Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, у меня Вова прокусил так в 3 годика губу насквозь,шрам сильный где то 1 см под губой,но очень видно(я ж тут еще спрашивала как контрактубекс помогает?)

 

Девочки я по сравнению с вами снова какая то недомать((( вы такие молодцы фотосессии,тортики придумываете праздники малышам,а я как всегда тяну до последнего,в том году торт за 2 дня до ДР бегала искала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

МАМА УЛЬЯШКИ***, а кто мешает заняться сейчас подготовкой?

 

я решила не делать в этом году праздник как в прошлый др, решили посветить внимание по максимуму ребенку, а не застолью и встречи гостей.Утром поедем на аттракционы, зайдем в детский магазин и т.д., потом приедем домой на сон ,а вечером всех желающих гостей будем встречать на тортик, еще как и в прошлом году фильм сделаю.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, да наверно сейчас больше финансовая сторона,праздники новогодние(у нас всегда так до начала февраля).Поэтому и начинаю заготовку только с февраля)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, да наверно сейчас больше финансовая сторона,праздники новогодние(у нас всегда так до начала февраля).Поэтому и начинаю заготовку только с февраля)

у вас еще больше 3 недель в запасе, а вообще можно все и за пару дней орагнизовать, было бы желание и как ты заметила, финансы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас еще больше 3 недель в запасе, а вообще можно все и за пару дней орагнизовать, было бы желание и как ты заметила, финансы.

да это ж я не жаловалась,просто заметила как основательно девочки готовятся молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, у нас тоже будет тортик с Машей)))

КатяКатенькаКатюша, поздравляю!!)про дела мужа,вроде все относительно спокойно....второй раз было предложение..ответ был тот же...

сейчас мы в отпуск собрались на Софийкин день рождения!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этот ДР решила сама торт печь. Шарики закажу, надо поискать где здесь поближе, свечка на тортик есть, растяжка есть.)

 

КатяКатенькаКатюша, поздравляю!!)про дела мужа,вроде все относительно спокойно....второй раз было предложение..ответ был тот же...

Мне кажется, что все будет хорошо и никто вас не попрет!)

СПАСИБО!!!)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик,у нас слава богу тихо,хоть бы так и было,хотя бы сегодня в это святой праздник

ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ!

Вот ну че мы за люди блин,все никак не можем взять себя в кулак и уехать нафиг от сюда,все нам жалко,все держимся то за квартиру,то за работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, :girl_bye: Дай Бог!что бы все уже успокоилось!каждый день о вас думаю...

liabart Юля, как девочки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! в общем,ночка у нас была еще та. Уля во сне меня и мужа звала,но не просыпалась. и сейчас липнет к нам,не отпускает надолго.

Леся всю ночь горела,но выше 39 поднималась только раз. я хотела скоряк вызвать,но муж не дал. в 5 дала ей последний раз жаропонижающее, потом я тоже заснула - до этого засыпала 2 раза на 3 мин и просыпалась с кошмарами,что Леся с кровати падает,а я не успеваю, ну и еще много ерунды. темпу измеряла каждые полчаса градусником, руками проверяла еще чаще. поили насильно, она все выплевывала,но потом , через 2 часа такого режима, смирилась и стала пить. сейчас температура 37,5,иногда даже ниже. понос превратился в какахи новорожденного(ну, с комками белыми непереваренного), но иногда кровь примешана.вот уже полтора часа не поносит. вызвали врача еще с утра. ждем.

 

спасибо,что за нас переживали.

и за поддержку.нам она очень понадобилась

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, выздоравливайте скорее!

 

Девочки,а мы от стоматолога пришли.Поставили нам Гингивит на фоне вируса.Сказала,что ОБЯЗАТЕЛЬНО чистить зубы 2 раза в день.Это тоже сыграло роль.Мы то чистим один раз вечером.Ещё и поранили десну.Короче,нам без чистки,видимо,нельзя.У меня зубы хорошие,но без чистки не чувствую себя чистой.И у Ани так,по всей видимости.

Кушает очень плохо,боится Ваки(,а сегодня она кушает суп,а я плачу глядя как она ест)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, держитесь! ППЦ! Страшно как..(

 

Девочки, срочно!!! Что от головной боли делать? Спасите-помогите.

Давление не особо низкое - 110*79.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, все хочу спросить, у Анюты места от ожога не видно?

я потом сфотаю и покажу - на стопах очень светленькие и тонкие полосочки - их почти не видно, думаю, что со временем вообще не заметно будет, живот уже сейчас полностью без шрамов, а вот на бедре шрам остался, две полоски - но там самый тяжелый ожог был и врач про них сразу говорила. Но это в районе плавок, под одеждой не видно будет.

