Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Тапачка, ждёёёмс! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Possum, Оль, с благополучным завершением вашего путешествия! будем ждать новой встречи и с вашим папой уже!))

 

Alexandra.ch, Carpe_Diem, девочки, с Днем Рождения вас! исполнения все реальных и нереальных мечт!))

 

 

Девчата, чво стесняемся?! Где фото-отчеты о прекрасно-проведенных ДР малышей?

вот и мне интересно :girl_mad:

 

я сегодня заказала уже тортик на ДР Амелии, еле успела дату забить, хорошо, что вовремя спохватилась.

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже тортик заказали, праздновать будем 14-го февраля, на такую дату пришлось сильно заранее место забивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников дня с днем рождения!!! Всего самого наилучшего и светлого желаю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЭ 39! Это много. Мы чуть больше 40 и с неспадающией темпой 39'6-40'1 уехали в реанимацию. Правда даже через месяц после лечения СОЭ 27 было.

Не ели как обычно, мы долго. Вводила всё в рацион как маленькому : баночки детского питания, при этом он мог пару чайных ложек съесть и всё на этом. Вот так потихоньку возвращались к обычному столу. Боле менее есть стал только когда гулять начали и то не у дома ,а на природе , где-нибудь в сосновом бору пару тройкк часиков. Сейчас уже едим как обычно, и вес вроде восстановился. А то было -3кг.

Так что скорейшего вам выздоровления, а там и кушать начнете!

И как рентген делали ? Подвешивали ? Я как вспомню этот ужас дваджы связывали и висел на крюке, аж слезы наворачиваются.

Какие уколы ?

Спасибо за ответ! А вам ренгетн чего делали? Нас Слава Богу никуда не подвешивали. Посадили мне на колени, и меня закрыли защитой.

Уколы цефтриаксон.

Мяу-Муррр, КАНТАРЭ, Eva29, Спасибо! Куплю тогда.Я ее и не кормлю , если не хочет, но много пить любит, вот поэтому и спрашиваю про такое жидкое питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мы тоже 14-го отмечать будем, ибо у нас на ЧТ выпадает. Торт сама делать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а у нашей надо за месяц дату забивать, но мне повезло и дата осталась свободна, я прям на 19 заказала.

 

*tati*, выздоравливайте!

 

КатяКатенькаКатюша, у нас тоже на четверг, но гостей много, поэтому решила разделить и будем два раза отмечать, в четверг и в субботу.

 

девочки, мы выставили нашу квартиру на продажу! но как Юля Июнь по завышенной цене, если судьба и продастся, то будем домик небольшой покупать, сейчас на них цены упали сильно. правда и квартиру сейчас тяжело продать будет наверное.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, начали держать волшебные кулаки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас тоже на четверг, но гостей много, поэтому решила разделить и будем два раза отмечать, в четверг и в субботу.

У меня витает мысль в голове тоже... Но это только если у папы силы будут после работы. А так... я с таким токсом сдохну два дня дома гостей принимать. Я запах от ужинов-то фигово переношую. Одна мысль душит.((( Вся надежда на Сашу. Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну мож еще до 12 февраля отпустит токс то, верь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Томочка! ) Супер! Блииин! Удачи Вам ОГРОМНОЙ с покупкой/продажей!!!@@@@@@@@

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, а домик в самом Ростове? Сколько же сейчас домики? У меня порой возникает шальная мысль купить домик)) В районе Ленина, как на Северный ехать. Хотя, я там последний раз пять лет назад была, может там поснесли уже все? У свекрови треха на Пушкинской Крепостном, а живет там одна

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,

 

Для меня вообще такое пока за гранью разумного. Я как представлю, как мы Леву ловить будем в Шереметьево/Домодедово))) Ой, дай Бог до Турции/Болгарии/Крыма долететь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, да это пипец просто. Он наоборот усилился. Уже боюсь, что как с Ромой до 22 недель тошнить будет.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, гони эти мысли, завтра уже будет легче :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, да это пипец просто. Он наоборот усилился. Уже боюсь, что как с Ромой до 22 недель тошнить будет.(((

Стало быть, сын?))))) раз похоже)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, Лариска, я в фотостудии оставила коробку с украшениями.Полная жопень, я их у подруги взяла поносить(( Случайно, не попали к вам с пакет? Коробка белая от пандоры внутри пакетик кружевной бусы из жемчуга, серьги 2 пары жемчужные, браслет и перстень. В студию звонила, сказали сегодня там нет никого, посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, я уже её всячески гнала, даже пыталась обмануться и есть как люди, пол порции съела и потом унитаз попой пугала.)))

