Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

июнь2012, Юля это не пинок)))

я тебе скажу, что никому обычно не нужен пинок, задавая вопрос, ты уже подсознательно знаешь на него ответ, просто ищешь для себя аргументов, так что уверенна, что ты решишь сама, как лучше для тебя! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Тапачка, июнь2012, какая то я просто неподвижная,сижу и не пойми чего жду,улучшения тут не будет(только хуже).С ранья это не проблема(хотя это ж свекрови надо будет к нам приходить к 6 утра,хм).А как же в дальнейшем ребенка в сад водить в школу.

 

Дело в том что я еще и мужа хочу туда забрать работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так я э америкосовские брала, мне они с Левой очень понравились. так что купила остатки еще по старой цене :sorry: так я уже и на выписку пачку памов взяла и две пачки 2 и 3-ку :D что б потом не тратится, с Левой так же делали, через раз закупаясь в ашане берем пачечку и так всю беременность, потом год не покупаю точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ого ты запасливая,как хомяк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так я же жду весны... Хочу настроения такого, чтобы пойти и прям затариться под потолок!

Мне для шопинга настроение нужно. Думаю. что в апреле пол узнаю и понесёт меня по всем злачным местам для мамских трат.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а я наоборот ничего не планирую покупать кроме колыбели, вот все мониторю на авито, а там тока дороже становится :( а памы постепенно покупаю, где то пачку раз в 2 месяца, что б для бюджета не накладно было исключительно на случай, что вдруг потом туго с деньгами будет, так то в принципе ничего особо не надо, пару бутолок новых что б так сказать было, но это смотрю что какая нить распродажа была и конверт на выписку надо т.к. от Левы зимний, а тут лето будет, опять таки если лето, то можно и без конверта....есть легенький зеленый от Левы, вполне подойдет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, нам нужна коляска новая.

Никогда не покупала детям б/у и этот не будет исключением. Одежка вся есть. если что - по мелочи. ну и химия всякая, памы... Может для души кой какую одежку.)))

П.С.: против Авито ничо не имею. Себе брала велотренажер и собаке комбез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну тут уж дело каждого :sorry: вот меня хоть застрели - я не вижу смысла брать на пол года колыбель, а потом её за треть цены продавать, нам еще ремонт делать надо....ну хотя бы окна поменять....страшно представить как я летом эти окна открывать буду, тут на некоторых окнах решетки внутри....ну и долги хочу до родов отдать и съездить на море т.к. летом уже не получится, а море нужно для здоровья ИМХО. Для Левика покупала все новое практически т.к. там с работы оплатили многое. А вещи покупаю ваще редко(если тока дешево на совместных покупках и дарят) т.к. подруга мешками отдает, если б я все это богатство покупала, то ипотеку прошлую мы б до сих пор платили

 

И кстати на авито не всегда б\у продают, я вот например сапоги новые на авито продаю ;) или из Китая че не подошло, подруга моя люльки и кровати продавала, у неё ребенок в них ни разу не спал :D машину Левику тоже новую на авито взяли, в упаковке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня были австралийские гости! и пока наши девочки едут домой, я сейчас фотоотчет сделаю в темку.

 

и еще у меня наконец-то пошли М) Катюша Макс, у тебя как там дела?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я вот с таким вопросом. Усердно готовимся к дню рождения. Вот хочу красивые детские рецепты канапе и салатиков. Подкинете идеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

служебный транспорт в 6,20 и домой в 18,30 буду приходить.

для меня это много... я сейчас ухлжу в 9.00 из дома и в 19.00 уже дома, т.е. ровно 10 часов, а у тебя получится 12. Будешь приходить домой - без рук, без ног, а дома ребенок требует внимания, жрать готовить и т.д. Я бы долго не выдержала...

 

Но! Заставь моего мужа в 6.20 ехать на работу за 30 км он самоубийством покончит))

это про меня))) я еле-еле в 7.45 встаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ теперь вернулась я в Интернет. Гостей сегодня проводили, с Сашкой сходила на прием, попросилась до 2 февраля на больничном оставить - пусть окрепнет после долгой болезни, да и холода у нас. Если не заболеем, то в начале февраля в садик пойдем снова.

 

Про подгузники и горшок: что-то не совсем гладко у нас с горшком. Сам редко просится, только если напомнить или спросить. Осечки все равно бывают, хотя бы раз в день. Ночью и на улице в паме. С улицы чаще всего сухой снимаю.

