Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

поржали с мужем, как же наш педант перенесет изменение заведенного порядка когда появится еще один деть

боюсь, что Леве будет не до смеха))

 

КатяКатенькаКатюша, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Тапачка, Таня, вот ты все время пишешь про какие-то свои жиры, но я хоть убей их ни на одной фотографии не вижу :blym:

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Девочки, как это беременный ХГЧ?! Мне ответ от Гемохелпа на почту такой пришел, что надо переделатьчерез пару дней. Пересдавать ХГЧ точно не буду, дорогой. Поставлю через денек еще тест и на узи потащусь.

Я еще грудью не бросила кормить и не спала ни разу ночью с момента рождения Полины. Если беременность, то рожать точно буду, но пока об этом не думаю. В последние 6 месяцев то циклы длинные, то еще что-то.

 

Именинников с днем рождения! Здоровья малышам и терпения мамам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а почему нельзя спать на улице? я наоборот думала хорошо на свежем воздухе, это чтобы только кроватку свою знал,да? у меня если только выхожу с ним на улицу, так он тут же засыпает, бодрствование не вариант пока. Потом с кроваткой теперь как-то сложно все, мы же из детской ушли,чтобы Жорика не будить по ночам, а кроватка только там,она с мебелью встроена,ее отдельно не вытащить. Так что пока в коляске спим, думаю в детскую его переводить когда более менее ночью спать будет, пока каждая ночь-это сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а почему нельзя спать на улице? я наоборот думала хорошо на свежем воздухе, это чтобы только кроватку свою знал,да?

нее, я не говорю что нельзя, просто я исхожу из своих потребностей - я работала когда он спал, а если когда он спит гулять, то когда работать то?! Ну и попутно думаю, что привыкает спать когда катают, если ты в своем доме положила в коляску и поставила её на улицу, то это совсем другое дело, просто на экошном форуме например есть девочка, чуть старше Левы у неё малыш, так вот она ходит в любую погоду на сон на улицу т.к. по другому никак(но это я считаю уже пример крайнего случая)

 

бодрствование не вариант пока.

ну вы малыши совсем еще, у меня в 4 месяца начал орать в люльке(до этого как раз спал на улице), пересадила в прогулку, там амортизация в разы хуже, так и не стал спать, поэтому выходила как раз гулять после сна

 

Потом с кроваткой теперь как-то сложно все

я купила люльку-колыбель, думаю месяцев до 6 точно в ней протянем, а может и дольше, люлька будет с нами в спальне, Левик у себя в детской, постараюсь так же как с Левиком, что б к 7-ми месяцам уж точно закончить с ночной жратвой и детя в Левину кровать в детскую отселим, а Левику купим двуярусную и переселим его на нижнюю полку, вот такие наполеоновские планы :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  у меня под окном в свое время так две барышни выхаживали с колясками. Каждый день любую погоду. Сначала два раза, потом один раз. И вокруг школы круги наматывали часа по два! А я Тима на балкон выставила и сижу чай пью с плюшками, на них в окно смотрю и сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я на террасу выставляю обычно коляску,но это если Жорик во дворе гуляет с бабушкой, а если у меня в планах с ним гулять,то мы обычно в парк идем все вместе, Жорик на подножке. Мне самой такие вылазки необходимы,хотя бы раз в день, вот утром сегодня лень было куда-то идти, Жорик во дворе, Семен на террасе, а после обеда поняла,что мне из дома надо вырваться, все дела бросила, бардак подождет и пошли все гулять, пришла домой со свежей головой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приходилось собаку выгуливать 2 раза в день, так что тут тоже при любой погоде и балкона не было :( У нас первая утренняя прогулка всегда в кенгуру была, а вторая вечером папу встречали т.к. утром и вечером надо было выгуливать собаку при любом раскладе, вот и не получалось гулять в сон :sorry: а если в сон ходить, то это уже 3 раза получается гулять....я на такое не способна :D

