Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

КАНТАРЭ, у меня конечно были активные шевеления,но не так конечно)

У нас темпа 38, пока не сбиваю

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Девочки,спасибо за комплименты :reverans: Нос только у нас почему-то выдающийся на фото получается....а так - маленькая пипочка на самом деле!

 

У меня такого и близко не было,видимо,совсем худышкой нужно быть..

Свет,от ссадин Спасателем обычным мазала.

 

ღConteღ мамочка, Если сильный кашель и не откашливается,нам сироп "Проспан" хорошо помог,он на травках,и можно с рождения.

 

сказала лазолван начать давать

а за него наш педя сказал,что толку ноль от него - раздутый бренд. Но я не утверждаю, тк не пробовали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комар то же самое про лазолван говорит... Я его в ингаляции немного добавляю, а пить не даю.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

противовирусный, а у вас простуда, я б не стала его исспользовать

я так понимаю само по себе переохлаждение (простуда) не является заболевание, но оно влияет на иммунитет, организм теряет способность противостоять бактериям и вирусам. Я не сторонник при каждом чихе давать виферон, т.к. в нужный момент перестанет работать. Но у нас к кашлю, температуре прибавился насморк, не знаю короче и самолечением то не хочется заниматься... Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ха, ну меня в Б худышкой мог назвать только какой-нибудь дядя под 200 кг весом. Я думаю тут от места прикрепления плаценты, позы и активности ребенка зависит. Муж на последних месяцах Б между собой и моим животом подушку на ночь подкладывал, что бы ему по почкам не доставалось.

 

За мазь спасибо, буду пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, Если сильный кашель и не откашливается,нам сироп "Проспан" хорошо помог,он на травках,и можно с рождения.

 

а за него наш педя сказал,что толку ноль от него - раздутый бренд. Но я не утверждаю, тк не пробовали.

все может быть, мы первый раз так болеем, завтра вызову своего педиатра, я ей доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, по мне так очень братики похожи! классные малыши!

 

ღConteღ мамочка, Мяу-Муррр, Инчик //, liabart, Maks2412, девочки, вы чего?! быстро всем малышам выздороветь!

 

почему, мне нравится метилурациловая мазь, она очень хорошо заживляет.

 

завтра еду на первую перевязку, посмотрим как у меня там все заживает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы даёте деткам какие-нить витамины?

 

tomkin, ни пуха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему, Мы актовегином иногда мажем, когда "жесткая посадка"

 

Народ, в ночи ухожу в прорубь!... Не поминайте лихом ))) :freez:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch,  абалдела! Дите не бросай))) Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, мы сейчас пьем мультибс малыш. Давала еще в сентябре сироп пиковит. В апреле еще курс проведу. Так и ибуду три раза в год лет до 3-4.

 

Мы в садик все таки ходим, заразы больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  я только иодомарин 100 даю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пьем пиковит в сиропе!

 

Мы пришли с фотосессии! Нам очень понравилось (ну мне). По сравнению с прошлогодним дурдомом из малолетних февралят, где мы были в мыле из-за опоздания и все шло кувырком, в этот раз приехали за час, не спеша переоделись, намарафетились. Отфотографировались спокойно, Аня улыбалась фотографу, на все ушло минут 40) Сразу же показали нам фотки и мы выбрали 20 штук на цветокоррекцию. Фотки мне понравились, может я не слишком придирчивая. но мне показалось, что вышло хорошо. Я довольна) И да, дополнительно к 1,5 тыс. купона нас раскрутили на доплату в 6 тыс. за художественную постановку и красивые интерьеры, типа по купону идет только однотонный светлый фон. В целом нам все понравилось.

