Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Natusik/, хи-хи... А после операции тебя не ругали, что не перевязалась?)))

Amour4ik, спасибо, мой хороший!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Natusik/, хи-хи... А после операции тебя не ругали, что не перевязалась?)))

 

И не предлагали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, да и мне не предлагали, но потом спросили, почему не подписала согласие. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазки на флору не брали? Или другие анализы? Посевы там разные на уреаплазму и микоплазму?

нет. Я это все сдаю до беременности ;) что бы беременеть здоровой :D И мазки на флору, и всякие плазмы, и все возможные ПЦРы, и цитологию и т.п.

шейку матки на кресле

шейки специально иду на узи по направлению в четверг смотреть, до этого было уже 2 узи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, ох, какая молодец! Мой брат тоже нырял вчера, а я б не смогла, я такая тепличная, мерзну только глядя на это фото )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! Моржиха.))) Бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch,  круто!!! С головой ныряла прям по чесноку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лар! Ну ты даешь) Молодца! Если с лета готовилась-прям цель такая) Умничка! Кстати, забыла про приглашения написать-суперские! Умничка!

 

Девочки, искала купить у нас альбом для развития речи, что Марина рекламировала, случайно нашла где его можно скачать)

если печатать в цвете,думаю вполне подойдет)

хотя у вас его не проблема купить, я у нас не нахожу, но кидаю ссылку, вдруг кому пригодится.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, круто!!! С головой ныряла прям по чесноку?

 

Нет(( Чет накрутила себя зря.. Тааак жалела потом.. Ну в след раз обязательно пойду и обязательно с головой 3 раза!!!

 

Причем я щас лпять туда таскалась--тут у меня недалеко от дома. Вчера ж в суете полотенце чужое унесли вместо своего :hohot: Взяла это чужое, пошла пройтись туда... Встала у проруби--сейчас народу почти нет (а ночью мы так-то 2 часа в очереди отстояли), там детей как раз окунали--мальчика первого не больше трех лет, уххх, но его 100 раз спросили--не передумал?! Но он визжал , конечно))). Полотенце в снегу нашлось :girl_haha: .. Чужое тоже в раздевалке оставила. Вообще, эти очереди надо было по всему миру показать. ИМХО, ток наш суровый народ часами зимней ночью может стоять в очереди.... чтобы нырнуть в ЛЕДЯНУЮ воду!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенце в снегу нашлось ..

Затоптали? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, ты в первый раз? у меня мама меня каждое крещение агитирует, тоже говорит об не передаваемых ощущениях :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, классный сайт, там и мультики и многое др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке!!! В Екатеринбурге избили бригаду скрой помощи, за то, что они отказались реанимировать ТРУП!!! :girl_mad:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, та я не читаю. Это в новостях показали. Вообще смотрю участились случаи нападения на скорую. и Катюня, вон, рассказывала, что нападают на бригады...

Клёвский паровозик! как настоящий!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, ты в первый раз? у меня мама меня каждое крещение агитирует, тоже говорит об не передаваемых ощущениях :D

 

Да! До этого я окуналась только в источнике в часовне зимой, хотя температура воды и такая же было холоднее . И в Троице-Сергиевой Лавре, но я там не ныряла, а под ручейком таким стояла, но тогда реальный мороз был. А в пропубь первый раз. Про ощущения--все правда, они волшебные!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, Лариска, так поди стописят сразу надо?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, У меня , кажется такой же альбом, но мы его не доставали еще, он с 3х. Чет по ходу он и не понадобится)))

 

Larch, Лариска, так поди стописят сразу надо?)))

 

Если после , то самое то) ! но мы на сухую вчера. На самом деле там МЧС бдят. Поэтому ток в очереди можно затеряться, но ДО лучше не экспериментировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амурчик,спасибо за ссыль! попробую распечатать как-нибудь

Уля вырубилась

Леся еще не сдается. только положим спать - снова попу мыть несем. ей уже весело,что водичкой постоянно балуют.раздражение проходит на попе. кровяшки посл разы нет, темпа 37,5 максимум. хууух. неужели пронесет? ну,в прямом смысле.в переносном так уже вторые сутки проносит.

даем стопдиар, смекту, регидрон, мажем горло хлорофиллиптом, капаем интерферон. Ибуфен и Парацетамол больше не даем.

уже и играть пытается, пирамидку собирала,качалась на четвереньках.но только животик прихватит - сразу плачет.

в общем, улучшение есть.

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, держим кулачки - выздоравливайте до конца!!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  а на сколько кг этот торт? Я тоже паравозик ищу, но мне с вагонами надо, так интереснее. Где я в прошлом году заказывала есть с вагонами, но на 3 кг. В прошлом году был на 3, но это очень много. Хотела бы на 2 всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мажем горло хлорофиллиптом

а это как? и для чего? а то я уже не знаю чем горло полечить

 

У меня сегодня тоже башка в дребезги, терпела-терпела, гулять себя заставила пойти, но легче не становилось, так и хряпнула детского эфелалганчика, вроде полегчало :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, пусть скорее выздоравливает!

узнала я сколько у нас стоит распечатать один цветной лист А4,альбом выйдет в 9 раз дороже)

решила еще поищу. написала на форуме городском в СП,там в июне прошлого года был такой.

а так,может какие-то странички попечатаю дома на ч/б принтере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я вылечила горло за 2 дня гексоралом. Болело жутко, уснуть ночами не могла. Но не знаю можно ли его беременным, наверное нельзя написано будет как обычно, тогда содой полоскать остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...