Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

вот так всегда,добралась и все разбежались по делам)

 

девочки, с 59 стр. еще буду внимательно перечитывать, я за вами не успеваю!

 

Юлька, Лесечку с 10 месяцочками! Прекращайте там болеть!!!! У нас Сережка осенью такие мансы вытворял иногда полз-я думаю ему по приколу было) но Димка тогда еще не ползал.

Димка кстати уже ползает,сидит, ходит у опоры и смелый отпускает руки у опоры ненадолго,наверное скоро будет делать попытки сам пойти, а может и не скоро) вот зубки первые два прорезаются.

 

За Эллину рада, Слава Богу они уехали оттуда!

 

Теперь на счет речи- если бы Сережка говорил хотя бы мама я б вообще наверное не парилась. он же ничего не говорит, понимает,повторяет звуки разные и просьбы, говорить иногда пытается что-то высказать или как вскрикнуть или тихонько себе под нос слышу что-то поет, наверное пытается, чтоб никто не слышал, а так, издаем некоторых животных, ну типа рычит и всякое такое,но не МУ и не ГА и т.д. поэтому и парюсь.

 

Лена Муррр вам точно не стоит переживать, я думаю после двух у многих будет заметный прогресс.

на счет нас я хотела к врачу в 2 идти, но вижу сдвиги, хоть и совсем небольшие, но есть, поэтому наверное до 2,5 подожду и продолжим заниматься, а там если не будет улучшений(но я надеюсь,что будут), то пойдем на консультацию к врачу, а так тоже слышала,что до 3-х логопед не занимается, но наверное можно медикаментозно намного раньше, я думаю препараты стимулирующие мозговую деятельность.

а логопеды наверное раньше не берутся, т.к. детки еще маленькие и не смогут все повторять и с ними труднее и наверное естественный процесс, все-таки многие начинают говорить поздно, особенно мальчики, у меня братья поздно начали.

да и много знакомых поздно мальчики, ленивые они.(не все конечно)

 

Светуль, не уходи! Оставайся! Не обижайся, никто ничего плохого не имел ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

КатяКатенькаКатюша, я вчера телятину за 520 рублей покупала. причем не вырезку, а с костью! Хорошую, конечно, но все равно. Карбонад свинина у нас 450. Масло анкор - 150 (только его Митька ест кусками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ... зашла узнать, как ЭЛИНА, уехали или нет... Вот , где реальные проблемы-то!

 

Полчаса уже читаю терки)

Люди, все из пальца высосано--никому не на что обижаться. Обсуждение чего-либо в инете нельзя так близко принимать. У меня аргументы есть за все стороны -- даже писать не буду ну его нафиг! :I_do_not: ))))

 

 

Света, не бросай нас, мы ж коллеги-аллергики, никто не поймет наших диет (((

 

:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, та какие там молодцы) не говорим же, вот, хоть что-то учимся, но это путь к говорению)

 

Вот , где реальные проблемы-то!

согласна! вот недавно ныла подружке о свекрови(ничего не произошло,заранее)...потом посмотрела новости. Боже, ссори за негатив, пара вышла гулять с годовалой девочкой, и попали под снаряд,родители умерли,девочка осталась жива, но у нее и кисть раздроблена была( ка жалко, показывают больницу,девочку, с бабушкой и прабабушкой, и они еще были на гв,ребенок плачет и зовет маму(((

капец, я рыдала, бедный ребенок! Бедные люди! Ни в чем не виноваты(

все мои проблемы показались ничтожными! главное, что все живы и здоровы!

 

а мои сегодня проснулись в 3 ночи оба, Димку уложила в 5, Сережку в 7, Димка в 10:30 уже встал. хорошо, что это произошло сегодня, а не вчера, сегодня уже муж приедет)

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, обалдеть! Ну и цены!!!

 

Amour4ik, это где произошло?

Я уже не могу новости смотреть, а все равно смотрю..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не идем в сад в этом году и у меня еще есть время научить на горшок и кушать.

 

КатяКатенькаКатюша, в Донецке или области,в общем там, я уже не вникала,была в таком ужасе от новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снились Наташа-Мусянька, с супругом!!! :D Она мне говорила, что Б!!! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сейчас тоже пива выпила с вредностями, но моя еда это антибиотики, эх...

 

 

Завтра будут гости... как скрыть от них Б??? Блииин...(((

 

думаешь токс тебя выдаст?

 

Эллина добрались нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, а я бы как выпила пива) мммм очень его люблю, а с вредностями так вообще) а как я хочу гадостей из макдака....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь токс тебя выдаст?

Другое... Неподдержание с бокальчиком винца.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ой, оторвешься скоро

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, клянчу у мужа пирожок с вишней из макдональдса. у него возле работы не подалеку есть, может зайдет после работы, если не замотается....

 

а Димка рычит как Сережка-попугайничает)

 

Amour4ik, ой, оторвешься скоро

ты что меня дразнишь))) я не могу как хочу всего этого, но оторвусь не раньше августа) но и то хорошо,еще будет тепло и напьюсь пива)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое... Неподдержание с бокальчиком винца.)))

не вижу проблемы, вариант,- не хочу, принимаю лекарства и т.д. мои бы друзья и не поняли ни чего, я частенко отказываюсь, когда не хочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как я хочу гадостей из макдака....

Ой.. у нас половина августят о маке грезят и едят.))) Та половина, которая не токсикозит.)))

 

не вижу проблемы, вариант,- не хочу, принимаю лекарства и т.д. мои бы друзья и не поняли ни чего, я частенко отказываюсь, когда не хочу

Мы редко видимся. Они не поймут.))) Если только про лекарства, правда, наплести.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои бы друзья и не поняли ни чего, я частенко отказываюсь, когда не хочу

а наши на ДР меня раскусили на 5 неделях с Сережкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, скажи гастрит небольшой. придерживаюсь диеты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я "антибиотики" пила) до сих пор прикалываются) теперь кумовья кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мы говорили о Б после 12 недель, в том числе родителям, но это мои заморочки

 

друзья не подозревали, у меня лучший друг, даже когда живот уже появился, не заметил, вот, что значит мужик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, да я тоже хотела не распространяться до 12 недель, но глупо было говорить нет,а потом да, ну я старалась, но они знали, что мы планируем и съехать не удалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, скажи гастрит небольшой. придерживаюсь диеты ;)

Постараюсь надеть маску неприступности.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня Сережка любит оранжевый цвет, все оранжевое хватает, игрушки, бусы, морковь,мандаринка игрушечные коза оранжевая, кубики,все и носится с этим, авент вилочка оранжевая, с ней вообще сегодня спал,не удалось забрать. по всем этим цветовым тестам-ему не хватает внимания((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, это потому что ты гамбургер хочешь, вот и нагнетаешь :D

ты 24 часа с детьми, куда уж больше внимания то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, :D развеселила))) наверное ты права) не буду себя накручивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вроде как в первых числах февраля переезжаем, надо освобождать съемную квартиру, а наша еще не готова, работник наш делает конечно хорошо, но так долгооооо, муж тоже уже там безвылазно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, а что вы будете делать? или поторопить работника удастся?

 

блин,а время то как летит,девочки, недавно декабрь закончился, уже январь заканчивается.

Скоро весна девочки) и будем мы гулять) и буду я вылазная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...