 

А я так и привыкла гулять утром и вечером(как с собакой гуляла) никак перестроиться не могу, тока теперь утренняя прогулка чуть позже, перед обедом т.к. никому срочно в туалет на улицу не надо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, где трое там и четверо) вы справитесь

Кто-то как-то сказал... не помню кто... Очень хорошие слова: - Я наслаждаюсь процессом, так что буду рожать ПО ОДНОМУ!!! :D

КатяКатенькаКатюша,

Спасибо, Томочка! :love:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, я сейчас Семена тоже кладу сразу в коляску ночью, покормила,положила, но днем он не засыпает сам, только если на улицу одеваю. Он плакать начинает в коляске, я не сторонница очень жестких методов, хотелось чтобы все естественно получилось, поэтому если плачь жалобный всегда беру его успокоить. Вот как его без травмирования моей психики научить засыпать самого, может просто рано для него еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ*** - Ленуська,images?q=tbn:ANd9GcRrN9H5KxHLC2iMi1QMmdFf3Sk_Cf5iucNjq7UIo9EqP2D7da6W

 

images?q=tbn:ANd9GcQ_HzkQLCnaYDRHVJ0GjPDv6Xwr1iDHQgEFudHMnSw4GrBECc5v

Будь здоровой, будь красивой,

Будь богатой, будь счастливой.

Чуткой будь и непреклонной.

Нежной, ласковой, влюбленной.

 

Строгой будь, смешной, забавной.

Подчиненной или главной.

Путеводной будь звездою –

Яркой, доброй, золотою.

 

Светом будь в конце туннеля.

Первой зеленью апреля.

Очагом семейным, сказкой –

Незабвенной и прекрасной.

 

Сном волшебным, грозной тучей.

Океаном будь могучим.

Будь стрелой, попавшей в сердце.

Сладким медом, острым перцем.

 

Лепестком в саду цветущем.

Кругом, по воде бегущим.

Будь роскошной и невинной.

Розой трепетной, лавиной.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, да конечно он еще маленький совсем, как раз если сейчас возьмешься, то отлично приучишь его как тебе удобно. мне кажется главное на ночь класть спать одного и к себе не забирать, а днем.. у нас так было в вашем возрасте, на ночь в кроватке, а днем Амелия спала либо на улице, либо со мной в зале на диване, а я рядом за компом. месяцев только с 3-х или 4-х, не помню точно, я стала ее в кроватку и днем класть. сидеть с ней приходилось только когда она вставать в кроватке научилась и не засыпала вообще, приходилось сидеть рядом и придерживать. но этот период быстро прошел.

 

Ленок, с Днем Рождения тебя! успехов в работе, счастья семейного, хорошего настроения!

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олесик, с 11-ым месяцочком Димасика!!!

236f4a8faa9c.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Лена, прими поздравления. Мммм, 33, какое прекрасное время для женщины! Желаю насладиться им в полной мере. Найти работу подходящую по деньгам, обязанности по душе, коллег по характеру. Муж пусть остается тот же, но сильнее любит, заботится и радует!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  а куда ваша собака делась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот. У меня с дневного сна и пошел сон в коляске. Тоже в любую погоду на два часа в лес гулять и спать там. А то и по два раза. Потом спали в коляске, пока хоть как то в нее влезть могли)) Но, как перестали влезать, даже согнувшись в три погибели, сам перешел в кровать. Сказав-мама, та ааа. Ну та так та)) Я и рада, а то готовилась к битве.

 

tomkin,  я хотела их не брать с собой на фотосет, но они сами пришли. Любят фотографироваться)) Они еще себя покажут))

 

Батюшки! Димону то скоро год!!! Ну и нууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, Лариса и ЖизньКакЧудо, девчонки, поздравляем

Алину, Лёвушку и Станислава С Двухлетием!!!

