Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Эллиночка-мамочка сыночка, я написала Олесе телефон, звони или пиши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Эллиночка-мамочка сыночка, Мы конечно не так близко,но и не далеко, Краснодарский край, если что нужно пиши. Держитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  это же паровозик Томас! У нас резиновый такой! Тим с ним моется и спит. Без ту-ту спать не ложится..., и такая маленькая резиновая игрушка обошлась нам в 350 руб. Но ребенок в магазине увидел и не захотел отпускать))) мы тоже тортик с Томасом будем делать скорее всего.

А Мими любит мультик про Томаса? Мне кажется, что с вашей любовью к поездам это будет просто хит!

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,держите за нас кулачки(((если б верила в сглаз,наверное, списала б на него... Уля к вечеру стала беспокойной, истерила,что с Лесей сюсюкаются, а ее только ругают за беспорядок...в итоге ее отправили спать без серии Барни...она стала визжать в кроватке, а потом с размаху головой о кровать несколько раз... муж в этот момент держал Лесю с темпой и ледяными ногами,а я измельчала но-шпу на кухне...в общем,шишка на весь лоб...и теперь спит,вскрикивая мама и папа...

Леся температурит от 38до 39,5. сбивается на полчаса максимум. понос часто... ноги и руки почти все время ледяные((( дала но-шпу с ложкой регидрона,а она все вытошнила. парацетамол наготове.сейчас вот 38,2. я не сбиваю.жду хотя б чуток,чтоб дать... Ибуфен норму за сутки уже выпили...

делаю сейчас так,как Катя Макс сказала. муж против скорой.утром от них не было толку почти.только что укол анальгина с димедролом сделали и на полчаса темпу сбили.

в общем,выжидаем.если ухудшение-скоряк и больничка. надеюсь,до этого не дойдет.

а еще Леся плачет,когда ее обтираем. и попа вся краснющая от раздражения...хотя промываю водой и полотенцем только промакиваю, а не вытираю.

 

у меня снова почки разболелись. и задержка на нервной почве. но это все фигня. главное-дочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильмира23, как у Вас дела? Что по поводу мужа и работы там?

Мама Мия!!! :D Вот это шевелюхи!!! :)

У меня так было. И я наивно думала, что так у всех бывает. Это всегда шокировало невольных свидетелей.

Первая мысль, что у худышек такой в животе во время Б. :D

У кого у детей были сильные ссадины на лице - вы чем-то мазали от шрамов.? И как быстро все проходило?

СПАСАТЕЛЬ!!! Только им!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну все прям свалилось, пусть сегодня будет самое тяжелое, завтра все закончится, вылечится и успокоится! Уля у тебя вообще, девка огонь будет. Зуб помню сломала, сколько шишек уже набила! Держитесь там и наши кулачки!

Alexandra.ch, когда мы начинали любить паровозы Томас любили больше всех. Но сейчас перешли на документальные ролики. Порой мне уже кажется, что он разбирается в них лучше меня, может по полчаса смотреть как устраняют какую-то поломку. Причем просто ролики на ютубе, как что-то там ремонтировать с комментариями))

а песенка из Томаса очень нравится. Поэтому никакие другие торты его не возбудили, а этому сразу обрадовался и решение было принято))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комар то же самое про лазолван говорит... Я его в ингаляции немного добавляю, а пить не даю.

Девчата. про Лазолван что хочу сказать... Амбробене - тот же Лазолван! Стоит в два раза дешевле. и у него тоже есть раствор для ингаляции и сироп.) Я беру для ингаляции раствор Амбробене. т.к. более дешевых аналогов не видела. а от кашля АмброГЕКСАЛ - те же яйца, только вид с боку! :D

Девочки,а вы даёте деткам какие-нить витамины?

Давала вит. С. Мама сказала, что его долго давать нельзя - поэтому ФРУКТЫ и ещё раз ФРУКТЫ. ИМХО.

Народ, в ночи ухожу в прорубь!... Не поминайте лихом )))

Отмороженная русская женСЧина! :D

Эллиночка-мамочка сыночка, я от новостей только реву... :(

 

Эллиночка-мамочка сыночка, охохонюшки. У меня муж каждый день спрашивает, пишешь ли ты.

То же самое, Саша спрашивает постоянно.

 

liabart, я бы уже легла в больничку с ребенком...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмороженная русская женСЧина!

это че это ты так??!!! У меня мама ездила купаться ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки,мы завтра будем решать будем ехать или нет и как.Просто девочек для подстраховки беру в помощь.

 

Девочки у меня проблемы с инетом.если вдруг че, не приведи господь, я Олесе отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а то, что мне слабо! :-) Саша тоже теперь не ездит, т.к. лечился по мужской сфере, да и операция недавняя. У нас в новостях сказали, что не будет купания. Из за анамального тепла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ахахааа, в крещение только в мороз можно купаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, Бог Вам в помощь. Держитесь. Если что, пиши в контакте. Всегда поможем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, спасибо Жень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, ты пиши,если чего надо! Смотрела новости,и о тебе думала. Линять вам нужно от туда. Не скоро там все закончится видимо,только усугубляется! Понятно что дом,все родное,во что душу вложили...но жизнь дороже! У нас тут ходят,повестки раздают,суки! И не волнует их,как семья,дети будут жить без кормильца. Как детей поднять,за что комуналку платить,а заболеть не дай Бог? Мясо у них заканчивается - извольте прибыть в военкомат :cry:Извините девочки,накипело. .

 

liabart, дай Бог чтоб без больнички обошлось! Бедненькие.

Изменено пользователем КАНТАРЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, завтра на сутки. Точнее сегодня. И три часа на улице тусить возле проруби. Каждую бригаду на 3 часа отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера Уля упала лицом об пол и раскусила кусок губы зубами,кровищи было море,вся одежда,руки,я так испугалась,ну кровь быстро остановили перекисью,теперь у нас губа нижняя как ботексная,а еще уздечку верхнюю порвала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ахахааа, в крещение только в мороз можно купаться))

Угу. Сёня гляну местные новости. Посмотрим как люди "не купались". :D

Maks2412, Катюнь, Ты как там? Не замёрзла? ;)

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, бедный деть!!!((( Губы, это да... пипец! Кожа тонкая, кровищи море.

 

Ааамыыы встали на учёёёт! :D Сдала мазки, 4 пробирки крови (вену жутко ломит :( ), записалась на первый скрин. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, пусть все заживет и следа не останется.

 

У нас ночью до 39, приходила врач говорит вирусное

 

КатяКатенькаКатюша, с постановкой на учет.

 

Мяу-Муррр, все хочу спросить, у Анюты места от ожога не видно?

 

Я торт на ДР Таюши выбрала с картинкой "Маша и Медведь", точнее я заказывала в декабре торт на мамин юбилей и листала фотографии, Таюша увидела этот торт завизжала и начала хлопать в ладоши )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

 

ღConteღ мамочка, ну ничего пройдет конечно!!! еще столько падений(ттт)...

 

КатяКатенькаКатюша, с официальной Б-вернее с постановкой тебя на учет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, вы тоже давайте не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с официальной Б-вернее с постановкой тебя на учет!!!

Спасибо, Ленусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, мы в прошлом году споткнулись и разбили губу о домик, дырочка была маленькая, крови много было, но самое неприятное остался маленький шрамик, который видно когда Таюша улыбается, надеюсь еще пройдет он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, и впрямь у вас какие то напасти,давайте выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, вы тоже давайте не болейте!!!

постараемся, спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...