Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Мы вчера всё же сняли одну стенку у кроватки. Застелили красивым пледом, который уже два года ждал в упаковке.)))

Во сне не падал, падал, когда баловался.)))

 

Тапачка, картинка - умат!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Девочки, спасибо за поздравления, это действительно ОЧЕНЬ приятно и поднимает настроение! :heart:

 

 

Ларисанька, поздравляю с Днем Рождения! Пусть твои мужчины радуют тебя каждый день! А ты цвети, развивайся, расти и борись за нашу Родину))))

 

 

А кто, если не мы? :friend: )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и рада была бы чтобы иногда мой был бы по ласковее, по зависимее от родителей чтоли

а мой хоть и спит давно в отдельной комнате, и достаточно самостоятельный, и спокойно остается с бабушкой, но при этом такой ласковый, как привяжется с целовашками и обнимашками, видео показывала в вк

 

Ларочка, с Днюхой тебя!!!! Успехов во всех начинаниях, удачи, здоровья, любви м всего-всего-всего!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения всех сегодняшних и вчерашних именинниц - Полюшку, Евочку и Лару!! ))) Всем добра и благополучия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  видела, видела ваши целовашки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, деток, счастья и творческих успехов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, тока не доступно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, вроде поправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  ничего себе, Митя гений!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой молодцы!!! Браво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  Аааааафигеть у вас знания. Мы вообще нЕучи в сравнении.

 

 

Полиночку с прошедшим

 

Larch

post-140352-0-37390300-1422295405_thumb.jpg

post-140352-0-69050200-1422295509_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, вундеркинд ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила в фототемке наши фотки с фотосессии)

 

Блин, у меня у одной видео про Митьку не открывается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я поправила немного. вроде сейчас должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, офигеть, и после этого ты говоришь, что Митя ничего не говорит? Да его можно уже в школу отдавать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, обалдеть, Мими умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я в шоке! Ничего себе! Слов нет даже... Да и бог с ним, с ссаньем в штаны. Если буквы освоил, то и туалет легко получится! Умнички вы все! И Митя, и те, кто обучал!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка,с Днем Рождения!Здоровья,творческих успехов,пусть твои мужчины только радуют и крепко любят!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) Мы сами офигели, никто специально не обучал. Мультик про буквы гоняет, паровоз алфавит, вот и выучил. Он еще и английские буквы знает. Но только те, которые отличаются от русских. F, S, Q. Остальные называет как русские. Надо бы английский не давать, а то запутается. И так уже со счетом проблемы. Раньше ади, Да, ти. А сейчас -аади, ту, Си, фо, фаф

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, капец) во смышленыш) ну да, пока лучше не путать наверное, пусть сначала русский выучит. зато уже способности проявляются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я думаю, наоборот надо давать. Сначала будет путать, а потом поймет где какой. Сашка сейчас и русские, и английские говорит слова. Может сказать абако, а может сказать аппл, китти или кот, меня не парит совершенно, наоборот я рада )))

 

Вообще, наверное, надо почитать о билингвизме, но вот мы, и другие двуязычные люди так и учат своих детей. По-другому никак. Разве что русский по-максимуму до школы, а английский сам выучит в школе. Но у нас так не получится, так как папа говорит по-английски, мешанина получается по-любому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  вот и папа наш так считает. У него одна работа на английском, другая на русском)) А я думаю, сначала надо научиться ссать куда положено. Я ему говорю-ты сначала ребенка писюном научи пользоваться. А то потом никакой алфавит не спасет)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Июнь, не вздумай менять аву! Мы твою мышку 300 раз за день рассматриваем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже больше всего любим. Она называется - Тиииить, тииить. А что это не пойму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...