Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Ксюша Ксю, ну наверное должно больше времени пройти, а может у вас еще и кризис наложился, крепись одним словом! может к весне-лету и пройдет, будет много прогулок,общение с детьми побольше.а как у него развилась такая антипатия к саду, постепенно? может там что-то произошло?

да, собака это тоже и ответственность и заботы и хлопоты.

я к животным точно не готова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Тапачка, красивый тортик! И на фото надпись коричневой выглядит, прям как рельсы. Так что не морочь голову! Всё супер!!!

Вот и я как то думаю что детей мне хватит() поэтому завела собаку.

Тааак... Ну тогда вопрос - если я завела собаку, а потом забеременела, что ЭТО значит? :think1:;)

Вон Катя тоже собаку завели и за третьим быстренько пошли

Вы меня запутали совсем! :)

да, собака это тоже и ответственность и заботы и хлопоты.

Я своего сегодня отходила - порвал обои в коридоре. Мы специально там ещё их не меняли - знали что нас ждет. Но как бы уже 6 месяцев ему и пора поумнеть. Но вот как-то пока хулиганит, за что периодически ему влетает. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  прикольный тортик, только паравозик на танк немножко похож))))(у паравоза обычно 3 колеса: одно большое и два маленьких)

А рельсы и шпалы вообще супер получились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Саш, я вот тоже не представляю, как я с двумя справляться буду... Не знаю, то ли ребенок у меня такой ураган от природы, то ли я такая плохая воспитательница, но пока хочу подождать ,чтобы с Аней попроще стало. Хотя с ней уже и так проще намного, но все равно еще бывают некоторые сложности, особенно когда болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alien_Bun и Хочу_бебика, девчонки, поздравляю ваших пацанят - Ванюшу и Луку с двухлетием!!!

5f3bdc92efd43a2165be699fb055bfa6.jpg

 

Пора уже делать в табличке столбик двухлетия с весом/ростом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо встретились :love: как всегда хочется сказать - "надо чаще встречаться!!!". Рада была увидеть "старых знакомых" и познакомиться воочию с Олей и Настей! Насте и Наташе еще раз большое спасибо за подарки! :girl_bye:

Ща вас почитаю и пару фоток кину в вк

 

Вон, думаю, Катя и Юля вообще не парятся

да ладно! я в первый месяц после родов тоже рыдала ;) но сваливаю это все на гормоны :D Все скоро наладится, по другому просто не может быть ;)

что я ужасная мать - могу крикнуть на сына,

ой я не могу, ужасная она мать! Я и по жопе могу шлепнуть, но таких мыслей ни разу не было,девки, гоните этих ваших тараканов прочь из головы!

поэтому завела собаку

все больше склоняюсь к мысли, что собачники это навсегда :think1: у меня еще года не прошло как мы без собаки, а опять хочу. хотя думала что не раньше пенсии заведу.....
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо встретились :love: как всегда хочется сказать - "надо чаще встречаться!!!". Рада была увидеть "старых знакомых" и познакомиться воочию с Олей и Настей! Насте и Наташе еще раз большое спасибо за подарки! :girl_bye:

Ща вас почитаю и пару фоток кину в вк

:plus1: Юлек, всегда пожалуйста :friend:

Встреча и правда замечательно прошла :JC_goody: , очень приятно было лично познакомиться с Олей и Настей и снова пообщаться с Леной, Ларой и Юлей. Надо правда чаще встречаться и в более полном составе - двух Татьян и Ксюшу повидать тоже хочется, и конечно же чтоб с детками все были :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддерживаю идею более частых встреч! Очень классно сегодня повидались!!! А кто не был ( не будем показывать на них пальцем) пусть завидуют и в следующий раз присоединяются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ну по заднице и я иногда попадаю. Особенно когда на столе его застаю или на подоконнике. Стулья прячу. За мокрые штаны тоже иногда попадает. Вот ведь большой уже, а как назло в штаны иногда ссыт.

