Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

будет совать мне и орать "Нааааа", пока я не заберу.

мой никогда не поставит чашку на стол, вот сидит за столом, попьет ибудет протягивать мне чашку и орать, каждый раз говорю, поставь, бесполезно!!!

требовал крекеры и был такой радостный когда их получал )))

да :sorry: при гостях иду на уступки всегда иначе спокойно чай не попьешь, мы ж при нем и не пьем поэтому

вот поэтому и не экспериментируем, я не думаю ,что для моей 15 минут это предел, я (мы) на ночь укладываем бывает до 1,5-2 часов ,то пить ,то писать, то животик погладить, то почитать, то за игрушкой сбегать,то потом уложиться не может кружится, вертится, я рядом лежу на своей кровати.Вчера за 40 минут заснула ))) радость )))

у моего мужа брат, у них ребенку 4 года и вот они его на ночь по 2 часа с"плясками" укладывают, когда я положила леву и вышла из комнаты они чуть в обмороки все не попадали, они даже не представляют что так бывает и кормят его до сих пор с ложки.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Девочки я так же как и вы люблю своих детей,обожаю,жалею,но вот такие у меня воспитательные моменты для себя и для них же самих!!!

 

у нас Полина самая орущая?! Мы 2,5 часа орем. Я за это время могу вся испсиховаться, поплакать сама, отругать ее, пожалеть ее и сойти 200 раз с ума. а ей по фигу, она орет, пока свое не получит. Я уже ее мужа жалею, уже на стороне ее будущего мужа

Жень тут бы наверно любой спокойный удав сошел с ума с криком на 2 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то читала Спока, так он пишет, положите ребенка в кроватку в своей комнате, выйдите и можете еще одеяло на дверь накинуть, чтобы не так слышно плачь было

так у французких детей так же написано, я не вижу ничего в этом страшного, но тока чем раньше, тем безболезнение, вот в саду же их не укладывают, сами все спокойно засыпают....

ХГЧ 12 беременный

я промолчала т.к. Женя вроде не такого результата хочет, я б уже скакала от радости

Комар говорит, надо просто стать шкафом и игнорировать. Дети не просят и не требуют у шкафа ничего.

:think1: интересная теория, наверное это про меня, у меня больше 5 минут не орет никогда, видимо понял, что с мамой как со шкафом :D :D :D Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, для меня тоже из ряда фантастики, ну не вечно же это будет, будем объяснять потихоньку, если будет второй ребенок, сделаю маленько подругому, посмотрим, что получится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот единственное что она не пьет это молоко,говорит фуууууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для нашей таблички нужна точность)))

Как с диетой. :D

и выбирает, какую игрушку с собой взять.

Что она обычно берёт?

В 2 года рост 85 см был и вес 11,8 кг.

Первые цифры. :) Танюша попозже свои уточнит.

После полио есть какие-то побочки???

У нас не было.

Тапачка, на фото Митя такой взрослый и солидный. :D А с папой - фемили лук! :love:

Таню, Ты такая очаровательная, посвежвшая! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у французких детей так же написано, я не вижу ничего в этом страшного, но тока чем раньше, тем безболезнение, вот в саду же их не укладывают, сами все спокойно засыпают.

с одеялом это перебор как по мне, надо слышать ,что делает ребенок, даже оставить щель в двери, ведь он пишет еще про маленьких детей, а вдруг подавился и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со жратвой день на день не приходится. Причем есть две ярко выраженные крайности. То сранья начинает все точить, то не ест вообще ничего. Вчера был день не еды. Для этих целей купила смесь, какую то высокооборотную.

Кстати, Лен, ты спрашивала про педишур, я вот купила нестле

1291576_large.jpg

едим неплохо.

Полноценное сбалансированное питание для детей от 1 года до 10 лет, содержащее все необходимые витамины и микроэлементы. Сухая смесь при разведении превращается в ванильно-молочный напиток, который понравится детям

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте, с каким мы оживлением всегда обсуждаем темы про воспитание/отучение/приучение ;) мы уже не раз и не два это обсуждали, уже прекрасно знаем у кого какие методы, но всегда с удовольствием ведем беседы на эти темы :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....я промолчала т.к. Женя вроде не такого результата хочет, я б уже скакала от радости

:sorry: хочет, не хочет это уже другой вопрос, я про цифры писала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я только об этом подумала и хотела написать зато сегодня форум оживший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про цифры писала

ну она надеется что гормональный сбой, я не стала разубеждать :sorry: потом, у Жени ж уже были тесты с полосками призраками и все обошлось....

 

июнь2012, я только об этом подумала и хотела написать зато сегодня форум оживший)))

я уже как то писала, что на экошном форуме даже не заикаюсь о своем видении воспитания(хотя я не от чего не отучала особо через плач, просто сразу делала как нам удобно) а то б меня там разорвали :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что она обычно берёт?

обычно какую-нибудь мелочевку типа мячика или фигурки смешарика, иногда с резиновыми игрухами таскается. Ценное ничего не даю, т.к. часто теряет там...

 

Тапачка, надо тоже такую смесь прикупить. А про педиашур Таня Тати спрашивала, а я ей отвечала - мы им в болезнях спасаемся.

 

аметьте, с каким мы оживлением всегда обсуждаем темы про воспитание/отучение/приучение

ага, тоже заметила)

 

А еще заметила, что я уже тыщу раз у всех спрашивала про укладывания, и уже знаю, кто что ответит, но зачем-то еще раз спрашиваю... Как в том анекдоте про Манюню...

