Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

июнь2012, сидушку я хотела,но так и не нашла по прежней цене, а подножку я еще давно купила+ вкладыш для младенца на прогулочное сиденье, чтобы с 0 можно было кататься, я с приходом тепла буду переходить на прогулку, люлька маловата конечно, думаю вообще месяцев до 3-х, мы уже в ней впритык, с зимним конвертом так вообще еле вмещаемся. А ссылка не открывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

А ссылка не открывается.

исправила на видео с ютуба. Мы то летние, так что первые месяцы откатаю в люльке, а потом тоже в прогулку ;)

 

блин, ну ваще никакие ссыли не дает вставить, вот тут поменяй ВВВ на www

http://ВВВ.***.ru/tovary/bumprider_podnozhka_dlya_vtorogo_rebenka.html

 

нее...никак не дает :( , тады если интересно, то в поисковик забей -

универсальная подножка для второго ребенка bumprider

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе! у нас сапоги 22 размера

ой,да нам есть в кого ))) У всех мужиков 46-47 копыта,и с моей и с мужа стороны. Ну и на носок на теплый носим. Но на след зиму само-собой не подойдут уже. С такими темпами к следующему году и в папины влезем )))

Набрался у нас присказок всяких типа "щи да каша--пища наша"

наш тоже пословицы всякие хватает,у нас бабушки их мнооого знают,вот он и впитывает )))

 

Недавно сидели,чаевничали на кухне,под любовную мелодраму по телеку. Я решила воспользоваться моментом,и потренировать ребенка в счете. Перед нами стоит чашка(как пиала,только с двумя ручками)

Я спрашиваю :

-Тимоня,сколько у чашечки ручек?

-Две!

-А у этой чашечки?( с одной ручкой)

(Вздыхает,и закатывает глаза)

-Одинооокая! :D

Видимо,фильмом проникся )))

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю банду именинников 31 января со вторым Днем Рождения! Митенька, Анечка, Тимоша, Коленька, Славчик, растите здоровыми и радуйте своих родителей!!!!

 

Таня-Тапочка, посмотрела ваше видео, Митя такой умница! Фиг с ним с горшком, все он знает куда сикать надо, просто не нравится он ему ))

 

Катюш, отдельное спасибо за поздравление с рождением сыночка, очень приятно было увидеть! Сегодня только прочитала сообщение про беременность твоей сестренки! Аж слезу пустила, так здорово! Очень рада за вас!!! Здоровья ей крепкого! Да и тебе тоже! Сестрички - пузики !

 

Наташа, Кантаре, Тимоша просто чудо! Такие у вас говорилки прикольные и сурьезные !!! Посмеялась от души! Открывай тему про перлы и скопируй все туда и девочки добавят кто еще писал- будете нас радовать, а потом и мы подтянемся, как все заговорим!

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

универсальная подножка для второго ребенка bumprider

надо будет подруге посоветовать, она все спрашивает про мою коляску, но у нее коляска уж есть, а подножка будет как раз кстати
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, но поминаешь, что я еще сама не опробовала, просто 5т мне жалко, да еще вдруг не пойдет, а б\у для нашей коляски нету ничего, вот искала универсальную, ну и как всегда поторговалась еще, она новая тоже 4-5т стоит, но зато её потом продать легко будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так ты к коляске не пробовала еще цеплять или у тебя еще нет этой подножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, мы от курника обомлели :D , не уверенна , что торт бы еще осилили)). Сами только дома вспомнили, что торт где-то на балконе у вас стоял :hohot: Вы можете сегодня вторую серию только с домашними и тортом устроить. Вчера, конечно, суетно все с этими съемками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так ты к коляске не пробовала еще цеплять или у тебя еще нет этой подножки?

неа, не пробовала, у меня коляска на улице под балконом за решеткой, даже в голову не пришло пойти попробовать :think1: да еще грязища на улице страх какая, убрала все вчера в закрома до лета и подножку и колыбель :sorry:

 

А че это у нас Катюша мышей не ловит :think1: с августятами что ли тусит или вся в делах? Сегодня же ДР у Кирюши Тарюшиного!!!!

Таня, с Днем Рождения сыночка!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Какой у вас оригинальный торт и тоже с паравозиком, это у всех деток что ли любимая тема :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас любимая машина - мусоровоз! Вот торт забабахаем)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, сегодня и у Родьки Алиныного ДР)

С Днем Рождения Родиончика и Кирюшу! Крепкого здоровья мальчишкам! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита теперь с ротовирусом слег,что то нам не везет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита теперь с ротовирусом слег,что то нам не везет.

 

Выздоравливайте! самое главное, вы в безопасности!

 

Я присоединяюсь к поздравлениям!