 

Какие же вы молодцы, что встречаетесь. Нам остается только фотографии смотреть и завидовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  присоединяюсь к Катиным поздравлениям. Детям, мамам и конечно же папам здоровья и счастья.

 

Правда у нас еще не 31 число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, у нас 31-ое. Поэтому дождалась часиков и пойду тихонько стоная от тошнотиков пытаться заснуть. Завидую тем августятам, у кого нет или закончилось. Уже 11+3, а всё не отпускает и даже усилилось.((( ПИПЕЦ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не очень то хвалитесь! Завтра к нам тоже гости приедут-прекрасная пара, Лева и Лара))) И папу тоже ждем их))

Эй, банда, тридцатьпервовская, готовитесь???? У меня курник в духовке. Ух знатный получился. Вытащу выложу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классные фотки, молодцы девочки, что встретились!

у нас еще не 31-е)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не очень то хвалитесь! Завтра к нам тоже гости приедут-прекрасная пара, Лева и Лара))) И папу тоже ждем их))

Эй, банда, тридцатьпервовская, готовитесь???? У меня курник в духовке. Ух знатный получился. Вытащу выложу))

 

 

Слушайте, я уже боюсь к ним ехать))) ... там такая подготовка :mamamia:

 

А еще , позор мне, увлекающейся выпечкой!... но завтра мое первое свидание с КУРНИКОМ-- я не в теме, что это )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже присоединяюсь, хорошо посидели))) тоже была рада со всеми познакомиться, но такое ощущение было, что я итак всех знаю)))

 

Наша невеста ну супер красотка, она так клево смахивает челку с лица и взгляд у нее умный и взрослый, хоть сама малюсенькая)))

А кто не видел как кушает Лева, тот много в жизни потерял))) сидела бы и смотрела, смотрела, смотрела)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это как смотреть на огонь, воду ... и как Лева Юли кушает--умильная картина))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто не видел как кушает Лева, тот много в жизни потерял)))

ну вроде как раз все крове вас и видели эти номера :D :D Тапачка нас поэтому и дразнит постоянно "ням-ням" ;) Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Катя, Саша, Лена и Танюша с днем рождения ваших деток Митю, Анечку, Тима, Николашу и Славика! Здоровья и счастья, побольше умелок и послушных родителей!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы переехали сегодня в Воронеж

А неприятная новость Никита разбил нижнюю губу вернее под ней,так что пришлось зашивать(вот так у нас начался первый день в Воронеже.Ездили в больницу ребенка забрали и зашивали без родителей.Я думала чекнусь в коридоре((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, ну главное все позади, губа заживет, все будет хорошо. Как устроились? поправляйтесь быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну-с, поздравляю нашу банду - Митю, Анечку, Тима, Николашу и Славика! здоровья,новых открытий, много счастья) и мама-папам - ура!))) пусть вас детки и дальше радуют, а проблемы останутся позади-за рубежом двухлетия!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вроде как раз все крове вас и видели эти номера :D :D Тапачка нас поэтому и дразнит постоянно "ням-ням" ;)

Не, это сообщение для всех-всех-всех, а не для тех кто не смог приехать)

 

Всех деток с Днем рождения! Митя, Коля, Анечка и Тим растите большие и здоровые, новых умелок и радости!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многочисленную компанию имененников с Днём рождения!!!Деткам,мамам,папам здоровья,удачи,всех благ!

Уже 2!Скоро замуж будем выдавать да женить)

 

июнь2012, а сколько вы сейчас весите?Я думаю,мы также кушаем,никогда не откажется.

 

Девочки,а у вас дети говорят что-нить смешное?

Мы вчера с Аней ждём папу,намарафетились,сделали хвостик и ждём комплиментов.Пришёл папа,Аня к нему несётся и кричит Аня-кавова!(что значит, уже долгое время,красотка)Так смешно это выглядит)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...