Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Я не знаю, может это еще и возраст играет роль, вот у меня брат с женой родили дочь в 38 лет, так они на нее надышаться не могут, никуда не ходят, кроме погулок с ней и поездок к родственникам, никогда ее не оставляют с бабушкой

мне кажется что это не возраст, а все-таки характер, не думаю что через 4 года я перестану оставлять детей маме и ходить развлекаться

Я помню, как первое время после родов дико было, что я теперь не свободный человек, но потом стала вырываться хоть в магазин иногда и сразу отпустило.

во-во и у меня так же! мне кажется что и депресняк у меня именно по этому был, что я была не готова к таким переменам, но потом пару раз "вышла в свет" и жизнь наладилась

 

Ай ай, че за палево?

про что именно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

КатяКатенькаКатюша, сегодня мы немного больше узнали о твоей шубе. А фото когда-нибудь дождемся?

Ржу. Я как будто не о свой жопошной ситуации тут писала, а о шубе! :D

Блин... шубе то уже... дай Бог беременному мозгу памяти... Почти 5,5 лет!

Она у меня не длинная. Даже не до колен. Трапеция. Впереди короче, сзади длиннее. Удобно было во все Б носить. И в машине тоже хорошо за рулем.

Блин... ща поищу фотку хоть какую-нить...

x_1b5bb58f.jpgDJ-DuLd773c.jpgx_9e3b3f76.jpgZ_LWTnx_sxQ.jpgЧой то и фоток не смогла найти толком. Вроде здесь видно какой крой.

 

про что именно?

Да нашу патриотку видать запалили за пользованием отгрызанного яблока!!! :D :D :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а вы чем кормитесь?

 

 

Ой, мне даже рассказывать неудобно. Все дети уже как нормальные люди едят...

 

Че.. Греча, рис, кукурузная каша (порошок). Утром порошковая каша на НЭННИ, вечером каша с мяском. Мясо--кролик , индейка, свинина. Свинина с индейкой часто сама делаю (так он иногда стал отказываться есть не из баночки), крол из банки только--они ток тушами продаются)). Капуста брокколи, цветная, белокачанная, картоха (граниченно), кабачок, огурчик, банан. Немного сыра даю, немного яблок зеленых иногда (это уже я не выдерживаю), творожок и на полдник избенку--2 шт смешиваю классический и чернику, чтоб не сильно чернично было (аллерголог говорил, что лесные ягоды можно и смородину там все такое, но у нас ток черника в молочке, иногда редко компот из смородины). ВСЕ. водичка и разбавленный чай водой. Вот так ( Ну сегодня несколько виноградин зеленых перепадет от бабушки--я разрешила. Я ток одним себя успокаиваю--сладости и соки и все прочее тоже не особо-то хорошо в таком возрасте--для зубов и желудка...

 

Ржу. Я как будто не о свой жопошной ситуации тут писала, а о шубе! :D

Блин... шубе то уже... дай Бог беременному мозгу памяти... Почти 5,5 лет!

Она у меня не длинная. Даже не до колен. Трапеция. Впереди короче, сзади длиннее. Удобно было во все Б носить. И в машине тоже хорошо за рулем.

Блин... ща поищу фотку хоть какую-нить...

Чой то и фоток не смогла найти толком. Вроде здесь видно какой крой.

 

Да нашу патриотку видать запалили за пользованием отгрызанного яблока!!! :D :D :D

 

 

 

Как красиво у вас! Я так люблю по таким городам ездить. У вас там кремль есть?

 

Про палево--это где вы его у меня усмотрели?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про палево--это где вы его у меня усмотрели?))))

так ты же сама и писала ;) когда мы тут понты и гаджеты обсуждали, у меня память то хорошая, правда избирательная :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а тепло тебе в шубе? Я вот тоже мечтаю, но купить никак не получается пока, но у меня какое-то предубеждение, что такие широкие и короткие шубы нифига не теплые, хочу длинную и узкую... Или я не права? Снизу не поддувает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и подумала), но решила проверить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво у вас! Я так люблю по таким городам ездить. У вас там кремль есть?

У нас очень красиво. Это ещё не говоря о том, что фотка у деревянного Храма с Машей на руках (Приход во имя Святого мученика Иоанна Воина) сделана в нашем бывшем районе (где продали двушку), а он СПАЛЬНЫЙ район.

Верхняя у Храма во имя Великомученика Георгия Победоносца. Это на площади славы у "Белого дома". С неё вид на Волгу - последнее фото.

