Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

КатяКатенькаКатюша, поздравляю тебя и сестренку.Долго не получалось,кажись.Пусть все будет как по маслу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так вот и странно, что еще и палец кололи, если из вены тоже надо было. У нас если есть анализ из вены, то ОАК тоже из вены берут.

:sorry:

 

КатяКатенькаКатюша, поздравляю тебя и сестренку.Долго не получалось,кажись.Пусть все будет как по маслу)

Спасибо. Я прорыдалась. Мы уже больше получаса болтаем. Знаем только муж её и я. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, какой у неё срок? про себя рассказала? будут у вас ровесники, жаль тока далеко живете друг от друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, здорово, поздравляю вас с сестренкой, наконец ты еще и тетушкой станешь :D ;)

Изменено пользователем Мусянька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Слава Богу! Поздравляю сестренку и тебя) Она только узнала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, какой у неё срок? про себя рассказала? будут у вас ровесники, жаль тока далеко живете друг от друга

Сказали, что 3 недели после О.

Про себя сказала в НГ ночь.

Да... засосала их Москва, по самое не хочу.) Как будут ипотеку платить - не представляю. До 31 июля должны ключи им дать. Нужно срочно делать ремонт. Всё покупать... В мае увидимся. Повезем хоть денег сколько сможем.

КатяКатенькаКатюша, здорово, поздравляю вас с сестренкой, наконец ты еще и тетушкой станешь :D;)

Спасибо, Наташенька! Наконец я дожила до этого!!! В 30 лет тётей стану.)))))))))))) У меня эмоции через край - ох залюблю!!! :D

 

КатяКатенькаКатюша, Слава Богу! Поздравляю сестренку и тебя) Она только узнала?

Спасибо, дорогая! Позавчера ночью тест сделала. Уже УЗИ сделали и кровь сдала на всякие инфекции. Сегодня витамины и всё прочее на 2000 закупила. Короче - понесло её.)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, поздравляю! ты так этого ждала! очень рада за твою сестренку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, поздравляю! ты так этого ждала! очень рада за твою сестренку!

Спасибо Томочка! Я правда ждала пельменя или пельмешку, но гораздо раньше, сразу после рождения Маши. Но потом родился наш Ромка, а потом ещё одна Б и на НГ... ох... если бы Вы знали, как мне тяжело было сообщать. поэтому ей звонил Саша. Но она визжала от восторга.) Теперь я слышу новость и рыдаю.)))) Блин... как я ещё могу отреагировать на новость, которую 3,5 года ждала. :novgod:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и я присоединяюсь к поздравлениям! Встретитесь в мае два пуза)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю.целая банда детей будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и я присоединяюсь к поздравлениям! Встретитесь в мае два пуза)))

Спасибо, Леночка! :) Ещё и с Юлей встретимся.) Пузо-мания у нас.)))

КатяКатенькаКатюша, поздравляю.целая банда детей будет)

Танюша, спасибо!!! Ага. Там же, в августе, и заловке её рожать первую ляльку! Прикиньте!!! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш и мои поздравления,очень хорошие новости у вас со всех сторон!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш и мои поздравления,очень хорошие новости у вас со всех сторон!

Леночка, спасибо!!! Теперь бы доносить и родить в срок здоровенького! Ей в феврале 27 будет - молодая мама.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня есть именинники!

Maff, и Мамаська, поздравляем Ванечку и Матвея с Двухлетием!!!

2_god.jpg

 

Я тут сидела и обалдевала... Мамаська у нас же 5-го малыша ждёт в марте. ПДР на 23 марта. Вот уж кто у нас - мать-героиня! Это была моя мечта - 5 детей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж кто у нас - мать-героиня! Это была моя мечта - 5 детей.

только что спросила у своего, хочет ли он пятерых детей, ответ был такой: "Мне кажется, что мы на втором разведемся". :D

 

Так что не в этой жизни)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, :D :D

 

мой о третьем заикается) но 4-для меня точно нереальная цифра!

да и 3 пока нереально,а там-как жизнь покажет.

 

я тут недавно блог читала,там девочка была мать четверых, Лен, наша сверстница, она первого родила кажись в 21 и разница между каждым 2 года. для меня это тоже шок!

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мы с Сашей недавно говорили, о том, что если бы не было тех потерянных из-за бесплодия 4-х лет, то детей было бы на два больше сейчас и ждали бы пятого.))) Очень жаль, что не смогли, но этим мы точно дадим всё, что нужно. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я честно не представляю, как это 5!!! детей. Для меня это не то, что фантастика,а из области "за гранью". И тут даже вопрос не только в том, что это очень тяжело. Это ж и финансово тяжело. Тут вдвоем выгадываешь деньги на отпуск, уже вот смотрю цену на отпуск втроем (а с 2-х лет ребенок уже с местом в самолете) и волосы дыбом. А если 7 человек??? Я уж не говорю, что надо каждого одеть-обуть, кружки-школы-сады оплатить и т.д. При этом вряд ли мама 5-х детей успеет сделать карьеру, т.е. вся финансовая сторона ложится на мужа. Я боюсь попадать в такое рабство финансовое, не дай бог чего с ним случится, как маме семью большую кормить??? Это все мои страхи и фобии, конечно в многодетности есть свои плюсы и я искренне восхищаюсь людьми, у которых нет таких тараканов и они ничего не боятся!