 

Старушка Манюня готовится принимать гостей. Чтобы ни-

чего не забыть, она написала на листке: "Не забыть подать кофе" и

повесила на кухне. Пришли две старушки, давние подружки. Сели,

разговаривают. Манюня угостила их кофе. Потом побежала на кухню,

чтобы прочитать, что дальше делать. Там написано: "Не забыть подать

кофе". Она снова подала. Сидят, разговаривают. Манюня спохвати-

лась. Вдруг забыла что-нибудь. Побежала на кухню читать памятку. Там

написано: "Не забыть подать кофе". Подала снова. И так семь раз.

Когда старушки вышли, одна и спрашивает другую:

-- Почему это Манюня не подала нам кофе?

На что вторая ей:

-- А мы разве были у Манюни?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой сегодня был на собеседовании,едет обратно в город(это далековато от города).Теперь будет служба безопастности проверять 2 недели.

Наш папа тоже всё пыхтит в направлении другого места работы. Сегодня ездил свой проект показывать готовый. Вроде довольны. Осталось документацию подготовить и будем сдаваться.)

ну при мне позавчера мы игрались с ней в прятки,она веселилась бегала,а потом залетела на диван и оторвала перекладину и слетела с ней с дивана на ножки и полилось,думаю может испугалась)

Кхе-кхе! Я аж закашлялась! Вот это да! Да там не то что попис, там непроизвольный покак должен был случится. :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenluna, пупс Маленький Сюрприз, Нафаня27, девочки, с двухлетием ваших малышей! пусть растут здоровенькие и радуют маму с папой!

 

июнь2012, а как ты учила с рождения, расскажи

можно я тоже по умничаю?)) мое мнение, чтоб ребенок спал отдельно, а главное засыпал сам, он вообще не должен знать, что такое совместный сон с мамой, потому что если знает, то он в любом случае его выберет и будет требовать. конечно когда Амелия болеет я сплю с ней, но обычно всего пару ночей пока у нее температура. и я заметила в своей кроватке она спит лучше. Амелия с самого рождения спала в своей кроватке, с первой ночи, я кормила ночью и муж клал ее обратно (это было тяжело, но оно того стоило), никогда не качала, не усыпляла на груди, не связывала эти два понятия еду и сон. и я даже не могу сказать, что ей пришлось УЧИТСЯ засыпать самой и спать, для нее это было естественно. не знаю конечно как бы я поступала, если бы у меня был беспокойный ребенок.. но все равно я считаю, как Юля по-моему писала, что надо сразу делать определенным образом, а не потом переучивать, когда ребенок к чему-то привык. я не представляю, если бы мне надо было на дневной и ночной сон ее долго укладывать, лежать с ней, качать и т.п., это время когда я сама могу отдохнуть или поделать какие-то дела.

 

в моем городе (Голд Кост),

посмотрела фотки вашего города, в какой кайфовом месте вы живете!))

 

Тапачка, Тань, отлично выглядишь! и мальчишки твои тоже супер, в одинаковых рубахах!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне кажется, что у Жени беременность. Когда гормональный сбой, то хгч около 5 вроде.... Может типа биохимической, если расти не будет, но имплантация точно была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот с ночным памперсом,у меня мандраж как у вас с отучением от остального)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение, чтоб ребенок спал отдельно, а главное засыпал сам, он вообще не должен знать, что такое совместный сон с мамой, потому что если знает, то он в любом случае его выберет и будет требовать

нет. Моя знает, что это такое, раньше иногда спала со мной (и сейчас в поездках спит, когда нет отдельной кровати), но когда есть кроватка, то спит исключительно в ней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, В этом питании хорошо то, что можно делать более или менее насыщенным-калорийным. Если обычную смесь нельзя больше класть, то эту можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  так и я не пропагандирую ... Просто решила разбавить вашу компанию, а то пока никто против не высказался.

Действительно, самая любимая тема на форуме)))

 

Тапачка, фотки крутые!!!! Вы такая классная семья!!!!! А рубашечки то подобраны) лблбю фэмели лук)

 

А я так и не поняла, какого результата хочет Женя?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен, ты просто жаловаться не умеешь, а порой надо. Тебя надо погладить по голове и сказать - что ты молодец, сделала все, что надо и могла, больше никто бы не смог. Ты немного успокоишься и с новыми силами в бой))) Вот у тебя на колу мочало и идет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фотки вашего города, в какой кайфовом месте вы живете!))

Тома, ты заставила меня тоже посмотреть фотки и забрызгать слюной всю клавиатуру....))))

 

Ты немного успокоишься и с новыми силами в бой)))

ты про какой бой?))) С Аней?) уже бы как-то закончить все эти бои и спать спокойно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром папа ушел рано,Уля решила наверно что мне одной одиноко и проснулась в 6,20(я ее взяла к себе),вот тут она меня нацеловывала и в глаза и в нос и в губы прямо подлазила старалась,а потом со мной уснула и проснулись к 8 ближе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, закончишь эти бои, найдешь новые. На то ты и боец)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще еще годик и все у всех будет ХОРОШО!!!!!И пописы и сон и т д. Ну кроме мам с погодками и наших Б,им немного надо будет еще потерпеть,эдак годика 3))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...