Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Кать, с хорошим узи тебя и лялю! Когда пол будешь узнавать? В роддоме? А предлежание подтянется.

Спасибо, Натусь!!! Пол буду узнавать на втором скрининге. Мне пофиг кто тама сидит, лишь бы рос и был здоров. :D Это папа с Машей тут перетягивают каждый на себя. :D А я - спок.

У подруги вообще закрывало зев, так что я супер-спокойна.

 

Нет. Это тот шрам, у всех советских людей на плече? У мужа нет. Мы вообще, до 4х лет свободны с привиками.

Нет. Манту ставят посередине - между запястьем и сгибом локтевым.

 

все разошлись, мы ще минут 15 там были и здрасьте вам под окно, полиция приехала. За это время помереть можно, а полия ехала 40 минут. (

Как про Россию-матушку сказала прям. Эээх...

Тут так же.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

 

 

Нет. Манту ставят посередине - между запястьем и сгибом локтевым.

 

 

ААА, ну все равно не ставят тут. Может в 4 года, не знаю. Но пока не делали и не требовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что про ЧСС скажете? Я была удивлена, что такое частое. У Ромы был 160, у Маши около 140.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, я полностью согласна с твоими рассуждениями и большинство из нас не сообразят сразу что ответить, а судя по характеру этой женщины из твоего ответа могла бы завязаться перебранка, мне кажется что она из тех людей которые никогда не считают себя виноватыми, вот просто есть такой тип людей(у меня лучшая подруга такая и отчим и я уже знаю такой тип людей) будет явная их вина, но они ни за что на свете с этим не согласятся, а найдут виноватых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я уже даже и не помню, какое у Сашки было

 

Юль, да, я тоже так подумала о ней, но уже после случившегося, так как и подумать не могда, что кто-то может просто стоять, когда их же ребенок страдает. Ну, урок ей будет теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,  с днем рождения!!! Всего самого светлого! Пусть. Муж носит на руках, а детки радуют каждый день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да Женя вроде вчера писала что дорого хгч

а узи что дешевле разве :think1: и на таком сроке узи ничего вообще не покажет, где то через неделю надо смотреть, но там уже если беременность, то и тесты полосатые будет. Короче, я за хгч сдал два раза с разницей в 2 дня и все ясно :sorry: :sorry: я в этот раз даже больше и не сдавала, на двух разах успокоилась, хотя врач говорила что б я еще сдала

от шва на матке. Мне ответили, что ПОКА рядом.

не поняла...т.е. у тебя плод прикрепился по передней стенке?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла...т.е. у тебя плод прикрепился по передней стенке?

Сразу видно - кто не смотрел сканированный файл.)

Да - там написано, что "Локализация по передней стенке".

Будет мой пуз торчком стоять. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, соблазнила всех? В гости ждать? )))

может когда-нибудь и соберемся, я бы с удовольствием))

 

Possum, Оля... Ты живёшь в Раю???

ага, живет и ни гу-гу, нам ни слова)))

 

Катюш, с хорошим узи!

 

Уместно ли вообще тут предъявлять претензии? Я понимаю, если бы проблема была более очевидна, а так малыш орет, мама стоит на верху и вниз не идет, а так я смотрела и фиг знает, орет и орет, мама ж рядом, ей видней...

конечно не уместно, во-первых с ребенком действительно не было какой-то очевидной проблемы, типа упал или ударился, откуда ты можешь знать, чего он орет.а во-вторых у тебя у самой маленький ребенок, за которым нужно следить все время,и ты не можешь смотреть за другими детьми и не должна. я ни на кого никогда не полагаюсь гуляя с Амелией, а такие ленивые вальяжные мамаши меня вообще бесят если честно. так что выкинь из головы!

 

Сегодняшних именинников с двухлетием!

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно - кто не смотрел сканированный файл.)

я смотрела, но так мелко я не могу прочитать :sorry: Тады понятно твое волнение, у меня по задней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну вот именно этого я и боялась. Главное, что не на рубец прикрепился.

