывать ее танец не стала, до конца дала доплясать. Понравилась мне в этом плане хореограф, тактичная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...