Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

а вот кого одни мамы растили, те так и не могут создать свою семью.....

это про моего мужа, он женился в 32(с моего небольшого пинка, а то б до сих пор бы со мной по скайпу общался на расстоянии 250 км).

 

мне кажется что это твои тараканы, а вообще я считаю что большинство наших проблем от наших же тараканов

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Про мужчин не могу ничего сказать, мне кажется что это другие существа совсем, есть те которые без проблем женятся и ваще не парятся, а есть те для кого это что то страшное, мне кажется что тут очень многое зависит от женщины.....У моего мужа брат на 9 лет старше, никогда не был женат...да жил с разными женьщинами, даже ребенка по молодости родил, но что б по человечески жениться....неее...это что то страшное и муж у меня такой же....жили-жили....мне это надоело, я ему открыто сказала - ты не женишься на мне потому что думаешь что лучше встретить? ну тогда не трать мое время иди и ищи себе лучше и выгнала его....через пол годика пришел с кольцом....а так наверное и жили бы до сих пор в гражданском браке. Сестра у меня так же - 5 лет с МЧ прожила, ему к 40 уже, никогда не был женат, она ждала-ждала да нашла себе другого, тот сразу же на все согласился(как сестра ушла), но сестре уже ничего не надо было, она другого нашла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, с полугодовасием Алису!!!23f3e291f4a60fa01dd3b10227be5ada4e5eb4147078359.gif

 

мама 2012//, с десятым месяцочком Кариночку!!!41.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, многие живут граждански для так сказать "проверить отношения" по 5 лет и более а потом расходятся,я так с первым мужем 6 лет встречались,все он мне характер пытался переломить,потом поженились и через 2 года развелись. А с этим сразу сказала что долго ждать не буду(годы то идут,либо создавать семью либо расходиться),и мы через пол года совместной жизни поженились.Вообщем женила на себе мужика(но при этом люблю его заразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

setevaya - Оля, с Двухлетием Анечку!!!

40d31107fd22c776772e2deb2294618b.jpg

 

КатяКатенькаКатюша, как хорошо,что батюшка благословил! Теперь точно,доносишь и родишь удачно,в срок ))) Мы тоже перед родами моими квартиру освятили. И меня Батюшка на роды благословил.

Спасибо, Натусь! :) В срок родить... ну да, тоже надеюсь, что ПКС будет в тот день, когда захочу. :D

Девочки,а я ловлю себя на мысли,что очень мечтаю о доченьке. Ну не дура ли а? Это ни чуть не умаляет моей любви к пацанятам....но по-мечтать ведь можно,да?Все-время обращаю внимание на малышек(в парке,игровых центрах) Какие они лапушки))),ласковые,кокетливые - чудо! Просто грустно от мысли,что не испытать мне уже этой радости(косички,рюшики,милости всякие) Возраст уже преклонный,да и при нынешней ситуации в общем...

Глупости!!! То же мне возраст - 35!!! Будешь мамой Аленки!!! Будешь!!! :D

А деФки... это правда - супер! Маняха всегда такая разная - то колючка, то ласковая и никогда не угадаешь. :)

Я в первую Б плевала кого хочет Саша - мне нужна была дочка! На УЗИ ревела, когда про девочку сказали, не верила своему счастью. Ну во вторую я уже целенаправленно пошла за мальчиком. В машину когда уже села - визжала как поросенок от восторга!

Сейчас мне впервые в жизни ВСЕ РАВНО!!! Абсолютно никаких предпочтений. Саша хочет ещё пацана, а Маша сестренку. :D

 

Мне иногда кажется что мы тут невольные зрители скоротечного времени. Только и успеваем наблюдать с мониторов.как кто-то бременеет.рожает.растет) как будто двд на ускорении)

Лайки закончились. Прям мысли мои выразила! :flower:

Девочки вот скажу вам по своему опыту,хорошо когда разница между детками не большая.Вот я сейчас по отношению к Вове чувствую какую то вину,он же уже большой,ему перепадает то посмотри за Улей,то убери за ней.Получается что ее постоянно тискаем целуем ,а к нему какая то строгость и требования одни,да и не потискаешь же уже его так как раньше(иногда так грустно )

Абсолютно соглашусь во всем.

У наших разница: Маша - 1,8 - Рома - 2,5 - Малой.

Думаю - отличная разница. :)

Наташа и Олеся, а Вы давайте... мечтайте, стройте планы... и будете, как мы!!! Тоже со своими планами. :D;)

через месяц узи 2-го триместра

С ума сойти!!! Как время бежит!!! :)

а вот кого одни мамы растили, те так и не могут создать свою семью.....я не утверждаю что это закономерность, просто мои наблюдения....

Видимо я исключение. :D Вышла за муж в 21 (без 1,5 мес. 22). Через 2,5 года моя сестра за муж вышла (на 2,5 года младше меня). Наши родители развелись, когда мне 7 лет было (в 1991 году).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по поводу старшего не парюсь. Да, сейчас помогает. И горшок относит, и покормить братца прошу иногда. Но, когда он был маленький, все внимание и силы наши были только ему единственному, ни с кем не делили, а младшему сейчас уже сейчас так не можем. Поэтому все справедливо, считаю

Изменено пользователем Наталета
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я исключение

так, Кать, я ж и написала что это не закономерность какая то, мне кажется в жизни вообще не бывает все однозначно :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, Кать, я ж и написала что это не закономерность какая то, мне кажется в жизни вообще не бывает все однозначно :sorry:

Юлёк, я лишь подтвердила твои слова, не опровергла. :yes:

Я себя не узнаю... Мне впервые за все беременности лень... лень ходить по врачам, лень сдавать анализы. Я не хочу и не буду пить витамины и прочее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу и не буду пить витамины и прочее..

