Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

и список надо было ему написать, мой без списка купит все, кроме того, что было очень нужно!

да я сама то без списка никуда,обязательно нужное забуду,уже два дня без чая сидим,вчера уже заваривала листовой))).При этом в магазин как на работу каждый день захожу)))

 

фиг его, может из-за нервов, переживала же перед операцией.

скорее всего,а я вот в этом цикле очееень жду отрицательного теста,так как мы на НГ праздники что зря творили,когда дети спали(и стыдно но мы многого не помним :confusion: )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Писала и все пропало. Сейчас зареву, блин...

Катюшка,прости ,дорогая,но не видела сообшения про головную боль. При беременности можно при всех видах боли только парацетомол или но-шпу(папаверин) . Спазмолитики и анальгетики другие только по крайней необходимости. Я сама с мигренью мучалась,пиинимала парацетомол.

Спасибо, Катюш! Я вчера выпила вечером одну и на ночь, когда уже невыносимо было. Сколько его можно пить и как часто?

Я сегодня у невролога утром была, с поясничной болью и с головой своей.

Прописал мне, пипец, Меновазин:

Ссылки скрыты.

Втирать в поясницу и в виски.

В аптеке сказали, что Б нельзя. Ладно, супруг купит все равно, попробую потом.

А купила от поясницы Траумель С - мазь гомеопатическая.

И Катюша про него тоже,кажется писала,что помогают им

Правда вещь! С Машей до года его открыли для себя.

Можно даже купить в канцтоварах цветные чернила и самому шприцем заправлять, это будет вообще почти бесплатно.

Саша так делает.)

Amour4ik, я Тебе вечером сфоткаю какая у нас система заправочная.

 

В общем голова как болела так и болит. Невыносимо уже... Прям пятый день - день сурка...(((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, и список надо было ему написать, мой без списка купит все, кроме того, что было очень нужно!

так я ж и написала ему этот список. даже с заменой,если не будет того,покупай этот.

)))

потом поехал и купил в другом магазине.гордо поставил в прихожей.и полчаса бурчал,что нам этот дисконт нафиг не нужен)))))))))))))))))))))))))

 

КатяКатенькаКатюша, бедняжка( я тоже как-то пропустила пост про головную боль.держись там. а помню,что у меня такое было в Б Улей.я виски Стронгом мазала. на нем не было написано противопоказаний.

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке сказали, что Б нельзя. Ладно, супруг купит все равно, попробую потом.

а в аннотации че написано? с осторожностью, противопоказано, по рекомендации врача? а то я вчера от горла в аптеке спросила че-нить что не сильно опасно для беременных, мне сказали ничего нет, а сегодня у них же купила что Наталета посоветовала и там написано, что можно беременным, а они по ходу и не в курсе.....

 

В общем голова как болела так и болит.

а я вчера хряпнула детский эфералган из расчета на 30 кг, сразу же помогло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, написала в вк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вот фотки с елки от фотографа!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, спасибо, Юлёк! Вот сейчас Саша привёз этот раствор. Он с ментолом, по ходу действие как у Стронга. Блин... я готова припарками лечится. :cry:

а в аннотации че написано? с осторожностью, противопоказано, по рекомендации врача?

Да. Но мне уже все равно. Я умираю от боли. Сегодня утром Рома заплакал, писить захотел. Я встала с кровати и пошла в детскую. Иду, а голова как будто разрывается. Вдоль шкафа, по стеночке шла. Ну куда это годится...(

а я вчера хряпнула детский эфералган из расчета на 30 кг, сразу же помогло

Я тоже сегодня его утром выпила чуть-чуть. Боль стала не такой острой, потом снова. Но я и выпила всего на 16 кг вес (полная ручка ложечки). Мне его по весу всю бутыль выпить нужно. Проще таблетку сожрать одну. А смысл... если не помогает...

Саша сегодня с работы постоянно названивал. Боится. Ругался, что я не ем, и поэтому сахар падает и голова болит. Не знаю прям...

Раствор он мне сейчас два раз втер. Жду...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не сфотала шрам Ани от ожога, но сейчас наводила порядок в фотках и нашла фото из больницы - это наш ожог на бедре - в таком состоянии мы выписывались (с повязкой), т.е. это через 2 недели после ожога

Ссылки скрыты.

там, где белые полоски - сейчас красный шрам. Все остальное уже не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, оо, спасибо! Мими мой как всегда томный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, не сильное ужасное фото - или не надо такое показывать? Это просто Конте спрашивала нас про ожог...