В конце февраля ожидается долгая поездка в машине (2 дня) и обратно потом. Горшок наверно не совсем вариант, так как холодно будет. Сижу и думу думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно представить как я летом эти окна открывать буду

Мы не открывали тоже здесь окна. Изнутри помыли и заклеили молярным скотчем. В марте хочу в детской поменять хотя-бы. Там не проблемно освободить от мебели помещение. Всё на колесах почти.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нее, я уж если буду менять, то сразу все, ну его на фиг грязь по 100 раз разводить, а все выйдет не дешево у нас 4 окна, одна лоджия и балконная дверь , а уж вторую лоджию потом как-нибудь можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сидим весь день в ванной,бомбят аж пол ходуном :cry: .Выехать не дают,начинают бомбежку рано утром(уже на чемоданах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  Какой ужас. Эллина, ну Вы там держитесь и будьте осторожнее. При любой возможности надо перебираться, квартиру жалко, но жизнь дороже. Приезжай, поможем чем сможем. Мы очень за Вас переживаем, в последние дни вообще не хочу новости включать

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне наоборот сейчас лучше по одной комнате именно из-за бардака. Я детскую освобожу - сделают, вымою. Через какое-то время другое окно.

У нас три окна, и балконный блок - окно+дверь. Сам балкон нам уже застеклили и отделали снаружи. Изнутри сами будем делать, т.к. как я хочу нам никто не сделает. А чтобы его обшить нужно сначала именно оконный блок поменять, чтобы отделочный материал не запылить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, дай бог после завтра выезжаем в ростов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... у Ромы началось - как спать, так срать! :girl_mad: Выходит из спальни с горшком напрямую к родителям. :malicious:

 

Эллиночка-мамочка сыночка, блин... Пусть Бог Вам в помощь!!! :flower::molitva:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, твои посты всегда с содраганием читаю. Держитесь! Пусть завтра у вас всё получится и вы выедете оттуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого орхидеи, подскажите, вот отцвели цветы, что с палкой делать? пусть так стоит или обрезать? если обрезать то насколько -под корень или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это тебе Катя в помощь. но если я не ошибаюсь, то ничего не делают, хотя может и не знаю.

Эллиночка-мамочка сыночка, Держитесь, солнышко! Надеюсь уедете оттуда. Удачи вам и с Богом в дорогу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это тебе Катя в помощь. но если я не ошибаюсь, то ничего не делают, хотя может и не знаю.

:confusion: :confusion: :confusion:

июнь2012, вощем так... если она зеленая, не трогай пока. Она может спать и потом зацвести. Если она сохнет, то можешь потихоньку отчекрыживать кусачками или бокорезами, ножницами острыми отсохшую часть. Отсохнет до конца, обрежешь по листья. откуда она уходит. Пусть остается пенёк незаметненький.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Мы давным-давно памы на ночь не одеваем, мы просто не писаем обычно ночью,а если просыпается, так что долго ворочается, я его сажу сонного на горшок, делает свои дела и дальше спать. Но иногда случаются осечки, не могу понять от чего, то ли возраст еще такой, то ли это намек на какие-то неполадки.

КатяКатенькаКатюша, Кать, у вас Рома никогда не писается ночью? У нас иногда случается, что спит-спит, а я трогаю, а у него мокро, иногда сам просыпается и плачет от того что описался. Это бывает примерно раз в месяц или реже даже, но бывает.

Насчет ложки, я никак не могу оставить его на едине с ложкой, плюс он сам не хочет, просит чтобы я его кормила, но если что-то вкусное для него, то будет сидеть и прекрасно кушать сам. Но конечно слюнявчик весь грязный, и чем жиже еда, тем грязнее. Для меня просто удобнее его самой покормить,это быстро получается и наверняка съест что даю, а сам будет сидеть и ковыряться ложкой в еде, и столько не съест,сколько бы я скормила, а если это суп или борщ, то будет сидеть юшку одну цедить, а со мной ест все. Понимаю,что надо уже как-то приучать, но не могу решиться закрыть глаза на срач и то,что он может не поесть нормально. А вообще понимаю,что моему ребенку пора в садик, он так любит с детьми играть,его не оторвать от них, где бы не увидел, сам подходит к ним, заигрывает. Сегодня была в банке около часа, он как только пришел,начал нудеть чтобы мы уходили, но тут пришел ребенок и понеслось, а потом тот ушел,пришел новый, он и к нему пошел играть, короче со слезами вытащила его из этого банка. Будем договариваться насчет садика, но он у меня еще такой не самостоятельный, даже одеваться-раздеваться не умеет, ни одной вещи, кроме шапки набекрень и варежки еще.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые спасибо, мы будем пытаться послезавтра выехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...