Кремля у нас нет. Ближайший кремль - в Казани! :D

Вощем! Чо говорить - приезжай и я тебе такие КЛЁВые места покажу!!! ;):D

Про палево--это где вы его у меня усмотрели?))))

Это не я. Тут девчонки палить умеют. :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, щас вопрос не в тему. На крещение нырять когда--18-го (вечером в смысле) или 19-го--я чет запамятовала, кажется, накануне все-таки... Я ж собралась, с лета готовлюсь. А тут ко врачу записалась на 20е и вчера с Левой в пол-ку ходили--ему узи сердца пора делать. И узи ток 20-е --рядом время , могу не успеть. Хочу врача на вечер 19го перенести, если нырять надо 18-го вечером--тогда все страстется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я сегодня вообще не в теме)))Аллергии ттт нет,шубы неть :confusion: (ток пуховики),гаджетов тоже неть( с простым кнопочным наконец то хожу) и Кремлев неть.

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а тепло тебе в шубе? Я вот тоже мечтаю, но купить никак не получается пока, но у меня какое-то предубеждение, что такие широкие и короткие шубы нифига не теплые, хочу длинную и узкую... Или я не права? Снизу не поддувает?

в шубе очень тепло! Я раньше тока в шубах и ходила, но в беременность продала, че зря мехам лежать, хотела в эту зиму себе новую прикупить т.к. пришла уже в норму, но опять пришлось отложить, если не разожрусь опять после родов, то следующую зиму куплю, если нет, то через зиму. Тоже хочу узкую(и была узкая, поэтому и продала что поправилась) до колен, типа халатом(не знаю как правильно такая модель называется)

 

На крещение нырять когда--18-го (вечером в смысле) или 19-го--я чет запамятовала, кажется, накануне все-таки...

у меня мама вроде в ночь ездит с 18 на 19, так же как служба на рождество
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правда избирательная

У меня сейчас вообще хреновая память. ночью осенило, что забыла 8-го поздравить маму своей лучшей подруги с ДР. Так переживала. Долго заснуть не могла. Сегодня еле хватило мужества позвонить. извинялась, даже заревела. вот ведь гормоны ещё... :confusion:

КатяКатенькаКатюша, а тепло тебе в шубе? Я вот тоже мечтаю, но купить никак не получается пока, но у меня какое-то предубеждение, что такие широкие и короткие шубы нифига не теплые, хочу длинную и узкую... Или я не права? Снизу не поддувает?

Ну как бэ сказать... Меня тоже сначала смущало, что она даже лёгкая. типа замерзну. больше скажу - у неё рукава свободные и то не задувает. Даже жарко. Я утром Марусю в садик веду и одеваю под низ водолазочку тонюсенькую. И то бывает в мыле дохожу, особенно пока по сугробам проберешься. Неа, не поддувает вообще и очень тепло.

У каждой девушки должна быть шуба. я прям мечтала. Хотела на 25 лет получить, но чуток позже купили - через пару месяцев. В день, когда пошел снег. Мы ещё смеялись с мамой! О! Саша сделал подарок на ДР - даже снег пошел! :D Но на самом деле это был заказ мой и я готова была ждать. Там как раз был хороший калым. даже отличный - купили шубу и оплатили мне автошколу!!! Сейчас бы нам такие финансовые притоки... Эээх...

 

Larch, в ночь с 18 на 19-ое. Мой ныряльщик точно знает. Сейчас не ныряет. По мужской части лечение проходил. Тепереча - ни-ни.

Хотя папа его, ааах... будет прорубь на острове рубить.)))

гаджетов тоже неть( с простым кнопочным наконец то хожу)

я люблю кнопочные и сенсорные не воспринимаю - я псих! :Crazy: Моя Нокиа - мой друх!1409673672_nokia-x2-front-side-back.jpg Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня было время загонов с телефонами,а сейчас вот только позвонить и смс написать я не пользователь инстаграмм и т п.Хотя уже подумываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже вспомнила--18го в ночи после 12 и 19 днем водица святая будет... Присоединяйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, обязательно наберу!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой девушки должна быть шуба

+10000000!!!!! :yes:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, я даже СМС не пишу. Мне проще позвонить.))) Говорю же - псих!)))

Мне можно только с функцией телефона.)))

 

июнь2012, :porukam2:

А ну Юлёк, признавайся, воду хлещешь или прошел этот период? Я начала пить соки холодные, воду и томатный сок вставляет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/,  вы во сколько месяцев на режим такой вышли? Че-то моя красавица ест каждые 2 часа, а то и чаще....

