Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Ларис, вчера кальяны в ресторане обсуждали. Вот, к примеру, в кафе одном описание безтабачные кальяны.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Банда ! С днем рождения !

 

 

 

Пысы:читать последние странички некогда, надеюсь у всех всё отлично! У нас анализы суперрррр !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это сообщение для всех-всех-всех, а не для тех кто не смог приехать)

дык я и говорю,из тех кто когда либо приезжал на встречи это уже видели :D мы ж обычно шашлыки жарим, все дети играют, а мой тока у стола трется и еду выпрашивает :sorry:

июнь2012, а сколько вы сейчас весите?Я думаю,мы также кушаем,никогда не откажется.

весим в принципе не много- 13гк, но мы не высокие 81-82см где-то, а так пузень у него приличный как поезт и ряшка не худая совсем :sorry:

Девочки,а у вас дети говорят что-нить смешное?

мой говорит "сиси" и сам ржет :D

 

Поздравляю наших сегодняшних именинников и их родителей с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ждем фото отчетов ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшних именинников с Днем рождения!

Пусть Аня, Тимоша, Митя и Коля будут здоровыми и послушными!

А их мамочкам - терпения и сил в воспитании деток.

cdf76821e25b.gif

 

 

 

Миша тоже говорит - сисюли. И смеется.

А еще рассказываем с ним стих гуси гуси, га-га-га. Я начинаю, он продолжает строчку. Доходим до строчки Ну летите, как ... Миша молчит, забыл или задумался. Я подсказываю - как хо... Он обрадовался и выдает - ХАБАКА!

Изменено пользователем Наталета
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня когда видит женщин с короткой прической всегда громко комментирует: Мама, дядя идет. Так неудобно сразу становится.

 

Кстати, я тоже подстриглась коротко, ну не под мальчика, а просто под каре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших сегодняшних именинников с двухлетием! здоровья деткам, а мамам терпения!

 

Vilena@, Амелия говорит "писька" и ржет, да так четко)) вообще не можем понять откуда она это взяла))

 

КАНТАРЭ, ой, мы тоже с такой скоростью растем, я в шоке))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще когда он купается, то всегда в конце типа сам начинает мыться, и при этом говорит: ой, яйца забый))) это ему папа всегда говорит: мойся, мойся, яйца не забудь помыть))) Надо вам скинуть видео как он сам намывается)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнюю банду 31-го числа с Днем Варенья! Всем крепкого здоровья! Успехов в развитии, новых умелок, улыбок и обнимашек для мам)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это сказать хотела! Зато спрашиваю :у кого мы были в гостях?! А Лёва мне : у Митечки)). Первый раз видела, чтоб Лева так весело с другим малышом играл--они с Митей прям жгли, не побоюсь этого слова))) Вообще Таня и Сергей и Митюня, конечно--замечательная семья, как-то у них все душевно и тепло и между собой, и дома , и с Митей . А этот курник, Боже, этот курник!!!.. Мы в кулинарном шоке ))) В общем отлично сходили к ним, Мите уж и спать пора , а мы только собираться начали, надо было раньше отчаливать..

Ну вот, теперь мы обзавидовались!!! Особенно на словах про курник пустили слезу!

 

Наташа Кантарэ, смеялись всей семью, вот это Тим дает! Даже не верится, что такой маленький так болтает уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем рождения деточек конфеточек !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катя, Таня, Саша, Лена и Танюша с днем рождения ваших деток Митю, Анютку, Тима, Николашу и Славу!Всего самого лучшего желаю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще когда он купается, то всегда в конце типа сам начинает мыться, и при этом говорит: ой, яйца забый))) это ему папа всегда говорит: мойся, мойся, яйца не забудь помыть))

:D :D :D :D мы с мужем поржали.