 

Как жаль, что Света почему не заходит! Я полдня ищу выпечку для аллергиков--я честно, думала, что это нереально! Оказалось есть и такое--можно и без яиц и без муки.. Это я на ДР хочу хотя бы кексик Леве сделать, чтоб туда свечку воткнуть --чтобы все как у людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, бедненький( выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока Юля спит, я хоть все перечитала.) Юля болеет температура высокая, я делаю уколы , в бедную маленькую попку(((. Анализы нехорошие, только СОЭ 39!!!!!. делали рентген, чтобы исключить воспаление легких . Слава Богу нет! Кашель сильный. Так жалко ее, вся нервная стала., плечиком дергает. Плохо кушает, похудела. спит много - сил набирается. Девочки, кто может что-нибудь сказать про специальное питание педиашур или нутрини (Nutrini nutricia)? или как деток восстанавливать питанием, после перенесенных заболевании. Юля только пьет бульон, косломолочку, смесь Малыш. Думаю может вот это специальное питание попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, мы педиашур часто пьем, когда болеет и не ест, то даю, нам нравится. Мы его месяцев с шсти пьем при болезнях. И в дорогу берем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как же сложно в чужой стране.с ограниченным количеством денег.У меня депрессия.Квартиры нет,ребенок заболел,ничего не получается((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сходили в театр Дурова, Ане очень понравилось,не хотела уходить. Там была целая куча зверрей, все хорошо видно, представление всего 40 минут, устать не успели. Всем рекомендуем!!! Дети все в восторге были, в малом зале как раз представления для детей до 3-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, Вам, наверное, надо статус беженцев оформлять. Тогда помощь будет от гос-ва. Главное, не отчаиваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, Держитесь!!! Болеть и дома-то плохо, представляю, как вам тяжело(((

 

Эллиночка-мамочка сыночка, а почему именно Воронеж выбрали? У вас там есть кто-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас анализы суперрррр !

Слава Богу! Всё ждала, что Ты нам отпишешься. :)

Уже 110 комбез нарядили

:shok9: У нас Машуля носит 92! Но у неё рост 102. Такие лекала у нашего любимого производителя. :)

У нас удачно - на два сезона обоим хватает комбинезонов. Роме как-то впритык слишком получился, Маше лучше.

 

а комбенизон с прошлой зимы 74р донашиваем

Ага. И у нас с прошлой зимы и 74 рост.

 

У нас папа перевёл детей с Маши на Ну, погоди! Как-то легко и без проблем. Я думала, что будет ломка.)))

Маша нам сегодня выдала на ровном месте в магазине - "Ну, заяц, погоди! Любимый мой, родной!" :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, Спасибо ))) Перлы сохраним! Я вот видео пытаюсь записывать,так одни психи получаются! Не быть нам актерами)))

Тапачка, крутецкий торт! Фигасе,папенька ваш кусищу откромсал! :think1: Не слипнется у него ничего?))

Эллиночка-мамочка сыночка, держитесь! Все наладится! Главное,все живы. Сегодня видео в Одноклассниках смотрела (будь они не ладны),мальчика трехлетнего убило...жалко,нет слов ((((

*tati*, выздоравливайте! У меня подружка близняшам своим давала Педиашур,когда вес не набирали. Хорошо пили его,он вкусненький!

 

У нас Машуля носит 92! Но у неё рост 102

вчера словила,померяла- вроде 98. Ну комбез присобирается на ножках,но большим не смотрится... Рейма 86 как бриджи на ногах уже )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, отдельное спасибо за поздравление с рождением сыночка, очень приятно было увидеть! Сегодня только прочитала сообщение про беременность твоей сестренки! Аж слезу пустила, так здорово! Очень рада за вас!!! Здоровья ей крепкого! Да и тебе тоже! Сестрички - пузики !

:flower: :flower: :flower: Растите здоровенькими!!!

Спасибо, Маришка!!! :reverans: Молюсь теперь, чтобы доносила до победного и родила здоровенького. :) Первый ребенок, переживаем за неё.

Я сама ещё немного под кайфом от новости. Я третьим, она первым беременна, и рожать почти рядом по срокам. :D

А че это у нас Катюша мышей не ловит с августятами что ли тусит или вся в делах? Сегодня же ДР у Кирюши Тарюшиного!!!!

Катя только добралась до компа и пытается вкурить что за день сегодня.))) Вчера набегалась в загородном парке с санками и готова была потом Папаверин во все дырки понавставлять. :confusion: Тянет еще и даже сегодня. Испугалась до усёру, хотя я не из пугливых. :sorry:

 

Алина и Танюша, с Двухлетием Родю и Киришку!!!

8b00fca1e7f7.gif

 

Фигасе,папенька ваш кусищу откромсал!

Я тоже обалдела.))) Таня про маленький кусочек писала, а я на фото глянула и обомлела... :D

Педиашур

У нас вот, не так давно его рекламировать начали.

вчера словила,померяла- вроде 98. Ну комбез присобирается на ножках,но большим не смотрится... Рейма 86 как бриджи на ногах уже )))

Нам в след. зиму нужно будет купить Роме комплект и Маше курточку подобрать. Я в своё время ей покупала на вырост в Глории Джинс полукомбез, он был великоват.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, та родственники но такие как и мы.

Девочки напомните что делаем при ротовирусе и тт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...