Стало быть, сын?))))) раз похоже)))

Я щас твоё сообщение Саше скопирую. Вот кто точно токсу рад будет.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я сейчас прозрела!!! Мой-то тоже алфавит знает! Это, видимо, бабушкины старания . Вот тут я реально удивилась--это вам не про политиков чесать)). Я думала, он только развлекается с этой азбукой с кнопками (на каждую букву слова и звуки). А щас мне поесть надо было--это секунд 30, чтобы влить в себя суп --вот так я ем с Лёвой :D , и он мне принес эту книгу, ну я чтоб хоть на минутку остановился, говорю, мол, покажи такую букву, потом такую, потом такую--ВСЕ показал. Потом ушли в комнату, книга на кухне, я ему говорю: назови слово на такую букву, на другую и т д--опять все сказал... ну конечно по книге все по этой... Так что могу порекомендовать всем такую азбуку--она работает!)) ... Или это Митя научил))

 

Мы начали к ДР готовиться--сегодня сделали выставку Левиных поделок ( кот на занятиях делали) для гостей.

 

Larch, Лариска, я в фотостудии оставила коробку с украшениями.Полная жопень, я их у подруги взяла поносить(( Случайно, не попали к вам с пакет? Коробка белая от пандоры внутри пакетик кружевной бусы из жемчуга, серьги 2 пары жемчужные, браслет и перстень. В студию звонила, сказали сегодня там нет никого, посмотрят.

 

Тань, я б тебе тут же сообщила! Я сама все время этой кутерьмя опасаюсь, потому что сразу все рассеянные. Я туда со списком вещей приезжала, не поверишь. Я проверю еще раз, но я в тот вечер разобрала все. Я точно знаю, что когда я уходила, а я поседняя выкатилась, в гримерке на зеркале стояла коробка. Светлая, но что на ней написано не видела. Помню, тк на ней моя пудра лежала, и я тоже чуть не забыла ее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, держись, Катюш! скоро должен пройти уже твой токс.

 

Томочка! ) Супер! Блииин! Удачи Вам ОГРОМНОЙ с покупкой/продажей!!!@@@@@@@@

спасибо, дорогая! это мечта мужа, а мне и хочется и колется))))

 

tomkin, а домик в самом Ростове? Сколько же сейчас домики?

ну мы хотим в Ростове конечно, причем на западном, где сейчас и живем. тут у нас бабушка рядом же теперь, в очередь в сад стоим и школ тут много. насчет Ленина не знаю, мы туда как-то не ездим. ну те что, нам нравятся в районе пяти, плюс минус 500 тыс. зависит от отделки и места расположения.

 

ღConteღ мамочка, спасибо, Танюш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю сегодняшних именинниц Сашу и Настю с днем рождения!!! Девочки огромного вам счастья!!!

 

КатяКатенькаКатюша, Катюш как я тебя понимаю с этим тошнотством,бррр. Но еще чуток и все пройдет - будет еще один красивущий ляль-и почему то я думаю мужского пола)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, держись, Катюш! скоро должен пройти уже твой токс.

Буду верить.) У меня кроме веры и не осталось ничего... Надеюсь, что малявке хватает моих внутренних жировых запасов. :malicious: СПАСИБО!!!

спасибо, дорогая! это мечта мужа, а мне и хочется и колется))))

У нас с тобой мужья в этом плане в одну сторону повернуты. Но я своего на землю спустила. У него вены на ногах жуткие.( Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, Том какие вы молодцы с домом,удачи вам!!! Будем держать кулачки по ходу событий)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш как я тебя понимаю с этим тошнотством,бррр. Но еще чуток и все пройдет - будет еще один красивущий ляль-и почему то я думаю мужского пола)))

Тыц-тыц-тыдыц!!! А я думала, что тут все считают, что девочка будет, раз у меня О на три дня позже ПА была. :D Спасибо, моя хорошая!!! :friend:

Девчат, посоветуйте салаты без майонеза, кроме винегрета и летнего, плиииииииз!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...