 

Что-то и впрямь все болеют... Пусть детки поправляются!

Мы тоже сегодня в сад не пошли - бабушка на вахту заступила. Аня сильно кашлять начала, ну хоть без темпы... Лечу алтеем, брызгаю все мирамистином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать я тоже в Б мучалась с головными болями,ничего не делала,так как низззя!!! Хотя врач говорила что лучше выпить пол таблетки обезболящего чем терпеть.

 

Всем скорейшкго выздоровления,погода еще ужасная, то -20 то +2,слякоть туман фуууу.

 

А мы вчера были в ТЦ,бабушка купила всем мороженого,ну конечно же Уля не пропустила этого момента и затребовала мое мороженое,ну лизала аккуратно язычком,будем надеяться пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать я тоже в Б мучалась с головными болями,ничего не делала,так как низззя!!! Хотя врач говорила что лучше выпить пол таблетки обезболящего чем терпеть.

Спасибо, Ленусь!

Тоже сейчас начала гуглить:

 

можно принять обезболивающее средство. Наиболее изучен по влиянию на беременную женщину и плод парацетамол и препараты на его основе (например, Панадол). В малых дозах или при непродолжительном периоде лечения он не оказывает отрицательного воздействия на плод.

 

Саше сказала, что без таблеток не пущу. Я уже 3-4 день терплю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я при головной боли одевалась потеплей или в одеяло заворачивалась и открывала окно,благо зима была,и ложилась.потихоньку боль отпускала.подруга у меня детские сиропы пила говорит помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, Да я вот тоже нашла Нурофен. но там его мало.Пол мл нацедила. Сейчас попрошу ещё Панадол купить, пусть будет.

 

ღConteღ мамочка, Саша взял Эффералган:

Ссылки скрыты.

 

Ой, а сёня вообще жопец был! Либо моя гиня есшо не проснулась. либо ЧО. Прикиньте. ставила мне раздвигалку внутрь, взяла пару мазочков. Хотела сделать третий и промахнулась. Очень сильно промахнулась!!! :D Ткнула меня палочкой в зону бикини или рядом, не пойму. Я вся сжалась. Ей неудобно. Извиняется. Я ржу, а расслабиться не могу. Стала она меня зеркалом смотреть, а потом зеркало вынуть не может. Я вся снова сжалась. уже как то на подсознательном уровне организм в оборону ушел - Она мне: - Зеркало-то отдай! :D

Отдала! :D :D :D

Пощупала матку, сказала что всё нормуль и отпустила с миром. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Кать, ну как твоя гиня отреагировала на твою Б?

 

С постановкой на учет тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже дико что на кресле смотрят :think1: я с Левой на кресло залазила тока в РД и щас тоже не была на кресле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, ну как твоя гиня отреагировала на твою Б? С постановкой на учет тебя!

Спасибо!

Да она меня впервые видела в ноябре или октябре. Что она мне незнакомому человеку скажет???

Поздравляю и добро пожаловать. уважительно относятся. Я им сказала, что я ответственная беременная до мозга костей, что со мной проблем не будет и они с удовольствием за меня взялись.)

 

июнь2012, у нас всегда смотрят. В первом триместре и щупают матку. Все три Б вела в разных ЖК и ВЕЗДЕ смотрят на кресле. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже дико что на кресле смотрят :think1: я с Левой на кресло залазила тока в РД и щас тоже не была на кресле

Мазки на флору не брали? Или другие анализы? Посевы там разные на уреаплазму и микоплазму?

У меня тоже никто в ЖК не щупал, но врач контрактная из роддома брала мазки и с какой то там недели проверяла шейку матки на кресле каждый прием, хоть все ок было. Но такая тактика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Да она меня впервые видела в ноябре или октябре. Что она мне незнакомому человеку скажет???

Поздравляю и добро пожаловать. уважительно относятся. Я им сказала, что я ответственная беременная до мозга костей, что со мной проблем не будет и они с удовольствием за меня взялись.)

 

Ну все таки третье кс почти подряд не запугивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, нет. да и я бы удивилась, если честно. :sorry: А Тебя запугивали? Что говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с постановкой на учет!

 

Эллина, держитесь там! Я тоже считаю,что при первой возможности вам надо бежать оттуда!

 

Юль, Лиабарт, выздоравливайте! Как жалко Лесю( Что ж такое то навалилось...

 

а у меня затвердение в груди(

первый раз блин( прикладываю часто, сцеживаюсь, но пока комочек не ушел, после сцеживания легче,но к кормлению опять болит. Радует, что это правая грудь,она сильно не наполняется. хуже в общем, чем левая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да нет конечно, но и у меня и не третье кс)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...