Наташа Кантарэ, смеялись всей семью,

ой,мы сами над ним угораем! У подруги на пару месяцев старше,еще не говорит.У нее воздыхатель появился(встретила старую любовь,втайне от мужа). Так говорю : Светка,хорошо что твой молчит! А то мой бы сдал с потрохами! )) Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже всех именинников поздравляем. И говорим спасибо за теплые слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, с детками нашего возраста,даже если они не говорят, нужно держать ухо востро, они все секут и запоминают. У меня уже был такой случай, пошла я как-то гулять с подругами, еще в подростковом возрасте и со мной отправили моего племянника, ему тогда около 2-х было, но он не говорил совсем. Зашли мы с девчонками в лесок покурить, за племянника я спокойна была, он же не говорил, никому не стуканет. Прошло пару лет, идем мы как-то мимо этого леска с сестрой и с племянником, а он и говорит: Ой, а помнишь ты тут курила с подружками. Я чуть дар речи не потеряла, начала съезжать на то,что это у него фантазия бурная просто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить Цитата

фигасе! у нас сапоги 22 размера, да еще и носок одеть можно, а комбенизон с прошлой зимы 74р донашиваем :sorry:

Он как узбек-что вижу,то пою

вот я мужу постоянно говорю, что б очень следил что при сыне говорит.....а то потом как заговорит... :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и поздно, но тоже поздравляю всех сегодняшних именинников!!! Пусть растут умненькими и не болеют!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, капец) и память главное, я думала они с этого возраста ничего не помнят.

я свой такой возраст не помню точно. а брат где-то с 3-4 лет помнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро нам надо будет темку про перлы детей открывать :D

 

я думала они с этого возраста ничего не помнят

не-не, я сколько раз удивлялась на Левину память, вот тока щас сходу не могу вспомнить что именно это было.

 

Мы ща съездили купили люльку для малыша и подножку на коляску для Левы, из запланированных покупок осталось тока шезлонг прикупить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они помнят и все себе на ус мотают :D Я тоже все пытаюсь за языком следить, т к все как губка впитывает. Может вспомнить, что было дней 10 назад и мне начать рассказывать, я и сама уж не помню... Надо время найти записать с ним интервью дома когда - в знакомой обстановке он вообще жжет. Набрался у нас присказок всяких типа "щи да каша--пища наша" и как бабка с семками ей богу))) :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, прикольно)

ну может просто они помнят в ближайшие года, а к более взрослому возрасту это забывается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже памяти удивляюсь, недавно вон кита вспомнил,что на море видел в океанариуме, увидел в книге про айболита кита и вспомнил как он его водой обрызгал с фонтанчика своего, ему тогда 1.5 года было. И так во многом.

июнь2012, у меня к подножке есть кое-какие претензии, во первых с ней неудобно катить коляску, она прям под ногами, я качу коляску сбоку, благо ее можно катить одной рукой,благодаря маневренности. Во-вторых когда Жорик на нее становится,то его голова как раз под ручкой, т.е. сейчас у него рост чуть не достает до ручки,но совсем чуть-чуть, а когда подрастет, то головой будет упираться прям в ручку,если ее короткой сделать, то именно так и упирается. Т.е. когда он чуть подрастет, ездить на ней будет совершенно неудобно. Из плюсов: она отлично крепится и с люлькой, я думала,что только с прогулкой, но с люлькой тоже отлично и пока ребенку удобно, ну пока не подрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну я вот лично помню как я трындычала без умолку, а мама мне говорила что б я помолчала, а говорить я рано начала, в год уже говорила

 

MARINACHKA, а ты подножку все-таки взяла? я вроде поняла что ты доп. сиденье хотела.... ПРо то что идти не удобно я сразу подумала, но по-другому же не сделаешь...Я не стала брать оригинальную т.к. уж больно дорого....взяла на авито универсальную за 1500р вот такую http://www.youtube.com/watch?v=HD-OOGCZRfU

она регулируется по длине, так что можно настроить до ручки или после и если не понадобится, то продам по той же цене, а то и дороже и все дела :sorry:

посмотри видео по ссылке, там уже большущий ребенок на ней...

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В завершении дня присоединяюсь ко всем замечательным пожеланиям нашей большой компании именинников:

Анечка, Митечка, Коленька, Тимоша и Славочка...

2db67a582674.gif

Здоровья всем малышам и терпения родителям!!!!

Изменено пользователем Мусянька
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...