 

а вот так это было в повязке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, бедная Анюта...((( Как вспомню(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, господи бедный ребенок чего перенес,ужас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Но мне уже все равно

че да то? я тебя спрашиваю что именно написано? я обычно не принимаю если только написано противопоказано, а если с осторожностью или по рек. врача то считаю что можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, МАМА УЛЬЯШКИ***, да, это ужасно все, но мы теперь все надеемся, что это было самое плохое, что ей доведется испытать в жизни. Пусть все детки будут здоровы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я и выпила всего на 16 кг вес (полная ручка ложечки). Мне его по весу всю бутыль выпить нужно. Проще таблетку сожрать одну. А смысл... если не помогает...

ну если выпить дозу то поможет, я 2 ложки выпила хорошо так заглушило, а если 3 б то наверное и в пляс пошла бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, написано - противопоказано, но прописала не сама себе, поэтому воспользовалась. Кстати, написано так именно в моем производителе, другие фарм. компании пишут про риск для плода и пользу матери. Кто во что горазд. К слову - помогло.)

 

июнь2012, на какой вес ты выпила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, на какой вес ты выпила?

так я ж написала - 2 ложки на 16 кг т.е . получается на 32 кг, так он еще и детский, я думаю что можно купить на такие случаи взрослый эффералган(парацитамол) и просто пить половину положенной дозы, его ж можно или ты пробовала и не помогает? я как то побаиваюсь принимать то что уж прям противопоказано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я выпила вчера обычный Парацетамол. В 6 вечера и на ночь. нифига не помог.((( Сегодня вот детский как слону дробина.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте, спасибо.

 

 

 

Том,та же петрушка. Тоже 6 дней задержки. Тест делала два раза. Полоса одна. Месячных нет. Сбой какой-то.

 

Анечка такая славная. Дай Бог,чтоб такая бяка ее больше не коснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Тапачка, наши февралятки самые красивые! честно, объективный взгляд! так пишу не потому что я их люблю)

 

Мяу-Муррр, хорошо, что все зажило у вас без следа почти, я думаю и этих шрамов скоро не будет видно.

 

Maks2412, ну значит будем ждать)) у меня даже живот отпустило, хотя вчера болел, думала польют.

 

КатяКатенькаКатюша, бедняжечка ты моя! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ага, я постараюсь, но не обещаю) у меня комп в зале, там спит Димка и там ложу Сережку днем. а так обычно я с ними на кухне, за те 3-3,5 часа бодрствования Димки нужно обычно покормить, приготовить,что-то еще сделать,поэтому не хватает времени сидеть возле компа, на выхах еще меньше времени, гуляем. Так что будем стараться быстрее.

А если не трудно как будет время-глянь про картриджи, мне интересно, хотя я все-равно боюсь туда лезть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, бедняжечка ты моя!

Хны-хны...))) :friend:

Всё. Кажется я спасена. Этот МЕНОВАЗИН помог мне. Сейчас ещё на ночь вотру, а утром посмотрим. :)

 

Amour4ik, Олесик, у нас вот такие банки: XP-103_snpch.jpg

Купили в свое время. теперь кайфуем.)))

Вот этой фирмы краску берем всегда: 3b666a513ac20aa48de914c4bbb6a8a5.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома,аналогично. Так через день. То кажется что вот вот. А то как середина цикла. Никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а как дела у твоего Саши на работе?помнится мы кулачки держали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, так он же работает над тем самым проектом с будущей работы.)

Я писала, что он был на собеседовании. Оно шло 3!!! часа. Произвел незабываемое впечатление. Но! У них на испытательном сроке з/п почти в половину меньше. Нам с кредитом сия ситуация ну никак не катит. Посему решили так - заключили договор на выполнение одного проекта. Обозначили сроки - с 22 декабря до 20 февраля. Раз в недельку он ездит к ним и как бэ отчитывается, советуется. В общем держит их в тонусе, показывая что есть у него да данном этапе. Вчера, например, ездил утром. Сегодня за свой счет закупил кой какие детали и плату, корпус для изделия. Ему они оплатят, все чеки сохранены. За работу он получает оговоренную в договоре сумму. И при этом работает пока на нынешней работе, где задерживают премиальную часть з/п. За ноябрь еще не выплатили, а у нас в СБ будут снимать со счета деньги по кредиту. Как то так.

Так что держим руку на пульсе.

Спасибо, что поинтересовалась!!! Не представляешь как мне приятно!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...