Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Я тоже вычетом не пользовалась еще, хотела в этот раз, но во время сделки лежала с Аней в больнице с ожогом, поэтому собственник муж... Решили, что это не последняя наша квартира, и работа у меня не последняя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Мяу-Муррр, Это решение правильное. Это как с приватизацией, поживешь подольше - получишь побольше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, Леве очень идет улыбаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, Лааарис!!! Как здорово получилось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,с узишкой тебя хорошей! про пол ничего не сказали?

Спасибо, родная! Пол... я Тя умоляю! У нас так - если Ты просишь сказать пол на первом скрининге, то Ты отмороженная дура, у которой всё в порядке с психикой и гормонами и прекрасно переносишь хамства! :malicious: Я могу сильно расстроиться или ответить так, что доктор сядет и не встанет. Так что сохранила свои нервы и её. Это всё опыт!! :D

Муж молодец!!! С обновкой Тебя!!! Твори и удивляй нас!!! :flower:

Eva29, у нас тоже ХГЧ стоит 710 рублей. Так что рада, что у тебя хоть УЗИ халявное. ;)

Катюх, с узишкой !

Спасибо, Ленусь! :reverans:

 

Смеялась сегодня в Ашане. Прошлый раз Сырко стоил дороже(спецом уже проверяю, прям спортивный интерес :D ), чем сегодня. Чот на 3-4 рубля ниже.))) И ценник оранжевый. Видать не покупают. Даже те, кто брал постоянно.)))

 

Larch, Лариса, он просто очаровашка!!! А губки вытянул... НИМАГУУУ!!! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :D :D

 

у нас в жк так же) но я им не доверяю. тем более с нашими твп.к частникам ходила. а те.за деньги милые конечно.

а первый скрин с Сережкой как вспомню. очередь 4 часа.никакая и тут такое заключение.ничего не объяснили.напугали.я рыдала...капец. зато во второй раз была готова к такому же. опыт-вещь серьезная.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я всегда рассказываю сказки на ночь.

А я рассказываю, что завтра будет новый день, который будет намного лучше сегодняшнего! А давай мы его представим себе... и так составляю себе расписание на завтра. Или пою и смотрю на горящие окна. Ой, ну я не показатель, я точно сама себе на голову свои желания складываю - то качаю, то пою, то за руку держу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, ты знаешь. у нас с этими кризисами возрастными из равновесия может вывести такая мелочь. а как может сильно обидеться из-за ревности. какие уж там жесткие меры...

 

то качаю, то пою, то за руку держу.

 

а я ненормальная. Димка начинает есть получше прикорм. а мне обидно.что одно или даже 2 кормления заменится и как я буду без этих обнимашек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совершенно пропала Лена - DEV. Даже не читает, по-моему. :think1:

 

Леночка, Поздравляем Твоих чудесных двойняшек - Арсюшу и Марусю, С Двухлетием!!!

104(1).jpg

 

Поздравляем с Днем рожденья!

Вдвое больше вдохновенья,

Талантов, радостей, везенья

У двойняшек – без сомненья!

Осталось счастья пожелать,

Добра побольше наживать,

Дела дружнее штурмовать,

Двоих – невзгодам не сломать!

 

...опыт-вещь серьезная.)

Опыт... он тоже разный. Я помню, через что пришлось пройти тебе. так что, как гриться - нафиК-нафиК!!! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да знаешь.чему быть-того не миновать.по сути это всего лишь испытания.обследования. Слава Богу, все хорошо, а это самое главное.

ну и, что нас не убивает- делает сильнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, Леве очень идет улыбаться!!!!

 

Так он вообще любитель поржать-- в нас видимо))). Ток с незнакомыми местами пока 20-ти минутный ступор... вот я и сетовала, что приехали и сразу в кадр, не освоился... Поэтому и губы уткой и суровый есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, Арсюшу и Марусю с двухлетием!) Пусть всегда радуют маму! и растут здоровенькими!

 

Larch, Лева где улыбается напомнил мне мальчика из "Бригады" сына Саши Белого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой книжки так и не выносит до сих пор и слушать мои рассказы он не станет, так что дверь закрываю и через 5 минут клиент задрых :Crazy: :Crazy:

 

Так он вообще любитель поржать

ой, мой тоже если кто смеется, то тоже ржать начинает :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой добрый супруг решил мне изгадить Австралийское настроение. :Crazy:

Оль, это действительно всё так, или просто туристов пугают, чтоб не запрудили райский континент:

Ссылки скрыты.

:D

 

:D очень преувеличено ))) Да, такие звери там действительно живут, но все не так страшно, как описано в блоге )) Если ты не живешь в глубоком лесу или на дне океана, то все будет ОК. По BBC в Росии я смотрела передачу 72 самых опасных животных Австралии. Меня все спрашивали, правда ли там звери такие страшные )))Честно - ни одного не видела воочию в живой природе))) Акул и крокодилов, змей и пауков - только в зоопарке ))

Это примерно как тут думают о России - пьяные медведи в ушанке и с балалайкой ходят по улицам...

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, такое улыбчивое солнышко. Чмок Вас в обе щечки!

