Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Мяу-Муррр, а мне опять же кажется,что вам нужно просто напросто менять режим(и снова я со своим садизмом).А читать для меня такие статьи совсем не вариант,так как я бы больше расстраивалась и входила в депрессию за эти семьи(я то от сериала "тест на беременность " и то расстраиваюсь).Опять же ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Лен, но ты же знала что так будет, вон Таня у нас еще на работу рвалась, вроде слава богу успокоилась

конечно знала, я и сейчас не хочу от этого отказываться) Я тут прошлую неделю посидела с Аней на больничном, так по работе соскучилась, что бежала вчера вприпрыжку)))

 

Мяу-Муррр, а мне опять же кажется,что вам нужно просто напросто менять режим(и снова я со своим садизмом).

а как? Лен, я за два года перепробовала ВСЕ способы. И плач, и ор терпела, и травами поила, и повторяем каждый вечер все в одно время, купание-еда-книги-сон. Иногда засыпает нормально, но чаще всего ей спать не хочется вообще. Утром мы и так в 7.30 встаем, встает бодрая и веселая, т.е. высыпается. Вся беда из-за садика. В выходные я укладываю ее днем спать раньше и она в 22 вырубается, а в саду спят поздно.

 

А читать для меня такие статьи совсем не вариант,так как я бы больше расстраивалась и входила в депрессию за эти семьи(я то от сериала "тест на беременность " и то расстраиваюсь).

Я тоже расстраиваюсь, но я иногда стараюсь им немного денег отправлять и успокаиваю себя тем, что я хоть немножечко им помогла. Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

т.е. получается что ты не высыпаешься? у меня муж встает в 6 ложится в 23, но он всегда в выходные спит с сыном днем, что добрать те часы которые не досыпает, может тебе тоже так попробовать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще обычно хорошо фильмы помогают типа "В погоне за счастьем") Посмотришь, как люди в туалетах ночуют и понимаешь, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Митьки,и всех,кто любит паравозики

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тебе тоже так попробовать?

я и так стараюсь хотя бы один выходной с Аней поспать днем, иначе я помру))) Я бы может и нормально высыпалась с 23.30 до 7.30, но я ж еще ночью к Ане встаю, а это не один раз. Муж тоже высыпается - воткнул беруши в уши и спит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, куда делось сообщение твое все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

и еще паравозики

Изменено пользователем КАНТАРЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, так поставь ей поильник пусть сама пьет, ты та для чего ей нужна?

 

Мяу-Муррр, куда делось сообщение твое все?

Лена подумала наверное и решила что не так у неё все и тяжело :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Та хотела перечитать и ответить в цитате а как говорит Уля тюти)))

 

Мяу-Муррр, Лен может конечно она и высыпается с 00,00 до 7,30. И днем 3 часа.В принципе 10,5 часов(+-)нормально. Но снова не соглашусь с тем что ребенок поднимается по сто раз ночью,либо ее что то беспокоит,либо она так привыкла(пить,писить кушать плакать и тд-это тоже своего рода режим организма и привычка).Так что нужно искать причину в ночных подниманиях,а не в том во сколько она ложится. Тапками в меня не кидай,не поможет- это мое твердолобое мнение)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапками в меня не кидай,не поможет- это мое твердолобое мнение)))

я тоже так считаю, что ночью надо спать, испробовала бы все способы вплоть до самых жестких

 

Eva29, может на УЗИ сгоняй? У меня как-то киста функциональная давала сомнительные тесты и боль в боку. С твоим анамнезом я бы не тянула! Лучше пару раз без толку сделать узи,чем упустить внематочную.

ну ты все собрала и кисту и внематочную :D :D у меня кисты через месяц бывают, никогда не давали они хгч, а внематочную она еще не увидит на узи, ну пугай зря человека ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, куда делось сообщение твое все?

Лена подумала наверное и решила что не так у неё все и тяжело

ну примерно так) Просто получилось, что я как будто жалуюсь, а на самом деле, хотела наоборот сказать, что у нас все хорошо)

 

Мяу-Муррр, так поставь ей поильник пусть сама пьет, ты та для чего ей нужна?

она лежит с закрытыми глазами и кричит, чтобы я ей подала поильник...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Мяу-Муррр, а какой у вас увлажнитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что нужно искать причину в ночных подниманиях,а не в том во сколько она ложится.

