Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Amour4ik, я вот тоже в итоге села списки свои писать))) Купила себе новый ежедневник на год и накатала в нем.

:D это проведенное дело с пользой, а еще думаю и с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Нас соска очень спасала. Мы с ней засыпали

 

У меня Аня заболела. Очень сильно кашляет. Соплей и темпепатуры нкт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полно свободного времени, но я ленивая щас стала как незнамо кто, раньше кружево плелала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет зубов. Мы чистим с года и утром и вечером. Утром она сама, вечером я стараюсь прочистить. Сладкое она на Новый год впервые пробовать начала и распробовала. По молочным зубам о генетике не судят, только по постоянным. Молочные зубы - это отблески беременности, прием железа, грудь долгое сосание и сок из трубочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  Тим отжигает)))) лялечка наша ))))) чудесные детки! Да, ради их улыбок на многое пойдешь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, за еще одну лялю отдельное спасибо! Очень хочу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Лесе вызывала только что скорую. всю ночь темпа 38 и выше. и не сбивалась. приехали,когда еще и понос прибавился. больше нет сиптомов никаких. ножки ледяные,спазмы пошли. ручки холодные тоже. ща ей 38,5 измерили, сделали укол димедрол+анальгин. темпа спала. первый раз полностью. заснул мой котеночек. со слезками в глазах(( Уля вытребовала лепить из теста.лепим Лесю. а у меня сердце не на месте(((((

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, С Днем Рождения твоих девочек замечательных!!! :flower:

liabart, страшно как это все, выздоравливайте. А причину не назвали?

 

А моя кнопа кашляет, в пятницу у нас на улице случилась истерика, накричалась, нахваталась холодного воздуха пока я смогла ее домой унести, вчера подхикивала, сегодня кашель и как будто, что то в горле отходит, насморка нет, темпы тоже, но она влажная какая то, мирамистин брызгаю, обильное теплое питье даю, что делать дальше??? к врачу бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, СПАСИБО...ТОЛЬКО ТЕМПА СНОВА ВЗЛЕТЕЛА... ой,капслок... сказали, что это вирус такой в городе.понос,темпа и кашель. только вот у нее кашля нет. ну еще как вариант зубы так лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в частных клиниках на сегодня записи нет к педиатру, позвонила в поликлинику прокунсультировалась с врачом, сказала лазолван начать давать и виферон (вот в нем я пока сомневаюсь надо ли) на завтра записалась на прием, чтобы послушали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать дальше??? к врачу бежать?

давай как Катя рекомендует -атей сироп, он не прям быстро помогает, но мне понравился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, Алтейку Катя Макс рекомендовала от кашля

 

не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виферон

противовирусный, а у вас простуда, я б не стала его исспользовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знала как это, теперь понятно)))

Смижу смеюсь и плачу.))) Пипец!!! АхахаХ!))) :D

Maks2412, выздоравливайте! Чем лечитесь сейчас?

КАНТАРЭ, ооой! Какой улыбака!! Действительно, всякий сон пройдет!!! :D

liabart, Вы как сейчас?

ღConteღ мамочка, Танюш, выздоравливайте!!!

 

Натуся, Виталину поздравляю с полугодовасием!!!e901b89e5364.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  Платошка клёвый, че то мне кажется только глазами на брата похож. Мы кстати, тоже на ночь соску все еще сосем, рука всё не поднимется отобрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну памы я уже после 4-ого изг...го каплей поноса-не надеваю. в трусиках. поэтому уже 3 вида одежды поменяла и пол на кухне помыла. и даже разрешила с ноутом играть - теперь пробел вырваню нажимаю на силиконовую пипку. Темпа 38 - капризная. было полчаса так вообще хоршо, а сейчас плохеет снова(((

а мне кажется,что не тольео глазами похож на братика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, что врачи? Какой диагноз? Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, у нас так в четверг поднялась...ну у нас горло краснючие....клыки лезут...плюс во вторник была акдс ревакцинация....может и у вас горло?

Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в рядах простуженных... Папа в пятницу погулял с ребенком, пришли домой - руки ледяные, у нее от рук всегда сразу сопли. Сегодня вот кашель добавился. Похоже завтра в сад не пойдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы болеем... сопельки пошли немного, у маши видимо опять аденоиды увеличились, дышит ртом, нос не заложен. Папа у нас с темпой 39 переехал к брату вчера.

Вот тоже не знаю как быть завтра с садиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим скорейшего выздоровления.

 

Вчера ходили на экскурсию на развивашку. Через 1.5 часа с трудом и с криками вытащили от туда сына. Записались на 2 раза в неделю по 2 часа.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все разболелись у нас! :cry: Видео позитивчик. Жжжжесть :D У меня такого никогда не было! Может,потому что жира много?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, какие же красавцы у вас получаются)

Изменено пользователем Vilena@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все разболелись у нас! :cry: Видео позитивчик. Жжжжесть :D У меня такого никогда не было! Может,потому что жира много?

 

Ссылки скрыты.

У меня так было. И я наивно думала, что так у всех бывает. Это всегда шокировало невольных свидетелей.

 

У кого у детей были сильные ссадины на лице - вы чем-то мазали от шрамов.? И как быстро все проходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...