Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Вы не подумайте,что я его отправляю на работу по локти в грязи

ахахахаааа! Да ничего страшного и в грязи нет. Я считаю, не грязь мужиков портит, а излишняя чистота -- штаны протирают в фейсбуках сидят по офисам, отсюда все проблемы)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

июнь2012, ну ты как раз соблюдаешь все рекомендации,которые даны в этой книге, т.е. не паришься, все норм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, это любя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как-то резко меня отправили лечиться.

ой Ленок это я тебе направление выписала,уж прости меня дуру грешную :D но если про Аню бушь еще че говорить,то могу тебе еще и рецепт написать.Это конечно шутка(я лучше заранее уточню),а так не лезь к ребенку,ты сама сказала недавно что у вас речевой прорыв,а стихи ей пока даром не нужны!(все равно они будут на тарабарском-хоть и предложениями)

 

Тапачка, ну он у меня коханый))))(его мама как узнала что на мясоперерабатывающий комбинат,сказала это ж опасно сынок,глисты и т д) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот очень интересно мужик пишет про своих погодок - будет время, почитайте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как-то резко меня отправили лечиться.

ну ты ж задала вполне конкретный вопрос - "не полечится ли?" мы тебе и конкретно так ответили :girl_haha: :girl_haha: какой вопрос, такой и ответ :sorry: а если серьезно, то если тебя прям так этот вопрос волнует, то сходи к специалисту. Про тонус не согласна - у нас и намека ни какой тонус не было. массажей никаких не делали, вообще не особо мы как то лечились, даже витамин д никогда не пили, а говорить не говорим, но все равно я вижу прогресс постепенно, первые слога уже какие то начинает говорить, вот слово у нас новое - сиси! :D вот что значит мужик, как про сиси, так сразу повторил :D еще говорит Юль, муж меня так называет и он повторяет. Спрашивала про речь у опытных подруг(которые имеют от 2-х детей) все мне у виска крутят, говорят что пацаны в массе ваще ленивые, раньше 2-х лет и не жди ничего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ж задала вполне конкретный вопрос - "не полечится ли?" мы тебе и конкретно так ответили какой вопрос, такой и ответ

не-не, я спросила, не пора ли мне бить тревогу, а это, как минимум, сначала поход к хорошему специалисту (хотя где его взять - хз)

 

Я на самом деле на вас не обиделась, мне выноса мозгов на работе хватает. Сидела б дома, так, наверное, развод бы объявила)

 

Я всю свою дерзость на работе выпускаю - проверяю их на прочность. Каждое утро опаздываю на 20 минут, вечером на 10 минут раньше уходу, получается недоработка 30 мин в день) Пока молчат. Но кроме меня тут никто не осмеливается так делать. А еще у нас тут ввели дурдом - обязательно носить халат во всей лабораторной зоне, хотя туалет, к примеру, там же. Т.е. если ты из офиса идешь в туалет - надевай халат. За нарушение - могут лишить премии. Я нагло нарушаю и жду, когда прилетит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

развод бы объявила)

да ладно! Как же мы без тебя? А ты без нас?!

 

Кстати КсюКсю совсем пропала, так и не появлялась в этом году еще, надеюсь в семье все нормально у них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Тоже сегодня про нее подумала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну а что,пользуйся привилегиями, пока начальства глаза на это закрывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ты меня опередила про Ксюшу. Вот еще много зависит от того много ли говорят с ребенком,я помню что именно Ксю рассказывала что она весь день как радио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже много с Таей разговариваю,да и как по другому если мы с ней весь день вдвоем,но как то это пока не работает,видать копит слова,кстати буквально час назад читала ей книгу,она начала у меня её вырывать и крикнула- САМА+ещё слово в наш словарь.сидим теперь сама книгу листает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну а что,пользуйся привилегиями, пока начальства глаза на это закрывает)))

так и пользуюсь) У меня у единственной тут такой маленький ребенок. Остальные или бездетные, или взрослые дети уже. Ну и мужики есть с маленькими детьми, но это не считается)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мой тоже за всеми повторяет как меня зовут. Мама зовет - Таня. Так он кричит - Таня, а муж зовет "Мася" Так он когда меня зовет, а я не иду орет -Маамааа тишина. Таааня - тишина- Мася!Мася!Мася! Так смешно. Но он мало новых слов говорит, а предложениями вообще не говорит. Зато буквы все освоил, на английский алфавит перешел. Папа его натаскал, он везде где видит буквы, их называет. Такой гвалд, вот боюсь не помешает ли речи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно рано или поздно(в течении этого года ) все заговорят они у нас!!! Чего следущее за этим,что мы будем снова от них ждать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед НГ нашла хорошие обзоры детских книг - ну и затарилась капитально. Е-мае, теперь книги прятать приходится, иначе читать-не перечитать.

