Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

У нас тоже образовывается куча гостей на ДР Ульяшки,поэтому тоже будем праздновать два дня. Только что то я в этом году с тортом медлю,сын вчера сказал что в этих красивых тортах только оболочка красивая а начинка не вкусная(это слова ребенка).

 

КатяКатенькаКатюша, так вроде все салаты которые с майонезом,можно заменить йогуртом классическим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

сын вчера сказал что в этих красивых тортах только оболочка красивая а начинка не вкусная(это слова ребенка).

Соглашусь с ним. В большинстве своем так оно и есть.

КатяКатенькаКатюша, так вроде все салаты которые с майонезом,можно заменить йогуртом классическим.

Ну так то да. Хотела что-то с маслом сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой мужья в этом плане в одну сторону повернуты. Но я своего на землю спустила. Ус него вены на ногах жуткие.(

а мой наоборот говорит, если покупать то сейчас, пока у него есть силы, а главное желание там все сделать. я ему объясняю, что сделать и все не получится, там всегда что-то нужно будет ремонтировать и все такое. вроде готов, а там не знаю)) ты говорит что спальню не хочешь отдельную нам и детям по комнате, он уже родил видимо второго))) короче пока ведусь я))

 

У нас тоже образовывается куча гостей на ДР Ульяшки,поэтому тоже будем праздновать два дня.

я вообще бы не отмечала, но как-то тех надо и этих позвать, а кто сам придет))) вообщем все равно отмечать придется. но у меня большой плюс, я убирать не могу из-за ноги, мужа буду заставлять)

 

tomkin, Том какие вы молодцы с домом,удачи вам!!! Будем держать кулачки по ходу событий)

спасибо, Ленусь! буду держать вас в курсе!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не собираюсь отмечать свой ДР(не люблю его последнее время),но почему то образовалась закономерность на работе,ни чей Др на работе не отмечают кроме моего,и все уже неделю ждут его,каждый день напоминают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, я своему сказала, после очередного снегопада, что сейчас бы кто махал лопатой - я с пузом или он после операции??? Всё. Тема закрыта.))) Но своё все равно хочется обоим.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, может для них твой ДР поважнее Нового года))

 

КатяКатенькаКатюша, ну вот и я про то, что дом это не квартира, есть много минусов, но плюсов, наверное, больше все-таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, у меня подруга сейчас продала квартиру в Старом Осколе и купила в МО, так что удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может для них твой ДР поважнее Нового года))

)))))точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну вот и я про то, что дом это не квартира, есть много минусов, но плюсов, наверное, больше все-таки.

Ага. Я думаю о траве во дворе, тенёчке и качели под тентом с тенью, мангал стационарный, бассейн...

Ох... понесло меня.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Я думаю о траве во дворе, тенёчке и качели под тентом с тенью, мангал стационарный, бассейн...

Ох... понесло меня.)))

выход это дача, хотя там тоже много чего делать надо... у нас у родителей дача у воды, летом красота конечно

 

но свою дачу мы не хотим, квартира в городе есть, теперь мечтаем заработать на коттедж за городом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, вот и мы хотим, чтобы и кв-ра была и участок с домом.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, ღConteღ мамочка, Спасибо!

 

tomkin, я своему сказала, после очередного снегопада, что сейчас бы кто махал лопатой - я с пузом или он после операции??? Всё. Тема закрыта.))) Но своё все равно хочется обоим.)

Катюха, это не самое страшное в загородной жизни))). я перед родами снег чистила, ниче нормально! а вообще рядом везде рабочая сила ходит, готовая за 200 р , весь снег убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, так там 200 рэ, тут 200 рэ... В том то все и дело, что везде придется платить, либо сам. И про снег - это всего лишь ПРИМЕР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы его в этом году даже не убирали. Все соседи, как снегопад, быстрее за лопаты, но у них участки меньше нашего в несколько раз. А мы подождем денек, и он сам растает. Как -то в этом году везет, в этом плане.