76a8ee195035.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, не могу осилить все что вы понаписали, а хотелось бы... Пошла я спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поползла в сторону лежбища. Завтра насыщенное утро и всё бегом-бегом. Не люблю побегушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а куда ваша собака делась?

раздала всех нахрен и кота и собаку, как уже писала тут, крепко задумалась над словами Тапачки " мне с ним лучше чем без него" тока у меня наоборот :sorry: вот такая я жестокая, но ребенок для меня важнее....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела фотки вашего города, в какой кайфовом месте вы живете!))

 

 

 

Тома, ты заставила меня тоже посмотреть фотки и забрызгать слюной всю клавиатуру....))))

 

 

 

Так, что в следующие отпуска все к нам?? )))

 

ОЛЯ, а Вы далеко от побережья живёте?

 

 

 

Ну, смотря какого. Мы живем в 2-х минутах ходьбы от воды, но это канал, не океанское побережье, а до пляжа ехать ну тоже минут 8, просто там объезжать надо, была б лодка или паром - моно было пересечь канал, перейти осторовок и ты на океане )) Мои родители пешком ходили )) Пешком долго, но им нравилось ))

Я покажу сейчас, где мы живет по карте

 

Наш дом обведем черным кружком, на белый не смотрите - это картинка с сайта отеля )) То есть сходить поплавать или полежать на песочке (в отлив) - не проблема. А на сам океан надо объезжать, там где высотки начинаются српава на картике, но это недалеко. Кстати, в этом заливе планируют строить искусстевнный островок с домами, развлечениями, магазинами и проч. Тогда наверное и паром или мос построят. Но "зеленые" против, поэтому строительтво пока под вопросом.

 

Ну что, соблазнила всех? В гости ждать? )))

 

Лен, с днем рождения!!! Улыбок и хорошего насроения! Чтоб детки радовали всегда и муж баловал!

 

А так же двухгодовасов - Алинку, Леву и Станислава! Всем огромного здоровья и счастья бесконечного!!!!

 

Ой, я сама в шоке, что Димке скоро год Только родился вроде..)))

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что в следующие отпуска все к нам?? )))

блин, я бы с удовольствием, но твой подвиг по перелету повторять пока не хочется))) Может чуточку позже)

 

Оль, а у вас вообще есть пляжный отдых? Я не знаток австралии, но вроде там не очень популярно это... Вода в океане теплая? Там вроде серферов много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  о боги) чтоб я так жил))))) как у вас круто!!!!!

 

июнь2012,  а кому отдала? А кота чего? Лева же так с ним классно играл)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, и правда а кота то когда успела отдать? Лёва же его таскал и играл с ним.

 

МАМА УЛЬЯШКИ, с Днем рождения!

 

У Саши ночью похоже реакция на капли от полиомиелита: температура в час ночи 38,8. Давала Нурофен и через полчаса Парацетамол. Вроде сбила. Утром в 9 часов температуры нет, носится и играет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, КатяКатенькаКатюша, Тапачка, спасибо девочки огромное,так приятно!!!!ммм :love:

 

Possum, Колючий кактус, спасибооооо девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а кому отдала? А кота чего? Лева же так с ним классно играл)))

на авито разместила да раздала, кота продала, он с родословной у меня был, а собаку задаром дядечка забрал, она на пенсию пошел и искал не большую собаку и что б не щенок, так что не волнуюсь за него, а Лева играл и продолжает играть с кошкой, её никому не отдам, а кот такого обращения не позволял :sorry:

июнь2012, и правда а кота то когда успела отдать?

кота больше года назад продала, у меня ж целый зоопарк был, вот и разбавила немного

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, а вот и именинница!!! С Днюхой тебя!!! Исполнения всех-всех желаний! Здоровья, любви и конечно же счастья! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Ну и конечно же всех наших сегодняшних маленьких именинников с 2-х летием!!! :girl_bye: :girl_bye:

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...