мне тоже все лень, вот вчера шейку ходила смотреть, вон хрен ли её смотреть, я знаю что она у меня дубовая, но все же собрала себя в руки и пошла и врачей всех так же и анализы :sorry: А про витамины ты зря....тебе ж не тока о себе теперь надо думать, да и сама говоришь, что и волосы потом сыпятся, я всю беременность пила и весь период ГВ и потом еще, не утверждаю что прям от витаминов все так замечательно, но хуже от них точно не будет ИМХО, а там смотри сама :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я из-за токса их пить не смогу. Как вспомню этот запах и их тарпедовидный размер. ППЦ!

Ну в общем врач порекомендовала уже, но чот ваще никак не охота.)

 

Всё. Поехела к ЛОРу и окулисту.((( Лееень...(((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ребенку снилс? Как это делается вообще, сразу или через какое то время?

Нам из садика звонили, сказали сделать. Сегодня час провели в поликлинике, надо манту нам делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, мы делали сразу после рождния. Там сначала привозишь документы и пишешь заявления, потом через неделю забираешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ага, понял

 

КатяКатенькаКатюша, ой, КАТЯЯЯ!! Мне вопросик в ответах напомнил!! Я видела косметику детскую Рома+Машка, Оборжалась))))

30498216.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вспомню этот запах и их тарпедовидный размер. ППЦ!

я комплевит пью, относительно маленький размер и никакого запаха, я ж их не разжовываю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера на тодес сходили, давно уже хотела на них вживую посмотреть, и вот получилось. Нам очень понравилось, даже муж довольный остался, хотя я от него не ожидала) Очень круто танцуют, я б даже сказала виртуозно, мне кажется, в плане танцев это лучшее, что можно увидеть. Но мне как-то танцоров жалко стало, очень уж тяжелая у них работа, даже представить сложно, сколько времени они все это репетируют, да и в 40 лет уже так не потанцуешь, только по молодости, а потом-то они чем занимаются? Хореографами работают?

Короче всем любителям танцев рекомендую) Почему-то в зале было очень много немцев (ну или кто там еще по-немецки говорит), они больше всех смеялись и хлопали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на них ходила несколько лет назад,была в восторге.И сейчас бы с удовольствием сходила.

У меня девочка знакомая ходила в Тодес заниматься,долго не продержалась,уж очень требуют,а у неё не было столько пластики и растяжки.Но ТОДЕС- это супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал ребенку снилс? Как это делается вообще, сразу или через какое то время?

Нам из садика звонили, сказали сделать. Сегодня час провели в поликлинике, надо манту нам делать

Ленуськ все правильно ответила. Приезжаешь в ПФ, заполняешь стандартную форму заявления и через 7-10 дней забираешь готовый СНИЛС. Я поздно делала. Обоим прошлым летом :confusion: , когда квартирой заниматься начала и всё равно приходилось разъезжать постоянно, тогда же и флюшку с Сашей себе обновили.

КатяКатенькаКатюша, ой, КАТЯЯЯ!! Мне вопросик в ответах напомнил!! Я видела косметику детскую Рома+Машка, Оборжалась))))

:D Мы открыли её для себя ещё 2 года назад. :D

У нас есть их питьевая вода, детский крем, помада, влажные салфетки (более говёных никогда не видела - сухие какие-то). Так что мы уверенные пользователи "Ромы+Машки". :DУ них даже подгузы есть и аскорбинка.)))

Мяу-Муррр, класс! Тоже хочу сходить на них давно. :)

Я сегодня сдавала кровь на биохимию, сахар и ОАК. Мне палец пробили - пипец! Больно, блин. Какая-то садюга там сидит. :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а биохимию тоже что из пальца брали??? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, билеты дорогие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ну там разные есть, мы по 2300 брали в партере, достаточно близко к сцене (ближе уже не надо), но можно и подальше-подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сдавала кровь на биохимию, сахар и ОАК. Мне палец пробили - пипец! Больно, блин. Какая-то садюга там сидит

а у нас все из вены берут :love: красота, а то у меня из пальца хренова идет, вечно до онемения жмут его :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а биохимию тоже что из пальца брали??? :blym:

Нет, её из вены. ОАК и сахар из пальца.

а у нас все из вены берут :love: красота, а то у меня из пальца хренова идет, вечно до онемения жмут его :girl_mad:

У меня пальцы замерзли, но мне так пробили, что там ливануло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во поржать

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так вот и странно, что еще и палец кололи, если из вены тоже надо было. У нас если есть анализ из вены, то ОАК тоже из вены берут.

 

во поржать

поржала))))

Я когда по утрам еле встаю на работу, тоже про декрет думаю. все как там написано)

А Юля мыслит как в описании третьей беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Юля мыслит как в описании третьей беременности)

:D :D однозначно! но первая была как в первую, я даже дневник вела , записывала про все каждый день :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...