А так загородная жизнь - это надо быть готовыми к посоянным поломкам. то трубы лопнут, то пол провалиться, то балки сгниют. А уборка!!!!!!!. Я только и делаю, что убираюсь. Целыми днями. Ну и для старшей дочери - это тюрьма. Здесь ни друзей, ни развлечений. Хотя живем мы в двух км. от МКАДа и в 7 км. от МЕГИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, все равно же кайф есть. Расскажи лучше о нём! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо,друг! Помнишь о нас :Hello:

 

Прикол девченки в скайпе выложили))) Я -профэссор! Если это конечно правда ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Юмористка))))Все остальное кайф!!!!!! Но я еще минусов могу добавить)))) и их много. Хорошо с мая, когда тепло начинается. И можно выйти в пижаме, на веранду и выпить кофе с тостом и нутелой)))). Когда друзья приезжают- нет проблем с размещением. Шашлыки - это круто, но мы никак не сделаем нормальную площадку дла мангала. как узбеки какие-то))) КРЧ, меня все равно на негатив тянет. не буду лучше я ничего писать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила анализ на дисбак. Лактобактерии пониженны, и золотистый стафилококк

 

Смотрела Комара про стафилококк, вроде это не так и страшно, но может это причина нашего запора. Сегодня посоветовали интитут. Поедем узнавать что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Стафилокок находится в нашей флоре. Но вот золотистый - кажется это не очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила анализ на дисбак. Лактобактерии пониженны, и золотистый стафилококк

 

Смотрела Комара про стафилококк, вроде это не так и страшно, но может это причина нашего запора. Сегодня посоветовали интитут. Поедем узнавать что к чему

мы из роддома золотистый стафилакокк привезли, у нас титры большие были, но у Таисии на этой почве нескончаемый понос был...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за ответ! А вам ренгетн чего делали? Нас Слава Богу никуда не подвешивали. Посадили мне на колени, и меня закрыли защитой.

Уколы цефтриаксон.

Мяу-Муррр, КАНТАРЭ, Eva29, Спасибо! Куплю тогда.Я ее и не кормлю , если не хочет, но много пить любит, вот поэтому и спрашиваю про такое жидкое питание.

нам рентген легких делали, на пневмонию грешили. При поступлении делали и через неделю нахождения в больнице. Цефтриаксон был, но также и цефатоксим, гентамицин, реамберин и левомицетин. И помог советский левомицетин.

Скорейшего вам выздоровления!

 

Тапачка,  мне кажется, что от стафилоккока влегкую запоры такие могут быть. По моему, так это прямое нарушение флоры, из-за этого и все остальное. Расскажи что наши врачи поведают. Мы живем со стрептококком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1666f5a63293.jpg

 

Вроде значения, расхождения не сильно большие, но это уже что-то..

 

Посоветовали ехать в этот институт

Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им Г. Н. Габричевского

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1666f5a63293.jpg

 

Вроде значения, расхождения не сильно большие, но это уже что-то..

 

Посоветовали ехать в этот институт

Московский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им Г. Н. Габричевского

 

 

 

 

 

ОГО-ГО!!! я сначала не дочитала это сообщение и тоже подумала, что вам бы туда! А щас дочитала!!! Тань, ну как поедете, милости просим теперь к нам! :novgod: --я прям в двух улицах от него живу . Лёву таскала туда к аллергологу--они там все известные в узких кругах )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лактобактерии или молочнокислые микробы, как показывает их название, вырабатывают молочную кислоту – важнейший компонент для нормальной работы кишечника. Лактобактерии обеспечивают противоаллергическую защиту, способствуют нормальному опорожнению кишечника, вырабатывают высокоактивную лактазу – фермент, расщепляющий молочный сахар (лактозу). В анализе их количество должно быть не меньше 106 – 107. Дефицит лактобактерий может привести к развитию аллергических заболеваний, запорам, лактазной недостаточности.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , кстати, к вам ехала с мыслью рассказать про это место, но потом эта суета в студии, потом КУРНИК--чет все выпало из головы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...