Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

действительно человек от Бога значит. рада за вас!

Ага. Мне его старшая по дому привезла. Я его МЕСЯЦ ждала!!! К нему очередь.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Тапачка, КатяКатенькаКатюша, Девочки, я еще не вышла на работу, папку только сократили и тут мы все свалились с болячками. Две нежелеи уже. Юля ходит в ГКП три раза в неделю по два часа. Планы таковы, что папка сидит с ребенком, а я работаю. Работа прежняя, график с 9-18 5 раз в неделю). Два часа на дорогу в одну сторону.(((( Пока решили что муж пойдет свободным агентом по недвижимости, без привязке к компании. Если не будем справляться, то будем другие варианты обдумывать. Так что пока так!

Vilena@, Сократить могут, так как семья не многодетная и старшая уже достигла возраста 14 лет, ну и там другие еще моменты есть...

Спасибо всем за пожелание выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, Танюш, всё будет хорошо. Ваш папа не собирается сидеть на попе и это здОрово! Вы главное не болейте, а остальное всё - хе..ня! ;)

Девоньки, у нас в кв-ре пахнет как в храме. особенно чувствуется, когда со свежего воздуха заходишь.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000, tomkin, ой, спасибочки, девчонки!

 

annet2000,  бомбезный сайт! А ты именно плакат печатала? Там указывают максимальный размер.он на несколько см меньше А2. Вот думаю.из-за этого качество не пострадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, Танюш, всё будет хорошо. Ваш папа не собирается сидеть на попе и это здОрово! Вы главное не болейте, а остальное всё - хе..ня! ;)

Да нет , конечно, мы с ним с 19 лет работаем. Я посидела два года в декрете, пусть хоть два месяца отдохнет)))). А там посмотрим. Юлька папкина дочка, если он дома, она за ним и все с ним. кушать, купаться, А-А и т.д. А если заболеет , не дай Бог, так больничный возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, конкретно этот плакат я печатала в А3 формате. Хорошего качества. Делала вот такой паровозик

Ссылки скрыты.

и помесячно на А4. тоже хорошее качество получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как хорошо,что батюшка благословил! Теперь точно,доносишь и родишь удачно,в срок ))) Мы тоже перед родами моими квартиру освятили. И меня Батюшка на роды благословил.

Тапачка, ой,спасибо за мульт! Сохранила себе,завтра покажу.

*tati*, выздоравливайте скорее! Не пропадай!

 

Девочки,а я ловлю себя на мысли,что очень мечтаю о доченьке. Ну не дура ли а? :) Это ни чуть не умаляет моей любви к пацанятам....но по-мечтать ведь можно,да?Все-время обращаю внимание на малышек(в парке,игровых центрах) Какие они лапушки))),ласковые,кокетливые - чудо! Просто грустно от мысли,что не испытать мне уже этой радости(косички,рюшики,милости всякие) :cry: Возраст уже преклонный,да и при нынешней ситуации в общем...

Читала статью,очень умилило,прям до слез

Ссылки скрыты.

 

И эта оооочень жизненная(мамочкам погодок)

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, я еще второго не родила, а уже о третьем мечтаю, так что нормально что ты девочку хочешь, мне кажется все мамы хотят девочек :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet2000,  спасибо большое! Ввообще я в восторге от сайта. Сколько искала. Либо платно либо фигня.не скачивается и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у тебя много шансов воплотить мечты всех мам ;) 50/50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  согласна с Юлей. Я тоже девочку хочу. Тоже недавно писала об этом. Но не сейчас) не потяну и не осилю). Да кто знает как жизнь сложится. Какой там приклонный

 

А может годика через 3-4 за третьей пойдете) заметь.пишу с тел.писала трем.само написал третьей.решила не менять)

 

Третьим.а не трем) ну ты поняла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, да что то чем больше у меня срок, тем больше уверенности что очередной мужик в нашем доме будет :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'июнь2012, Юль.скоро экватор) во время летит. Мне иногда кажется что мы тут невольные зрители скоротечного времени. Только и успеваем наблюдать с мониторов.как кто-то бременеет.рожает.растет) как будто двд на ускорении)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ой и не говори! когда сидели все беременные просто вечность какая то была, а потом понеслось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Юлей. Я тоже девочку хочу. Тоже недавно писала об этом. Но не сейчас) не потяну

согласна с тобой! Из этих-же соображений в ближайшее время не светит))) А потом - уже поздновато будет! Но....жизнь покажет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, надо было спрашивать) я и в прошлом году с этого сайта все делала)

 

Amour4ik, в прошлом году еще отсюда ramki.kinderyata.ru что-то брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  это точно) понеслось) круговорот.

