Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Всем спасибо за поздравления!!! А я не праздную сегодня... Настроения нет. И так устала от тимошиного дня рождения, что вообще видеть никого не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Alexandra.ch, Ой! Я не успела! :kiss2: Мои наилучшие пожелания тебе и всей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с Днем рожденья! Сил тебе и хорошего настроения!

Лариса,выложи,плиз,какая у вас азбука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Вот дело как раз в том, что у нас кто то не дает размножаться лактобактериям. Потому что мы их МНОГО едим! В нашей смеси пробиотики, пьем кефир из закваски. Причем до анализа нужно было отменить все бактерии, я не стала. Иначе мы вообще не посрем. Стафилококк в нашем случае подавляет лактобактерии и получается дисбактериоз. Самой мне эту проблему не решить, поеду в этот институт.

Ларис, заедем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, мои поздравления! Пусть детки и муж радуют !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с Днем рожденья! Сил тебе и хорошего настроения!

Лариса,выложи,плиз,какая у вас азбука

Alexandra.ch, мои поздравления! Пусть детки и муж радуют !

Alexandra.ch, Ой! Я не успела! :kiss2: Мои наилучшие пожелания тебе и всей семье!

спасибо!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, с Днем рождения! Сил тебе, здоровья, пусть муж и дети радуют и берегут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, Саш,с Днём рождения!Счастья,здоровья тебе и твоим близким!Ну и слез иногда,но пусть это будут следы радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша! С Днюхой! У тебя отличная семья, скоро усталость пройдет и будешь самой счастливой женщиной на свете! :yes: :yes: :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль и Настя, с Днем Рождения!

 

Сашунька, самого хорошего и праздничного настроения! Пусть все твои мечты сбываются! Пусть детки будут здоровы всегда, растут умничками и радуют маму. Пусть муж всегда будет опорой и поддержкой. Ты же оставайся таким хорошим, отзывчивым человечком!

Ты красотуля, у тебя отличные детки, хороший любящий муж, у тебя не должно быть поводов для грусти! А усталость-дело временное, уже следующий День Рожденья будешь отмечать с улыбкой на лице)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,какая обувку у вас на весну для деток? Резиновые сапоги есть. Во что из зимних перелазить? Нашла мембрану капика наш размер по распродажной цене. Брать на весну? Или сразу в кожаные на байке? А потом кроссовки или полуботинки и сандалии? У кого какой обувной арсенал? Жалко много покупать,растут быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, обычно весна как то быстро наступает, сначала лужи, что тока в сапогах, а потом сухо и тепло, я бы на весну не стала много набирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, главное, резиновые сапоги есть! потом уже ботинки и кроссовки поидут... Нам сапоги резиновые надо брать --из прошлых вырос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, а я тип такого взяла,только серые

234432.png

 

А потом кроссы и мокасины. Сапожки резиновые Немецкие фирмы Ритс в секенде купила новые на вес(по наводке подружки),за 1 доллар. :D Там штук 50 одинаковых было,26 и 29 размер.Они еще и тепленькие внутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас резиновые демары с войлочным сапожком внутри. Очень мне нравятся. И теплые достаточно. Значит,не буду брать мембрану,кожаные посмотрю на сухую погоду,а потом уж кроссовки. А сандалии у вас одна пара или лучше на лето 2 иметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, я имею обычно дофига, но реально вполне одними можно обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! А я не праздную сегодня... Настроения нет. И так устала от тимошиного дня рождения, что вообще видеть никого не хочу.

Сашенька, с Днем Рождения тебя! Здоровья тебе и сил!!! Хорошего настроения! Не переживай, не обязательно же праздновать, дни рождения они разные, всяко нужно отмечать! В след году отметишь! Сейчас самое трудное время, пока доча маленькая, с каждым днем будет проще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, том, удачи вам с куплей-продажей! У меня всегда дом ассоциировался с огородом, хозяйством, курами-гусями, так как выросла считай в доме у родителей в деревне, и всегда хотела жить в квартире. А тут пожила и наоборот хочется дом )) Чтоб соседи не шумели сверху, чтоб дворик свой с газоном, но д наверное в гашем климате проще в доме жить, как Катя писала - снег зимой лопатой не надо чиститть, хотя газон стричь надо )))