я тоже так считаю, что ночью надо спать, испробовала бы все способы вплоть до самых жестких

Да я с вами согласна, я пробовала дать ей поорать ночью много раз - вообще не вариант, она просыпается и плачет, потом долго уснуть не может. Мне ж утром на работу, не могу экспериментировать с ночными гуляниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну примерно так) Просто получилось, что я как будто жалуюсь, а на самом деле, хотела наоборот сказать, что у нас все хорошо)

теперь вообще не понимаю к чему я ответ писала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле она обычно просыпается один-два раза попить. Но так как всю прошлую неделю болела, весь режим сбился, спали много днем и мало ночью из-за температуры, наверное сейчас пока еще входит в режим и поэтому часто ночью просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто получилось, что я как будто жалуюсь

ну Лен, ты не тот человек который любит пожаловаться, но мы то все прекрасно знаем, что тяжело и вести домашнее хозяйство, и работать, и ребенку с мужем время уделять, а вы еще с мужем и выбираться куда то успеваете. А тут в кой то веки проговорилась, что да, устаешь :D Я бывает тоже устаю, когда у моего "дни нытья" случаются, но это все очень эпизодично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, мы купили Boneco Air-O-Swiss 7135 - у него выработка пара 600 г в час, больше я уже не нашла. Очень довольны. Предыдущий брала наобум без отзывов, он давал всего лишь 100 г пара в час, вообще не помогал никак...

 

теперь вообще не понимаю к чему я ответ писала)))

я всех запутала)))

 

Я бывает тоже устаю, когда у моего "дни нытья" случаются, но это все очень эпизодично

а я думала, что ты вообще с ним не устаешь))) Ты никогда об этом не говоришь)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вчера и позавчера в шоке была,наш ребенок за последние пол года написил два раза в штаны-ужас!!! Но ужас не в том что мне лень поменять штаны или вытереть пол,а в том что теперь она манипулирует мной,если я лежу а ей срочно нужно попить она говорит мне "Мама Уя пись пись наны"- это значит что если я сейчас не встану то Уля написиет в штаны. А вчера вечером,Ульяна потребовала карточки с буквами(прямо дай и все),я говорю да пожалуйста только после того как Уя соберет все свои игрушки - так она мало того что все собрала так еще и каждую вещь поставила по своим местам(ни градуса отклонения).

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще очень сильно за прошлую неделю устала, даже сил не было тут писать про нашу болезнь, ночами не спали вообще. Сначала резко начался грипп, трое суток температура вообще не сбивалась, два раза ночью градусник выше 40 показывал и вызывали скорую. На четвертый день все резко отпустило, но по телу пошла сильная сыпь Розеола у нас уже была, врач сказала, что это аллергия. Я грешу на сок и новые витамины. За два дня сыпь сошла, но в пятницу ночью приключилась новая беда - одолели колики в животе. Посреди ночи Аня проснулась и орала как резаная час, я боялась аппендицита и вызвала скорую, но врачи сказали, что это просто кишечник, все бурлило у нее там сильно. Дали но-шпу и все прошло, но ту ночь мы тоже не спали. Какая-то черная полоса была. Сейчас вроде все хорошо, вышли в сад.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж утром кашлянул(кашель курильщика) она ему так грозно брови свела и говорит Папа тико Вова пит,я в приятном шоке))).Точно как смурф ворчун)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала, что ты вообще с ним не устаешь))) Ты никогда об этом не говоришь)

в будни никогда, а вот когда папа дома Лева устраивает показательные выступления, вот в это воскресенье прям утомил, с обеда дома были, с ним то у нас все по расписанию, а тут не пойми чего, я прям аж выдохнула когда его на ночь спать отправила. У нас раньше я мужа в выхи куда то вытаскивала, а теперь муж требует "выгула" т.к. с Левой дома одуреешь(в смысле когда папа дома)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Ленок конечно это усталось от болячек,тут уж никакие методы не помогут,когда ребенок болеет.И ничего ты не жалуешься,тогда меня с моими нытьями вообще в черный список занести можно)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. получается что ты не высыпаешься? у меня муж встает в 6 ложится в 23, но он всегда в выходные спит с сыном днем, что добрать те часы которые не досыпает, может тебе тоже так попробовать?

я сплю вообще когда получится, могу с 8 утра до 11 поспать, могу с 9 вечера до 23 часов поспать. А могу и вообще не поспать. Только летом сплю, но уже привычка спать мало и летом более 5-6 часов не могу спать вообще. Меня вообще вырубает напрочь - работа, дом, ночные писанины и ребенок. Как бросить грудью по ночам кормить, вообще не представляю. Бегаю всю ночь от компа к ребенку и обратно. Пробовала не давать вообще - орет так, что уши даже у соседей закладывает. Прячусь по ночам под стол, чтобы папа ей показал, что мамы нет, но не помогает - орет все равно. Зубы мои к черту скоро все вылетят.

 

Сдала ХГЧ утром, жду результат. Внематочную не боюсь - было уже две ВБ, боль там иная и тесты были полосатыми, думаю сбой какой то

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...