Я увеличиваю "Ctrl +".

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

именинников с двухлетием! Всех мамочек с днями рождения - много кого я проспустила,пока не писала.

уж простите меня-засранку,что не поименно.

у нас много что произошло.

Леся умеет говорить и махать "пока" (папА говорит, как и Уля), растем, развиваемся.

я похудела почти до желаемого - 48500 на весах с утра было. в общем, тут у нас заварушка - наверное, если все пройдет хорошо, то я успокоюсь и выдохну.

начну издалека. у нас с курсом доллара и ценами сейчас абракадабра. то есть перед выборами нашему президенту хочется и цены придержать, но в то же время кризис не дает этого сделать. мы решили этим воспользоваться. в общем, в строительстве сейчас заморожены цены и отвязаны от курса доллара. в связи с этим новостройки панельки ,которые сейчас сдает госзастройщик, идут по ценам в 2 раза ниже обычных. понятно,что цену квадрата могут поднять, но...мы решили рискнуть.

это был ад. заранее были составлены списки на до,который в долевом по живой очереди продавали квартиры. я приехала вечером в Вс, а в Пн должны были заявления начать принимать. короче, стоят 2 бугая и посылают меня далекооо,мол, у нас список и нас 120 на 74 квартиры, а однушек вообще только 34. я говорю,а где ваша очередь? вас же только двое сейчас? а в декларации по дому написано,что принимают заявления в порядке живой очереди. они начали кричать...

поехали мы домой с мужем детей спать укладывать. я на местном форуме подняла людей ехать - тех,кто тоже собирался заявление писать и из-за этого списка не решился. приехали. и тут началось. нас запугивали,дежурили в машинах..мы всю ночь в мороз отстояли под дверьми.когда стали угрожать нас выносить вперед ногами, мы вызвали милицию.

к 8 утра мы были еле живые.началась давка,когда пришли те списочные,меня чуть не задушили,когда тянули за шею,чтоб я не вошла в здание...хорошо,что мне человек помог. в общем, написали мы заявление только благодаря моему предложению наклеивать номерки на одежду, еще мужчины стояли кругом, охраняли... мы свой список вели пофамильный... переклички каждый час. в итоге оказалось,что в том левом списке важные шишки завязаны. начальник нас стал уговаривать пропускать через одного по спискам...мы стояли на своем

вызвано было 4 наряда милиции, омон, гаи, ой..не рассказать.

в итоге я написала заявление на однушку. потом целый день ходила ватная.

а сейчас они задерживают оформление договоров.проектная декларация гласит,что если в теч.7 дней договор не подписан,то заявление не действительно больше. ездим к ним,звоним. записали вот на диктофон. что они обещают не аннулировать. что они с Пн начнут всех обзванивать и приглашать.

в доме из 10 этажей уже 8 построено. срок сдачи в июле,обещают даже сдать раньше - в мае. обычна панелька. без всего. только входные двери, домофон, ,окна,унитаз и счетчики. и голый бетон. но это ерунда. главное- это получить.

вот такой сумбур. у нас ровненько хватает накопленого на однушку,если они не поднимут цену

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, вот она, пропадавшая!

Я увеличиваю "Ctrl +".

ха, вот даже в голову никогда не приходило масштаб страницы увеличивать :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я в Радикале не знаю как увеличивать. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а эти бугаи - люди перекупов,которые потом перепродают дешевый новострой на 10 тысяч долларов дороже.

и если у нас получится,то...это будет просто чудо)))))

муж сидел с дочами дома,т.к. он был уверен,что у нас ничего не получится. да и не дипломат он у меня.

теперь чуть ли не на руках носит и ласково называет "морозоустойчивой")))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, какой ужас у вас там творится.... Пусть все у вас получится, в любом случае, будет так, как лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в доме из 10 этажей уже 8 построено. срок сдачи в июле,обещают даже сдать раньше - в мае. обычна панелька. без всего. только входные двери, домофон, ,окна,унитаз и счетчики. и голый бетон. но это ерунда. главное- это получить.