 

Саша и Настя, с днем рождения!! пусть хорошее настроение ничто не омрачает!!! Саш, все наладится, и быт, и режимы, ты молодец, все получится! Согласна с Олесей, следующий день рождения т будешь отмечать полная сил и энергии!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нахожусь в тихом ужасе, у меня такое в первый раз. Ситуация следующая, 20.01 был незащищенный ПА, честно сказать, что как студенты, у меня по расчетам в тот день овуляция точно была, но вот как то во сне случилось спонтанно. Хотя я себе строго настрого запретила незащищенный ПА. 30 января поставила тест фрау (чувствительность 10), он показал слабую вторую полосочку, которая когда высох тест пропала. В коробочке было 2 теста, второй поставила 31.01 - отрицательный. Успокоилась. Вчера чую, что очень уж болит левый бок и изжога меня стала мучить, а для меня изжога - это всегда сопроводитель беременности. Опять поставила 2.02 тест фрау на 10, один слабоположительный, причем полоску и муж видит и я, второй опять отрицательный. Вечером муж пошел и купил еще два теста (эвик и гравитест), гравитест слабоположительный, эвик чистый совершенно. Что за дурь? Темпу мерить смысла нет, по ночам пишу, сон не постоянный и менее 4 часов обычно, т.е. сплю урывками. Ориентироваться по груди - тоже не вариант, я кормлю до сих пор. остается только дня 2-3 еще ждать, но я уже с ума схожу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, тут или пару дней ждать и мочить тест,либо сдать ХГЧ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша с днем рождения тебя! Исполнения всех самых заветных мечт! А усталось пройдет, у тебя отличная семья, не раскисай!

По поводу дома, мы строим втрех км от ггорода, в прошлом году стены и крышу поставили, но пыл мой честно говоря по поводу дома поубавился, из за детей впервую очередь, праивльно tati написала, будут как в тюрьме, все школьные друзья далеко, со школы сразу домой.

А еще у нас веселая жизнь начилась, Алена научилась хорошо переворачиваться, теперь вертится все время как электровенчик, лежать ни в коляске, ни в кроватке не хочет, надо пространство чтоб вертется, ни где одну не оставишь, на пол не опустишь, там ураганчик носится. Короче чай попить одной, теперь роскошь. Ползать начнет вообще не удержу, так и буду детей вылавливать по всему дому. А вообще доча интересная такая становится, болтушка (в отличии от брата) и хохотушка. Депресняк иногда накатывает, но радости от деток все таки больше.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Жень, я бы сдала хгч и если будет не ноль, то обязательно пересдать через день. Уже две недели прошло, тест должен полосатиться со дня на день...

 

Я вам расскажу, как я придумала избавляться от депрессии и мыслей, что мне очень тяжело...

 

 

А сделала я следующее - я в контакте вступила в три группы больных раком детей. Каждый день в ленте новостей появляются сообщения их мам как они пережили день/ночь/неделю, что происходит у них в жизни. Так вот почитаешь их сразу понимаешь ,что все наши трудности, усталости и недосып - такая хрень, это вообще не трудности. А вот что переживают те мамы и детки, как они борются за каждый день жизни своего ребенка, какие у них сложности после курсов химиотерапии, когда ребенка все время рвет, когда у него на нуле лейкоциты и и любая инфекция может оказаться смертельной, когда из-за отсутсвия тромбоцитов к рови в любой момент может случиться кровоизлияние в любой орган... В общем, лично для меня чтение таких новостей хорошо дает мне понять , что все у нас у всех хорошо) А тех деток и их мам жалко до слез...

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ну как у нас принято говорить - не предохраняетесь, значит планируете, сколько тут уже таких случаев было, когда на прерванный ПА понадеялись.....Желаю тебе , что исход был таким, какой ты хочешь. Если не терпится ждать с тестами, сдай хгч, у нас не срочный уже вечером результат, а срочный к обеду.

мне очень тяжело... Иногда (даже скажу честно, что часто) я очень сильно устаю: целый день на работе как юла

Лен, но ты же знала что так будет, вон Таня у нас еще на работу рвалась, вроде слава богу успокоилась ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...