 

Пришли к выводу, что в этом возрасте ребенок дольше 30-40 минут не выдерживает съемки, устают глаза от вспышки, Аня начала закрывать глаза ладошками и убегать из кадра.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки у нас просто ж....а это мягко сказано.Поэтому хочу обратится к вам за помощью,а точнее к tomkin, и Лена(мама Ульяны) мне возможно понадобится ваша помощь,если вы сможете помочь напишите или в вк или сюда.Буду надеяться что свет у меня не выключат очередной раз и ябуду на связи.Спасибо

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нам с Таней тоже минут по 40 вроде будет. Да, мы в том году случайно первые попали и все было скомкано как-то. Щас побольше времени и все-таки мы за Таней))). А купоны для того и нужны, чтоб раскручивать :D Главное, что понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сироп "Проспан"

а у нас на него аллергия хотя не на что не бывает

 

ღConteღ мамочка, ну ты ж знаешь- у нас каждая мама решает как хорошо для её ребенка, а у меня вообще ко многому своеобразный подход, иммуномодуляторы ни сама не принимаю и сыну не даю, к врачу с простудой не обращаюсь(и сама и с сыном) занимаюсь самолечением :sorry: гулять не ходим тока с температурой

 

Я думаю тут от места прикрепления плаценты, позы и активности ребенка зависит. Муж на последних месяцах

согласна! мне муж тоже не разрешал к нему придвигаться :D

 

И да, дополнительно к 1,5 тыс. купона нас раскрутили на доплату в 6 тыс. за художественную постановку и красивые интерьеры, типа по купону идет только однотонный светлый фон. В целом нам все понравилось.

так и думала что как всегда купонный развод, у Тани без купонов дешевле получается

 

Девочки у нас просто ж....а это мягко сказано

да-да....вчера как раз в новостях смотрела про Горловку и о вас подумала :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, согласна,сама себе простуды лечу -самолечение.А тут страшно мне брать такую ответственность,хоть в медицинский поступай)

 

Эллиночка-мамочка сыночка, пусть Вас хранит ангел хранитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, спасибо,сидим в ванной и молимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, бегите из этого ада

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, спасибо,сидим в ванной и молимся

 

Мы будем молиться за вас... Почему вы не выехали?!!

 

От новостей ваще одни слезы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, Larch, вот и думаем,если будет коридор для выезда хотим уехать.А не уехали потому что было относительно спокойно,не так как сегодня целый день город по обстрелом,без света и отопления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, Larch, вот и думаем,если будет коридор для выезда хотим уехать.А не уехали потому что было относительно спокойно,не так как сегодня целый день город по обстрелом,без света и отопления.

Бегите на нашу территорию!!!-- В Ростов, куда там ближе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белгород самый близкий у нас с Харьковым граница всего в 70 км.

Элин написала в одноклассниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Лен, самое главное, что с ребенком все прошло хорошо и была благосклонна настроена. Тут не угадаешь, какое настроение будет, как отнесется к фотографу, месту. А раз уж пошло дело, можно и вложиться)))

Мы с Ларисой берем студию на полтора часа, удалось договориться. А с фотографом Ирой удалось договориться на час двадцать. Это она нам типа скидочку сделала)) Будет пять минут собрать-разобраться. Получается по 3750. Мы 15 минут берем на Новый год, потом переодеваемся и 20 минут на др. Сегодня нашла торт с паровозиком. Дорогие суки. Но красивый. Теперь под него растяжки и шары башенки подбирать

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  охохонюшки. У меня муж каждый день спрашивает, пишешь ли ты. Держитесь там и собирайтесь с силами, Да как то в Россию надо.

 

Это наш тортик, в нужное место с телефона не вставился. Я хотела взять что то более пастельное и красивое. Но папа сказал, что это для ребенка и должно нравиться ребенку, а не маме. Ирине он тоже больше всего понравился, почему то

post-50177-0-88616500-1421607962_thumb.jpg

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а у нас вот такой торт будет. Только фон красный. На шарах надпись Анечке 2 годика и вместо льва девочка Бу из корпорации монстров.

 

вот такая девочка

 

Очень она на Аню похожа

 

Ну, и цифра 2 вместо 1

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...