 

А я Тима много раз уже оставляла. И с бабушкой, и с папой. А в рестораны мы все вместе ходим. Тим там и потанцует и поест, и в детской комнате поиграет. И в магазины вместе. А когда приезжаем к моим родителям, то вообще можем на пол дня ребенка оставить и ездить с мужем по своим делам. Даже в клуб ночной успели с ним сходить, пока я еще не забеременела) щас конечно сложнее с этим будет, принцесса моя пока еще кроха. Но запариваться точно не буду. Отдых от детей нужен! Иначе можно свихнуться.

Изменено пользователем Alexandra.ch
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я кстати тоже не пишу смс, потому как по одной букве не хватает терпения набирать а по т9 шо зря пишет. ТААААКККК!!! Все хочу шубу-сегодня приду так и скажу что у каждой девушки ДОЛЖНА быть шуба!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТААААКККК!!! Все хочу шубу-сегодня приду так и скажу что у каждой девушки ДОЛЖНА быть шуба!!!

:hohot: :hohot: :hohot:

 

КатяКатенькаКатюша, я кстати тоже не пишу смс, потому как по одной букве не хватает терпения набирать а по т9 шо зря пишет.

Ага. Я на Сашином планшете быстро утомляюсь, когда он меня с моего родимого компа выкуривает. :malicious:

 

Alexandra.ch, Сашуля, привет! :isnegzima: Ты как - многомама?! Как справляешься? Правда с двумя круче? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, обязательно наберу!)

 

Нырять! :freez: Но не тебе конечно сейчас. Воды-то обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, ооооо! я знаешь какая трусиха???!!! В июле в Йошкар-Оле не смогла зайти в источник. По колено и выпрыгнула. А ещё ж с яйками мучалась. Вечные застуды. так что я лучше тока внутрь.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нырять! Но не тебе конечно сейчас. Воды-то обязательно!

у меня подруга в марте рожала, а на крещение ныряла ;)

А ну Юлёк, признавайся, воду хлещешь или прошел этот период? Я начала пить соки холодные, воду и томатный сок вставляет.)))

ооо, я давно пью и исключительно холодное, соки я никогда не пила, тока томатный, но тут уже напилась томатным, стоит трехлитровая банка, так и не открою никак, помидорки так жру :D варю компот себе, а на днях купила квасу и прям с улицы упорола кружечку, вот второй день горло лечу усиленно, что бдальше непошло :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ты спрашивала сколько стоит сырко. В Ашане сегодня видела его за 34 и 35 руб зеленый и синий.

Какой же скудный выбор фруктов и ягод((((((( про сыр вообще молчу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ооо! Через квас я уже прошла. Выпила уже 3,5 литра. Не знай чо хочу.

Сейчас все только холодное пью, кроме чая. Сок - ананас, апельсин, яблочный. Сейчас апельсиновый в хол-ик поставила. Воду из фильтра не могу - она там комнатной тем-ры. Только Валеру если запить.

Токс не отпускает. Чо жрать - не знаююю!!!

Зато кайфанула недавно от отварной цветнухи! Во изврат-то! Ещё в морозилке есть брокля. Отварить штоль тоже? :think1:

Катя, ты спрашивала сколько стоит сырко. В Ашане сегодня видела его за 34 и 35 руб зеленый и синий.

Какой же скудный выбор фруктов и ягод((((((( про сыр вообще молчу.

О! Спасибо, мой информационный друХ! А то Танька предательски молчит! :D Наверна вся в ДР ушла и фотосет! ;)

У нас синий стоит 30,90 рэ.

И да... правда выбор меньше стал. но я все равно, видимо. изыски не беру. Поэтому все что обычно покупаю - все есть. Хотя гречка всё ещё где-то шляется. И рис в последний раз мой отсутствовал - и круглый и длинный. :sorry:

Яблоки в основном, те что дешевле - привозные - в основном Сербия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch,  в 1,5 месяца с двух часов до 3-х увеличила, с 2,5 мес 3-3,5 часа, теперь 3,5 часа. Ну у нас еще и по показаниям должен быть большой перерыв, с животом проблемы были и со стулом, да и вес мы пипец как набираем, моя "малышка" в три мес. 7700 весит и рост 65 см, хотя толстой не выглядит, щечки только большущие. Водой пою чтоб выдерживала перерыв Алена ее пьет, а Никита вообще не пил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...