 

Кать, только сразу скажу, что это не в твой адрес или еще кого-то конкретного, это просто мысли вслух... А то ты у нас на беременных гормонах сейчас все на себя сразу примерять начнешь. У вас очень чудесные детки, вы замечательно с ними справляетесь, вам можно и семерых) Это я по себе сужу - я с одной еле управляюсь)

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и с Юлей встретимся.)

я как раз вчера к Турции приценивалась....даааа....подождем до следующей весны, там уже второй деть большенький будет, может тогда поедем, там что решили в Сочи и на поезде(так в 2 раза дешевле), но мужа на майские праздники не отпускают, так что наверное на вторые майские и несколько дней после майских поедем, либо на последней неделе апреля.

 

А я б и 5 родила, ну уж 3-х то минимум, но к сожалению никак....можно конечно еще эко попробовать, но что-то так я от них устала, будем конечно сами пытаться и у нас тут примеры чудес есть и на экошном форуме полно, но не верю я в чудеса....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, у моего брата пятеро!!! 4 сыночка и вот лапочка дочка в сентябре родилась. Живут тяжело сразу скажу, но их лозунг - все проблемы в голове! В отпуск не ездят, нереально. Дети донашивают друг за другом, ну и то, что мы дарим или отдаем. Дочка вот сейчас во всем Полинкином ходит. Брат на заработки в Москву гоняет - 2 недели в Москве, 2 недели дома. Жена у брата просто золото - она одна справляется со всеми детьми, плюс у нее огород и еще завела себе кроликов и куриц. Она никуда не ходит, рестораны и кафе только на моем дне рождения видит, в кинотеатре не была, носит вещи, которые я отдаю. Сама она операционная медсестра, но как понимаете вряд ли уже сможет в работу вернуться, так как уже более 6 лет все в декрете. Все деньги в обустройство дома пустили - дома провели отопление электрическое, душевую кабинку поставили, унитаз, посудомойку, стиралку. Я просто на такие подвиги не способна - 5 детей, я и 3 то боюсь. Иногда я тоже бывает кичусь и рассуждаю, что за дурь, ведь Вам тяжело, не можете дать все деткам. Но когда я приезжаю к ним в гости, мое мнение сразу меняется - детки так друг- друга любят, так друг за другом ухаживают, а когда мама куда - нибудь по делам уедет, то они все в окна смотрят целый день. Она приходит, они как воробушки ее окружат и обнимают, целуют. Вот тогда я понимаю - вот оно счастье то!!! Вырастут, выкормим, зато дружные и здоровые.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все проблемы в голове!

вот тут согласна! Что не легко это даже думаю глупо спорить. Мне очень нравится наш фильм про многодетную семью(забыла как называется, там еще Гундарева играет маму) вот там как раз реально все показано, что да - это очень не просто, но с другой стороны - это так здорово! У меня знакомая щас 4-ю долгожданную дочу родила(все кесарята), но у них папа ректор универа, так что там финансовых проблем нет, вот тут прям уважаю - есть средства родят и воспитывают детей! а не над одним трясутся(ни кому не в обиду тока)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, девочки, много детей это конечно здорово! Конечно если есть возможность финансовая и помощники, то можно много детей рожать и жить припеваючи, но тут я согласна с Леной, что 5-ро детей это маме из декрета не выходить, тут действительно нужно иметь возможности. Тем более, что сейчас очень дорогая жизнь, если взять к примеру те же памперсы...

а так, про девочку ту я написала про ее 28 лет и уже 4-ре ребенка, очень шустро и оперативно) но я ничего про них не знаю,возможно у них все легко и просто) и разница между детьми 2 года, это каждый год беременеть,вот где трудно и организму и вообще самой женщине.

 

а так, для меня трое наверное предостаточно(и то если когда-то решимся), нас у мамы трое, младший на 8 лет младше,старший на 3 года старше, мы тоже с братом пеленали,носились с ним, гуляли,нянчились, мама с папой могли уехать куда-то на ночь на ДР погулять,а мы сами на хозяйстве.

 

а так, со стороны, тоже восхищаюсь такими мамами, а если еще и сама всех тянет, у меня есть девочка знакомая, у нее 4-ре мальчика)

а еще фильм из современных по тв шел недавно Мама Люба кажется, но я не просмотрела его, там у нее тоже много детей и как в фильме она вроде стала успешной женщиной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, нет у меня никаких гормональных всплесков. Это я их хозяйка, а не они на до мной. В первую Б еще на место их поставила.

А это всего лишь Твоё мнение, которое имеет право на жизнь. :sorry:

Если бы Ты сказала что-нибудь типа - "Фу! Как живут эти среднестатистические многодетные семьи из 7-ми человек?! Как можно плодить нищету и отказывать во всем себе и экономить..." Тра-та-та... Тогда бы я высказалась. А Ты то что сказала - не пойму. :think1: Нормальное мнение. :sorry:

 

Мне очень нравится наш фильм про многодетную семью(забыла как называется, там еще Гундарева играет маму) вот там как раз реально все показано, что да - это очень не просто, но с другой стороны - это так здорово!

Однажды двадцать лет спустя (1980). Сама плачу каждый раз, но для меня это пример, до которого мне расти и расти...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ был такой: "Мне кажется, что мы на втором разведемся".

а мне кажется, что наоборот - чем больше детей тем лучше отношения в семье становятся :sorry: как ты говоришь - некогда эмоционировать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...