Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Вот это накатали!!! Думала - выйду, тихонечко все перечитаю... АГА, БЛИН!!! В августятах тоже накатали...)))

 

Дорогая Женечка! От всей семьи - Поздравляем Полину С Двухлетием!!!!!!!!!

Совсем большая наша девочка стала!

Растите здоровенькими и счастливыми!

Наслаждайтесь каждым днём, такого скоротечного детства!!!

0df24c972223392f0ec46c62e3019dde.gif

 

Пошла Вас читать.)

 

Ну или баба рядом, как в нашем случае, которая не устает ускорение придавать)))

Это прям про нас! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

MARINACHKA, понятно) ну я думаю наш если попробовал бы.тоже бы клянчил )

я мед люблю. могу просто хлеб с маслом и медом.но сейчас его совсем по чуть-чуть ем. да может и малому как-то дам попробовать. я еще и забываю о нем...

на счет аллергии да.я тоже так думаю. ну значит у вас то.что ты думаешь было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мы сняли целиком одну стенку у кроватки. Уже с месяц так. Правда рядом с подушкой стул со спинкой ставлю для подстраховки. Бывает ночью к нам придет. А так удобно конечно. Но хочется уже вообще другую кроватку.

Ага. Спасибо. Тоже скоро уберем стенку.

Саша сегодня предложил купить диванчик. Уговорила не вкладываться, а попозже заказать систему во всю стену. До 2,5 лет поспит в кроватке (Маша до 2,8 спала в ней), а потом освободит для малого. Короче... у нас пол года на дизайнерские размышления и воплощение в жизнь.

MARINACHKA, мы тоже мед даем. Но только либо в манной каше вместо сахара, либо в молоке теплом на ночь.

Эля - храни Вас Господь! Так жалко Никиту. нет слов... Бедный малыш...(

 

Гости сегодня были, сказала, что с желудком проблемы, что возможно отравилась, и наелась таблеток. Так что поддержать вином не смогу. Да и ела я неохотно, т.к. пришло время токсикоза. К плову вообще не притронулась.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, понимаешь в чем дело,они и не долечились еще,и типа лежат в больнице,кто их в России лечить будет.Да и выехать там проблематично.

 

Я понимаю что главное это безопасность,но что теперь делать с Никитыным ДР.как отмечать с кем отмечать,теперь голова кругом,были планы вообще другие на этот день.Девочки подскажите вы,как можно отметить у вас на родине)).?Бюджет ограничен,и вообще с этим еще обменом валют не известно что.

 

Завтра поедим квартиру смотреть.Плохо что нет в этом районе где подружка живет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День,поздравляю Полинку с Днём рождения!Раситите здоровыми и умными,радуйте маму и папу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Танюшек с Днём Ангела!!!

842814232.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  почитала про ваш сон и ужаснулась ( я так этого боюсь! Мы пока спим ночью нормально. Посыпается, кряхтит, какает. Может поорать, пока подгуз меняю... Но Тима почти не будит. Мы спим вчетвером, еще и кот в ногах) у Тима кровать приставлена к нашей, рядом с ним муж ( он ему попить дает, если тот проснется ), потом я с Никой лежим. Тесновато конечно..... И я все таки переживаю, что ника Тима может разбудить. Поэтому титьку пихаю по первому зову. Мы хотим после тимкиного др попробовать его переселить таки в детскую. Он днем там отлично спит... А на ночь до рождения малышки не успели приучить, а после не стали, чтоб ревности не было.

 

Amour4ik,  вот наши параметры: 31.12.14, 3110/52, роды на 39 неделе, ЕР.

 

Я торт планирую дать ребенку. Но я заказала в хорошей пекарне и он сливочно йогуртовый, совсем без аллергенов разных.

У меня был уже шокирующий опыт. Ходили мы недавно с Ти на трехлетие сына моей подруги. Так там из детского меню были сосиски и картоха фри. И естественно моему все это положили. Он пока все не доел не вышел из за стола. А не дать никак... Все же едят . Потом еще и кусок торта ему сунули. Капец. Так что мне уже не страшно) после такого маленький кусочек тортика на др не повредит.

 

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  как хорошо, что вы в безопасности!!!! Прям выдохнула....

 

Полиночку с двухлетием!!!!!!!! Всего самого лучшего ей и ее прекрасной маме!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю Полюшку с 2-мя годиками! Пусть ваша звездочка всегда будет такой же яркой, умненькой и талантливой! И радует вас как можно чаще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с днем рождения Полину, желаю расти умной и красивой девочкой, хорошо кушать и не болеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с праздником тебя и твою малышку!

Всем Таням, хеллоу! Приятного вечера))

590688c65e07.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляем Полю с двухлетием!!!! желаем новых и интересных открытий,здоровья, ну и маму радовать)

Юля-Июнь,я наверное,не писала.у нас на карточках уже месяц заблокированы валютные операции. поэтому из Чайны заказать не вариант)

ну да ладно,переживу и без карандашей. просто у нас один такой есть - оранжевый. Улин любимый. вот думала подарить ей набор. и весь город зря изрыскала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, с Днем рождения Полечку!!! Пусть растет здоровенькой и послушной, на радость маме с папой!!!

Эллиночка-мамочка сыночка, мне кажется вам не до дня рождения сейчас, если хотите ребенку праздник устроить, можно просто сводить его в какой нибудь развлекательный центр детский.