 

 

КАНТАРЭ, вот именно. Жизнь покажет) я после второго вообще не хотела. А недавно меня опять начали трогать за живое всякие фильмы.передачи. Я даже решила небольшую часть вещей оставить детских. Мне и муж недавно о третьем заикнулся.а раньше он в 38-40 считал уже поздно. А там где 40.там и 45)

Поэтому всякое в жизни бывает)

И потом работа.работа... Все-таки женская миссия быть матерью. Можно поработать.и захотеть снова в декрет) с манюней)

И еще.я так кайфую от гв.что понимаю.что в 1,2 не смогла бы свернуть. Надеюсь к лету мне хватит времени.чтоб насладиться сполна)

 

annet2000,  класс.спасибо)

Я в прошлом году заморачивалась с ватманом.вышло прикольно. Но в этом и нет времени и облом. Если не найдет на меня вдруг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а тебе ещё не сказали кто у вас будет?Ты ж ходила на УЗИ.

 

Amour4ik, мне кажется этим не насладиться досыта.Устаешь,но все равно кайфуешь.У меня Аня садилась на меня верхом и прилипала то к одной груди,то к другой,и все с такой любовью))),а с улицы приходили и раздевали друг друга,ей сисю любимую надо было быстрее)))Конечно,по этому скучаю,но я и сейчас с умилением смотрю как она кушает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Наташ какой преклонный возраст,некоторые к 40 первенца рожают,да и выглядишь ты(думаю и чувствуешь себя) как некоторые в 20 не выглядят.Конечно сложно с тремя(мое мнение) и финансово их поднять,что б ни в чем не нуждались да и физически-но возможно,так что пусть подрастут мальчишки и вперед за девочкой(ну либо снова за мальчиком-и будет у вас футбольная команда во главе со старшеньким "папой")

 

Девочки вот скажу вам по своему опыту,хорошо когда разница между детками не большая.Вот я сейчас по отношению к Вове чувствую какую то вину,он же уже большой,ему перепадает то посмотри за Улей,то убери за ней.Получается что ее постоянно тискаем целуем ,а к нему какая то строгость и требования одни,да и не потискаешь же уже его так как раньше(иногда так грустно )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а тебе ещё не сказали кто у вас будет?Ты ж ходила на УЗИ.

неа, они шейку смотрели, это ж бесплатно, так что за минуту глянули и все :( а я спрашиваю - кто в домике живет? а они мне не видно. думаю что не смотрели даже, думала на платное сходить узнать. а потом решила - ну его нафиг, какая разница, через месяц узи 2-го триместра попробую там спросить :sorry:

МАМА УЛЬЯШКИ***, я старшая из детей и тоже от другого брака, с сестрой разница 7 лет, с братом 15 и поверь, с сестрой и братом я занималась куда больше чем твой Вова, мне кажется что так и должно быть - старшие помогают ухаживать за младшими, за то опыт у меня большой и со своими уже легче.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, все может быть,но я перед ним наверно постоянно чувствую себя виноватой.Что отец не родной,что он стал для меня сильно взрослым и т д .(мы часто с мужем не можем прийти к общему знаменателю по поводу воспитания-ну вернее мне можно все и поругать и проявить строгость но если это сделает муж и я увижу в глазах ребенка слезы,то оторвусь на муже)Мне наверно психолог нужен??? А вообщем то это мои тараканы,муж часто говорит чего ты лезешь к нам,они давно в отношениях сын -отец(а я как Женька Полюшкина вечно к чему то да прицеплюсь) :D

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Лен, а мне кажется, что тебе не стоит мужа одергивать за воспитание Вовы. Ты ж сама писала, что он ему как родной, отношения хорошие, так и пусть полноценно участвует в воспитании. А то когда ты его ругаешь, то ты ему и Вове как бы напоминаешь - ты ему НЕ ОТЕЦ, а я мать родная. Ну это чисто мнение со стороны, тебе виднее. Они мужчины, сами разберутся, так у них отношения крепче будут!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да я полностью согласна,это меня видно с утра снова чего то накрыло,уже отпустило)))Я вообще вся такая непредсказуемая,а в большинстве случаев дурная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, согласна с Юлей, что это нормально, когда старшие дети с младшими помогают. У меня брат на 10 лет старше, возился со мной очень много, так вот сейчас у него дочка 1 год, так он с ней с самого роддома умело обращается и говорит, что все помнит из опыта со мной) Его жена даже немного обижалась, что он считает, что все лучше всех знает))) А мой вот муж не имел такого опыта, так маленькую Аню даже на руки боялся взять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, мне кажется что это твои тараканы, а вообще я считаю что большинство наших проблем от наших же тараканов :sorry: так сказать сами создаем себе проблемы. У меня отчим со мной ваще не общался никогда, ну врят ли меня можно назвать человеком у которого какие то проблемы от того что не было отца, у меня перед глазами был всегда пример семьи, отношений мужчины и женщины....вообще я анализировала своих подруг, у кого были полные семьи(и не важно как жили родители) у всех семьи и проблем с противоположным полом не было, а вот кого одни мамы растили, те так и не могут создать свою семью.....я не утверждаю что это закономерность, просто мои наблюдения....

 

Мяу-Муррр, вот Лен, я как раз об этом и даже если ребенок не особо будет помогать с младшим все равно все на глазах и в голове все останется, мне ваще 15 было, когда брат родился, уже самой можно рожать было(я девка ранняя была), так я в РД всем соседкам детей в 5 секунд пеленала, а они рты открывали т.к. сами боялись до смерти с детьми что то делать

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...