Вот это дааа!!! У моей сестры дом построен и то вместо февраля теперь на 31 июля оттягивают сдачу. А у вас ещё 2 этажа и внутренняя отделка... Хоть бы быстрее сдали все эти дома, а то уже башка кругом. И ремонт же делать нужно. ППЦ!

Юль, удачи Вам!!! Вы вон какие бойкие! :flower: Прочитала и как будто детектив прям! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ой, ну у вас прям как при коммунизме - очереди, записи, давки....прям молодость вспомнила,....Вы молодцы! главное бороться, по себе знаю, что обычно таким настырным дают, что б отвязались и других не подстрекали , держим за вас кулачки! Ты очень хочешь свой угол, а по моему опыту это самое главное(очень хотеть и не сидеть на попе), так что просто уверенна, что решение жилищного вопроса у вас не за горами, не смотря ни на какие препятствия.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,мои хорошие)

так и что им эту панельку достроить-то? она ж без отделки))) панельки соединил, подъезд обустроил - и усёёё)

тем более что у нас теперь борьба с долгостроем на высшем уровне - это сейчас строго проверяется, уже месяца три как. им штрафы дают за долгострой нынче)))) так что надеемся)

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень хочешь свой угол, а по моему опыту это самое главное(очень хотеть и не сидеть на попе), так что просто уверенна, что решение жилищного вопроса у вас не за горами, не смотря ни на какие препятствия.

согласна! Подержим кулачки, чтобы у Юли и ее деток поскорее появилась своя квартира!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а узи что дешевле разве и на таком сроке узи ничего вообще не покажет, где то через неделю надо смотреть, но там уже если беременность, то и тесты полосатые будет. Короче, я за хгч сдал два раза с разницей в 2 дня и все ясно я в этот раз даже больше и не сдавала, на двух разах успокоилась, хотя врач говорила что б я еще сдала

это я написала что Женя говорила,так как я тоже за хгч.Я вообще с Ульяной 4 разв хгч сдавала и 16 тестов истратила,муж все ржал с меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это только на этот дом такие очереди. у других застройщиков хоть попой их кушай,квартиры эти. ибо в 2 раза дороже и привязана к доллару цена. а этот дом - редкость просто. даже для этого госзастройщика) они обычно для нуждающихся только строят. а не долевое на коммерческой основе. и раз в год обязаны сдавать хоть один такой дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему опыту это самое главное(очень хотеть и не сидеть на попе)

Плюс миллион к словам!!!

 

так и что им эту панельку достроить-то? она ж без отделки))) панельки соединил, подъезд обустроил - и усёёё)

У наших тоже черновая, но подъезды все равно нужно делать. Да и вокруг дома территорию нужно облагородить. У нас не принимают без благоустройства к сдаче.

 

тем более что у нас теперь борьба с долгостроем на высшем уровне - это сейчас строго проверяется, уже месяца три как. им штрафы дают за долгострой нынче)))) так что надеемся)

Ооо! Это здОрово! У наших, видишь - ..ОПА!(((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я написала что Женя говорила

я знаю, прост оеё долго искать сообщение, вот и скопировала твое т.к. ты как раз написала, то что она пишет - мол хгч дорого, пойду на узи.....

 

июнь2012, это только на этот дом такие очереди. у других застройщиков хоть попой их кушай,квартиры эти. ибо в 2 раза дороже и привязана к доллару цена. а этот дом - редкость просто. даже для этого госзастройщика) они обычно для нуждающихся только строят. а не долевое на коммерческой основе. и раз в год обязаны сдавать хоть один такой дом

ну вот знающие и подсуетелись, что б по дешевке хапнуть и перепродать, а ты молодец, борись, скажи им, что будешь обращаться во все инстанции, что разобрались с их "дележкой" для перепродажи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...