Alexandra.ch, хорошо,когда ночью муж может подстраховать, а у меня не идет к мужу ночью,только мама нужна, а малому муж же сиську не сунет если оба плачут. У меня Жорик с рождения отвратительно спит. Вот сегодня семен спал прекрасно, проснулся 2 раза за ночь, поел и спал дальше. А Жорик всю ночь просыпался и меня звал, в 6 отдала Семена папе, а Жорик только в 7 заснул. капец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  только вчера написала, что Ника спит ночью .... Так сегодня всю ночь кряхтела и пукала. С утра тоже пуки каки не отпускают(

У меня еще проблема в том, что Тим с утра как проснется, то через всю кровать ползет ко мне, и ему надо меня обнять, а у меня Ника либо на сисе, либо под боком. И я не знаю как ее огородить от этого нашествия гиганта! Он прет так, что не видит ничего на своем пути.... А если увидит ее, то того не лучше. Начинает ее гладить, обнимать, ноги складывать на нее)))) я всегда переживаю, раздавит же! А если муж его в этот момент забирает, то ор на весь дом. Парень любви хочет, а ему не дают!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Полиночку с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, честно говоря, все время пытаюсь себе представь, как вы выходите из положения. У нас такая же ситуация - кровать придвинута и сняла стенка. Митька не может видеть, что муж меня обнимает или я просто даже сплю у него на плече. Если проснется и увидит, ползет сметая все на своем пути и визжит. Держитесь там! привычка - великое дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  пока никак из этого положения не выхожу... Вот и интересно, как у других. Но мой ночью хоть папу признает, слава богу! А вон у Марины все сложнее еще...

Пока стараюсь объяснять, что Ники маленькая еще, что надо быть аккуратнее. Еще же надо стараться не запрещать ему проявлять эмоции. Муж у меня готов кричать: Тим, отойти от Ники! Как только он рядом пробегает) я его пресекаю всегда. Вроде уже научился сдерживаться. Сама не запрещаю к ней подходить, трогать, целовать. Просто показываю как это правильно делать, а то задушит. Очень боюсь ревности и, что он не будет ее любить. Поэтому проявление таких эмоций у нас приветствуется, но Ники конечно достается от брата... То от сиськи оторвут, то по лицу погладят)))

 

Тапачка,  муж обнимает) спишь у него на плече.... Эх... У меня это давно забытое чувство! Вообще некогда даже обнять мужа.... А про сон вообще молчу. Сначала с тимом под сиськой спала, потом забеременела и спала со своей подушкой беременной. А теперь с Никой сплю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дети разные все таки, я своего еще в мае отселила в другую комнату и без проблем, спит один всю ночь, может конечно воды или молока иногда попросить прийти и дальше пойти спать.

Но он у меня и сам по себе такой с рождения с кем угодно оставался и про маму и папу не вспоминал и сейчас так же. Иногда даже обидно чуть.

Изменено пользователем Natusik/
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, я на ГКП это вижу. Какие же дети разные. Одни вообще никак не переживают, с удовольствием переодеваются и бегут играть в группу. А другие, как мой, вцепляются в маму мертвой хваткой и орут. И такой ужас и боль на лице, что сердце разрывается. Мы разговорились с одной мамой, она тоже рассказала, что с самого рождения она была спокойной и никогда особо не зависела от родителей, могла находиться одна в комнате, одна спала, играла. И в садике, когда приходит мама та даже не бежит к ней. Мой же сначала летит, потом отворачивается в угол и так горько плачет минут 5, не давая подойти к нему.

 

Мы с Тимоней не только внешне похожи, еще и астральные близнецы и как то у нас похожие моменты. Тоже любители колясок, тоже вот спим рядом, мамины мальчики. Сашке очень тяжело, конечно, будет наладить это равновесие между ними. Особенно первое время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  да, Танюш, наши во многом похожи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же всех студентов с празником !

post-140352-0-49800200-1422184467_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! всех Татьян поздравляю с праздником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите вы,как можно отметить у вас на родине)).?Бюджет ограничен,и вообще с этим еще обменом валют не известно что.

а кто сказал что обязательно надо отмечать? вы щас в таком положении, что это совсем не главное ИМХО. Я не отмечала ни в тот год, ни в этот не планирую, возможно в следующем уже буду. Себе не всегда отмечаю. по настроению, иногда вообще как обычный день проходит, а иногда в ресторане гуляем, муж так вообще за все время что я его знаю не отмечал, в этот год 35 было, вроде захотел ресторан, я уже все обзвонила, все узнала, а он передумал((((

 

из Чайны заказать не вариант)

ну если ты найдешь, я могу тебе оплатить и заказать на твой адрес, а ты деньги вестрн юнионом или как то еще, просто самая дешевая посылка к вам 500р, дорого очень тебе карандаши выйдут((((

 

Вот дети разные все таки, я своего еще в мае отселила в другую комнату и без проблем, спит один всю ночь

во-во и у нас так же, проснется и меня кричит, я иду его достаю, он сначала со мной немного поваляется, а потом идет играться, а я валяюсь бывает до 10 часов

 

Татьян с днем Ангела!!!!

Женю и Полину с Днем Рождения!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я как-то даже не догадалась о таком варианте. поищу еще раз тогда, спасибо за предложение.пока нашла только ссыли около 75 баксов.как-то неадекватная цена.у нас и то дешевле были раньше,это точно.а сейчас вот пропали. и многие импортные товары попропадали так.

если найду,то я тебе в личку тогда скину,можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ага, пиши в личку как найдешь, там обсудим, может кто еще у нас найдет не дорого и с отправкой выйдет дешевле чем и китайцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, твою егозу Полюшку Днем Рождения! Здоровья ей, хорошего аппетита и отличного настроения!

 

Всех наших Татьян с именинами! Девочки, всего вам самого хорошего!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...