 

Девочки, у нас вчера была международная конференция в академии, выступало много умных людей. Доклады все были жуткие о финансовом положении России, об экстремизме и о войне. Так я была в шоке, Практически все ученные мужи уверенны, что в ближайшие год-два война неизбежна. Я аж домой пришла с настроением как с похорон. А самый большой вопрос для размышления - Мин. торговли снизило порог цены за водку. Год назад минимальная цена была 230, сейчас 180 руб. Как говорится, догадайтесь почему? Понятно, что объяснение - якобы официально покупать стали меньше из-за цены, а пить меньше не стали, т.е. контрафакт. Но все уверены, что причина в другом. Реальные доходы населения снизились, на водку не хватает, а нельзя русского мужика без водки оставлять - буянить начнет, а так пусть пьет и телек смотрит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, ух какой серьезный красавец! Выглядит не на 2, а на все 3 года!!!

 

Eva29, да уж... Мой муж тоже вчера заявил, что в течение ближайешего года начнется война и будет все совсем плохо( Но я (наверное как тупая блондинка) предпочитаю жить и не думать об этом - изменить я все равно ничего не могу, так зачем портить себе настроение.

 

Надо переезжать жить в австралию))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,Eva29, а с кем собственно воевать будем,с государствами-членов НАТО?

Девонки,что за пессимизм, мнений очень много и разных по этому поводу,давайте думать лучше о мире для своих детей.

Я считаю, что война маловероятна, скорее будут добиваться волнений внутри страны, но майдан у нас не позволят сделать. ИМХО

Таюха сегодня ночью была недовольна,что я не даю пить по первому требованию,предлагала пару раз сесть и попить из поильника,но её такой вариант не устроил побухтела и уснула)

 

так зачем портить себе настроение.

:plus1:

 

Larch, какой красавец :class:

Тоже фотосессию захотела, но припоминая прошлую. летнюю съемку, сомнения берут, очень уж она нелегко далась...

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у нас начался ночной жор - че делать??? Мы недели две уже вообще ночами не ели, до этого очень долго совсем чуть-чуть, не больше 100 грамм за ночь. А тут уже две ночи полный отказ от компота и воды и требует именно молоко/кисломочку.... Сегодня вообще всю ночь меня гоняла на кухню. Че делать? Муж считает, что днем плохо ест и поэтому ночью хочет. Днем она и правда ничего не ест в саду, вечером усиленно кормим, вчера первый раз в жизни перед сном еду попросила, сама села за стол и сама все съела, я думала, что после этого ночью есть не будет, но ночью ела как не в себя.... Что делать? Кормить или морить ребенка голодом? Я ее столько отучала от еды ночью, а теперь все с начала...

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, надо наладить еду в течении дня. А в саду она прям вообще не ест, кроме кисломолочки. которую ты приносишь? воспитателям покормить не удается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, воспитатели очень стараются ее накормить, прыгают вокруг нее с бубнами, как и мы, но все бесполезно. Обычно ест 2-3 ложки и все, очень редко есть половину порции. Сегодня вот уже муж унес ей в сад банку ее любимой еды, обещали покормить в обед... Тут дело не в садике, я и дома в выходные не могу ее накормить, утром ест творог и до вечера больше ничего не хочет, нормально кушает после этого часов в 18-19, потом еще на ночь каша и все... Понятно, что не доедает, что нужно лучше днем кормить, но как это сделать - не понятно....

 

А я вот что хотела спросить - кто-то думал уже о том, как и когда ребенка английскому учить???

Я очень хочу, чтобы Аня его выучила в детстве без всяких проблем, а то я вот его учу уже 20 лет, а все на одном уровне, пока занимаешься - вроде нормально, через месяц-два опять как идиот себя чувствую... Думала отдать ее года в 4 в английский сад, но цены там пипец какие... В блогах особо продвинутых родителей нахваливают British international school, но туда берут уже с начальными знаниями хотя бы бытового английского....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, бесподобные фото! Ну, красавчик Лева! А с первого взгляда мне показлось, что на фото Митя ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, да уж... Мой муж тоже вчера заявил, что в течение ближайешего года начнется война и будет все совсем плохо( Но я (наверное как тупая блондинка) предпочитаю жить и не думать об этом - изменить я все равно ничего не могу, так зачем портить себе настроение.

мой муж давным-давно об этом говори.....что касается пьянства очень понравился вот этот фильм, будет у кого время посмотрите, есть о чем задуматься

Ссылки скрыты.

еще смотрела фильм как американцы своих индейцев спаивают.....

Ну а что касается выступающих, то я бы разделила на 2 то что они говорят т.к. это их задача - привлечь внимание, если они скачут что все в принципе нормально. то это не произведет такого впечатление.....

Я считаю, что война маловероятна, скорее будут добиваться волнений внутри страны, но майдан у нас не позволят сделать. ИМХО

я тоже так думаю, но сейчас....а скоро у нас выборы.....

ночью ела как не в себя.... Что делать? Кормить или морить ребенка голодом?

ну тут уж только тебе решать, единственно что могу сказать -главное не превращать это в привычку, от привычки ох как сложно избавляться! я вот тоже привыкла жрать по ночам, как Леву кладу так мне надо все время жевать, спасаюсь фруктами и овощами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, сколько набрала в весе?

 

Мяу-Муррр, я с таким же замкнутым кругом столкнулась,плохо ест,ночью просит,если покормишь утром не голодная.наверно все таки больше 100 мл не надо давать.а я думала, что дети в саду смотрят друг на друга и кушают,у нас в Развивашка в конце занятия чаепитие,так если один взял печенья-рыбку,все детки тут же тоже берут)

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...