Хитом у нас стала такая: http://www.***.ru/screenshot/goods/274102/2/

очень дешево и сердито)

 

А мне очень понравилась книга про груффало, Ане тоже, я сама ее читаю с удовольствием)))

 

Блин, лабиринт вместо звездочек там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и пользуюсь) У меня у единственной тут такой маленький ребенок. Остальные или бездетные, или взрослые дети уже. Ну и мужики есть с маленькими детьми, но это не считается)

но если со стороны руководителя, то я бы подошла и "официально" отпросилась на эти 30 минут, я бы не отказала незаменимому человеку и тебя если, что потом не штрафанут при плохом настроение начальства.,но это так мои мысли...

 

Живенько как у нас сегодня на форуме :popcornsmile:

А я на поправку пошла, какой же это кайф не болеть, всем желаю ЗДОРОВЬЯ!!!

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, я вот подметила твою подпись,клевая(очень не обычно)

 

Да да насчет живенько!!! Вот вчера только страничку за день еле настрочили а сегодня так листать устаю)))

 

А я сегодня буду пиво пить :confusion: с вкусняшками(подруга придет).

 

Элина написала что они уже в России

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего следущее за этим,что мы будем снова от них ждать???

что читали :girl_haha: :girl_haha:

 

А я сегодня буду пиво пить с вкусняшками(подруга придет).

я тоже, с креветками :D унас так уже много лет с мужем, креветок по дешевке в ашане 3 кг хапнули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, наш папа реально чокнулся. Ребенка учит читать! А чо, говорит - буквы то он знает. В штаны ссым, а учимся читать! Идиот!

 

Сегодня в моем фитнес-клубе снимали кино))))

75Lsz4L4CLM.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у меня у подруги ребенка бабушка буквам учила, слога состовлял, а в сад идти он там каких то элементарных вещей для своего возраста не знал, срочно учили....как оказалось не тому бабушка учила что детям в его возрасте необходимо знать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не писала полгода, так и вижу, что не стоило и начинать. Можете считать это за прощальную речь.

Нифига я сегодня зашла сюда. Ты что??? Девочки... Что за сумасшествие???

У меня, ладно, гормоны могут шалить, и то держу себя в руках... :Crazy:

Базарим как грузчик портовый( хватает все,включая нецензурщину).

Так! Я срочно хочу выписать к себе одного хлопца! Пусть хоть так научит говорить Ромыча!!! :D

Мне вот тоже уйти и обидеться, что мне тыкнули, что я решаю квартирные вопросы за счет экономии на ребенке? Не считаю, что когда ребенок имеет свою комнату но при этом б/у коляску, а не новую - это плохо.

А я думала, что это в мой адрес. :D

весы не перевешивают ни в одну сторону)))

Не важно, послушаешь ли моё мнение, т.к. все равно что-то да решишь... Мы тут Танюху уже убедили посидеть до 3-х лет. И в том, что эти моменты чудесные не вернешь потом... Я из тех людей, которые убеждены, что работа не волк, а деть растет не по часам... И думаю, что как только в садик пойдешь, будет больше возможностей подискать достойную работу. ИМХО. Ленуськ, удачи в принятии решения! :flower:

Мы самые отстающие!

Охренеть! У нас пальму анти-первенства отнимают! Люди добрыяяя!!! Средь бела дняяя!!! :D

 

А вабще да.... весело у нас.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в том то и дело что мы для своего возраста никаких элементарных вещей не знаем. Есть толком не едим. Посади - все разольет и уйдет вообще, есть не будет. То что любит съест, конечно. Зовешь его, он не идет. Вредный ужасно. На горшок орет посадить нереально просто. Сидим по полчаса на унитазе, но только сидим. Пока машинки в руках, пока ни разу не пописали туда. Зато папа слогам учит. Без трусов, но в шляпе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже

тоже пиво?????

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо Катюш,лайки закончились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИПЕЦ, МЛЯ!!! Настя, Таня!!! Я вчера в Ашане была. Сырко две недели назад был 35,9, а сейчас 39. АКУЕЛИ В КОНЕЦ!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

тоже пиво?????

И я офигела от этого.))) Может она немножко?))) Я тоже хочу.))) Но низззяяя.))) По крайней мере на маленьком сроке не рискнула бы.

Завтра будут гости... как скрыть от них Б??? Блииин...(((

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо Катюш,лайки закончились!

:) У меня тоже.))) Не хватило...

 

Я вижу Ксюшу!!! Ксю, ответь!!! :D :isnegzima:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...